Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Alkena

Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3

В этой теме 35 265 комментариев

Рекомендуемые комментарии

8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
4 часа назад, IronHandOf сказал:

да уж....эльфизм рулит , всё чаще и всё больше......:Smile_izmena:

На злобу дня видосик

 Спойлер, речь не про размер онлайн и его изменение,  а куда может пойти развитие игр.  Про эльфизм короче.

Изменено пользователем Saferprim

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 569
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 294 публикации
19 805 боёв
В 27.10.2017 в 20:08, Espinazo сказал:

встретил тут новый премавик. у него самолеты из *** и палок что ли?

это ж блин всего лишь бавария...

  Скрыть содержимое

7cc4e78dc223.jpg

  Скрыть содержимое

d9429f12bc4e.jpg

а что же тогда если бой против монтаны???

Это какой  то странный Энтер попался. Он по одной группе что ли заходил? Тем более немецкие линкоры для него корм, его бб бомбы почему то хорошо заходят по британцами и немцам и плохо по япам и амерам. Он при определенном везении ваншотит Бисмарка или Тирпица (одна группа бобров удачно попав может снести 30к хп) а уж Баварию просто не замечает. Заход одновременно 4мя группами (2 торпы крест накрест, и 2 бобры), приоритет, какое бы там ПВО ни было он поставит только на одну группу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 218
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
7 517 публикаций
4 часа назад, VALERIO_DRAGO сказал:

AVE CAESAR IMPERATOR! :Smile_honoring:

Подарили на ДР, в базовом пакете, правда и кэпа пришлось трёхочкового рекрутировать (с говорящей фамилией Donati ;):Smile_coin:), на Аосте у меня с неподходящими перками чувак. Откатал всего три боя пока, но линкор весьма понравился :Smile_great: Два раза превысил свою живучесть дамагом. Если сравнивать с Техасом, который я по инвайту получил – Цезарь более сбалансированный и интересный в игре корабль. Послабее немного броня и ПВО, но зато более точный ГК с не такими тугими башнями и намного выше скорость с манёвренностью. Неплохой ПМК и малая заметность -  тоже в плюс. ББ-ки не всегда эффективны против линкоров, но фугас с высоким процентом поджога - всегда к нашим услугам. Впрочем, с Нью-Йорка я выбил три цитадели с 8 км как-то, в борт. А ещё Цезарь очень красив, даже не верится, что это корабль ПМВ. Обводы вполне современные. Различные финтифлюшки римские тоже радуют глаз, аквилы и барельефы.

 

P.S. а что это на чебурашке дальномере у него написано? Так и не смог разглядеть :cap_look::cap_wander:

С Днюхой ! Удачи в жизни, успехов в боях !!!  :Smile_medal::Smile_honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 569
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 294 публикации
19 805 боёв
5 часов назад, optioner сказал:

Почему всякие Ориджины и ЮБисофты не делают игры, в коммерческом плане,  на 5-10 лет. Не имеет смысла. Через 5 лет выйдет новое железо, выйдут новые графические движки и им проще сделать новую игру с нуля, чем переделывать какой нить Батлфилд или ХостРекон. А если не переделывать, то через пятилетку, игры (в том числе и корабли) будут смотреться графическим анахронизмом, как какой нить старый Дум или Квейк. Да, в старые игры то же играют, но притока новых игроков в них уже не наблюдается. Поэтому ВГ сама себя заперла в рамках, самой же и установленных.

А Близзарды с Вами не согласны. Они с 2004 делают одну игру и никаких проблем у неё  до сих пор даже не предвидится))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации
13 минуты назад, andreir сказал:

 а уж Баварию просто не замечает. Заход одновременно 4мя группами (2 торпы крест накрест, и 2 бобры), приоритет, какое бы там ПВО ни было он поставит только на одну группу.

посмотрел видео тенкена. он говорит совсем обратное.

Блин, а есть у кого данный пепелац? чета мне захотелось его затестить

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
358 публикаций

Спасибо за поздравления всем, но ДР у меня в ноябре :) Заранее упросил купить, пока не прикрыли лавочку. И не пожалел об этом, однозначно! :Smile_honoring: :cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 955
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 361 бой
1 час назад, VALERIO_DRAGO сказал:

Спасибо за поздравления всем, но ДР у меня в ноябре :) Заранее упросил купить, пока не прикрыли лавочку. И не пожалел об этом, однозначно! :Smile_honoring: :cap_like:

Я за дублоны буду брать, чет нал Лесте нет желания давать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 623
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 499 публикаций
22 001 бой
13 минуты назад, VALERIO_DRAGO сказал:

Спасибо за поздравления всем, но ДР у меня в ноябре :) Заранее упросил купить, пока не прикрыли лавочку. И не пожалел об этом, однозначно! :Smile_honoring: :cap_like:

О и у меня в ноябре :Smile_Default:

Только что, _JIukBuDaToP__ сказал:

Я за дублоны буду брать, чет нал Лесте нет желания давать

На этот пепелац стоит задонатить, а я дублоны на Мусаси приберегу)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 891 бой
8 часов назад, andreir сказал:

А Близзарды с Вами не согласны. Они с 2004 делают одну игру и никаких проблем у неё  до сих пор даже не предвидится))))

В ВОВ, так же уже не наблюдается притока новых игроков. Прокачанные, старые.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 919
[DONAT]
Коллекционер, Старший бета-тестер
4 292 публикации
9 894 боя
8 часов назад, Saferprim сказал:

На злобу дня видосик

 Спойлер, речь не про размер онлайн и его изменение,  а куда может пойти развитие игр.  Про эльфизм короче.

А я бы на Бейнблейде порассекал...

1255485.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 877
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 345 публикаций
13 663 боя

30 октября 1696 г .

В 1696 году основан военно-морской флот Российской империи

Военно-морской флот России начал создаваться с лета 1696 года, когда при поддержке построенных на берегах Дона корбалей была взята крепость Азов. 20 октября (по старому стилю) Боярская Дума по представлению царя Петра Алексеевича постановила “Морским судам быть”. Это значило введение новых налогов и тяжелое бремя для всей страны, но флот был создан, причем довольно быстро.

#В_этот_день_от_Воротника

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
238
[LSW]
Старший бета-тестер
401 публикация
28 970 боёв
9 часов назад, Glin_Ronin сказал:

О и у меня в ноябре :Smile_Default:

На этот пепелац стоит задонатить, а я дублоны на Мусаси приберегу)))

Сам хочу Мусаси, уже 600 к свободки скопил, Ямамото 19-и перковый готов для него,  но слышал, что он практически без ПВО, вот теперь думаю стоит его брать. Авики будут издеваться над ним

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
358 публикаций
10 часов назад, _JIukBuDaToP__ сказал:

Я за дублоны буду брать, чет нал Лесте нет желания давать

 

А я его и не брал, подарили :) За дублоны я Дуче Дуку ди Аосту взял. Хороший тоже крейсер, кстати. Но на линкоре играть комфортнее, имхо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации
14 минуты назад, Hook72 сказал:

Сам хочу Мусаси, уже 600 к свободки скопил, Ямамото 19-и перковый готов для него,  но слышал, что он практически без ПВО, вот теперь думаю стоит его брать. Авики будут издеваться над ним

7 авики будут щастливы халвной дамажке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
358 публикаций
1 час назад, Neurohirurg сказал:

В 1696 году основан военно-морской флот Российской империи

 

Российская Империя с 1721 года считается :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 955
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 361 бой
1 час назад, VALERIO_DRAGO сказал:

 

А я его и не брал, подарили :) За дублоны я Дуче Дуку ди Аосту взял. Хороший тоже крейсер, кстати. Но на линкоре играть комфортнее, имхо.

Угу, крейсер хороший, надеюсь что и в ветке итальянцы будут такие же.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв
В 19.10.2017 в 20:39, Hitriy сказал:

"Цезарь" мне зашел еще на тесте, даже после нерфа. Да и вообще оказалось что на ЛК5 играть приятнее, чем на всех 8-ках (пламенный привет постоянным боям против 10-к). Таким образом Кии оказался в пролете, а ждал "макаронного монстра". Ну и вот результат первого боя 5-6 уровня. Расходники обычные (забыл поменять), кэп 12 очков.

  Показать содержимое

shot-17_10.19_18_26.03-0251.thumb.jpg.2094a3a1fa1016f081f26cf2af29fed7.jpg

 

Ещё можно на 7 к 9 потолок, как по мне самое то

 

В 23.10.2017 в 14:31, Neurohirurg сказал:

Закрытое тестирование, японский линкор Ashitaka, VII уровень. 

Боеспоспобность - 59400, обшивка - 25 мм, бронепояс - 6 - 330 мм. Главный калибр - 5х2 410 мм. Дальность стрельбы - 19.9 км. Максимальный урон ОФ снарядом - 6500, максимальный урон ББ снарядом - 12400. Время перезарядки 31 с., время поворота ГК на 180 градусов - 45с., максимальное рассеивание - 227 м. Начальная скорость снаряда ОФ - 805 м/с. Начальная скорость снаряда ББ - 790 м/с. Sigma - 1.8. Максимальная скорость хода - 30 узлов. Радиус циркуляции - 870 м., время перекладки руля - 14.9 с. Заметность с корабля - 16.8 км, заметность с самолётов - 13.7 км. Заметность после выстрела из дымов - 16.9 км. 

Все ТТХ приведены без учета командира и модернизаций.

ну всяко получше чем Кии будет, хотя бы  уровнем боёв

 

В 25.10.2017 в 17:24, snow_snake сказал:

Удачи всем!

Иногда было весело Вас читать, иногда ни очень.

Спасибо за компанию на протяжение почти года.

Не смотря на висящую группу, я ухожу из состава модераторского корпуса ВГ.

Ломофффф (если с ником напутал, прошу простить) - пишите Киндли напрямую, как ускорить процесс не знаю. Теперь и помочь не смогу.

Здоровья всем и всяческих благ.

 

P.S. Добрых и справедливых Вам модераторов.

И вам удачи уважаемый и успехов, заглядывайте если что

 

В 25.10.2017 в 17:41, simon1106 сказал:

Для репрессий обычно была причина:Smile_hiding:...

Служебные обязанности есть служебные обязанности и никуда не денешься, даже если не хочешь наказывать , но надо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв
17 часов назад, VALERIO_DRAGO сказал:

AVE CAESAR IMPERATOR! :Smile_honoring:

Подарили на ДР, в базовом пакете, правда и кэпа пришлось трёхочкового рекрутировать (с говорящей фамилией Donati ;):Smile_coin:), на Аосте у меня с неподходящими перками чувак. Откатал всего три боя пока, но линкор весьма понравился :Smile_great: Два раза превысил свою живучесть дамагом. Если сравнивать с Техасом, который я по инвайту получил – Цезарь более сбалансированный и интересный в игре корабль. Послабее немного броня и ПВО, но зато более точный ГК с не такими тугими башнями и намного выше скорость с манёвренностью. Неплохой ПМК и малая заметность -  тоже в плюс. ББ-ки не всегда эффективны против линкоров, но фугас с высоким процентом поджога - всегда к нашим услугам. Впрочем, с Нью-Йорка я выбил три цитадели с 8 км как-то, в борт. А ещё Цезарь очень красив, даже не верится, что это корабль ПМВ. Обводы вполне современные. Различные финтифлюшки римские тоже радуют глаз, аквилы и барельефы.

 

P.S. а что это на чебурашке дальномере у него написано? Так и не смог разглядеть :cap_look::cap_wander:

Поздравляю с Днем Рождения, успехов и здоровья

 

P/S:  И завтра вечером я думаю будут новости по акциям ноября, прошу потерпите:Smile_glasses: Желаю всем удачной рабочей недели

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 623
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 499 публикаций
22 001 бой
1 час назад, Hook72 сказал:

Сам хочу Мусаси, уже 600 к свободки скопил, Ямамото 19-и перковый готов для него,  но слышал, что он практически без ПВО, вот теперь думаю стоит его брать. Авики будут издеваться над ним

У Ямато оно вроде как есть , а толку,  без крейсера в ордере - корм, а Мусаси можно вПМК заточить нормально. Да и авики на Хайлевле не так часто встречаются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 218
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
7 517 публикаций
28 минут назад, Alkena сказал:

 

Лёша , приветствую ! Задай вопрос разрабам,  - есть у них в планах продажа камо с текущей Операции "Луч во тьме" ? 

Скрытый текст

Хэллоуинский постоянный камуфляж

В контейнерах Halloween может находиться особый постоянный камуфляж для следующих кораблей:

 Некоторые, довольно интересны для коллекции !  Потому что покупать "тыквы", ради этого - смыла не вижу, там настолько рандомное выпадение камо.....:Smile_facepalm:  А мне бы хотелось прикупить  на конкретные корабли, а не ожидать чуда.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×