Перейти к содержимому
anonym_SWk16o1c9GvH

Горело, горит и будет гореть.

В этой теме 160 комментариев

Рекомендуемые комментарии

11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 006 боёв
5 минут назад, deadmansgamble сказал:

Таков баланс игры. 

Игроки одной команды играли хуже, чем игроки другой. Мы же не можем запретить им пользоваться возможностями игры для победы.

Были лучше - победили. Система начисления очков в ближайшее время переделываться не будет.

Значит он плохой. Значит его надо менять.

Турбо-бои не приносят ни опыта, ни настрела, ни серебра, ни удовольствия. 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций
870 боёв
35 минут назад, MirniyTraktor сказал:

Бодрость корабельного рубилова меня вполне устраивает. Не устраивала бы - не играл бы. Но огорчает фигня с победами по очкам, которая обрывает это рубилово на самом интересном.

Для вас самое интересное в игре это допинать толпой по фокусу тех 5 калек которые остались??? Норм удовольствие, ага. Тему надо было не так называть." Леста, где моя дамажка,серебро и опыт?" Вот правильное название темы.:Smile_popcorn:

Изменено пользователем Painless_Steel
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв
11 минуту назад, deadmansgamble сказал:

Таков баланс игры. 

Игроки одной команды играли хуже, чем игроки другой. Мы же не можем запретить им пользоваться возможностями игры для победы.

Были лучше - победили. Система начисления очков в ближайшее время переделываться не будет.

А вы бы добавили стандартных боёв по больше, а то 90% это превосходство, где зачастую и есть трубо вин или слив

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв
3 минуты назад, Painless_Steel сказал:

Для вас самое интересное в игре это допинать толпой по фокусу тех 5 калек которые остались??? Норм удовольствие, ага. Тему надо было не так называть." Леста, где моя дамажка",серебро и опыт? Вот правильное название темы.:Smile_popcorn:

Или будучи "калекой" иметь возможность затащить против толпы) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв
5 минут назад, Painless_Steel сказал:

Для вас самое интересное в игре это допинать толпой по фокусу тех 5 калек которые остались??? Норм удовольствие, ага. Тему надо было не так называть." Леста, где моя дамажка,серебро и опыт?" Вот правильное название темы.:Smile_popcorn:

Ну я согласен с многими тут отписавшимися, победить  быстро и уйти в минус по серебру то ещё удовольствие, хотя на 10-ках почти так всегда

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций
870 боёв
2 минуты назад, Razboynick77 сказал:

Или будучи "калекой" иметь возможность затащить против толпы) 

Ну такое случается крайне редко при таком перевесе как на предоставленном скрине.:cap_tea:

Изменено пользователем Painless_Steel

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
8 минут назад, Painless_Steel сказал:

Для вас самое интересное в игре это допинать толпой по фокусу тех 5 калек которые остались??? Норм удовольствие, ага. Тему надо было не так называть." Леста, где моя дамажка,серебро и опыт?" Вот правильное название темы.:Smile_popcorn:

Я бы с вами согласился, но нет. Я не против оказаться одним из тех пяти "калек" и объяснить нападающим, что убить пол команды - это еще не победа. Но это возможно только в режиме стандартного боя. В бою с точками такое не прокатит.

Изменено пользователем anonym_SWk16o1c9GvH
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 396
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 434 публикации
6 минут назад, deadmansgamble сказал:

Мы же не можем запретить им пользоваться возможностями игры для победы.

 

Много-много раз говорил об этом.

Всегда предлагал сделать следующее.

Что бы бой не заканчвался по достижении 0 или 1000 очков камандами.

А количество очков решало бы только в случае ничьей.

Ведь очки, по словам разработчиков, ввели для того, что бы не было стоялова и ничьих.

 

Ничьи почти исчезли, но их и при моем предложении не увеличится ни на сколько.

А вот стоялово никуда не делось, зато прибавилось сливов игроков.

 

Что даёт наличие очков превосходства по моим наблюдениям, не факт, а просто наблюдения и анализ?

1. Меньше опыта обоим командам.

2. Меньше серы некоторым результативным игрокам.

3. Подсказку, куда лететь сломя голову сливаться ракам.

4. Зависимость процента побед от сливов игроков в команде, а не от умений одного игрока. Т.е. влияние на процент побед от того, в какую команду забалансило больше сливных игроков, так как если игрок хочет слиться, то остановить его не нарушая правил практически не реально, а не от того, в какую команду забалансило больше толковых игроков, так как толковые не успевают проявить свои навыки из-за того, что на точках слились сливные и у одной из команд уже 0 или 1000 очков. Если коротко, то как ТС и говорил, игрокам, которые не хотят сливаться а хотят поиграть и проявить скилл против даже превосходящих сил противника не дают играть, преждевременно завершая бой, в котором решает не скилл, а низкая мозговая активность.

 

А, что? Удачная игра, наверное, в которой решают не навыки, а глупость и исход зависит не от грамотных действий, а от того, чьи игроки сольются быстрее.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв
1 минуту назад, Painless_Steel сказал:

Ну такое случается крайне редко при таком перевесе как на предоставленном скрине.:cap_tea:

По скрину, тут еще момент такой - среди победителей думаю далеко не все фуловые были, а кое-кто вероятно шотник. Один залп красных - мог быть фраг, ну и т.д. И продолжение банкета. А тут получается реально на самом интересном отрезали. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций

Нет спасибо , играли ранее в стандартные бои . Одни ничьи были , времени слишком мало чтобы всех завалить. 

Если игроков научат воевать как тру а не свалить кормой весь бо то окей , либо отобрать задний ход . 

Или же время боя увеличивать . Точки был выход из ничьих , которых было более 20%.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций
870 боёв
8 минут назад, DELFI1982 сказал:

Ну я согласен с многими тут отписавшимися, победить  быстро и уйти в минус по серебру то ещё удовольствие, хотя на 10-ках почти так всегда

Вот по этому на основе я и не хочу лезть выше 8-рок. Открыт например изюм, и вроде хотел бы посмотреть как на нём играется, но нет, нет и нет. Скучно мне там, да и без доната тяжко.Я лучше 5-6-7 погоняю. На амаги наигрался с 8-9-10ми.:cap_rambo:

Изменено пользователем Painless_Steel

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 712
Старший бета-тестер
1 492 публикации
12 038 боёв

Ну прям сага о неберунгах.

По мне так хорошо что есть базы, точки и т.д., хотя иногда да, случаются обидные и абсурдные ситуации, но без этого игра преваратится в контрквейк на кораблях, а так нужно еще мыслить так сказать "тактически-стратегически".  
 

Но наверное для последователей дамажки стоит ввести режим простого рубилова без точек.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
2 минуты назад, TAXIMarsei1le сказал:

Нет спасибо , играли ранее в стандартные бои . Одни ничьи были , времени слишком мало чтобы всех завалить. 

Если игроков научат воевать как тру а не свалить кормой весь бо то окей , либо отобрать задний ход . 

Или же время боя увеличивать . Точки был выход из ничьих , которых было более 20%.

 

Да что вы все в крайности впадаете? Я что, где-то сказал, что очки нужно полностью убрать? Или вы через строку читаете? Не станет больше ничьих, они останутся на прежнем уровне, то есть примерно одна на несколько тысяч боев.

 

2 минуты назад, BigVic сказал:

Ну прям сага о неберунгах.

По мне так хорошо что есть базы, точки и т.д., хотя иногда да, случаются обидные и абсурдные ситуации, но без этого игра преваратится в контрквейк на кораблях, а так нужно еще мыслить так сказать "тактически-стратегически".  
 

Но наверное для последователей дамажки стоит ввести режим простого рубилова без точек.

 

Корабли и так являются шутером на воде. Для успешной игры в них хватает одного спинного мозга. Вся тактика осваивается очень быстро.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв
2 минуты назад, MirniyTraktor сказал:

Корабли и так являются шутером на воде. Для успешной игры в них хватает одного спинного мозга. Вся тактика осваивается очень быстро.

:Smile_great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
670
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 807 публикаций
26 333 боя

Мне нравятся подобные темы, особенно от таких парней, вроде статистика говорит о том, что человек смог, а вот человеку все мало, нагиб видите-ли не жирный у него идет, вы уж определитесь вам рубаха мала или ... длинноват?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 396
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 434 публикации
21 минуту назад, deadmansgamble сказал:

Таков баланс игры. 

Игроки одной команды играли хуже, чем игроки другой. Мы же не можем запретить им пользоваться возможностями игры для победы.

Были лучше - победили. Система начисления очков в ближайшее время переделываться не будет.

Полностью согласен.

Именно таков баланс игры.

Сколько раз говорили разработчики, что по очкам ничего менять не будут.

Турбо бои это именно баланс игры.

Всегда часть игроков одной из команд играет хуже, жаль что именно эта часть игроков решает кто победит, а кто проиграет.

Запрещать сливаться игрокам я то же считаю что не стоит. Каждый играет в силу своих желаний и возможностей.

Были лучше, ну тут такой вопрос скользкий. Решили время боя и его исход те, кто был сильно хуже, а по командам их распределил балансер.

В итоге те, кто остался жив в обеих командах, при наличии желания не могли продолжить воевать и достигнуть требуемых результатов боя.

Понятно, что система начисления очков переделываться не будет.

По тому что придется переделывать всю экономику игры.

Хорошие игроки будут иметь ещё больший процент побед, так как смогут реализовать свой скилл не взирая на сливы. Сливные будут иметь еще меньший процент побед и могут обидеться и уйти из игры, опустив руки.

Прощай донат.

А этого так не хочется разработчикам.

Так что турбо бои введены намеренно, до того как ввели очки превосходства их просто почти не было, но были ничьи, стоялово и прижимания к синей линии. Стоялово, прижимание к краю карты, кучкование игроков одной из команд подальше от точек в уголку и сейчас наблюдаю, при этом постоянно. Ничьи и правда почти исчезли.

Но и мой вариант, что в случае ничьей будет решать то, у какой команды больше очков исключит ничейные бои.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя

Никогда ради дамажки не сливал бой, если приоритетные цели были мелкими эсмами, а вкусные линкоры ни на что особо не влияли. Но лучше и приятнее набить 150 к дамага и слиться, чем с 20 к победить. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 759 боёв
2 часа назад, UnPlug сказал:

В бою цель - победить. Если бой заканчивается через 5 минут после начала по очкам, то это означает, что у проигравшей команды нет ни малейшего шанса на победу, поэтому нет никакого смысла продолжать избиение в одну калитку, а лучше быстрее начать следующий бой. Мне такая система очень нравится.

У меня как-то было,только взял линкор,кого-то из немцев ,стекло полное с 3х перковым кэпом.Материализовался в базе ,все союзники ломанулись мочить супостатов.Я никуда не пошел.Крутил башни, матюгался по  поводу тихоходности и т.п.Вобщем исследовал кораблик. Все союзники слились через 5-6 мин.В базу первым пришел линкор противника,я его загнал за остров.Практически сразу в базе материализовался чуть живой эсм.Один залп с 2-3 башен и его нет.Сразу за ним одновременно почти целый крейсер и 0.5линкора.Как я их потопил ,сам удивляюсь.Мне еще и второй линк из-за острова накидывал.А потом я долго и нудно его ,последнего ,выковыривал.Бой закончил с несколькими сотнями прочности и 2-мя пожарами.В итоге победа и ОДИН В ПОЛЕ ВОИН.А ведь мог ,как порядочный, куда-то ломануться. И тогда полудохлый эсм просто взял бы базу.А уж сколько было проигранных боев,потому что просто не успели УВИДЕТЬ прокравшегося в базу эсма ...А сколько ПРЕВОСХОДСТВ проиграно и выиграно потому ,что у одних не было эсмов или 1 к 2м и этот единственный ,как правило СОВЕТЫ слился в первые же минуты на случайной торпеде или подсвеченный авиком...В общем тут нужно что-то менять. Только аккуратно и мудро,а не так как с дымами.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
1 час назад, ExcaGamer сказал:

Странная логика это заходить в бой и не играть, а захватить базу через 2-3 минуты.

Глупо захватывать ее когда живы 90% кораблей в бою.

глупей когда сливают после того как один гений не захватывает точку потому что он принципиальный не берун 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[3AKOH]
Старший бета-тестер
407 публикаций

Увеличьте время захвата баз, ибо эсмы даже не успевают засветиться при захвате базы, а потом устраивают торпедный суп с дистанции в 16-20км

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×