Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
pavel_jugg

Засилье миссури в игре

Кто согласен что получить миссури слишком легко  

191 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 222 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
136 публикаций
В 25.09.2017 в 15:33, Cortlandt сказал:

с Papa Papa ~1k свободки. Остальные флаги и камуфляжи на свободку не покупаются. Можно я думаю с полной обмазкой и акциями можно сделать и 20к, но это ограниченный ресурс.

 

Хватит уже постить картинки 10k+.

У меня в полной обмазке (камуфло на опыт + убер флажки) было что-то типа 25к. Правда это еще с +200% за победу. При проигрыше с той же обмазкой и без 200% все печальнее (5-10к). А так, согласен - это ограниченный ресурс. Я коплю свободку где-то с анонса Миссури и пока собрал чуть более 550к. 

Так что меня веселят задроты для которых 750к свободки это изи. Не, ну если играть ежедневно по 4-5 часов, то может и изи. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 451
[QUANT]
Участник
1 090 публикаций
42 985 боёв

Все кто хотел уже его получили. Пора прикрывать лавочку и выставить японский линкор за свободку :Smile_izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 869
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 239 публикаций
13 часа назад, PE3AK_CKOTOMYTAHT сказал:

Все кто хотел уже его получили. Пора прикрывать лавочку и выставить японский линкор за свободку :Smile_izmena:

Пусть лучше эсм какой-нибуть выставят.

Задолбали броневанны. :Smile_playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 451
[QUANT]
Участник
1 090 публикаций
42 985 боёв

Угу, получил миссурю и нельсона. Теперь раздражает, что у врагов они тоже есть :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация
3 728 боёв

Боюсь, ларчик просто открывается: на дворе - кампания на Ямамото, для выполнения заданий которой требуются корабли высокого (8-10) уровня.

Корабль девятого уровня предпочтительнее, так как для него доступно чуть больше задач. Премиум корабль лучше прокачиваемого, ибо для выполнения многих задач требуется не один бой - а новая экономика на поражениях серу-то подъедает. Линкор с хорошим уроном и достойной ПВО наносит больше урона и дольше живёт в бою (нанося ещё больше урона), чем картонки типа "Нептуна" и иже с ним - а также проще в управлении на пару порядков, чем высокоуровневый авик или эсминец.

 

В силу вышеизложенного все, кто выполняет задачи кампании и у кого в порту есть "Миссури", вовсю катают "Миссури". Выходя на бой на "Миссури", игроки тем самым а) увеличивают количество "Миссури" в очереди и б) виртуально уменьшают количество других кораблей девятого уровня в очереди (на которых они катали бы, если бы не имели "Миссури").

 

Таким образом, удельный вес "Миссури" в очереди кораблей в бой среди других девяток заметно увеличивается, и балансер балансит по несколько "Миссури" в один бой.

 

Изменено пользователем FranzBeckham
опечатка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
10 публикаций
5 051 бой
В 02.10.2017 в 11:49, kv22 сказал:

Пусть лучше эсм какой-нибуть выставят.

Задолбали броневанны. :Smile_playing:

Пусть эсминец Black сделают за 750к свободки, посмотрим что тогда будет!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций

Засилье Миссурей?:cap_haloween: Да по сравнению с Типицем/ Бисмарком, Миссури в игре просто отсутствует.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

Ну тема о том, что владельцы Миссури обижаются, что кроме них в бою еще на таких же кораблях игроки попадаются, поэтому намекают, что пора выводить ее из продаж, ну или хотя бы цену поднять (раза в два). :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 869
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 239 публикаций
16 минут назад, __7x7__ сказал:

Пусть эсминец Black сделают за 750к свободки, посмотрим что тогда будет!)

Для Блэка мне нужен один 1 ранг.

Так что Блэк за свободку не интересен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
10 публикаций
5 051 бой
41 минуту назад, kv22 сказал:

Для Блэка мне нужен один 1 ранг.

Так что Блэк за свободку не интересен.

Согласен тебе смысла нет. Но вот мне 5 рангов катать! Это же сколько стульев сгорит судя по отзывам про ранги. А про Миссури, что тут сказать куплю сигналов Papa Papa 500 шт.(это 880 рублей) думаю с лихвой хватит! И прибавиться через 6 месяцев ещё на одну Миссури в рандоме.:cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
238
[LSW]
Старший бета-тестер
401 публикация
29 243 боя
В 22.09.2017 в 18:25:25 пользователь Katty_Shark сказал:

 

 

Вы правы но не полностью. На команду играют все,даже те что мрут как мухи. Хотя бы часть урона принимают на себя,что порой не лишне.

А насчет ЭМ. Вы же не станете отрицать важность занятия точек? И последствия потери таковых? И лучше меня знаете кто занимается этим по умолчанию))  Подскажу на всякий случай - это не дамагеры у синей линии явно. Которые кстати не сильно и рвутся поддержать эм на точке.Оно и понятно- цель мелкая,попасть сложно,собственной безопасности не угрожает (до поры до времени)  Пусть сливаются... за три минуты (с),   мы типа это самое... орлы мух не ловят,ага.

Если честно не уважаю любителей линкоров,пусть они трижды хорошими игроками будут. Но это собственное мнение,не навязываю никому.

 

Занять важно, не спорю. А удержать? Этим ЭМ занимаются? Увас все ЛК И КР у синей линии стоят?

Изменено пользователем Hook72

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[RAZOR]
Участник, Коллекционер
56 публикаций
6 648 боёв
В 06.10.2017 в 16:25:33 пользователь philldb сказал:

Ну тема о том, что владельцы Миссури обижаются, что кроме них в бою еще на таких же кораблях игроки попадаются, поэтому намекают, что пора выводить ее из продаж, ну или хотя бы цену поднять (раза в два). :cap_haloween:

наши мольбы услышаны)))))))))))))))))))))))))))00000000000

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
Сегодня в 15:02:25 пользователь pavel_jugg сказал:

наши мольбы услышаны)))))))))))))))))))))))))))00000000000

 

Я тоже рад))).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

Пусть теперь берут Ямато без брони за 900 000 свободки и наслаждаются.... Миссури все кто хотел взять, взяли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
49 публикаций
6 351 бой

Как это по-нашему... Главное, что сам взял - остальные лесом! Автор, ты жалок, без обид, но это так. Коплю около года, играю без према, осталось около 100к, думаю под ранги и праздники зайдет и пусть у тебя бомбанет, что у 49% чувака тоже будет Миссури, где капитаном станет Стивен Сигал.

П.С. И да, уверен, что возьму ЛК7 за компанию и остальные плюхи в виде кораблей и камуфляжа, без покупки Дюка, бомби дальше, удачи.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации
Сегодня в 15:02:12 пользователь philldb сказал:

Пусть теперь берут Ямато без брони за 900 000 свободки и наслаждаются.... Миссури все кто хотел взять, взяли.

Броня как у Ямато то там будет. А вот со всем остальным будет скорее всего напряг.

По той информации, что сейчас известна, он будет существенно уступать Миссури в комфорте игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 395 боёв

Судя по обзорам, Мусаси будет косой как ятаган. Также есть подозрение, что модель Мусаси "высоковато сидит" в воде. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 247 боёв
Сегодня в 20:18:19 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Судя по обзорам, Мусаси будет косой как ятаган. Также есть подозрение, что модель Мусаси "высоковато сидит" в воде. 

Так,хватит хейтить,я жду лучший линкор вайны,а не косой ятаган.:fish_viking:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×