Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
pavel_jugg

Засилье миссури в игре

Кто согласен что получить миссури слишком легко  

191 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 222 комментария

Рекомендуемые комментарии

43
[RAZOR]
Участник, Коллекционер
56 публикаций
6 638 боёв
10 минут назад, Kitblack сказал:

 

Год фарма, как и 35к голды  - вполне себе адекватная цена за этот корабль. Автору советую не страдать илитизмом.

а насчет илитизма кстати, тут я не согласен, если я трачу уйму времени на игру то заслуживаю большего чем те кто играет раз в неделю, это похоже на срач с флажками за кол-во боев и суперами за десятки (решительно не понимаю людей, которые чего то хотят, при этом ничего не делая)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций
2 часа назад, pavel_jugg сказал:

Честно говоря столько тирпицев я никогда не видел например (ну видел конечно, но крайне редко), а миссури в таком кол-ве вижу постоянно

 

Тирпиц = 29884 владельца

Миссури = 8314 владельца

 

Либо ты говоришь "не честно", либо что-то не то с памятью.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[RAZOR]
Участник, Коллекционер
56 публикаций
6 638 боёв
36 минут назад, nevic сказал:

Нуууу....

Весьма сложно, иногда, отделить одно от другого.

Ну да ладно.

Вопрос мой следующий:

Почему Вы создали тему (подняли вопрос цены) не "до" покупки корабля, а "после"?

Не очень сложный вопрос?

Как ни странно до покупки не замечал такого кол-ва миссури. Простой ответ на простой вопрос

33 минуты назад, _deadkamik_ сказал:

Вы взяли камикадзе-Р?

А я даже не пытался, мне он нафиг не нужен, я покупал подарочный набор с камиказе ;)

 

32 минуты назад, Dark_GIPER сказал:

 

Тирпиц = 29884 владельца

Миссури = 8314 владельца

 

Либо ты говоришь "не честно", либо что-то не то с памятью.

Я говорю друг мой честно - то что вижу в игре в настоящее время, не знаю откуда эти данные но видимо люди тирпицев не так часто выводят из портов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
2 минуты назад, pavel_jugg сказал:

Как ни странно до покупки не замечал такого кол-ва миссури. Простой ответ на простой вопрос

Т.е. честно сказать - сложно...

А вообще вопрос был риторический.

И так всё ясно-понятно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
17 минут назад, pavel_jugg сказал:

А я даже не пытался, мне он нафиг не нужен, я покупал подарочный набор с камиказе ;)

Какое лицемерие :Smile_teethhappy:

А как же

18 минут назад, pavel_jugg сказал:

 если я трачу уйму времени на игру то заслуживаю большего чем те кто играет раз в неделю, это похоже на срач с флажками за кол-во боев и суперами за десятки (решительно не понимаю людей, которые чего то хотят, при этом ничего не делая)

?

Все таки уникальный корабль с уникальным камуфляжем, уникальный контент для постоянно играющих, который мало кто имел возможность получить. И отказаться от такого предложения?

Вынужден усомнится в ваших умственных способностях, они наверняка еще хуже чем ваша статистика.

Впрочем вы всегда можете найти своих единомышленников  на лимонной вечеринке.

Изменено пользователем anonym_jN2PyK7wol8r
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации
2 часа назад, pavel_jugg сказал:

Не так давно купил себе миссури, сыграл где то 40 боев, так вот часто вижу по 2 миссури с каждой стороны, мне кажется такими темпами этого корабля не будет только у ленивого, я думаю надо было сделать цену ляма 2 свободки.

 

Вы готовы на то, что у Вас отберут Миссури и вернут свободку, а цену сделают в 2 млн.?

Я, да. У меня свободки хватит и за 2 млн её купить.

А Вы готовы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[RAZOR]
Участник, Коллекционер
56 публикаций
6 638 боёв
3 минуты назад, _deadkamik_ сказал:

Какое лицемерие :Smile_teethhappy:

А как же

?

Все таки уникальный корабль с уникальным камуфляжем, уникальный контент для постоянно играющих, который мало кто имел возможность получить. И отказаться от такого предложения?

Вынужден усомнится в ваших умственных способностях, они наверняка еще хуже чем ваша статистика.

Я вообще не фанат эсминцев, почему я должен потеть ради корабля не особо интересного мне класса??? И как пропорциональны умственные способности к вкусовым предпочтениям, я вот уже усомнился в ваших непонятный господин. А насчет статистики - учитывая что это мой первый и единственный аккаунт 50% побед и 50к среднего урона вполне себе адекватные показатели. Я считаю что прежде чем что то сказать (а уж тем более написать нужно уделить время на то чтобы подумать о том что ты пишешь)

5 минут назад, CerberusGosha сказал:

 

Вы готовы на то, что у Вас отберут Миссури и вернут свободку, а цену сделают в 2 млн.?

Я, да. У меня свободки хватит и за 2 млн её купить.

А Вы готовы?

Если бы у всех забрали и вернули опыт, с изменением цены, я бы согласился и был бы вдвойне рад когда снова получил бы этот корабль

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации
7 минут назад, pavel_jugg сказал:

Я говорю друг мой честно - то что вижу в игре в настоящее время, не знаю откуда эти данные но видимо люди тирпицев не так часто выводят из портов

Владельцев Тирпицев в 3 раза больше чем Миссури.

Боёв на Тирпицах в 5 раз больше, чем на Миссури.

 

Просто Миссури попадает в бои 7-10 уровней, при этом, в бои 9-10 в 80% и бои 7-9 в 20%.

А Типпиц имеет уровень боев 6-10 и боёв на этих уровнях больше чем на 9-10.

Оттого и плотность Миссури может казаться выше, чем Тирпицев.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[RAZOR]
Участник, Коллекционер
56 публикаций
6 638 боёв
1 минуту назад, CerberusGosha сказал:

Владельцев Тирпицев в 3 раза больше чем Миссури.

Боёв на Тирпицах в 5 раз больше, чем на Миссури.

 

Просто Миссури попадает в бои 7-10 уровней, при этом, в бои 9-10 в 80% и бои 7-9 в 20%.

А Типпиц имеет уровень боев 6-10 и боёв на этих уровнях больше чем на 9-10.

Оттого и плотность Миссури может казаться выше, чем Тирпицев.

да да все верно (уровни боев)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
1 минуту назад, pavel_jugg сказал:

Я вообще не фанат эсминцев, почему я должен потеть ради корабля не особо интересного мне класса??? И как пропорциональны умственные способности к вкусовым предпочтениям, я вот уже усомнился в ваших непонятный господин. А насчет статистики - учитывая что это мой первый и единственный аккаунт 50% побед и 50к среднего урона вполне себе адекватные показатели. Я считаю что прежде чем что то сказать (а уж тем более написать нужно уделить время на то чтобы подумать о том что ты пишешь)

Про уникальный контект доступный лишь постоянно играющим, писал не я. Насчет статистики, отмазка про первый аккаунт не оправдание. У меня тоже первый акк, только результаты у нас очень разные. Если вы не в состоянии постичь геймплей этой игры за 4к боев, то как вы можете понимать экономику этой игры и настаивать на своем предложении? Не позорьтесь еще сильнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[RAZOR]
Участник, Коллекционер
56 публикаций
6 638 боёв
12 минуты назад, _deadkamik_ сказал:

Какое лицемерие :Smile_teethhappy:

А как же

?

Все таки уникальный корабль с уникальным камуфляжем, уникальный контент для постоянно играющих, который мало кто имел возможность получить. И отказаться от такого предложения?

Вынужден усомнится в ваших умственных способностях, они наверняка еще хуже чем ваша статистика.

Впрочем вы всегда можете найти своих единомышленников здесь

Ты бы удалил ссылочку пока не наказали

Изменено пользователем pavel_jugg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
1 минуту назад, pavel_jugg сказал:

Ты бы удалил ссылочку пока не наказали и жду ответ

Нашел единомышленников?:cap_haloween:

Изменено пользователем anonym_jN2PyK7wol8r

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[RAZOR]
Участник, Коллекционер
56 публикаций
6 638 боёв
1 минуту назад, _deadkamik_ сказал:

Про уникальный контект доступный лишь постоянно играющим, писал не я. Насчет статистики, отмазка про первый аккаунт не оправдание. У меня тоже первый акк, только результаты у нас очень разные. Если вы не в состоянии постичь геймплей этой игры за 4к боев, то как вы можете понимать экономику этой игры и настаивать на своем предложении? Не позорьтесь еще сильнее.

Я не позорюсь, я играю для удовольствия и не всегда потею в бою, а ты можешь и дальше ...чить свою стату, это уже твое личное дело

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Только что, pavel_jugg сказал:

Я не позорюсь, я играю для удовольствия и не всегда потею в бою, а ты можешь и дальше ...чить свою стату, это уже твое личное дело

Понеслась про удовольствие .... сливаться в боях :Smile_teethhappy:

Давайте что-нибудь новенькое, а не 100500 раз озвученное оправдание.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[RAZOR]
Участник, Коллекционер
56 публикаций
6 638 боёв
14 минуты назад, _deadkamik_ сказал:

Нашел единомышленников?

ты видимо если кидаешь ссылки на подобный контент сам являешься его фанатом, ты видимо очень открытый человек если делишься своими вкусовыми предпочтениями в данной области

 

12 минуты назад, _deadkamik_ сказал:

Понеслась про удовольствие .... сливаться в боях :Smile_teethhappy:

Давайте что-нибудь новенькое, а не 100500 раз озвученное оправдание.

У меня бывают бои с 200к урона и 5 фрагами, а бывают где я поймал кучу торпед от допустим шимаказе, и не долго прожил в бою, я что от того что не всегда контролирую всю тактическую обстановку на карте стал хуже? Вовсе нет, просто мне не всегда хочется быть в максимальной концентрации в ИГРЕ, я в нее ИГРАЮ, а не упарываюсь

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Только что, pavel_jugg сказал:

ты видимо если кидаешь ссылки на подобный контент сам являешься его фанатом, ты видимо очень открытый человек если делишься своими вкусовыми предпочтениями в данной области

Опять какую-то чепуху написал.:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
16 минут назад, pavel_jugg сказал:

У меня бывают бои с 200к урона и 5 фрагами, а бывают где я поймал кучу торпед от допустим шимаказе, и не долго прожил в бою, я что от того что не всегда контролирую всю тактическую обстановку на карте стал хуже? Вовсе нет, просто мне не всегда хочется быть в максимальной концентрации в ИГРЕ, я в нее ИГРАЮ, а не упарываюсь

Раз в год и палка стреляет. Я вот не упарываюсь ни в игру, ни в статку, и не хочу например проводить в игре по 8 часов в день для получения качественного контента в виде той же Миссури.

И меня коробит от лицемерия откровенно слабых игроков, которые пишут про "удовольствие", вместо того чтобы честно признать "получается не очень". Так же коробит от лицемерия людей, получивших ту или иную плюшку, а потом начинающих писать, чтобы плюшку сделали недоступной для многих, а когда появляется контент для которого нужно запотеть - они гордо пишут "мне это не нужно".

Как пример нефть и граф шпее (не участвовал, меня еще не было в этой игре, зато достаточно начитался), и битва стихий, и отзывы по этим ивентам.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 823 публикации
9 329 боёв

Вообще, довольно странно требовать повышения цены. Ну Айова с рлской, что в ней ультранагибучего? Это как в магазин придти, и потребовать повышения цены на любимый тортик, он же такой классный.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

Я считаю, что "Миссури" должен стоить 50 лямов свободки, кого это вообще должно волновать ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[RAZOR]
Участник, Коллекционер
56 публикаций
6 638 боёв
1 час назад, _deadkamik_ сказал:

Раз в год и палка стреляет. Я вот не упарываюсь ни в игру, ни в статку, и не хочу например проводить в игре по 8 часов в день для получения качественного контента в виде той же Миссури.

И меня коробит от лицемерия откровенно слабых игроков, которые пишут про "удовольствие", вместо того чтобы честно признать "получается не очень". ТАк же коробит от лицемерия людей, получивших ту или иную плюшку, а потом начинающих писать, чтобы плюшку сделали недоступной для многих, а когда появляется контент для которого нужно запотеть - они гордо пишут "мне это не нужно".

Как пример нефть и граф шпее (не участвовал, меня еще не было в этой игре, зато достаточно начитался), и битва стихий, и отзывы по этим ивентам.

 

Ты пишешь бред, в то что мне интересно - я потею, в то что нет - не заморачиваюсь, а насчет слабого игрока, это явно не обо мне, можешь пойти со мной в трен комнату, я тебя накажу на одинаковых кораблях (хоть это и не тоже самое что бой в рандоме) короче ты делаешь такие выводы, на основе общей статистики, это уже говорит о том что ты слабо представляешь что такое уровень игры, можешь больше ничего не говорить, вряд ли твои в.серы кому то интересны.

 

1 час назад, Uk1TakE сказал:

Вообще, довольно странно требовать повышения цены. Ну Айова с рлской, что в ней ультранагибучего? Это как в магазин придти, и потребовать повышения цены на любимый тортик, он же такой классный.

Да в чем то ты все же прав, но я неоднократно уже сказал что все же это мое субьективное мнение, да и опрос не просто так же я добавил)

Изменено пользователем pavel_jugg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×