Перейти к содержимому

DmitroVS

Бета-тестер
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [FANCY]

Оценка

4 Нейтральная

О DmitroVS

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 26.09.1990
  • Знак
  1. Я уж думал у меня с компом что-то не так, даже звуковую карту очень продвинутую купил(игра лишь одна из причин покупки,но ускорившая её) SB AE-9. И какой-бы режим не выставлял, звуков то много, позиционирование и прочее вроде работает,но настолько коряво,что лучше бы разработчики не меняли в летнем патче в звуках ничего. Толку от их добавленных "улучшалок", когда бабах Сикисимы или Инкомпарабла превратились в эффект перегрузки аудиопроцессора, поначалу я и правда думал что что-то со звуковой картой, причём чем более продвинутая карта тем заметнее дрянные эффекты. Басы во время выстрелов стали плоскими и с явными звуковыми "артефактами" типа треска и "просыпания риса", постоянные глюки позиционирования по типу гудка своего и соседнего,звуки пмк сливающиеся в кашу и много чего ещё. Причем у меня не одна звуковая карта! Встройка ALC1220, SoundBlaster G6 ну и недавно купленная SoundBlaster AE-9, звук мира кораблей парадоксально приятней на встройке, у неё тупо не хватает "ума" полностью обрабатывать весь сигнал и "артефакты" теряются в общей какофонии звуков боя,но они "артефакты" и на ней слышны. Сама система состоит из хороших таких 5 АС полочных и сабвуфера 10дюймового с обьёмом что-то около80литров, короче 23гц отыгрывает не только в слышимо но и довольно таки ощутимо телом, идёт сигнал по оптике от звуковой карты к хорошему такому AV ресиверу Sony STR DH750 . И раньше я чтобы поднять настроение выходил в бой на калибрах 500мм, чтоб ощущать всю ту мощь залпа,а сейчас расстройство одно. В других играх\фильмах таких проблем нет, собственно этим себя и успокоил. Но очень надеюсь,что звуки всё-таки доведут до ума и я вновь буду радоваться игре на крупных калибрах.
  2. Банально не успел заполучить себе Игнасио в порт. Теперь имея ВСЕ!!! Корабли из ветки кроме Игнасио,не могу выполнить цепочку задач на получение красивейшего камо для Сан Мартина! Может Вы сможете как-то повлиять на отдел,кто отвечает за подобные условия и они добавят альтернативные задачи,для таких как я(минуя Игнасио, на Атлантику например)? Повторяю, Сан Мартин у меня есть, да и остальные корабли тоже, просто не успел с Игнасио, весеннюю посевную в сторону не отставишь, день-год кормит! Вообще художники молодцы, раскрас весьма хорош! Может не всегда уместен,но ведь это игра!
  3. Находясь в порту,заметил баг текстур на корабле Mainz B,за торпедными аппаратами с обоих сторон, не прорисованы, на скриншоте обвёл красным.
  4. DmitroVS

    Один на один на «девятках»

    Это режим для эсмоводов? Самый токсичный класс, во много хуже подлодок и авиков и такая лафа для них. Нужно больше невидимых торпед богу торпед! Режим дрянь.
  5. Книгу хочу! Как по мне,это наиболее уникальный подарок! Жаль,что ради фишек надо в телеграмм регистрироваться, делать этого не собираюсь. Вконтакте и твиче давно подписан,так что и там в пролёте по фишкам. Жаль.
  6. DmitroVS

    [0.9.6] Ранговые бои

    авики и до "кастрации" не шибко роляли в боях,а нынче и вовсе "евнухами стали". Те кто ноют на засилье авианосцев, это кто? Люди Вам не стыдно?! Да на том же асасио, накинул торпед за Овер дофига километров до авика и дальше пошел заниматься своими делами,если авик стоит,а чаще именно так и происходит,то ему не сдобровать. На ЛК в рангах,да и в других режимах приятно играть, ибо подольше можно популять, из-за "кустика"- простите острова. Редко когда вижу чтобы ЛК давил фланг, поддерживал огнём ближе к месту столкновения. В рангах, чаще другая картина. Почти все линкоры расползаются поближе к углам карты и пытаются в снайперов играть, одно дело если артилерия на них точная, но наблюдать бисмарков по углам у которых вспомогательных больше чем главных на крейсерах. Раньше эсмы просто крысятничали, сейчас же на них и немного на крейсерах и держатся ранговые бои. Хоть кто-то в тактику.
  7. DmitroVS

    Большой гайд по Линкорам

    именно так и играл на лк)
×