Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Бюллетень разработки 0.6.13. Гаси огни!

В этой теме 454 комментария

Рекомендуемые комментарии

971
[ALEXA]
Участник
2 423 публикации
18 533 боя

Б-баланс,у нас есть баланс

 

2 инвизных эма против совета и немца 8 уровня

Скрытый текст

ed7e13fa8d476881f2937b0ce9b0fd5b.jpg

"спасибо" разрабам за заранее слитый бой по точкам

 

результат боя к "балансу" еще и бот,не не у нас балансом все ок)))

Скрытый текст

f925f4c4fe41700aab60d8d74880949a.jpg

 

Изменено пользователем martram

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв

Для противодействия эсминцам противника есть немало средств, у вас Минотавр, у которого при полной прокачке в "Инвиз" 8.9 км дальность засвета. 9.9 дальность РЛС, вы можете безнаказанно светить эсминцы с помощью этой "прослойки" в 1 км. Так же у вас есть Балтимор с РЛС. Это как минимум.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
265 публикаций
135 боёв

А по мне самая важная часть, это сокращение время горения на крейсерах. Тут надо отметить , что до 8го лвл . Ибо дальше хилки.

И это очень хорошо. Сколько мильёнов раз просили хилки крейсерам. Тут не хилка, но уменьшение дамага от огня в ДВА раза. Это не может не радовать, потому что увеличится выживаемость, и как следствие больше влияния на бой. 

 Годные обновки , что бы там не говорили, последнее время.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 423 публикации
18 533 боя
9 минут назад, deadmansgamble сказал:

Для противодействия эсминцам противника есть немало средств, у вас Минотавр, у которого при полной прокачке в "Инвиз" 8.9 км дальность засвета. 9.9 дальность РЛС, вы можете безнаказанно светить эсминцы с помощью этой "прослойки" в 1 км. Так же у вас есть Балтимор с РЛС. Это как минимум.

другого ответа и не ждал) в ситуации когда минотавр один на один с эмом да,но когда в команде нет эсминцев способных пересветить инвизные эмы врага,минотавр всегда в засвете.

конечно дело не в балансе когда у врагов 3 эма,два из них инвизных а в моих руках,да да

 

в сухом остатке у врага 2 эма с засветом менее 6 км,у союзников таких эсминцев целых НОЛЬ

и да,в этом бою у меня дымы стоят,возможности смены дымов на рлс при взгляде на сетап в игре нет

 

баланс с эмами доведите до ума,так же как и баланс с отрядами

Изменено пользователем martram
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
3 минуты назад, Sibatai сказал:

А по мне самая важная часть, это сокращение время горения на крейсерах. Тут надо отметить , что до 8го лвл . Ибо дальше хилки.

И это очень хорошо. Сколько мильёнов раз просили хилки крейсерам. Тут не хилка, но уменьшение дамага от огня в ДВА раза. Это не может не радовать, потому что увеличится выживаемость, и как следствие больше влияния на бой. 

 Годные обновки , что бы там не говорили, последнее время.

Субъективно, могу вам сказать, что мнений о том, что крейсера сейчас слабее чем эсминцы и линкоры, больше, нежели других. Часто появляются темы о том, что крейсера "Не рыба ни мясо". 

Опять же моё субъективное мнение таково, что на крейсерах зачастую тяжелее играть, чем на других классах кораблей, особенно в начале боя.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 016 публикаций
2 960 боёв

Изменения годные. апы дымов бритам и перезарядки 5-го уровня советов жду в релизе.

и внимание к кораблям, которые получали ветераны, это идеологически верно. 

у меня их конечно нет, но тут важно отношение к заслуженным пользователям.

Изменено пользователем Admiral_J_Benbow

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 973 публикации
21 минуту назад, Sibatai сказал:

А по мне самая важная часть, это сокращение время горения на крейсерах. Тут надо отметить , что до 8го лвл . Ибо дальше хилки.

И это очень хорошо. Сколько мильёнов раз просили хилки крейсерам. Тут не хилка, но уменьшение дамага от огня в ДВА раза. Это не может не радовать, потому что увеличится выживаемость, и как следствие больше влияния на бой. 

 Годные обновки , что бы там не говорили, последнее время.

Ну не знаю кр  будут просто меньше гореть от других кр, эсмов ,Брит лк,  а лк как отрывали в любую проекцию так и будут отрывать  лица , как по мне хилка была бы кр более полезна 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Норм! Одобряю. Особенно ап Кирова (куплю снова) и Подвойского. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
345
[GACHI]
Бета-тестер, Коллекционер
657 публикаций
11 259 боёв
22 часа назад, Alpina сказал:

Шёл второй год релиза, допиливание костылей и исправление косяков в ттх всё ещё остается главной темой патча... что то новое в механике? зачем,у нас ещё полный вагон исправления косяков надо растянуть на пару годиков...

Нынешний ивент не в счёт, ибо окупается картошке рандомной гачей по 165 рублей(слава трём "голубым лагунам" подряд,намёк понят)

 


Введение нового контента требует в том числе некоторых правок. А контент этот постоянно добавляется. Если хэллоуинский ивент не счет (хотя почему?), то вот недавно ввели клановые бои.

/kindly

Цитата

Введение нового контента требует в том числе некоторых правок.

А что там с зеленым на зеленом? Или у нас все на сервере такие классные ребята чтобы "набить руку", как мне дрим в бою сказал, кидать по линкорам с 40 узлов скорости зеленым альтом на зеленом фоне когда еще и саму цель сброса видно плохо? С теста сложно было поменять?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 145 боёв

Сначала дают спички фугасы, на иди поджигай, горело хорошо. Нет, не пойдет! Слишком хорошо горит. Надо подкрутить. И вновь продолжается бой!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
279 публикаций
3 часа назад, _arturiwe_ сказал:

 

      До премиумной авиабаржи никому нет дела. Цена у нее будет настолько конская, немногие захотят ее покупать. Ее постараются аккуратно вписать в текущий баланс, ничего под нее не перепиливая.

      Другое дело, что есть в нашей игре каста особо хитрых или особо упоротых АВ. Вместо того, чтобы дарить броневаннам тепло и любовь бомбами и трпедами, как завещают подсказки в игре, они могут сходу вначале боя пойти и с налета забрать эсминец. Япончика и немчика заберут сразу, если с руками. А вот с советами и амерами могут помучиться. Если включена заградка и перков на ПВО нет,  то можно отвести группы, подождать 30 сек и потом топить его тепленького.

Б-же, какой бред... И это автор руководств...  :facepalm:

Эмик сначала немножко поманеврирует,  даже самый раковый, за это время всякие Нептуны\Миссури за пол карты посбивают часть самолётов,  а потом просто уйдёт в  ДЫМЫ.   :facepalm:   :facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 121 публикация
1 час назад, deadmansgamble сказал:

Субъективно, могу вам сказать, что мнений о том, что крейсера сейчас слабее чем эсминцы и линкоры, больше, нежели других. Часто появляются темы о том, что крейсера "Не рыба ни мясо". 

Опять же моё субъективное мнение таково, что на крейсерах зачастую тяжелее играть, чем на других классах кораблей, особенно в начале боя.

Сейчас в начале боя особенно тяжело играть... Только не крейсерам а эсминцам. Это самый ответственный класс. Он берет точки и чаще других должен давать свет на корабли противника. А в итоге часто бывает что? Этот не загрузился, этот не пошел на точку (даже если расклад при котором он ее берет 100%), этот встал на точку и включил дымы(и умер глупо в этих дымах от торпед), этот при равенстве очков с 1000 хп стреляет без дымов по кораблям противника после чего умирает. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой
13 минуты назад, UrbanCat сказал:

Б-же, какой бред... И это автор руководств...  :facepalm:

Эмик сначала немножко поманеврирует,  даже самый раковый, за это время всякие Нептуны\Миссури за пол карты посбивают часть самолётов,  а потом просто уйдёт в  ДЫМЫ.   :facepalm:   :facepalm:

 

Ты просто не видел, как Тайхо забирает любого эсминца в дымах, без дымов, в маневре, стоящего, едущего задом - абсолютно пофиг. С одного захода. Но про бред ты написать обязан, да.

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
5 часов назад, Isulf сказал:

А с какого перепуга так? У эсминца что, больше стволов, чем у крейсера или капитан дополнительно из своего нагана по самолетам стреляет, что эффективность ПВО возрастает аж в 4 (!!!) раза, тогда как у крейсера всего в 3? Где здесь логика? Объясните мне, неразумному, почему у эсминца эффективность ПВО при активации заградки должна повышаться больше, чем у крейсера, имеющего гораздо больше средств ПВО?

Эсминец более мелкая цель, заход на неё требует более тщательного сохранения курса и даже небольшая очередь может привести к промаху по трудной цели.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации
В 24.10.2017 в 18:22, Agent_Krieg сказал:

Такой принцип работы ПВО-вооружения позволит исключить ситуации, когда корабль с малым радиусом обнаружения с воздуха мог вести огонь по вражеской авиации, оставаясь незамеченным

А ваше пресловутое, это теперь исключит возможность когда самолёт светит и его не видно как работало, так и работает.

нет у меня уверенности, что и на данный момент вы исключили ситуацию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[SE]
Участник
27 публикаций
3 827 боёв
В 25.10.2017 в 18:37, Ssupersvintuss сказал:

Бедный Акизуки... ещё один нерф:fish_boom:.

Воу-воу, палехче:cap_wander:. Вангую вайн владельцев "Молотова" - "за что боролись платили?11":cap_fainting:

 

Лол! :Smile_veryhappy: донатеров жаба задушила!))) А че плачете то, он же хуже не стал :Smile_coin:. А Кирову давно уже подкрутить ГК надо было.

Нда-а, а Акизуки действительно попал... хотя, мне пофиг, его нет и не надо.

Ну и у артиллериста Т-22 дальность ГК на 700 м отхряпнули. Однако..

Изменено пользователем Dan_KpEkEp

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
47 минут назад, Terramorpher сказал:

Эсминец более мелкая цель, заход на неё требует более тщательного сохранения курса и даже небольшая очередь может привести к промаху по трудной цели.

На промах по цели будет влиять диаметр эллипса рассеивания. Так разрабы его не апают. Они апают именно «силу» ПВО. Т.е. эсминец просто начнёт сбивать больше самолетов. Где здесь логика?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

Как потративший деньги на Молотова...

когда его 6-й уровень, в отличии от Кирова на 5-м, разработчики объясняли отличным ГК от Донского...

и глядя на то во что превратится Киров после апа...

просто требую что-то на выбор:

1. перевести Молотова на 5 уровень.

2. вернуть потраченные деньги.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[SE]
Участник
27 публикаций
3 827 боёв
12 минуты назад, kv22 сказал:

Как потративший деньги на Молотова...

когда его 6-й уровень, в отличии от Кирова на 5-м, разработчики объясняли отличным ГК от Донского...

и глядя на то во что превратится Киров после апа...

просто требую что-то на выбор:

1. перевести Молотова на 5 уровень.

2. вернуть потраченные деньги.

Хмм... а если бы Молотова апнули, вы бы все ломанулись доплачивать, да?:Smile_coin::Smile_veryhappy:. Нет же, если так, почесноку!

А его даже не понерфили, так что весь этот вайн про деньги впустую. Да даже если и так, никто вам их не вернет, ежу понятно. Что в ВГ попало, то.. пропало))

Изменено пользователем Dan_KpEkEp
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
17 минут назад, kv22 сказал:

1. перевести Молотова на 5 уровень.

2. вернуть потраченные деньги.

3.Отпилить ему заградку и 20мм с бронепояса.

4.Снять с аккаунта весь опыт и серебро, на нём заработанные. Обнулить статку.

Так нормально:cap_popcorn:?

3 часа назад, Razboynick77 сказал:

Особенно ап Кирова (куплю снова)

А я и не продавал. Он мне и в прошлом состоянии нравился(несмотря на все больные места), а теперь и подавно:fish_haloween:.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×