Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_BbILLIu6aJIa_

ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ДВ ПРАЙМ В КБ

Даёшь ДВ прайм в КБ  

376 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 228 комментариев

Рекомендуемые комментарии

93
[S65RU]
Участник, Коллекционер
183 публикации
8 964 боя
Только что, IJN_Ooyodo сказал:

Логика разрабов: дв и сибиряков мало , обидеть меньшинство в угоду большинству нормально .

 

Разработчики снова весь контент выпускает кусками это не серьезно .Нет чтобы сделать полный контент один раз.

 

Я считаю также в какой-то степени виноваты и сами кланы дв и сибири.почему ? Посмотрите , как выступают (не выступают) данные кланы в турнирах и их качество . Не очень (мягко сказано). 

 

 

Так если технично отсекают от турниров-втыкая прайм в мскв т.з.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 736 боёв

А на кой черт этот прайм тайм в целом нужно устанавливать? У кого есть когда время в течении дня и недели - зашли в режим, есть там противник - поиграли, нет - ну соберутся в более ходовое время. К чему эти искусственные ограничения? Ответ конечно известен, Леста боится, что популярность КБ будет не столь велика, поэтому концентрирует всех желающих в рамках небольшого временного отрезка. Но привлекательность режимов не через ограничения повышают!

 

ДВ, держитесь, мы Вас поддерживаем! :cap_rambo:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Слоны хоть и далеко , но хобот помощи всегда протянут. Даёшь новый прайм для всех!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 736 боёв

Загляните в ответы "Я с Запада и мне не важно!" - там уже разработчик своим голосом отметился :Smile_amazed: Отличная позиция администрации - браво!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
Участник
32 публикации

Есть простой выход, кто живёт на ДВ, играйте на китайском сервере и пинг ниже и к языку пора уже привыкать.

Изменено пользователем anp4s
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 456
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 945 публикаций
17 944 боя

Чем сможем тем поможем, тоже не понимаем, чем ребята с ДВ заслужили такое отношение к себе

Изменено пользователем Sedoj_LV
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
706
[YUGRA]
Участник, Коллекционер
1 291 публикация
16 293 боя

Надо столицу перенести в ЕКБ и тогда прайм будет более менее у всех. А по теме солидарен с ДВ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
[S65RU]
Участник, Коллекционер
183 публикации
8 964 боя
1 минуту назад, TAPAHTUHbI4 сказал:

Надо столицу перенести в ЕКБ и тогда прайм будет более менее у всех. А по теме солидарен с ДВ.

на Таймыр))ну или в Омск,который на пол пути как раз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
1 час назад, Skipper_Zhuk сказал:

Сделать свой праймтайм. Для ДВ и Сибири. Пусть короткий, в 2 часа. Пусть Камчатке и Сахалину придётся немного засидеться, а Красноярску и Новосибу начать пораньше, но у нас будут КБ, которых мы ждём уже как Пенелопа Одиссея.

Мы будем ждать балансировщик. Будем договариваться с другими кланами и альянсами о времени захода в игру. Но мы,  хотим играть!

А мы хотим играть с вами,хоть и живем в Москве!!!:Smile_izmena:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
746
Участник
728 публикаций
13 065 боёв
11 минуту назад, anp4s сказал:

Есть простой выход, кто живёт на ДВ, играйте на китайском сервере и пинг ниже и к языку пора уже привыкать.

Ага, сейчас...

А прокачка, а премы?

Сначала разработчики делили страны по степени "платёжеспособного приоритета", теперь уже саму Россию так делят.

Что дальше -- отдельные города начнут зажимать под мантру "неприоритетный регион", а потом и Москву по округам разделят?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
1 час назад, _BbILLIu6aJIa_ сказал:

 

Ты бы лучше эту тему в Обратной связи сделал бы! А то только модеры смотреть будут.А в обратной связи не только,и не делай их много-будет обидно если получишь ограничение!:Smile_honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[7DVGW]
Участник
29 публикаций
12 923 боя
1 час назад, _BbILLIu6aJIa_ сказал:

 

Я помогу в этом!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой
1 час назад, volovey сказал:

Я тоже играть хочу,у  меня тоже кораблики есть:cap_rambo:Ну это шутка,а если серьёзно,то как-то аж обидно становиться! И хочется перейти на политику)Командные бои играли по ДВ прайму и норм,команд хватало! Почему нельзя сделать также?

 

Потому что в КБ были наемники-социофобы, которые хотели поиграть 7х7, но не хотели идти в клан, ставить ТС, слушать сопение и гундосение незнакомых людей. В Кланвары наемников не завезли

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
[S65RU]
Участник, Коллекционер
183 публикации
8 964 боя

Я конечно сейчас скажу несколько странных вещей.
Помимо корабликов я играю в ещё одну онлайн игру.Где все играют на одном сервере (кроме Китая)
Так вот в том проекте (где я по совместительству являюсь ещё КМ)-к мнению игроков более прислушиваются.
турниры подстраивают (раунды) под  все Т.З.,а это 24 часовых пояса,точнее их бьют на АУ ТЗ /СБ ТЗ/ ЕУ Т З/Ат Тз/Ам Тз.
И всем хорошо,и разрабы людей слушают....но тут-же....

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[7DVGW]
Участник
29 публикаций
12 923 боя

Единствеено что можно сделать  золотую середину! Чтоб и Запад и Восток играли! 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[GANG]
Участник, Коллекционер
28 публикаций
4 280 боёв
1 час назад, Andre___86 сказал:

 

Ну так собирай в 8 вечера по вашему. Или разрабы в ответе за количество кланов в ДВ?

у дв с Москвой разница в 7 часов,и как вы выразились собрать в 8 вечера,то в москве 3 часа утра,уже они не смогут собрать команду

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
120
[POI]
Участник
324 публикации
1 час назад, Skipper_Zhuk сказал:

Сделать свой праймтайм. Для ДВ и Сибири. Пусть короткий, в 2 часа. Пусть Камчатке и Сахалину придётся немного засидеться, а Красноярску и Новосибу начать пораньше, но у нас будут КБ, которых мы ждём уже как Пенелопа Одиссея.

Мы будем ждать балансировщик. Будем договариваться с другими кланами и альянсами о времени захода в игру. Но мы  хотим играть!

Правильно сказано. Были же командные бои с 15.00. Также и клановые можно сделать. Правда ДВ ждать придется долго, но это лучше чем совсем обрезать как и авианосцы под корень!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
427
[W_AT]
Участник, Коллекционер
293 публикации
10 058 боёв

Я сам с Сибири, но вам в поддрежку! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
216 публикаций
52 минуты назад, sde79 сказал:

Видимо, не хотят создавать конкуренцию азиатскому серверу.

Не иначе кому-то в WG пришла в голову "гениальная" идея, что жители ДВ, не имея возможности поучаствовать к клан-боях по московскому времени, кинутся перерегистрироваться на азиатский сервер, создавая видимость онлайна и вбухивая деньги для быстрой прокачки восьмёрок.

Ничего другого в голову не приходит.

Ибо по-хорошему надо было сделать два окна в день, разумеется.

 

PS

А ведь сработало, похоже:

 

только тему тактично прикрыли, хотя не понимаю зачем, в чем проблема сделать перенос за деньги с одного сервера на другой, в куче сессионок такая фича есть, чем мы хуже?

Изменено пользователем anonym_WEb2aGmBP2Mv

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×