Перейти к содержимому
TbOMa

Вы считаете это апом Амер АВ? ЭТО НЕРФ В ЧИСТОМ ВИДЕ!!!

В этой теме 221 комментарий

Рекомендуемые комментарии

2 574
[ICE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
4 350 публикаций
3 минуты назад, AVlAFLOT сказал:

 

Тут точно кто-то неадекват, я или вы? Ну не нашел в видео слова про ап авиков. Там говорится про улучшения баланса авианосцев. Если я тормоз то скажите на какой секунде говорится про ап авиков

 

А как по вашему она должна была сказать?

"Мы Апнули авианусцы!"?

Бред, если это оказалось не правдой, то они б опростоволосились такими заявлениями.

А так вроде не ап, а просто улучшения:Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
264 публикации
1 126 боёв
Только что, SeminIvan сказал:

Ждем теперь нерфа японских курятников. Да и амеров слишком слабо понерфили, нужно было им оставлять максимум две группы ударки.

Я считаю что это нерф как нистранно японских авиков, так как у амеров будет больше истребителей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
9 237 боёв
16 минут назад, Azat_Ko сказал:

94 к дамага на Мидуэе? Вы серъезно? Это по Вашему достижение? Удачный бой на авианосце? С 11 торпедных попаданий, 11 бомбовых попаданий 94 к дамага?

Нет слов: выдавать фактически убогий результат боя за величайшее достижение

Где я написал про величайшее достижение? С каких пор победа команды в уроне измеряется? Просто поделился своими впечатлениями, они не плохие.

 

14 минуты назад, calmstuff сказал:

 

Сорри (я ничего не имею лично против Вас!) но не нужно позориться... этот скрин полностью доказывает правоту ТС.

Через пару недель начнется вой ЛК на торпедный суп... (впрочем они и так воют постоянно)

Я разве сказал, что это мой лучший результат? :Smile_sceptic:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 830
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
23 062 боя

Приду вечером в ТСку, послушаю клановых авиководов.... Если они в игру зайдут, их ведь с КБ прокатили. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
264 публикации
1 126 боёв
1 минуту назад, TbOMa_ сказал:

 

А как по вашему она должна была сказать?

"Мы Апнули авианусцы!"?

Бред, если это оказалось не правдой, то они б опростоволосились такими заявлениями.

А так вроде не ап, а просто улучшения:Smile_smile:

Ну ясно, ты неадекват. Она говорит не об улучшении амер авиков а об улучшении баланса авиков. Ты можешь понять смысл сказанного?

Только что, turbo07 сказал:

Где я написал про величайшее достижение? С каких пор победа команды в уроне измеряется? Просто поделился своими впечатлениями, они не плохие.

Просто вы наткнулись на ноющего форумного троля

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 065
[LEVEL]
Участник
4 797 публикаций
19 428 боёв
3 минуты назад, AVlAFLOT сказал:

Я считаю что это нерф как нистранно японских авиков, так как у амеров будет больше истребителей

Я бы не сказал, на фоне того же Ессекса это лютый ап Тайхо, хотя тот и так был лучше.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
37 минут назад, TbOMa_ сказал:

Торперы за весь бой только один раз смогли откидаться, в остальных они просто не долетали.

2 бомбардировщика мало!!!!

Хоть их и много в группе это не убирает того факта, что они не все долетают и нет возможности повесить много пожаров.

Или корабль и должен гореть одним пожаром?

  Показать содержимое

 

П.с. Я ни разу не профильный авиковод, но АВ нравились, как какая то отдушина от обычных кораблей, когда хотелось поиграть в игру про корабли по другому. Теперь это желание пропало напрочь.

 

 

Топите эсминцы и перестаньте играть в дамажку по линкорам. А к середине боя уже и остатки кораблей добивать можно, ПВО-то мало уже.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
264 публикации
1 126 боёв
Только что, DeadMamonth сказал:

Я бы не сказал, на фоне того же Ессекса это лютый ап Тайхо, хотя тот и так был лучше.

 

Ты не понял что я имел в виду, теперь не будет ударного присета у амеров, и будет 2 группы ястребов у них, следовательно эссекс не будет давать дамажить япу столько, сколько он бы мог дамажить при сопротивлении только 1 группыястребов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 574
[ICE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
4 350 публикаций
4 минуты назад, AVlAFLOT сказал:

Ну ясно, ты неадекват. Она говорит не об улучшении амер авиков а об улучшении баланса авиков. Ты можешь понять смысл сказанного?

Просто вы наткнулись на ноющего форумного троля

 

Оке, упорю все корабли в ПВО, посмотрим как вам улучшили баланс, хорошо?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
264 публикации
1 126 боёв
Только что, TbOMa_ сказал:

 

Оке, упорю все корабли в ПВО, посмотрим как вам улучшили баланс, хорошо?

Это слова разработчиков, не мои

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 294
[FAP]
Старший альфа-тестер
2 054 публикации
21 минуту назад, Nechriste сказал:

За Эссекс или Мидуэй спорить не буду - пробовал их только на ОТ...

Единственный, кому ребаланс пошел в минус - это эссекс. С Мидвеем все хорошо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[LHB]
Участник
68 публикаций
6 минут назад, DeadMamonth сказал:

И что, оно же на линкоре не оставляет шанса крейсеру.

В результате крейсера по факту столь убоги что разработчики делают КБ для крейсеров лишь бы поднять хоть как то их популярность.

Настолько убоги, что идут 2-е по популярности после ЛК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
865 публикаций
9 119 боёв

Ура, палубных понерфили, Слава Лесте, осталось понерфить япов, авикопалубные лесом, кусь.

Недовольных прошу в эсмотир, мои артэсмы вас ждут.:cap_look:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
766
[IVIUP]
Бета-тестер
1 101 публикация
7 106 боёв
21 минуту назад, EEE75 сказал:

А то привыкли к безнаказанности.

 

Привыкли топить на корабле десятого уровня восьмёрки? Это безнаказанность? То есть тут все собравшиеся Медведеводы творили беспредел потому, что корабль десятого уровня не имеет права атаковать корабль восьмого уровня?

 

Диагноз - без наличия в рандоме внятного класса ударных авианосцев зажрались представители ЦА, занимающиеся выгуливанием вышеозначенном режиме дрезин типа "броневанна". Эсминцы тоже офигели, но к ним претензий мало. Только одна - в угоду мелким АВ не пустили в КБ.

 

Что касается Медведя.

Пока не катал, в лучшем случае в рандом пойду сегодня поздно вечером. Пока, чисто теоретически, из одной группы торперов до Монтаны долетал один торпер с Лекса. Сейчас будет долетать семь. Чисто теоретически произошедшее с Медведём - это ап. Опять же - для меня. Я его катал в стоковом пресете 2-1-2, сейчас будет 2-2-2, точнее 2-1,5-2, потому что торперы не десятки, а восьмёрки. Какого перца, Леста?! Лично мне как раз лишней группы торперов не хватало. Ну там, в эсминцы покидать крестиком, знаете? Они после этого ещё так забавно лапками сучат и пишут, какой я успешный авиковод, как они рады со мной играть. И сетуют, что на высоких уровнях так мало авиководов, а то разброс по скиллу слишком велик) Раньше эсминцы - это была головная боль и проблема. Теперь у меня есть вторая группа торпедоносцев, а это значит, что в эсминцы я буду вливать в среднем больше дамажки.

Изменено пользователем DrIverD
Орфография
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 065
[LEVEL]
Участник
4 797 публикаций
19 428 боёв
2 минуты назад, AVlAFLOT сказал:

Ты не понял что я имел в виду, теперь не будет ударного присета у амеров, и будет 2 группы ястребов у них, следовательно эссекс не будет давать дамажить япу столько, сколько он бы мог дамажить при сопротивлении только 1 группыястребов

А ты смотрел что у Ессекса за ястребы теперь?

8 уровень бро, они медленней и слабей ястребов тайхо, не говоря про то что в догонялки за вражеской ударкой то же особо не по летаешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 574
[ICE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
4 350 публикаций
3 минуты назад, Chanderlin сказал:

Топите эсминцы и перестаньте играть в дамажку по линкорам. А к середине боя уже и остатки кораблей добивать можно, ПВО-то мало уже.

 

Ну да, мне интересно, насколько точно можно попасть по эсминцу одной пачкой бобров? одна, две бомбы? Мимо?

А двумя? Чучуть? Так они вообще перестанут боятся авиации, думаю авиководам это понравится.

А до конца боя надо еще не растерять все авиагруппы, у меня на эссексе только бобры к концу и остались, торперов сбивали все кому не лень, а ястребами я контрил вражеских ястребов и их тоже к концу боя осталась 1,5 пачки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
264 публикации
1 126 боёв
Только что, DeadMamonth сказал:

А ты смотрел что у Ессекса за ястребы теперь?

8 уровень бро, они медленней и слабей ястребов тайхо, не говоря про то что в догонялки за вражеской ударкой то же особо не по летаешь.

Смотрел, и все равно считаю что при прочих равных истребители эссекса сильнее японских

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 574
[ICE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
4 350 публикаций
4 минуты назад, Under9 сказал:

Единственный, кому ребаланс пошел в минус - это эссекс. С Мидвеем все хорошо.

 

Я про Эссекса и пишу.

Из амер авиков в порту только Боуг и Эссекс.

Оба после "улучшения баланса" стали в разы хуже выполнять то, что до патча делали отлично - сбивать самолеты врага, а отсюда следует, что надо больше отвлекаться на вражеский АВ и следовательно меньше дамага

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 962 боя
1 минуту назад, turbo07 сказал:

Где я написал про величайшее достижение? С каких пор победа команды в уроне измеряется? Просто поделился своими впечатлениями, они не плохие.

А я поделился своими впечатлениями от представленного результата боя и, как видите, оно (впечатление) существенно отличается от вашего. Учитывая, что вы выложили наилучший результат боя в серии, то можно предположить, что этот бой сегодня единственный либо, что еще хуже, другие результаты еще более скудные.

 

Ну и про победу команды. В идеале хотелось бы видеть  результаты боя всей команды. Мне кажется, что за такой "хороший" бой вам начислили маловато опыта. А это невольно заставляет усомнится в существенности вашего личного вклада в победу команды

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
3 минуты назад, SniperN7 сказал:

Ура, палубных понерфили, Слава Лесте, осталось понерфить япов, авикопалубные лесом, кусь.

 

Иногда лучше не злорадствовать, а то потом бывает очень больно. И на самом деле нерф оказывается апом. Особенно играя на эсминце, и три веера Хакурю покажутся райскими временами по сравнению с двумя Мидвея.

Изменено пользователем Kranmer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×