Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Бюллетень разработки 0.6.13. Гаси огни!

В этой теме 454 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
597 публикаций
9 125 боёв
1 час назад, Terramorpher сказал:

чтобы чаще поджигало плохо горящие корабли.

Сами пишите - плохо горящие!

 

т.е. эффект от перка (в виде дополнительного дамага) упадет и другие перки на уровне станут более интересны. Речь об этом!

Не поняли??? Ох уж эти альфа-тестеры!

Вот смотрите,

- сейчас из-за перка получаем  допустим 5 дополнительных пожаров за бой, которые горят в среднем 30 секунд (половина от максимального, ведь цель может потушиться) 

- завтра  из-за перка получаем  допустим 7 (это я ещё очень оптимистично смотрю на вещи) дополнительных пожаров за бой, которые горят в среднем 15 секунд.

 

Итого, общее "время горения" цели по вине перка уменьшилось т.е.  его эффективность упала, а другие перки на уровне не изменились. 

 

 

 

 

Изменено пользователем nasonovep

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 121 публикация
3 минуты назад, gorx_73 сказал:

Патч нормальный, но Кирову этим не поможешь. Если бы до 12 секунд хотя бы уменьшить перезарядку, а так ничего не изменится - так и останется слоупочным  проходным авном  

Хз кто его слоупочным считает. 5 уровни все не шоколад, но Киров из них пожалуй получше смотрится. Ему лучше перекладку рулей уменьшать или циркуляцию. Вот это для него больше проблема чем КД орудий. Он и так нормально наносит урон, да и бред убирать разницу между ним и молотовым

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
33 минуты назад, nasonovep сказал:

Итого, общее "время горения" цели по вине перка уменьшилось т.е.  его эффективность упала, а другие перки на уровне не изменились. 

И? вам лишние 3 очка навыка? Снимайте пока халявный сброс перков, а то ведь халява ненадолго

Изменено пользователем Terramorpher

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
35 минут назад, nasonovep сказал:

Итого, общее "время горения" цели по вине перка уменьшилось т.е.  его эффективность упала, а другие перки на уровне не изменились

на уровне находится интендант и УОП)

которые апнулись с апом ПВО)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
21 минуту назад, Terramorpher сказал:

И? вам лишние 3 очка навыка? Снимайте пока халявный сброс перков, а то ведь халява ненадолго

Уже не халявная... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
597 публикаций
9 125 боёв
19 минут назад, Terramorpher сказал:

на уровне находится интендант и УОП)

которые апнулись с апом ПВО)

Просто представитель Лесты кинул мысль, что перк на пожары стал привлекательнее, я его поправил....Не хорошо нас за глупцов держать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 388 публикаций
1 час назад, _arturiwe_ сказал:

Хотя мне интересно посмотреть на товарища, который в рандом будет брать корпус С на Бенсоне, отпиливая башню в обмен на заградку.

Я одно время катал Беню исключительно в корпусе Цэ:Smile_smile: причем с форсажем:cap_haloween:

Не заградки ради, а перекладки для:Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 388 публикаций
2 часа назад, Terramorpher сказал:

хрустальный Киров станет имбой на 5-м уровне? При живой Омахе, Эмиле, Кениге, Конго, Кайзере, и Айрон Дюке?!

Отсыпьте мне этой травы.

С ТАКИМИ пушками да с ускоренной перезарядкой? Запросто может:Smile_sceptic:

А "хрустальные" 

З.ы. *** это хорошо, это "5":Smile_smile::cap_haloween:

Можете и со мной поделицца.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
6 минут назад, Panzershreck2016 сказал:

С ТАКИМИ пушками да с ускоренной перезарядкой? Запросто может:Smile_sceptic:

А "хрустальные" 

З.ы. *** это хорошо, это "5":Smile_smile::cap_haloween:

Можете и со мной поделицца.

когда попадается задание на цитадель первым делом целю Кировых)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций
2 часа назад, _arturiwe_ сказал:

 

Это у Флетчера и с недавних пор у Бенсона. А Гиринг как был трамваем, таким и остался. 

Если я понял логику разрабов, они хотят, чтобы амеры и советы 8-10 ур чаще брали заградку, вместо форсажа. А это 50% всех эсминцев. И чтобы этой заградкой можно было покосить достаточно самолетов. Хотя мне интересно посмотреть на товарища, который в рандом будет брать корпус С на Бенсоне, отпиливая башню в обмен на заградку.

Нууу кое-кто и на Лоянге с заградкой гоняет. Так что Бенсон в С корпусе это ещё не самая дичь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
275 публикаций
8 041 бой
15 часов назад, Orelko сказал:

 

И снова я не понимаю в чем нерф? 

Да господи.... я обобщенно.

Нерф дымов косвенно нерфанул все брит кр так , что им теперь длительность постановки апают.

Нерф пмк немцев, потом АП, но все равно если судить по ТТХ кораблей на сайте прошипс, у немцев оно самое неэффективное, даже с учетом увеличенной дистанции.

Увеличение заградки на эсмах косвенно нерфит роль авиков в бою(не посветить, не утопить). Я вот лично криворук и на дистанции  более 10 км попасть по совкоэсму из ГК не могу и всегда надеюсь, если есть авик, он его бомбами сожжет нифиг, а теперь все, несудьба.

Длительность пожаров, косвенно нерфит ЛК. 

Что говорить о альтернативноей ветке япо эсмов, совсем перестал их видеть в рандоме.

 

15 часов назад, Orelko сказал:

Товарищ Terramorpher привел хорошую аналогию:

То есть Вас не пугает то, что игрок может просто использовать Аварийную Команду и "потушиться и уйти в инвиз"?

Да и на самом деле теперь навык на повышение шанса поджога будет еще более актуальным.

 

16 часов назад, Orelko сказал:

 

 Почему повышение процента поджога неактуально?

А смысл теперь тратить 3 перка, если гореть будут только ЛК? 

А ничего что крейсера и так могут тушиться каждые 40 сек, эсмы так вообще 20, и смысл это вообще делать? Взять допустим чапая без ИВ, у него половина дамага это пожары, а теперь что? настреливать только по ЛК, т.к. они долго горят? да и авикам на ремку уже КР не разведешь. 

Зато эсминцы у нас апаются и апаются.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 330
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 475 публикаций
5 773 боя

Ну так не зря была 100% скидка на обнуление перков. Разрабы, они знают...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
287
[57ORL]
Участник, Коллекционер
367 публикаций
27 003 боя

 Давайте наноем очередной сброс перков!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 036
[WWOLK]
Участник, Коллекционер
806 публикаций

Да и вот вопрос  почему у Яп авиков нет 神風 камикадзэ а у эсминцев кайтен, яп. 回天?  Вот еще вопрос.??? И почему от потопленного судна не отходят шлюпки? Там кк не как есть экипаж. Хотя зная малолеток начнется такая пальба по шлюпкам что ужас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 330
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 475 публикаций
5 773 боя
41 минуту назад, driver_war сказал:

 Давайте наноем очередной сброс перков!!!

 

А вы не успели? Жаль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации

Обиженкам-молотководам. 

1. Перезарядка у Молотова будет все равно лучше - 12,5 секунды у Молотова против 13,5 у Кирова.

2. Альфа с ББ у Молотова выше - 4400 против 4100. Кстати, не знаю изменится ли бронепробитие после апа, но пока оно у Молотова значительно лучше.

3. Запас прочности у Молотова выше - 28400 против 26200.

4. Скорость Молотова на пол узла выше - 36 узлов против 35,5.

5. У Молотова есть 5 слот для модернизаций, куда ставится одна из важнейших модернизаций на кресейра - рули.

6. У Молотова есть заградка.

7. У Молотова броня 70 мм, а у Кирова 50. Это на самом деле важно, потому как Кирову цитадели выбиваются с любых дистанций крейсерами, хоть с 16 км, а Молтову - нет. Ну и эсминцы Молотова не так сильно цитаделят.

8. У Молотова внезапно лучше маскировка. Прилично так лучше, более чем на километр.

9. У Молотова хоть и немного меньше дальность стрельбы, но есть корректировщик.

 

И все это при разнице всего один уровень.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Тестю "Киров", понравился он мне, жаль перед ним в развитии Светлана стоит со 130мм орудием! Нельзя ли корректировщик у "Киров"  заменить другим адекватным самолётиком? Корректировщики не для меня, я Мурманск забросила из-за корректировщика)
Киров- 180мм орудия
Дальность стрельбы-14,8, когда сменила модули, смотрю дальность стала 16,8- это серьёзно, так и должно быть? на основе Киров у меня нет в Порту.
По мне кораблик, встречаю часто его в бою, то- то постоянно огрызается на меня)
Перезарядку апнули- Зачёт!
Скорость снаряда апнули- Зачёт!

ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
Можно в озвучке, пока ждёшь время прогрузки,  голос сделать чуть громче, под грохотом орудий, взрыва торпед, не разобрать, что он игрокам говорит перед боем,  очень хочется услышать, о чём он нам говорит?

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Скрытый текст

 

самолет можно и не запускать :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
287
[57ORL]
Участник, Коллекционер
367 публикаций
27 003 боя
2 часа назад, Lommofff сказал:

 

А вы не успели? Жаль.

  Разрабы опять механику меняют....Требуем сброс перков...Кэпы пора ПИПИЦИЮ писать...

Изменено пользователем driver_war

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 330
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 475 публикаций
5 773 боя
6 минут назад, driver_war сказал:

  Разрабы опять механику меняют....Требуем сброс перков...Кэпы пора ПИПИЦИЮ писать...

 

Бесполезно. Скажут - только что была скидка в 100%. Хоть сто раз на дню перки перекидывай... Редко такое бывает. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×