Перейти к содержимому
anonym_SWk16o1c9GvH

Горело, горит и будет гореть.

В этой теме 160 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 763 публикации
10 569 боёв
4 часа назад, Razboynick77 сказал:

. Было несколько боев, когда на том же мексе или колорадо едва успевал пару залпов дать, и бой все...

Ну так то не самые быстрые лк в игре)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 748
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 100 публикаций
27 618 боёв
2 часа назад, _shturmo_ сказал:

Это не реальная жизнь, а всеголишь пиксели у тебя на экране, почему ты тратишь реальные нервы из-за виртуального утопления ( согласно твоей логике этого не должно происходить)?

На виртуальные деньги ты покупаешь виртуальные машины , или оплачиваешь виртуальный ремонт оных ( который оплачен заранее). Нет виртуальных денег = ты не можешь играть в виртуальную игру = ты идешь и кладешь реальные деньги , чтобы получить виртуальные.

зы Собственно турбо бои ( по моему мнению) происходят по той же самой причине, что и изменения экономики ( во всех аспектах ,включая оплату полной стоимости ремонта корабля авансом ,под предлогом борьбы с "полировальщиками" синей линии). Так , что не надейтесь - никаких изменений не будет.

Это вам не западные проекты ( частично), где на первом месте дело и лишь за тем прибыль. В нашей стране на первом месте прибыль ( в значительной части) и желательно "сверх" , а дело всеголишь инструмент для получения прибыли. А вы в этой теме предлагаете разработчикам принять решения уменьшающие прибыль.

зы Хотите конструктива и реальных изменений? Сформулируйте предложения , как убрать турбо бои и не потерять прибыль ( а желательно увеличить , что бы уж точно ваше предложение было услышано) .

Заслужили - победили, нет - проиграли. Я не парюсь из-за проигрыша. Однако быть "быть последней надеждой команды" при полном вражеском составе я не хочу.

Меня турбо бои не напрягают, их не настолько много.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв
Только что, Halicor сказал:

Заслужили - победили, нет - проиграли. Я не парюсь из-за проигрыша. Однако быть "быть последней надеждой команды" при полном вражеском составе я не хочу.

Меня турбо бои не напрягают, их не настолько много.

Таких как ты , которые готовы получить: минус опыт , минус дамаг , минус деньги , минус фраги ,лишь бы драгоценную тушку недобили - 1 %  (и слава богу).

Скажу честно , единственная эмоция ,которую вызываешь у меня ты и люди подобные тебе это - презрение.

Изменено пользователем _shturmo_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
5 часов назад, _shturmo_ сказал:

зы Хотите конструктива и реальных изменений? Сформулируйте предложения , как убрать турбо бои и не потерять прибыль ( а желательно увеличить , что бы уж точно ваше предложение было услышано) .

 

да формулировали уже не один раз. для начала - убрать проигрыш при достижении 0 очков одной из команд.

как увеличится прибыль? очень просто. лично я из-за турбобоев играю меньше, они меня раздражают, в выходные совсем не играю, потому что ад в рандоме творится.

будут нормальные бои - буду играть больше, а значит, как минимум буду покупать больше флажков с камуфляжами. вот вам и прибыль :Smile_great:

Изменено пользователем Stealth_202

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
511
[MA3AY]
Бета-тестер, Коллекционер
562 публикации
20 766 боёв

Турбои не так бесят, как полный отряд в противоположной команде (а в нашей нет)  и на 1 эсминец больше (игра про точки, не забудьте).

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
495
[MVMF]
Бета-тестер
651 публикация
12 217 боёв

Играть на победу любой ценой и способом это конечно правильно. Но в чем согласен, так это в том, что нужно убрать условие победы когда у противника 0 очков. Это касается режима превосходства. А лучше убрать этот режим совсем. и тогда останутся варианты только бодрого рубилова, из-за чего большинство игроков и любит эту игру. А статисты переживут как нибудь))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 748
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 100 публикаций
27 618 боёв
6 часов назад, _shturmo_ сказал:

Таких как ты , которые готовы получить: минус опыт , минус дамаг , минус деньги , минус фраги ,лишь бы драгоценную тушку недобили - 1 %  (и слава богу).

Скажу честно , единственная эмоция ,которую вызываешь у меня ты и люди подобные тебе это - презрение.

Насмешил, горе-задрот плачущий по виртуальным кредитам. Наверно за статой трясёшься и ночных кошмарах видишь детонацию в начале боя. :Smile_teethhappy:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

А бои красные вареные раки против Феян(фиолетовые высокоинтеллектуальные инопланетяне из Космических рейнджеров). ?

Вчера в топе списка , единственная лк  9, на Айове набил 20к урона, бой шёл 6 минут. ВСЕ ВРАГИ СЛИЛИСЬ, я сделал 1 залп и увернулся от торпед.

Я почти на дне списка, максимальный опыт у противника 340...

Вроде победа, а я в минусе на 100к

Изменено пользователем B1ack_Dragon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 311
[ONB]
Старший бета-тестер
2 063 публикации
7 438 боёв
18 часов назад, deadmansgamble сказал:

Таков баланс игры. 

Ну так может переделать баланс игры если он ужасен? Вот вы купили квартиру, а там в туалете нечистоты не смываются пока 10кг не накопится. Вы приходите к застройщику и возмущаетесь. А он вам в в ответ ну такой проект дома. Зачем вам смыв пока 10 кг не накопилось?

atkritka_1387914592_654.jpg

Изменено пользователем Folk
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 510
Старший бета-тестер
1 244 публикации
7 616 боёв
19 часов назад, MirniyTraktor сказал:

А всего-то нужно подкорректировать систему очков, чтоб они не обрывали бои на самом интересном. Неужели это так сложно?

Очень странное понятие "интересного" у автора темы. Неужели так интересно играть в хорька в курятнике?

Что за удовольствие ультрафиолетовой ордой расстреливать краснопузых нубов?

На мой взгляд текущая система справедливее: если уж балансер облажался и устроил бой 12 фиолетовых против 12 красных, то пусть уж это позорище завершится как можно быстрее, чтобы обе стороны перевели дух и продолжили игру в более ровных условиях.

Потому что по настоящему интересный бой, это тот, в котором последние 2 на 2 игрока команд сражаются за перевес в десяток очков на 20 минуте, а не тот, в котором улюлюкающая дюжина фиолетовых пытается выследить последнего красного шотного ЭМа на 7 минуте боя.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 494
[NPF]
Участник, Коллекционер
2 823 публикации

.

Изменено пользователем kukihsa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
1 час назад, Svarogych1 сказал:

Очень странное понятие "интересного" у автора темы. Неужели так интересно играть в хорька в курятнике?

Что за удовольствие ультрафиолетовой ордой расстреливать краснопузых нубов?

На мой взгляд текущая система справедливее: если уж балансер облажался и устроил бой 12 фиолетовых против 12 красных, то пусть уж это позорище завершится как можно быстрее, чтобы обе стороны перевели дух и продолжили игру в более ровных условиях.

Потому что по настоящему интересный бой, это тот, в котором последние 2 на 2 игрока команд сражаются за перевес в десяток очков на 20 минуте, а не тот, в котором улюлюкающая дюжина фиолетовых пытается выследить последнего красного шотного ЭМа на 7 минуте боя.

 

Ни разу не видел боев 12 фиолетовых против 12 красных. А вот то, что вы описали в конце, про 2х2 на 20 минуте, случается крайне редко. Раз на сотню боев, не чаще. Банально потому, что обычно очки накапают быстрее.  А вот если очки будут капать медленнее - вероятность такого напряженного боя выше.

 

Ну и все же касательно хорька в курятнике. Вот представьте себе бой. На вас все время совершает налеты авианосец, но вы героически от него отбиваетесь каждый раз. Топите врагов, продвигаетесь вперед. И вот враги на фланге повержены, в засвете появилась беззащитная тушка авианосца, теперь можно ему отомстить за всю боль, но сорян братюня, уже как бы "победа". Вот меня раздражает, что мне не дают мою законную добычу, ради которой я воевал весь бой. Аналогично бывает и на других классах. На эсминце пол боя сражаешься на точках, топишь вражеские эсминцы, а как только добираешься до линкоров - все, победа. Еда осталась живой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 712
Старший бета-тестер
1 492 публикации
12 038 боёв
1 час назад, Svarogych1 сказал:

Очень странное понятие "интересного" у автора темы. Неужели так интересно играть в хорька в курятнике?

Что за удовольствие ультрафиолетовой ордой расстреливать краснопузых нубов?

На мой взгляд текущая система справедливее: если уж балансер облажался и устроил бой 12 фиолетовых против 12 красных, то пусть уж это позорище завершится как можно быстрее, чтобы обе стороны перевели дух и продолжили игру в более ровных условиях.

Потому что по настоящему интересный бой, это тот, в котором последние 2 на 2 игрока команд сражаются за перевес в десяток очков на 20 минуте, а не тот, в котором улюлюкающая дюжина фиолетовых пытается выследить последнего красного шотного ЭМа на 7 минуте боя.

Ни чего странного. Все зависит от целей игрока и системы его игровых ценностей. Если для игрока ценность представляет стата, а цель его довести средний дамаг до овер 100к, то ясен болт базы точки, и вообще возможность победы по очкам его мало интересует.

пс
Тут вот сравнивали пароходы с футболом, это простите, неправильно, так как в футболе есть только одно условие победы. Больше подойдет сравнение с боксом, где этих условий скажем 3 но 2. И наверное, у какого-нибудь нокаутера тоже горит от того что противник с ним не рубится, держит дистанцию и выигрывает по очкам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[3AKOH]
Старший бета-тестер
407 публикаций
18 часов назад, MirniyTraktor сказал:

Если увеличить время захвата точек - они могут длительное время вообще оставаться не захваченными, что тоже не очень правильно. Так что пусть точки берут с прежней скоростью, но с них должно капать меньше очков за секунду. Это будет правильнее.

Я не думаю , что это правильнее, хотя количество очков в секунду за базу тоже нужно урезать.

Во-первых, тогда, чтобы захватить побыстрее базу, на захват должны будут вставать сразу 3 корабля - это побудит команду эсмами и крейсерами действовать активнее. Сейчас же эсм со старта несётся на базу и успевает в одиночку её захватить, даже не засветившись, находясь за островом или в дымах, что даёт ничем не объяснимое с игровой точки зрения преимущество/дисбаланс.

В окончании боя много раз наблюдал картину, когда в одной команде осталось 2-3 линкора, а в противоположной эсм. Этот эсм бегает от базы к базе и выносит постепенно ХП линкам своими торпедами.

ЛК же, который останется сторожить базу, улетит в порт с первого же точного торпедного залпа. В такой ситуации, когда у противника осталось к концу боя больше кораблей - вроде очевидно, кто победил, ан нет!

Ну а про режим циклон, я вообще не хочу тут и говорить. Лично я его терпеть не могу!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[3AKOH]
Старший бета-тестер
407 публикаций
53 минуты назад, MirniyTraktor сказал:

 

 

 

Ну и все же касательно хорька в курятнике. Вот представьте себе бой. На вас все время совершает налеты авианосец, но вы героически от него отбиваетесь каждый раз. Топите врагов, продвигаетесь вперед. И вот враги на фланге повержены, в засвете появилась беззащитная тушка авианосца, теперь можно ему отомстить за всю боль, но сорян братюня, уже как бы "победа". Вот меня раздражает, что мне не дают мою законную добычу, ради которой я воевал весь бой. Аналогично бывает и на других классах. На эсминце пол боя сражаешься на точках, топишь вражеские эсминцы, а как только добираешься до линкоров - все, победа. Еда осталась живой.

Согласен на все 100%

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация
16 часов назад, Razboynick77 сказал:

В след.раз жми "выйти". Вечно с тобой путаницы. 
----------
P.S.Она меня будет убивать)

  Показать содержимое

shot-17_10.29_19_59.34-0045.thumb.jpg.dc68f3876b363ceec4ebb820d567eb50.jpg

 

Дождешься у меня, внимательней быть нельзя?! :Smile-angry: Забудешься сам вот, тоже от тебя что-нибудь отожгу)

16 часов назад, Halicor сказал:

Очередное подтверждение, что за женским ником и девушкой на картинке скрывается бородатый мужик :Smile_teethhappy:

Не хотела мешать игру и  реальную жизнь, но для вас сменила аватарку. :Smile-_tongue:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 748
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 100 публикаций
27 618 боёв
1 час назад, KateMoss сказал:


 

Не хотела мешать игру и  реальную жизнь, но для вас сменила аватарку. :Smile-_tongue:

Игра всё-равно часть жизни. Симпатичная аватарка, но я спокоен, как болото, ибо женат. :Smile_glasses:
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
27 минут назад, Halicor сказал:

Игра всё-равно часть жизни. Симпатичная аватарка, но я спокоен, как болото, ибо женат. :Smile_glasses:
 

Правда на Кейт Мосс не очень похожа. :cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 748
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 100 публикаций
27 618 боёв
11 минуту назад, MirniyTraktor сказал:

Правда на Кейт Мосс не очень похожа. :cap_hmm:

Это к лучшему, ибо оригинал худой как фонарный столб.
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв
10 часов назад, Halicor сказал:

Насмешил, горе-задрот плачущий по виртуальным кредитам. Наверно за статой трясёшься и ночных кошмарах видишь детонацию в начале боя. :Smile_teethhappy:

Не рак криворукий, лично у меня проблем с кредитами нету от слова вообще , ибо у меня есть миссури. Дело в том , что от этого ( и от системы экономики) страдает подавляющее большинство игроков. По поводу статы ты опять попал пальцем в небо , ибо с таким количеством боев , как у меня ее сильно просадить довольно проблематично даже при сильном желании. Я тут пишу не потому , что у меня проблемы , а потому , что имеет место быть проблема, которая явно не способствует комфорту пользователей данного программного продукта, а ее игнорируют ставя во главе угла 30 серебренников.

Хоть мотивы моих поступков реально могут вызывать гнилые ухмылки на перекареженных лицах товарищей подобных тебе , я не в коей мере не собираюсь прекращать их совершать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×