Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Hard_2011

И когда будет нормальный адекватный баланс???

В этой теме 162 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
253 публикации
7 138 боёв
5 часов назад, Ivan_Abramych сказал:

Речь идет о том, что линкор может пол крейсера ушатать еще до того, как крейсер подойдет на дальность эффективной стрельбы. 

 

может  в теории и иногда на практике, но также крейсер МОЖЕТ обстреливать ЛК фугасами пока ЛК подойдёт на дальность ЭФФЕКТИВНОЙ стрельбы. Что в основном и получается судя по игре. НО ЛК  ушатывает только  в цитадель вся остальная стрельба не эффективна.  Калибр написан крупный и пушки нарисовали не малые но по факту что не залп попадание 1 макс -2 снаряда урон 830 макс 1600 перезарядка пол минуты за то же время крейсер  разрядиться 4-5 раз и урон составит   вдвое втрое а то и вчетверо больше так во всяком случае получается, + 1-2 а тои все 3 пожара урон не желаешь прикинуть ??? ( реч идёт о лк и крейсерах 3-6 лвл  выше у меня нет ) И лишь почти в упор ЛК  выбьет больше но  лишь потому что больше снарядов попадёт.но при этотом 90% словит торпы и уплывёт в  ангар что  я и делаю со всели  лк кто  подошёл так близко. А пулять в мой крейсер на макс дистанции будешь до конца игры. из 10 залпов мож разок два и попадёшь и если это не цитадель то   мне пофик. при этом я тя в доволь накормлю фугасами сгоришь как свечка уползая за острова там и сдохнешь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
253 публикации
7 138 боёв
5 часов назад, Ivan_Abramych сказал:

 

Ну ка, расскажи ка нам, как без пожаров ковырять лини на пару уровней выше. Или просто - попал на линкоры +2 - ну значит тебе не повезло, работай для них кормом?

Остается только жечь.

потому как фугасами урон копеечный, а бб просто не пробивает.

 

ну  ка расскажи как на  лк справится с крейсерами когда они на +2 выше??  ЛК тут же как по волшебству пробивается и ББ и  фугасами причём  почему то шанс пожара  почти вдвое выше. И дальность стрельбы  так же выше. при чём на +2 крейсера могус  без проблем держать лк на комфортном для себя расстоянии. именно на таком где крейсер будет попадать каждый залп при том что лк не будет попадать в принципе. Или ты не знаешь что так многие нормальные игроки и делают . - попробуй сам. Они как бы даже играют с тобой не приближаясь и не отпуская  и ты просто плывёшь   весь в огне теряя хп от пожаров  и   урона пушек.  Аварийки и рем команды  на лк сделаны на смех. перезарядка по 2  минуты  . Знаешь сколько залпов сделает крейсер фугасами за 2 минуты а эсм???? обычно если 3 пожара за 2 минуты лк выгорает  полностью. Да и баланс на +2 как  в танках тут полный бред! К то писал что вот  в танках то  катастрофа когда +2. Но по факту  ясам играл в танки и знаю что танку если он ниже лвл  просто труднее пробивать и хп меньше Но он также способен стрелять на всё расстояние что и танк на 2 лвл выше. Тут +2  для ЛК и крейсеров  это пипец полный эсму и  проще в разы  авику вообще на корабли накласть, ну если только  у противника авик тоже будет  на +2 тогда да!!! Но моё мнение в бою должно быть только по одному авику  2 уже перебор и  баланс +2  тем более.  Учитывая что тут баланс +2  неадекватный . Вот  сегодня бой  мой  ЛК нью йорк  у них такой же и мы попадаем   к семёркам причём 5 лвл только мы!. как ты  думаешь мы много пользы принесли своим командам. их ЛК утопил наш авик на 3й минуте мой лк сожгли  2 их крейсера на 8 минуте причём  стреляя с макс дистанции.

Будь одна  семёрка пару тройка  шестёрок остальные корабли 5 лвл тога да баланс терпим но когда ты один 5 лвл против +2 ловить нечего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
253 публикации
7 138 боёв
6 часов назад, Ivan_Abramych сказал:

Точно! И маневренность эсма, а то плоские достали - не увернуться! Бояре они такие... Главное количество НР не трогать. О! И заградку! И торпы!

Как думаешь сколько крейсеров останется в боях? 

Чо как маленький, приложи линейку, и фото на форум. И всё - ушатал. :cap_haloween:

Сам понял чё написал ??? Если  просто хочешь язвить то это игре  не поможет но ЛК в игре нет!!!! есть просто баржи  с текстурами ЛК Слепые, хотя на кораблях этого типа лучшее оборудование лучшие дальномеры и т.д ни чета ни какому эсму.  Имеющие  большие пушки но  не попадающие ни в кого из залпа 1 макс 2 снаряда и лиш в упор  они  способны попасть.  ПМК вообще смех. те же калиблы имеют эсмы но стреляю втрое дальше , но  ЛК видимо  стволы обрезаны ибо пуляют строго перед собой  причём это пушки а эсмы  торпеты на 10 км закатывают не обламываясь и не светясь!!! против авика лк вообще ловить нечего и так всё понятно. и снова повторяю  реч идёт о (3-6 ) лвл . Да канеш 9-10 лвл лк  чем то начинают напоминать лк и  уже способны противостоять другим классам .Но почему такой жуткий дисбаналс на  низких лвл. Чтобы просто быстро проскочить эти  уровни и скорее в топ?. Тогда зачек скажи мне  Разаработчики сидели рисовали эти замечательные кораблики если они  нафик получается н нужны . Только 10 лвл имеет значение он ведь топ  на а остальные  ДА пофиг какой там баланс всёж проходное )))) Тогда логичнее было сделать  1 лвл и сразу 10 лвл т не парится остальные ж корабли не интересны

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
974 публикации
393 боя

Давайте вам сделаем исторические 3%. На 10-20 км (3-10 лвл). После 3-5 пристрелочных залпов.

 

В реальности кр мог подойти на дальность пуска торпед, сброситься, уйти без повреждений.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
738
[NLTP]
Участник
1 071 публикация
14 570 боёв
20 минут назад, _S_P_A_T_A_ сказал:

ну  ка расскажи как на  лк справится с крейсерами когда они на +2 выше??  ЛК тут же как по волшебству пробивается и ББ и  фугасами причём  почему то шанс пожара  почти вдвое выше. И дальность стрельбы  так же выше. при чём на +2 крейсера могус  без проблем держать лк на комфортном для себя расстоянии. именно на таком где крейсер будет попадать каждый залп при том что лк не будет попадать в принципе. Или ты не знаешь что так многие нормальные игроки и делают . - попробуй сам. Они как бы даже играют с тобой не приближаясь и не отпуская  и ты просто плывёшь   весь в огне теряя хп от пожаров  и   урона пушек.  Аварийки и рем команды  на лк сделаны на смех. перезарядка по 2  минуты  . Знаешь сколько залпов сделает крейсер фугасами за 2 минуты а эсм???? обычно если 3 пожара за 2 минуты лк выгорает  полностью. Да и баланс на +2 как  в танках тут полный бред! К то писал что вот  в танках то  катастрофа когда +2. Но по факту  ясам играл в танки и знаю что танку если он ниже лвл  просто труднее пробивать и хп меньше Но он также способен стрелять на всё расстояние что и танк на 2 лвл выше. Тут +2  для ЛК и крейсеров  это пипец полный эсму и  проще в разы  авику вообще на корабли накласть, ну если только  у противника авик тоже будет  на +2 тогда да!!! Но моё мнение в бою должно быть только по одному авику  2 уже перебор и  баланс +2  тем более.  Учитывая что тут баланс +2  неадекватный . Вот  сегодня бой  мой  ЛК нью йорк  у них такой же и мы попадаем   к семёркам причём 5 лвл только мы!. как ты  думаешь мы много пользы принесли своим командам. их ЛК утопил наш авик на 3й минуте мой лк сожгли  2 их крейсера на 8 минуте причём  стреляя с макс дистанции.

Будь одна  семёрка пару тройка  шестёрок остальные корабли 5 лвл тога да баланс терпим но когда ты один 5 лвл против +2 ловить нечего.

Никто не заставляет вас гореть от кр..это вкратце. Даже на 7 лвл против 9. Боже, да плевать, даже на 8 против 10х. Эмм, даже по другому - никто не заставит вас гореть от любых кораблей на 2 уровня выше.

 

Изменено пользователем RipSea
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
253 публикации
7 138 боёв
В 23.10.2017 в 13:33, Sharkutt сказал:

 

Попробуй вылезти из песка. У лк начиная с 8 лвл и точность получше, и горят не с первого фугаса, и с ПВО все норм. Опять же зависит от перков кэпа и модернизаций. Не хочешь долго гореть - качай кэпа в живучесть, хочешь радоваться падающим самолетикам - качай ПВО. А на тех лвл где ты играешь вполне можно маневрируя не ловить все торпы от авиков. 

И да, у эсминца нет цитадели. Но слишком наглые эсмы ваншотятся с лк без проблем 

ДА  ЛК  начинаются именно  с 9-10 лвл ! я об этом уже писал.  Но как быть с 3-4-5-6-7 лвл ?  эти корабли что лишние что ли ??? 9-10 лк способны за себя постоять почему  более низкие не могут? почему такой жуткий дисбаланс. как  какому нибудь миоги  или даже вайомингу отбиться от авика?  два крыла торпов заходят  и + крыло бомберов   с авиков 5 лвл ЛК в хлам кэп прокачан  именно на пво и  видимо благодаря этому  умудрился сбить один самолёт!!!  ЛК белерофонт  два эсма только что пёрли в наглаю фугасами  попал три залпа  с каждого залпа  по 2-3 снаряда и напоследок второму  успел таки залп . перывй потерял около 3х к хп второй и того меньше ЛК на дно ушёл!!! Причём эсмы почему то от фугасов почти не горят.  да бывает что лк может утопить эсма  с залпа пару тройку раз мне так везло но и то эсмы были не фул на 70-80% . И разок детонация была  Но и стрелял я  почти в упор. Но  это  крайне редко так выпадает обычно урон  не особо большой   а ББ и подавно.Но главное почему вылезь из песка ??? потому что там нет баланса  ??? ТАК я о б этом и пишу сделайте там баланс а не только на 9-10 лвл. в противном случае  логичнее оставить 1 лвл и сразу 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
253 публикации
7 138 боёв
7 минут назад, RipSea сказал:

Никто не заставляет вас гореть от кр..это вкратце. Даже на 7 лвл против 9. Боже, да плевать, даже на 8 против 10х. Эмм, даже по другому - никто не заставит вас гореть от любых кораблей на 2 уровня выше.

 

Прости не понял что  значит ни кто не заставляет?. Я и не хочу этого , но меня не спрашивают  чего  я хочу. фуджик и второй крейсер  не помню  уже какой  да и не важно делают по залпу сразу 2 пожара + около 4к  урон. жму аварийку. потушили  молодцы !!!!  На третий залп снова пожар  на пятый или шестой ещё 2 пожара и того  уже 3. пытался ремкой отрегиться но куда там. Нью йорк косой . от моих залпов они спокойно уворачивались. правда я попал всё равно несколько раз но  не критично. Причём заметил что и их фугасы  иногда выбивали обычным уроном  по более 3к. До острова понял не  дотяну осталось идти только на сближение чтоб хоть уменьшить разброс. но они  свободно  развернулись и  увеличили дистанцию.  Ясно понятно ЛК их не догонит. кароч просто сгорел. не успев ни чего отрегить!. Когда  уже будут ЛК в игре??? А не корыты политые бензином

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[-VMS-]
Старший бета-тестер
47 публикаций
4 718 боёв

Это все теория заговоров! Масоны! Это все от туда! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[MERCY]
Участник
404 публикации
16 632 боя
17 часов назад, _S_P_A_T_A_ сказал:

может  в теории и иногда на практике, но также крейсер МОЖЕТ обстреливать ЛК фугасами пока ЛК подойдёт на дальность ЭФФЕКТИВНОЙ стрельбы. Что в основном и получается судя по игре. НО ЛК  ушатывает только  в цитадель вся остальная стрельба не эффективна.  Калибр написан крупный и пушки нарисовали не малые но по факту что не залп попадание 1 макс -2 снаряда урон 830 макс 1600 перезарядка пол минуты за то же время крейсер  разрядиться 4-5 раз и урон составит   вдвое втрое а то и вчетверо больше так во всяком случае получается, + 1-2 а тои все 3 пожара урон не желаешь прикинуть ??? ( реч идёт о лк и крейсерах 3-6 лвл  выше у меня нет ) И лишь почти в упор ЛК  выбьет больше но  лишь потому что больше снарядов попадёт.но при этотом 90% словит торпы и уплывёт в  ангар что  я и делаю со всели  лк кто  подошёл так близко. А пулять в мой крейсер на макс дистанции будешь до конца игры. из 10 залпов мож разок два и попадёшь и если это не цитадель то   мне пофик. при этом я тя в доволь накормлю фугасами сгоришь как свечка уползая за острова там и сдохнешь

похоже тут ключевое 3-6 уровень.

Не знаю как сейчас, не катался давно на 3-4, а при выходе в релиз - кавачи и каролину - нужно было просто перетерпеть. 

И тут мне кажется все очень просто - а не гоже боярину ходить одному - игра как бэ намекает - ходи стадом, работай по фокусу. 

На 5 уровне сейчас любому кораблю плохо, бо происходит переход от +1 на +2 уровня соперников.

И именно 5-й чаще всего выступает тупо мясом для 7-к.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[MERCY]
Участник
404 публикации
16 632 боя
16 часов назад, _S_P_A_T_A_ сказал:

ну  ка расскажи как на  лк справится с крейсерами когда они на +2 выше??  ЛК тут же как по волшебству пробивается и ББ и  фугасами причём  почему то шанс пожара  почти вдвое выше. И дальность стрельбы  так же выше. при чём на +2 крейсера могус  без проблем держать лк на комфортном для себя расстоянии. именно на таком где крейсер будет попадать каждый залп при том что лк не будет попадать в принципе. Или ты не знаешь что так многие нормальные игроки и делают . - попробуй сам.

ключевое - нормальные игроки.

Нормальный игрок что на крейсере накидает линкору, что на линкоре полморды крейсеру оторвет. Тут речь надо вести ни о том что крейсера перегибают, а о том, что редко получается один на один и в вакууме. :Smile_Default:

17 часов назад, _S_P_A_T_A_ сказал:

авику вообще на корабли накласть, ну если только  у противника авик тоже будет  на +2 тогда да!!! Но моё мнение в бою должно быть только по одному авику  2 уже перебор и  баланс +2  тем более.  Учитывая что тут баланс +2  неадекватный .

Если ты не в курсе, то авики зеркально балансит по уровню. Т.е. количество и уровни авиков в командах равны. И опять же - то что авику "накласть", это только грамотному авику. Ну а альтернативно одаренному, который в начале боя летит топить линкор в сопровождении ПВО крейсера... Ну да... Будет потом плавать в уголке, в ожидании прихода коллеги или эсма по его душу с пустым ангаром. 

17 часов назад, _S_P_A_T_A_ сказал:

Вот  сегодня бой  мой  ЛК нью йорк  у них такой же и мы попадаем   к семёркам причём 5 лвл только мы!. как ты  думаешь мы много пользы принесли своим командам. их ЛК утопил наш авик на 3й минуте мой лк сожгли  2 их крейсера на 8 минуте причём  стреляя с макс дистанции.

Какое отношение рукожопость вашего авика и команды имеет отношение к балансу +2? :cap_old:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[MERCY]
Участник
404 публикации
16 632 боя
16 часов назад, _S_P_A_T_A_ сказал:

но ЛК в игре нет!!!! есть просто баржи  с текстурами ЛК Слепые, хотя на кораблях этого типа лучшее оборудование лучшие дальномеры и т.д ни чета ни какому эсму.  Имеющие  большие пушки но  не попадающие ни в кого из залпа 1 макс 2 снаряда и лиш в упор  они  способны попасть.  ПМК вообще смех. те же калиблы имеют эсмы но стреляю втрое дальше , но  ЛК видимо  стволы обрезаны ибо пуляют строго перед собой  причём это пушки а эсмы  торпеты на 10 км закатывают не обламываясь и не светясь!!! против авика лк вообще ловить нечего и так всё понятно. и снова повторяю  реч идёт о (3-6 ) лвл .

Тебя барина учат - один пошел - сдох! всё тобой описанное - это ты один против команды. Когда с одной стороны более менее понимающие что делать, а с другой - "пиу-пиу быщ-быщ! вали мамонта в него проще попасть!"

Вот такое и происходит.

Или ты думаешь у эсмов не горит, когда на границе засвета ходишь, светишь вражьего эсмина (потому как можешь его пересветить), а твоя команда продолжает весело долбить линкор у задней линии. Зато враги, как только ты чуть ошибся и светанулся, дружно делают "ребята, скинемся вот тому парню на выход в порт!"? :cap_haloween:

Баланс виноват? Или альтернативная одаренность твоей команды? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
53 минуты назад, Ivan_Abramych сказал:

похоже тут ключевое 3-6 уровень.

Не знаю как сейчас, не катался давно на 3-4, а при выходе в релиз - кавачи и каролину - нужно было просто перетерпеть. 

И тут мне кажется все очень просто - а не гоже боярину ходить одному - игра как бэ намекает - ходи стадом, работай по фокусу. 

На 5 уровне сейчас любому кораблю плохо, бо происходит переход от +1 на +2 уровня соперников.

И именно 5-й чаще всего выступает тупо мясом для 7-к.

 

 

17 часов назад, _S_P_A_T_A_ сказал:

Сам понял чё написал ??? Если  просто хочешь язвить то это игре  не поможет но ЛК в игре нет!!!! есть просто баржи  с текстурами ЛК Слепые, хотя на кораблях этого типа лучшее оборудование лучшие дальномеры и т.д ни чета ни какому эсму.  Имеющие  большие пушки но  не попадающие ни в кого из залпа 1 макс 2 снаряда и лиш в упор  они  способны попасть.  ПМК вообще смех. те же калиблы имеют эсмы но стреляю втрое дальше , но  ЛК видимо  стволы обрезаны ибо пуляют строго перед собой  причём это пушки а эсмы  торпеты на 10 км закатывают не обламываясь и не светясь!!! против авика лк вообще ловить нечего и так всё понятно. и снова повторяю  реч идёт о (3-6 ) лвл . Да канеш 9-10 лвл лк  чем то начинают напоминать лк и  уже способны противостоять другим классам .Но почему такой жуткий дисбаналс на  низких лвл. Чтобы просто быстро проскочить эти  уровни и скорее в топ?.

 

из низко уровневых лк кактусов остались только кавачи,, каролина и миога. Остальные вполне себе неплохи

проблема 5 ур крайне преувеличена, если в бою не кричать "Я на ЛИНКОРЕ! Все на дно!":Smile_teethhappy: то вполне можно, и даже можно очень не плохо играть

единственную непреодолимую проблему на пятом уровне создают авики 7 уровня, ну тут надо молится что пронесет, и\или он рукопоп

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
2 часа назад, suiZidal сказал:

Из низко уровневых лк кактусов остались только кавачи,, каролина и миога.

ЮК вычеркивай, ему как подняли дальность до 15, емнип, км - стал норм

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
258 публикаций

На 8 странице конечно уже фиг поймешь что там с балвансом.

Но по ходу Фрейд был в чем-то прав. Посему предлагаю!!!! Стата выложенная без фото писюна с линейкой - не считовая стата.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
Участник
498 публикаций
29 минут назад, Brodjaga_Al сказал:

 Посему предлагаю!!!! Стата выложенная без фото писюна с линейкой - не считовая стата.

 

писькомер.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
253 публикации
7 138 боёв
10 часов назад, suiZidal сказал:

 

 

из низко уровневых лк кактусов остались только кавачи,, каролина и миога. Остальные вполне себе неплохи

проблема 5 ур крайне преувеличена, если в бою не кричать "Я на ЛИНКОРЕ! Все на дно!":Smile_teethhappy: то вполне можно, и даже можно очень не плохо играть

единственную непреодолимую проблему на пятом уровне создают авики 7 уровня, ну тут надо молится что пронесет, и\или он рукопоп

Странно чёж тогда  мой вайоминг   с кэпом под пво с налёта на него  2х груп торпов и  одной бомберов  от авиков 5 лвл  сбил  кое как всего один самолёт ? Следующий налёт он уже не пережил и вовсе

ни кого не сбив )))))  А он вроде как  повыше каролины )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
253 публикации
7 138 боёв
11 час назад, Ivan_Abramych сказал:

Тебя барина учат - один пошел - сдох! всё тобой описанное - это ты один против команды. Когда с одной стороны более менее понимающие что делать, а с другой - "пиу-пиу быщ-быщ! вали мамонта в него проще попасть!"

Вот такое и происходит.

Или ты думаешь у эсмов не горит, когда на границе засвета ходишь, светишь вражьего эсмина (потому как можешь его пересветить), а твоя команда продолжает весело долбить линкор у задней линии. Зато враги, как только ты чуть ошибся и светанулся, дружно делают "ребята, скинемся вот тому парню на выход в порт!"? :cap_haloween:

Баланс виноват? Или альтернативная одаренность твоей команды? 

Реч разве шла о том что твой эсм засветил вражеский  эсм и команда противника по тебе отработала? Тема разве об этом??  тема о том что нет меж классового баланса на низких лвл. и не твой эсм ни мой эсм никакой ЛК не засветит ибо все ЛК слепы на низкил лвл. тема о том что мой авик или твой авик почти безнаказанно скинет всё что у него есть на любой ЛК низких лвл  причём почти без потерь. реч о том  что твой ЛК и мой ЛК будет гореть почти гарантированно от  первого сброса бомб от первого- второго залпа крейсеров и  больше того тебе скажу даже от единственно го выстрела с эсма.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
253 публикации
7 138 боёв
11 час назад, Ivan_Abramych сказал:

Какое отношение рукожопость вашего авика и команды имеет отношение к балансу +2? :cap_old:

Дело  не в рукожопости  нашего авика, а в том что толку от такого баланса  лк 5лвл не ровня ни  какому  кораблю 7лвл. смысл его в бою?? тупо фраг! Эффективность  данного лк крайне сомнительна , да чё уж скромничать её попросту нет. для чего тогда тут баланс +2 ? Правильно !!! качайте всё в топ только 10 лвл!!! всё остальное проходное или пролётное. тогда уж может сразу 1лвл и потом 10 лвл. зачем рисовать целые линейки кораблей они ж просто проходные ))) Как уж тебе ещё объяснить уже не знаю. Впрочем вот пример! есть у меня кораблик 5лвл ОМАХА. уверен ты такой кораблик знаешь кто то помню написал ( так себе крейсерок), но как по мне на своих 5х лвл он оч даже хорош. всё   у него есть и  точные пушки и манёвренность и скорострельность. в общем мне он нравиться! НО по моим же наблюдениям он из 10 боёв  девять проводит  против 7 лвл причём не то что там просто один корабль 7 нет! там почти все 6-7. И что этот в целом неплохой кораблик ОМАХА может против крейсера 7 лвл? Правильно НИЧЕГО!!! тут он себя  показать  просто не может. любая перестрелка с крейсерами на  +2. заканчивается для него печально. во первых он до них не достаёт   во  вторых приблизится чтоб доставал от первого же попавшего в него залпа получает  очень тяжёлый урон.... да чё смысл всё перечислять!!! И так понятно что  он не ровня 7лвл. получается что игра из 10 боёв 9  против семёрок делают его малоэффективным.ИМХО баланс +1 должен быть  а не плюс2

В противном случае  кроме топов  ни один корабль  не интересен. Но их же создавали прорисовывали  так дайте им возможность показать себя ,!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
1 час назад, _S_P_A_T_A_ сказал:

Странно чёж тогда  мой вайоминг   с кэпом под пво с налёта на него  2х груп торпов и  одной бомберов  от авиков 5 лвл  сбил  кое как всего один самолёт ? Следующий налёт он уже не пережил и вовсе

ни кого не сбив )))))  А он вроде как  повыше каролины )))

ты хотел что бы ЛК мог бесконечно долго отбиваться от авика на 1-2 уровня выше себя?

даже я, в своих авиа хейтерских снах, до такого не доходил:Smile_teethhappy:

от ленги или хошо вайоминг же отбивается? да отбивается, отбивается. будь честен. если не зевнул начало налета, то жить можно.

и вообще

ЛК    4    Wyoming    224    58.04    677    40774    1.14    1.13    56.7    2.64    2231

ты хочешь реального доминирования? потому что судя по статистике вайоминг надо нерфить:Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[MERCY]
Участник
404 публикации
16 632 боя
12 часа назад, _S_P_A_T_A_ сказал:

Странно чёж тогда  мой вайоминг   с кэпом под пво с налёта на него  2х груп торпов и  одной бомберов  от авиков 5 лвл  сбил  кое как всего один самолёт ? Следующий налёт он уже не пережил и вовсе

ни кого не сбив )))))  А он вроде как  повыше каролины )))

1) с кэпом под ПВО, это со всеми тремя перками ПВОшными? А откуда такой кэп на вайоминге?

2) есть подозрение, что к следующему налету тебе просто все пво уже переломали. к концу боя даже атланта упоротая в ПВО, если не торпами огребла, а получала фугасами, слегка отмахивается как мухобойкой.

12 часа назад, _S_P_A_T_A_ сказал:

реч о том  что твой ЛК и мой ЛК будет гореть почти гарантированно от  первого сброса бомб от первого- второго залпа крейсеров и  больше того тебе скажу даже от единственно го выстрела с эсма.

Ты сам на авиках играл? Ну видать непруха у тебя с линкорами. Потому как на младших авиках бывает с 3-х заходов - ни одного пожара, ни одного затопления. Пробития есть - бомбы заходят. Пожара нет. Торпеды заходят - затопления нет. Карму видать чистить надо. :cap_haloween:

 

11 час назад, _S_P_A_T_A_ сказал:

Дело  не в рукожопости  нашего авика

Если к 3 минуте боя авик умер, причем от линкора - то вопрос исключительно в его рукожопости. Ну или в дичайшем везении линкора. Что он смог ваншотнуть авика.

11 час назад, _S_P_A_T_A_ сказал:

лк 5лвл не ровня ни  какому  кораблю 7лвл. смысл его в бою?? тупо фраг! Эффективность  данного лк крайне сомнительна , да чё уж скромничать её попросту нет. для чего тогда тут баланс +2 ?

Смысл младшего линкора - накидывать из-за спин старших товарищей. Работать поддержкой, а не "ололорашпоцентру" с воплями: "молитесь, гады! ща я вас всех нагну!"

Как-то так я думаю.

12 часа назад, _S_P_A_T_A_ сказал:

Впрочем вот пример! есть у меня кораблик 5лвл ОМАХА. уверен ты такой кораблик знаешь кто то помню написал ( так себе крейсерок), но как по мне на своих 5х лвл он оч даже хорош. всё   у него есть и  точные пушки и манёвренность и скорострельность. в общем мне он нравиться! НО по моим же наблюдениям он из 10 боёв  девять проводит  против 7 лвл причём не то что там просто один корабль 7 нет! там почти все 6-7.

Эт оты еще марблхеад не катал, который до перекройки перков из 3-х "близнецов" (Омаха/Мурманск/Марбл) был с самой унылой дальностью - 12км вроде, или вообще 11.

Так не лезь на крейсера. Гоняй эсмов - маневренность и скорострельность позволяет.

Я тебе больше скажу - у меня есть Мурманск, так ему сначала дальность порезали (раньше перк на дальность работал не до 139мм, как сейчас), а потом и поставили на границу перехода уровней боев от +1 к +2.

Да. Из нагибаторского превратился в достаточно тяжелый. А за него между прочим, живыми деньгами заплачено.

Про 5-й тебе писали уже не однократно - да, 5 лвл сейчас самая ***.

12 часа назад, _S_P_A_T_A_ сказал:

ИМХО баланс +1 должен быть  а не плюс2

Если играть только в песке - то да. А если наверху, то на 10 уровне ты боя будешь ждать до морковкиного заговения.

И какой смысл тогда будет качать топы? 

С учетом того, что, что бы на 10-ке не уйти в минус по итогам боя без према, нынче надо некисло накидать. А если будет не по кому кидать, то много ли будет играть на 10-х?

А если нет смысла играть на десятках, то какой смысл брать прем? Уровня до 7-8, если ты не совсем рукожоп и не дикий "невезун", то вполне в плюс можно без према играть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×