Перейти к содержимому

D0gr0se

Участник
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1733

Оценка

3 Нейтральная

О D0gr0se

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. ДА? думается, разрабы сильно бы удивились, прочитав вашу мысль и если эти циферки все равно ни на что не влияют - тогда я бы хотел, чтобы этих циферок было побольше у прокачиваемых кораблей, а не у премов))
  2. Я смотрю от обсуждения крейсера Вы тут скатились на личности... Ну, ЦА картошки всегда была богата на любителей фраз "Сам ***!" и "Сперва добейся!", но чтобы настолько... А по теме крейсера - нужно ребалансить - причем очень сильно!! При силе артиллерии в 75!!! и таком калибре - КАКОЙ СМЫСЛ вообще качать что-то из крейсеров?
  3. Капитаны, давно не заходил в порт - подскажите - куда делся альтерантивный режим сброса торпед и бомб по Alt???
  4. D0gr0se

    Киев — советский эсминец VII уровня

    Вобщем то конкретно Вас никто не заставляет использовать Киев так как Вы описали))
  5. Матчмейкер по скиллу слава Богу ешё не распределяет))
  6. Вы не правы в том, что авики всегда в топе - сами же и приводите пример, когда авик 6 лвл против Тирпица 8 лвл.. выражайте свои мысли яснее)) Соответственно ВСЕ ваши доводы вызывают недоверие. Да и вообще, чтобы корректно судить об авианосцах в игре - отыграйте на них хотя бы сотню боёв, а то, судя по Вашему профилю (17 боев на авиках) Вы в принципе не представляете как и что они делают в бою)) С уважением.
  7. А Вы долго останетесь в кораблях, если уберут ВСЕ типы кроме, например, крейсеров? А что - по Вашей логике так и должен выглядеть нормальный сетап)) Будете рубиться с одними и теми же крейсерами до посинения)) И крейсера, после многочисленного вайна от таких как Вы, в итоге станут все одинаковые - абсолютно)) И шарообразные) И да - погоду отменят, море и острова уберут и оставят только вакуум ;) Я за разнообразие в игре!
  8. Мне кажется, или этот пост написан с долей (довольно большой) сарказма?)) Или это ирония?)
  9. т.е. люди, взявшие 1 ранг могли до него дойти, судя по статистике, на, скажем, Киеве, имея на нём самое большое количество боев. И при этом сыграть один победный бой на Сайпане и в итоге - Сайпан - лучший (% побед - 100, боёв - 1), а Киев - популярный (% побед 100-X, количество боёв - max)? Я правильно понял?))
  10. D0gr0se

    Киев — советский эсминец VII уровня

    Имхо, перк на маскировку стОит брать при полученных двух 4-х перках - на хп и на поджог. Однако после этого очков капитана на 5 перк не остается) Вывод, имхо, - на Киеве перк на маскировку брать не стОит - слишком мала отдача по сравнению с перками 4 уровня.
  11. Подскажите новичку, в чем отличие между "лучшими" и "популярными" кораблями у игроков, взявших 1 ранг?
  12. D0gr0se

    Хлеб и солдаты / Mugi To Heitai. 1938

    Возможно и не спал, но к делу это отношения не имеет) Впрочем, если для Вас разницы в высказываниях нет, то и обсуждать больше нечего)
  13. D0gr0se

    Хлеб и солдаты / Mugi To Heitai. 1938

    Мне кажется разница есть? Или мне не кажется?))
  14. D0gr0se

    Разрабы как так то ?????

    "Вашей кармы недостаточно для выставления отрицательных оценок" Жаль, а так хочется минусануть ТСа!
  15. D0gr0se

    Хлеб и солдаты / Mugi To Heitai. 1938

    Мне кажется, что взгляд не нейтральный. Объединять вместе агрессора и жертву и говорить при этом о нейтральности.. Т.е. на Ваш взгляд такое высказывание как "Великая Отечественная война обошлась сторонам этого конфликта в 30 миллионов погибших" нейтрально? На мой взгляд нейтральным было бы такое: "В результате агрессии Японии в ходе Японо-Китайской войны погибло более 28 миллионов китайцев и полмиллиона японцев". Все - никто никого ни в чем не обвиняет, но и не сглаживает углы. Просто констатация факта. А иначе мы тут сгладим, там.. и выяснится в итоге что Союз совершенно напрасно напал на Японию, да и острова заодно вернуть надо бы.. а то неудобно - Япония такой же участник Второй мировой как и все остальные))
×