Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 259 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
13 682 боя
1 минуту назад, Kitchen_witch сказал:

4 Мйоко-класса, 4 Конго-класса, Такао.

Откуда ещё один арп-корабль? Дракона считаете? Он к Туманному флоту отношения не имеет (китайская подделка :Smile_teethhappy:).

Да? По моему это все одна дичь. 

Только что, Weterok_stalnoy сказал:

 а где ты видел мальчиков с ушками ? В Арппеджио вроде нету.

Да тут кто то постил и такую дичь.

6 минут назад, Frol_Prime сказал:

Бисер таки рассыпается без толку... В данном случае его нужно заменить на дихлофос в гранулах.

Дустом пробовали. один фиг лезут из всех щелей. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 626 публикаций
2 минуты назад, EnsignBear сказал:

А почему я должен называть ТЕБЯ на вы? Назови хоть одну причину.

 

Элементарное правило уважения к собеседникам в культурном обществе. Впрочем ежели не считаете себя культурным, или этот форум культурным - можете идти на какой-нибудь другой. Или в другую тему, мы не изволим вас держать силою. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 378
[EXP]
Участник
1 904 публикации
21 084 боя

Камуфляж "Дракона" мне показался "срисованным" с американского бомбардировщика. Фотографию я выкладывала, но она не прошла цензуру (там дракон девицу тискает). Не один в один, но очень похоже.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 059 боёв
1 минуту назад, EnsignBear сказал:

Да тут кто то постил и такую дичь.

 да пусть постят нам то что. В игровом клиенте ничего подобного нету да и ладно. И в рекомендованном автором темы фильме я подозреваю тоже нету мальчиков с ушками. Зачем тогда претензии предъявлять необоснованные ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
13 682 боя
1 минуту назад, Grand_Old_Lady_Warspite сказал:

 

Элементарное правило уважения к собеседникам в культурном обществе. Впрочем ежели не считаете себя культурным, или этот форум культурным - можете идти на какой-нибудь другой. Или в другую тему, мы не изволим вас держать силою. 

Я ТЕБЯ не знаю, мало того, я даже не знаю какого ты пола.

Я на ВЫ называю только должностных лиц на форуме.

Кроме того, видать ТЫ и не знаешь, что на вы даже с твоей Японии друг друга не называют. 

2 минуты назад, Weterok_stalnoy сказал:

 да пусть постят нам то что. В игровом клиенте ничего подобного нету да и ладно. И в рекомендованном автором темы фильме я подозреваю тоже нету мальчиков с ушками. Зачем тогда претензии предъявлять необоснованные ?

ты решил докопаться до ушек? ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 378
[EXP]
Участник
1 904 публикации
21 084 боя
6 минут назад, Novosib79 сказал:

Вы не понимаете...учителя это почти святые люди, это те от кого очень сильно зависит воспитание моих, вернее наших детей,  я просто не ожидал:Smile_amazed:

Я понимаю. Однако я считаю, что увлечение (историей японского флота, вышиванием крестиком, коллекционированием), не идущее вразрез с профессиональной деятельностью - дело сугубо личное. Мы все очень разные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 059 боёв
2 часа назад, EnsignBear сказал:
2 часа назад, Kitchen_witch сказал:

Если мужчине 18 лет отроду нравится пятнадцатилетняя девушка - это стало отклонением? "доктора, доктора скорей!"

Наказуемо нарушение закона. Если закон не нарушен, нравиться может хоть юная гимнастка, хоть китайский фарфор.

"Таким, как ты..." Как мило. Диагноз по аватаре, да?

И да, не думаю, что найду понимание, если предложу превентивно изолировать тебя от общества на основании того, что и тебя переклинить может. "Тогда судите и за ***. - Но вы же никого не насиловали! - Ну, аппарат-то имеется!"

Делай выводы.

Это стандартное отрицание.

Если тебе 18, а девушки 15, это ст. 134 УК РФ.

делай выводы. 

 а точно 134-я ? Я как то почитывал законы и там есть такая норма - если разница в возрасте парня и девушки не превышает 4 лет, то уголовное наказание не применяется.

2 минуты назад, EnsignBear сказал:

ты решил докопаться до ушек? ))

вроде ты один тут до всех докапываешься.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 434
[RPZDN]
Участник
7 547 публикаций
14 753 боя
2 минуты назад, Grand_Old_Lady_Warspite сказал:

 

Тем не менее, мы тоже люди. Которые вправе интересоваться мировой культурой в том числе.

Ну тогда я только могу извиниться перед Вами за свои предыдущие посты. И пожелать Вам удачи в Вашем тяжёлом труде.

Мой учитель истории так классно мне рассказывал про македонские фаланги рисуя их схему мелом на доске, про Франков и их основание государства, показывал на карте территорию в виде "клина" выделенную опричникам Иваном Грозным. Я не считаю себя знатоком истории, и даже половины не помню сколько в меня учитель пытался вложить,  очень ему благодарен....но доча ( 12 лет) теперь мне историю еженедельно сдавать будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
13 682 боя
1 минуту назад, Weterok_stalnoy сказал:

вроде ты один тут до всех докапываешься.

Я? Нет))

Я бы отсюда ушел, но чувство невыполненного долга не позволяет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
13 минуты назад, EnsignBear сказал:

Дустом пробовали. один фиг лезут из всех щелей. 

Ну-ну, это не дуст, а жёлтенькие гранулы. Навозные мухи отлично дохнут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 710
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
21 045 боёв

Латентный анимешник Белый Мишка о5 докапывается до любителей японской мультипликации. Добром для кое-кого это не кончится.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 626 публикаций
4 минуты назад, Novosib79 сказал:

Ну тогда я только могу извиниться перед Вами за свои предыдущие посты. И пожелать Вам удачи в Вашем тяжёлом труде.

Мой учитель истории так классно мне рассказывал про македонские фаланги рисуя их схему мелом на доске, про Франков и их основание государства, показывал на карте территорию в виде "клина" выделенную опричникам Иваном Грозным. Я не считаю себя знатоком истории, и даже половины не помню сколько в меня учитель пытался вложить,  очень ему благодарен....но доча ( 12 лет) теперь мне историю еженедельно сдавать будет.

 

Кстати, раз упомянули - у меня дома есть маленький кирпичик того самого Опричнинного дворца Ивана Грозного, разрушенного ещё в Смуту и стоявшего во дворе нынешнего Журфака МГУ на Моховой. При земляных работах недавно там был выброшен из канавы. Я его на уроки таскаю - ученикам "потрогать историю".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Коли тут тема об военном аниме, то реквестирую Future war 198x с нормальными русскими субтитрами или в английском варианте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 378
[EXP]
Участник
1 904 публикации
21 084 боя
1 минуту назад, LewisNoire сказал:

Коли тут тема об военном аниме

Хорошая шутка. :Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
13 682 боя

Опачки, началась зачистка, надо валить))

З.ы. я тут вообще не при делах, просто мимо проходил....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
41 минуту назад, Novosib79 сказал:

Православие хорошее слово братан, православие - это третий Рим, продолжение Византийской и Римской империи)) У нас с тобой своя Великая История, в ней было всякое, но какая бы она не была, она моя и я буду её помнить и с ней жить, памятники в своём городе сносить никому не позволю, лучше пусть новые построят )))

 

Ничего не имею против православия, когда его в меру:Smile_smile:

Как и против любойдруной религи (опять же - в разумных пределах).

Но возводить вашу/нашу "великую историю" к Римской империи - это уж перебор... По большому счету, скорее не "третий Рим", а "второй Сарай-бату":Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Только что, Kitchen_witch сказал:

Хорошая шутка. :Smile_popcorn:

В любом случае реквест таки реальный. 

 

Ещё давно искал, а там какая-то португальская озвучка, естественно, суть происходящего как бы теряется. А ведь там На Ламанш! Ту-160 пускающий ядерные ракеты, и советские подлодки. Ред Алёрт, короче, но без клюквы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 626 публикаций
12 минуты назад, LewisNoire сказал:

Коли тут тема об военном аниме, то реквестирую Future war 198x с нормальными русскими субтитрами или в английском варианте.

 

Пожалуйста, всё для людей. В неплохих русских субтитрах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
1 минуту назад, Grand_Old_Lady_Warspite сказал:

 

Пожалуйста, всё для людей. В неплохих русских субтитрах.

А Вы разбирайтесь в теме, я вижу. Манеры лицо мужчины, спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 626 публикаций
Только что, LewisNoire сказал:

А Вы разбирайтесь в теме, я вижу. Манеры лицо мужчины, спасибо.

 

Не за что, обращайтесь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×