Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
pavel_jugg

Засилье миссури в игре

Кто согласен что получить миссури слишком легко  

191 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 222 комментария

Рекомендуемые комментарии

43
[RAZOR]
Участник, Коллекционер
56 публикаций
6 638 боёв
4 минуты назад, DFDMN сказал:

Тогда и у тебя отобрать, пока до двух лямов не доберешь)

так ты бы прочитал все страницы там уже были предложения, я писал что я согласен если у всех заберут миссури вернув опыт и изменят цену

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
4 часа назад, pavel_jugg сказал:

Не так давно купил себе миссури, сыграл где то 40 боев, так вот часто вижу по 2 миссури с каждой стороны, мне кажется такими темпами этого корабля не будет только у ленивого, я думаю надо было сделать цену ляма 2 свободки. Честно говоря столько тирпицев я никогда не видел например (ну видел конечно, но крайне редко), а миссури в таком кол-ве вижу постоянно, не то чтобы это было очень плохо, просто мне кажется этот корабль заслуживает больших усилий для получения его в порт.

p.s. За то хоть сигала у всех и каждого нету:cap_yes:

mo.jpg

Точно, чет дешево он тебе достался. Разработчики, он хочет за 2 ляма свободки :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
130 публикаций
4 166 боёв
9 минут назад, radioMa9k сказал:

 

Поставьте вместо скорости перезарядки модуль на точность - много нового узнаете. 

 

6 минут назад, _deadkamik_ сказал:

Гк отличное. Просто поставьте модуль на точность. Если в инвиз упороть (12.2км будет засвет), то очень хорошо фармит сокрушительные удары на крейсерах:Smile_great:

Спасибо за совет, обязательно воспользуюсь. Линкоры начал осваивать недавно, по этому сравниваю с японцами.

Но горит Миссури знатно, сам на эсмах сжигал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 925
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций
Только что, pavel_jugg сказал:

так ты бы прочитал все страницы там уже были предложения, я писал что я согласен если у всех заберут миссури вернув опыт и изменят цену

Ну та сказал) Читать это же не про меня)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[RAZOR]
Участник, Коллекционер
56 публикаций
6 638 боёв
1 минуту назад, DFDMN сказал:

Ну та сказал) Читать это же не про меня)

:Smile_veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
1 минуту назад, pavel_jugg сказал:

так ты бы прочитал все страницы там уже были предложения, я писал что я согласен если у всех заберут миссури вернув опыт и изменят цену

Прикинь, премтехника существует для того, чтобы на ней фармить и по логике вещей Миссури, являющийся самым фармящим корытом в игре, должен чаще всех встречаться в боях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
4 часа назад, Diana_Tachibana сказал:

Разработчикам тоже так казалось, но уже поздно. Какая цена есть, такая есть. И корабль вполне-себе сбалансированный.

 

Ну на самом деле нет. Имба за деньги, особенно после апа цитадели.

Чем айова лучше миссури? Да ничем. При этом у миссури РЛС, который натурально тащит катки.

Мало того что у нее РЛС, так она еще и фармит отлично - я сразу говорил, что не надо было такое вводить в игру.

 Как то видел взвод из трех миссурей-статистов, это было крайне весело - чейн рлс через горы, просто не подойти даже для пуска торпед.

А убило меня в итоге как раз шальным рлсом, когда я вжался вообще в остров в центре карты, добил в итоге меня с макс дистанции перекидыванием вражеский эм. Баланс.

 

п.с. если что - я в курсе что такое миссури и как на нем играть.

https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/1422778-Etriol/vfTzmyYM4kxAkTjk4dmacfHf6-s/

И был бы рад обменять его на свободку обратно, если бы ему отобрали РЛС(см понерфили бы), например.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации

Сыграл бой.

Тирпиц еще в бою.

Выложу скрин.

f67ef97bdb2f.jpg

Ни одного Миссури не увидел, зато 3 Тирпица.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
21 минуту назад, DFDMN сказал:

Тогда и у тебя отобрать, пока до двух лямов не доберешь)


Я вообще согласен за отбирание РЛСа у него с возможностью возврата свободки. Ибо имбу ввели очевидную.

1 минуту назад, CerberusGosha сказал:

Сыграл бой.

Тирпиц еще в бою.

Выложу скрин.

f67ef97bdb2f.jpg

Ни одного Миссури не увидел, зато 3 Тирпица.

 

Прикол такой что ли?:) бой то 8ого уровня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 586
Участник
1 689 публикаций
11 432 боя
4 часа назад, _deadkamik_ сказал:

Нашел единомышленников?:cap_haloween:

Ты палку то не перегибай. Сам то откуда эти сайты знаешь ?

Изменено пользователем emelcha
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 878 боёв
2 минуты назад, Etriol сказал:


Я вообще согласен за отбирание РЛСа у него с возможностью возврата свободки. Ибо имбу ввели очевидную.

 

Прикол такой что ли?:) бой то 8ого уровня.

Имба она только для рако-эсминцев, и любителей делать пыщ-пыщ из дыма, не задумываясь о последствиях. Во всем прочем - Айова. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Только что, emelcha сказал:

Ты палку то не перешибай. Сам то откуда эти сайты знаешь ?

Ну ты то зачем туда полез? :Smile_teethhappy:

На лурке много про что можно найти, не обязательно просматривая, достаточно будет и описания. Ни в коем случае не вздумай  смотреть ролик 2 девушки и одна чашка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
1 час назад, Dark_GIPER сказал:

 

Тирпиц = 29884 владельца

Миссури = 8314 владельца

 

Либо ты говоришь "не честно", либо что-то не то с памятью.

 

Очевидно, что миссури катают чаще - чем тирпицев. Или даже так - среди 9ток они встречаются точно чаще, чем тирпицы в этих же боях =) Ну или по крайней мере сравнимо. 

В любом случае - миссурей реально дофига, а будет еще больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 925
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций
3 минуты назад, Etriol сказал:


Я вообще согласен за отбирание РЛСа у него с возможностью возврата свободки. Ибо имбу ввели очевидную.

 

Прикол такой что ли?:) бой то 8ого уровня.

Ну имба он только у макс 10%)А теперь с вводом бритоголовых фугасоплюев и вашпе так себе)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
1 минуту назад, Cesarevich_EU сказал:

Имба она только для рако-эсминцев, и любителей делать пыщ-пыщ из дыма, не задумываясь о последствиях. Во всем прочем - Айова. 

 

Это не так (с) Даже если она не светит статистов-эмов, это не значит - что она не имбует. Хотя, как показывает практика, даже статист ЭМ попадает в засвет - чудес не бывает, ибо на каждого статиста-эма есть статист на миссури.

И кстати, даже если бы миссури карал только рачков на эмах (а их он точно карает) - этого недостаточно что ли для имбовости корабля?

2 минуты назад, DFDMN сказал:

Ну имба он только у макс 10%)А теперь с вводом бритоголовых фугасоплюев и вашпе так себе)

 

Не согласен. И вообще - бритов еще понерфить могут, а миссури никуда уже не денется =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 925
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций
2 минуты назад, Etriol сказал:

 

Это не так (с) Даже если она не светит статистов-эмов, это не значит - что она не имбует. Хотя, как показывает практика, даже статист ЭМ попадает в засвет - чудес не бывает, ибо на каждого статиста-эма есть статист на миссури.

И кстати, даже если бы миссури карал только рачков на эмах (а их он точно карает) - этого недостаточно что ли для имбовости корабля?

 

Не согласен. И вообще - бритов еще понерфить могут, а миссури никуда уже не денется =)

Да пусть катают...я вот не буду его брать) Мне амерЛК не заходят) корабль не плохой, но вот на имбу он не тянет) нерфить его конечно не будут, а вот его экономику легко смогут)

Изменено пользователем DFDMN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 878 боёв
Только что, Etriol сказал:

 

Это не так (с) Даже если она не светит статистов-эмов, это не значит - что она не имбует. Хотя, как показывает практика, даже статист ЭМ попадает в засвет - чудес не бывает, ибо на каждого статиста-эма есть статист на миссури.

И кстати, даже если бы миссури карал только рачков на эмах (а их он точно карает) - этого недостаточно что ли для имбовости корабля?

А чем она имбует, "выдающиеся", по сравнению с Айовой, ТТХ в студию пожалуйста. 

Если статист на эсминце, имеющий засвет в два раза меньше чем Миссури, попадает в засвет этой Миссури, то это исключительно его проблемы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
Только что, Cesarevich_EU сказал:

А чем она имбует, "выдающиеся", по сравнению с Айовой, ТТХ в студию пожалуйста. 

Если статист на эсминце, имеющий засвет в два раза меньше чем Миссури, попадает в засвет этой Миссури, то это исключительно его проблемы. 

 

РЛСом он имбует.  Ну и это, есть такая карта, например, как раскол - миссури может спокойно засветить точку В прижавшись к скале - ее даже видно не будет. И таких точек много на разных картах.

Во вторых, ну ок - я знаю, что у миссури есть РЛС, миссури идет на меня носом, допустим. 

Я держу 10км дистанции от нее, вроде бы все ок, но вот незадача - в таком варианте  я не могу

а) сблизиться относительно безопасно для пуска коротких торпед (да просто для удачного пуска)

б) захватить точку, которая попадает в радиус РЛСа или даже не попадает, но может попасть - если ЛК поймет, что кто то в точке и просто подкатит поближе

в) пострелять из дыма и попробовать добрать какого-то недобитка, который идет ближе -чем миссури, но если  остановлюсь и начну стрелять - миссури подкатит и меня светанет с понятным результатом.

И таких моментов просто дофига.

Заметь - РЛС тут даже не включается, а влияние на бой гигантское.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 878 боёв
Только что, Etriol сказал:

 

РЛСом он имбует.  Ну и это, есть такая карта, например, как раскол - миссури может спокойно засветить точку В прижавшись к скале - ее даже видно не будет. И таких точек много на разных картах.

Во вторых, ну ок - я знаю, что у миссури есть РЛС, миссури идет на меня носом, допустим. 

Я держу 10км дистанции от нее, вроде бы все ок, но вот незадача - в таком варианте  я не могу

а) сблизиться относительно безопасно для пуска коротких торпед (да просто для удачного пуска)

б) захватить точку, которая попадает в радиус РЛСа или даже не попадает, но может попасть - если ЛК поймет, что кто то в точке и просто подкатит поближе

в) пострелять из дыма и попробовать добрать какого-то недобитка, который идет ближе -чем миссури, но если  остановлюсь и начну стрелять - миссури подкатит и меня светанет с понятным результатом.

И таких моментов просто дофига.

Заметь - РЛС тут даже не включается, а влияние на бой гигантское.

Ну трагедия, блин. Точка на карте одна, и на нее ведь упороться нужно.... Больше и брать нечего.... А вот Чапай/Де Мойн/Москва/Балтика/Донской/Орлеан такой трюк значит проделать не в состоянии.... Не говоря уже о тои что приходишь ты на точку, там дымы, спамишь дымы, а в дымах Блэк с Минотавром на РЛСках..... Но "имбует" конечно-же Миссури. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя

Еще есть вполне частый вариант - ты вынужденно залезаешь в дым и быстро выйти оттуда не можешь по разным причинам (самолеты рядом, враги рядом, надо переждать и т.п.) - и на тебя просто летят уже граждане с РЛСом, недавно видел такого орлеана - вкатил прямо в точку, светанул меня - меня чуть не убило, чудом - его, понятное дело, убило. Демоин точно так же как то выступил, его тоже убило - ибо дым кончился, в котором он стоял - но он забыл, что он не британец - и в общем его практически ваншотнуло.


А вот с миссури не все так просто, его быстро не завалить =) Он может натурально танкануть всех, заехать и выкурить или светануть РЛСом. Как то это несправедливо, что ли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×