Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
pavel_jugg

Засилье миссури в игре

Кто согласен что получить миссури слишком легко  

191 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 222 комментария

Рекомендуемые комментарии

43
[RAZOR]
Участник, Коллекционер
56 публикаций
6 641 бой
1 час назад, Katty_Shark сказал:

прелестно)) А что же вы уважаемый это написали после приобретения Миссури а не до?  

до покупки как то не замечал такого кол-ва миссури

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
18 минут назад, Erejnion сказал:

Линкоры пусть урон принимают, а не эсминцы. Принимая урон и умирая эсминец не играет на команду, он ее подставляет. Потому что потом линкорам и крейсерам  придётся брать точки, чтобы не слить бой по очкам. По поводу точек - каждому своё. ЛК дамажат, КР дамаг/ассист, АВ дамаг/превосходство в воздухе, ЭМ захват точек/ассист. У всех свои цели и задачи. Возводить эсмов в ранг вершителей боев неправильно. Да, они очень нужны. Но одними точками бой не решится. Что толку в трёх точках, когда у вас осталось 3 корабля против всей команды вражеской? Если урон во врагов никто не вливал? Ну зайдут они всей толпой на точки, стопнут тик очков и все. Да, у меня тоже часто подгорало когда борешься за точку, а рядом никого - все от дистанции играют. Но тут что поделать.

 

Тут не все так просто.

Грубо говоря, победить без дамагеров теоретически вполне возможно, бывают бои  - где живо 3-4 корабля у врагов, у союзников 1 - и победа по очкам. Почему? потому что эмы на начальном этапе захватили точки и удерживали их пока не слились, ну понятно - что отчасти там сдерживали врагов и линкоры с крами, но без эмов сдерживать было бы просто нечего, т.к. точки бы никто не взял впринципе.

 

Эм - идя на точку, вот сходу ставит себя в рисковую позицию, именно он обдумывает и решает - как ему сыграть сейчас на победу, захватить ли точку сразу, подождать ли, попытаться выкурить другого эсминца или убить его.

У крейсеров и линкоров нет такой задачи, ну давайте будем честными - я сам играл и за тех и за тех, единственное что обдумывает линкор, когда он попадает в бой - это на какой фланг ему поехать и куда развернуть стволы.

Он не считает количество РЛСников у врагов, не считает количество эмов (ну точнее - считает, но на первых 10 минутах боя ему вообще пофигу кто там в противниках, ибо пока живы твои эсминцы - к тебе врядли кто-то подкатит на дистанцию пуска торпед удачную).

 

Т.е. что мы получаем? Линкоры и КРы первые 10-12+ минут боя - просто аутируют на дамажку за РЕДЧАЙШИМ исключением (какой нибудь донской или даже демоин может попросить дым рядом с точкой чтобы посветить своему эму, и прикрыть его - при этом он рискует наловить торпеды+часть боя просто не дамагает. В общем - таких мало).

И только эсминцы отдуваются за всех - выпучив глаза бегая по точкам, уворачиваясь от самолетиков, других эмов, радиусов гидрачей, РЛСов и т.п. и это реально опасно, сложно и, к сожалению, не особо вознаграждается игрой (в плане опыта и денег).

 

Тут один вон гражданин выше заявил 

 

Цитата

5) Регулярно. А дохнут ибо и в самом деле нубы, которые: идут в одиночку в размен без прикрытия, стоят в дымах и ждут веер/РЛС.

6) Как показывает практика, *** убъется и об одну РЛСку. А нормальному - и 4 не препядствие.  

 

типа дохнут нубы, видите ли без прикрытия ходят на точки, стоят в дымах и т.п. какие же они нубы, гады такие - а могли бы на 20км торпедки пускать в свое удовольствие, да?:)

 

И тут же - 4рлса не препятствие, и это говорит гражданин, у которого даже 8ого эсминца нет - этот не соврет, да.

Аж злость берет с таких людей.

 

Эти эсминцы идут на точки и уже этим фактом делают тебе, любитель синей линии - одолжение. Даже если они там дохнут, это не столько их проблема - сколько твоя, ну если ты хочешь победить, сам иди и прикрывай - вот сразу, а не жди там по пол боя, когда, видите ли, всех РЛСников выбьют. Видал я такие бои, 0 точек в захвате и турбослив.

 

Изменено пользователем Etriol
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[RAZOR]
Участник, Коллекционер
56 публикаций
6 641 бой
1 час назад, Katty_Shark сказал:

прелестно)) А что же вы уважаемый это написали после приобретения Миссури а не до?  

скорее всего сейчас их так много в боях стало от того что раздали убер флажки и многие быстро дофармили свободку

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер
856 публикаций
7 490 боёв
5 минут назад, pavel_jugg сказал:

до покупки как то не замечал такого кол-ва миссури

1641 бой на технике 7-10 лвла. Где уж тут заметить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
1 минуту назад, Erejnion сказал:

1641 бой на технике 7-10 лвла. Где уж тут заметить.

 

Я думаю тут дело в том, то миссури часто балансит именно миссури.

Поэтому и кажется что их дофига. Ну их и правда не мало =) Особенно для 9ого то уровня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер
856 публикаций
7 490 боёв
17 минут назад, Etriol сказал:

 

Тут не все так просто.

Грубо говоря, победить без дамагеров теоретически вполне возможно, бывают бои  - где живо 3-4 корабля у врагов, у союзников 1 - и победа по очкам. Почему? потому что эмы на начальном этапе захватили точки и удерживали их пока не слились, ну понятно - что отчасти там сдерживали врагов и линкоры с крами, но без эмов сдерживать было бы просто нечего, т.к. точки бы никто не взял впринципе.

 

Эм - идя на точку, вот сходу ставит себя в рисковую позицию, именно он обдумывает и решает - как ему сыграть сейчас на победу, захватить ли точку сразу, подождать ли, попытаться выкурить другого эсминца или убить его.

У крейсеров и линкоров нет такой задачи, ну давайте будем честными - я сам играл и за тех и за тех, единственное что обдумывает линкор, когда он попадает в бой - это на какой фланг ему поехать и куда развернуть стволы.

Он не считает количество РЛСников у врагов, не считает количество эмов (ну точнее - считает, но на первых 10 минутах боя ему вообще пофигу кто там в противниках, ибо пока живы твои эсминцы - к тебе врядли кто-то подкатит на дистанцию пуска торпед удачную).

 

Т.е. что мы получаем? Линкоры и КРы первые 10-12+ минут боя - просто аутируют на дамажку за РЕДЧАЙШИМ исключением (какой нибудь донской или даже демоин может попросить дым рядом с точкой чтобы посветить своему эму, и прикрыть его - при этом он рискует наловить торпеды+часть боя просто не дамагает. В общем - таких мало).

И только эсминцы отдуваются за всех - выпучив глаза бегая по точкам, уворачиваясь от самолетиков, других эмов, радиусов гидрачей, РЛСов и т.п. и это реально опасно, сложно и, к сожалению, не особо вознаграждается игрой (в плане опыта и денег).

 

Тут один вон гражданин выше заявил 

 

 

типа дохнут нубы, видите ли без прикрытия ходят на точки, стоят в дымах и т.п. какие же они нубы, гады такие - а могли бы на 20км торпедки пускать в свое удовольствие, да?:)

 

И тут же - 4рлса не препятствие, и это говорит гражданин, у которого даже 8ого эсминца нет - этот не соврет, да.

Аж злость берет с таких людей.

 

Эти эсминцы идут на точки и уже этим фактом делают тебе, любитель синей линии - одолжение. Даже если они там дохнут, это не столько их проблема - сколько твоя, ну если ты хочешь победить, сам иди и прикрывай - вот сразу, а не жди там по пол боя, когда, видите ли, всех РЛСников выбьют. Видал я такие бои, 0 точек в захвате и турбослив.

 

Абсолютно не спорю, только есть одно НО: по схеме описанной тобой играет ну от силы 20% эсминцев. И эти же 20% конечно испытывают дискомфорт от РЛС и ав, но лично мне кажется не настолько, что прям невыносимо играть. Все равно ухитриться и реализовать себя можно. Не так эффективно как в боях без РЛС, где по кд с минимум дистанции отбрасываешь торпеды, конечно же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя

И вообще, когда мне говорят - что у каждого свои задачи и радости в игре, вот скажите - посмотрев этот ролик

 

какие радости были у наших линкоров, которые весь бой тусили на точке С, как они переживали за точки, за захват и кто реально тащил данный бой на победу рискуя натурально всем. 

 

28 минут назад, Erejnion сказал:

Абсолютно не спорю, только есть одно НО: по схеме описанной тобой играет ну от силы 20% эсминцев. И эти же 20% конечно испытывают дискомфорт от РЛС и ав, но лично мне кажется не настолько, что прям невыносимо играть. Все равно ухитриться и реализовать себя можно. Не так эффективно как в боях без РЛС, где по кд с минимум дистанции отбрасываешь торпеды, конечно же.

 

не, ты не понял ) Дискомфорт от РЛСа испытывают все эсминцы. Просто те кто поумнее - они выживают и т.с. "дольше мучаются" из-за факта наличия РЛСа у врага. 

Ну выжил ты после прожатия РЛСа, хп нет - вокруг толпы эмов и рлсников, авик - как точки теперь брать, что вообще делать? Мучаешься в бессильной злобе.

А рачки  - они сразу в порт отъезжают т.с. безболезненно, чик и нету.

 

Это что то меняет в плане имбовости РЛСа в игре? А в частности - у миссури? У каждого смарчка уже рлс есть, скоро вон и у китаез будет судя по-всему. Вот уж повеселимся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
10 часов назад, SrMaks сказал:

Для игрока который играет постоянно - цена конечно низкая, но цель не сделать её макисмально высокой. Цель показать игрокам что есть супершип, и если играть в игру регулярно и с премом то можно его заполучить. Учитывая что онлайн у Лесты не высокий, то такой ход вполне оправдан.

ну а у меня мнение иное, я считаю что в игру заходить желание должно быть не ради халявы или еще каких-то подобных штук, а просто потому что нравится. Понятно что всем не угодишь, и всегда будут недовольные, в любом вопросе - но к мнению большинства прислушиваться стоило бы почаще, но не суть. 

13 часа назад, 3om6o6ep сказал:

Забываем, потому что быстрее с нуля Миссури выфармить, нежели суперящик получить.

Да и модификаций на корректировщик в них никто не отменял:Smile_trollface:

ну... например из СК за 10ки я залутал 3 ящика по 50к.

За нынешний этап ямамото - 2х супертурбомегамодернизации +20% к длительности заградки. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Обычная инфляция внутриигровой валюты. В данном случае свободки. То что при вводе в игру Миссури казалось недостижимым (750к свободки), сейчас фармится за несколько вечеров активной игры на акциях с флажками и премом. Вот и все.

Так кстати было и с камуфляжами в свое время. Когда я начинал играть, почти сразу после релиза, у всех в ходу были в основном тип 3 и тип 4 на инвиз, и рассеивание соответственно, потом появился тип 5 совмещающий эти параметры, но он казался жутко дорогим и не по карману, и я продолжал кататься с одинарными. За тип 6 вообще молчу. Сейчас же или тип 6 и его производные, или минимум тип 5 и полный обвес нужных флажков, которых раньше тоже был дефицит, а сейчас 5-8 флажков на корабле само собой разумеющийся атрибут. Не знаю даже хорошо все это или плохо, трудно сказать. Наверное все же не очень хорошо.

 

P.S. Голдовые расходники туда же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
382
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
599 публикаций
7 828 боёв
59 минут назад, rake1337 сказал:

ну... например из СК за 10ки я залутал 3 ящика по 50к.

За нынешний этап ямамото - 2х супертурбомегамодернизации +20% к длительности заградки. 

А я гребу флажки и модификации ведрами, за 6 суперконтейнеров (2 с Ямамото и 4 за 10 лвлы) - пачка драконов и красных драконов, 100 флагов на перезарядку снаряжения, мод на гидроакустику и два мода на форсаж. Ящик со свободкой мне последний раз выпадал где-то в прошлом декабре)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер
856 публикаций
7 490 боёв
14 часа назад, otdyhaju_posle_WoT_ сказал:

то что Миссури много в игре-не интересно.Интересно КАК получили Миссури организмы с ПП 42 и ПРОальфой 140???ВГшные боты?...ах да,забыл,ботов в игре нет,как и читов

Только что был в бою против Миссури - ник Ralex722 - за день у него 70 - 111 боев, с проальфой 370. И у него есть Миссури. Не бот ни разу. Играл соответственно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
283
[C-A]
Участник, Коллекционер
427 публикаций
10 902 боя
В 22.09.2017 в 08:38, ___B3pbIBoTexHuk___ сказал:

нафармил миссури за три недели с нуля, фулл бафы и по 4к. свободки с десятины легко! 

Ну прям папка - нагибатор :Smile_teethhappy:. Харе заливать ....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 477 публикаций
52 761 бой
1 минуту назад, _Foggy_Albion_ сказал:

Ну прям папка - нагибатор :Smile_teethhappy:. Харе заливать ....

ща игру качну и сюда выложу скрин со свободкой 5к+ на 10лвл за бой, а ты головой апстол тогда лупанешь и выложешь скрин окай? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
283
[C-A]
Участник, Коллекционер
427 публикаций
10 902 боя
7 часов назад, ___B3pbIBoTexHuk___ сказал:

ща игру качну и сюда выложу скрин со свободкой 5к+ на 10лвл за бой, а ты головой апстол тогда лупанешь и выложешь скрин окай? 

Что ,бомбит?:Smile_teethhappy:давай свои скрины 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 477 публикаций
52 761 бой
7 минут назад, _Foggy_Albion_ сказал:

Что ,бомбит?:Smile_teethhappy:давай свои скрины 

я правильно понял, что скрин с головой апстол будет? И эт, да, мне че бомбить?! Я за прошлые выходные с пятницы по понедельник качнул 800к+ свободки взял нельсона и прошел от монарха до коня свободкой, прост норм пацантре правильно это делают, а типо тута понимающие по году миссури фармят! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 477 публикаций
52 761 бой

половину боя афкшил, настраивал клиент и так и так, вышел, дал три тычки и вуаля, как говорил, 5к. плюс, жду фото фейса об тэйбл от отца, знающего в игру! А теперь сына посчитай, у меня 15 десяток, если не ошибаюсь, внизу минимум свободки за бой, сколько, по твоему, мне понадобится времени на фарм 750к. свободки?

cea3c3e72d4e.jpg

вторая катка

f557fbb8d097.jpg

третья катка, думаю более выкладывать смысла нет, фарм свободки я показал

1f32a74c9dae.jpg
ну и поражение

aebf7732abf7.jpg

Изменено пользователем ___B3pbIBoTexHuk___

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
128 публикаций

Плюсую товарища ___B3pbIBoTexHuk___, сам мисурри брал давно, но после рангов и ДР кораблей фарм свободки реально дикий, 5к (а если победы, то 10) за бой это стандарт, сам за 3 дня играя по 10-15 боев в день накопил порядка 300к свободки на изиче 

 

з.ы.: максимально было вроде в районе то ли 15к свободки за бой.

Изменено пользователем anonym_Slyo5YH4ozmy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
224
[KAV]
Старший бета-тестер
137 публикаций
7 071 бой

ИЧСХ, о том что нужно сделать подороже, говорят только после того, как сами уже купили:Smile_teethhappy:
 

В 22.09.2017 в 06:12, b_shadow сказал:

А у нас акции на 200% к опыту каждый день? Мне так-то вообще все равно у меня Миссури есть, но цена в 2 миллиона - это перебор.

Продайте Миссури и фармите по новой. Вот вам и больше усилий.

 

В 22.09.2017 в 05:57, Daemian сказал:

Я считаю, нужно снизить стоимость исследования "Миссури", чтобы у ТСа пригорело окончательно.

Да, это стильно  :cap_like:

Изменено пользователем JollyVit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Хороший корабль в нормальном количестве.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
304 публикации
1 932 боя

с Papa Papa ~1k свободки. Остальные флаги и камуфляжи на свободку не покупаются. Можно я думаю с полной обмазкой и акциями можно сделать и 20к, но это ограниченный ресурс.

 

Хватит уже постить картинки 10k+.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×