Перейти к содержимому

_Neurogolik_

Участник
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [OOC]

Оценка

17 Нейтральная

О _Neurogolik_

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 23.10.1984
  • Знак

Посетители профиля

311 просмотр профиля
  1. Может вы обратите внимание на то беспредел что вы выпустили в рандом в виде GATO ? Обратите внимание что 3 ЛК 10 уровня в ЭТО скинули по 6 Авиаударов(ГБ). И ОНО выжило.
  2. Почему в игре нет казармы, где можно посмотреть всех капитанов? С удобным, понятным интерфейсом. Почему нельзя в меню оснащение нельзя добавить кнопку купить флажки, почему нужно заходить в лагающее Адмиралтейсво, тыкать в лагающий интерфейс Адмиралтейства, купить флажок нажать кнопку назад, что бы купить другой флажок, и так 14 раз? Жутко не удобно. Почему в настройки нельзя добавить отключить чат? Мне пришлось 20 минут искать как его отключить. С созданием прошипс, а так же добавления в модстешенс мода показывающий мой % побед и какую то проальфу, в меня постоянно упарывают противники. Особая любовь комне со стороны АВ. В связи с этим планируеться ли введение анонимайзера, или запрет передачи данных моего аккаунта на строние ресурсы, кнопочкой в клиенте?
  3. _Neurogolik_

    Ежедневные контейнеры

    Так ты еще и бесплатно в эту игру играешь? Ай, ай ай. Срочно донатить на прем акк. Переделайте пжалста, в чистый опыт. А то с синими бустами можно за 2 боя 3 коньейнера получить. Не хорошо.
  4. В чем смысл и какая роль отведена ПЛ в этой игре? Не хватает токсичности рандома от 2х других инвизных классов?
  5. Какой минимум одновременно играющих игроков должен быть для основания закрытия проекта? Вчера наблюдал 5к в прайм-тайм.
  6. В игре очень много кораблей, много оборудования, когда появится возможность посмотреть на каких кораблях установлено данное оборудование, как это сделано в другом вашем проекте?
  7. Игровой баланс — в компьютерных и других играх равновесие силы между различными правилами, персонажами и т. д. АВ против ЛК, ЛК на дно. Эсм против ЛК, ЛК на дно. ПЛ против ЛК, ЛК на дно. Сэр.
  8. В чем проблема выдать всем ЛК ГАПа?
  9. 1. Нужен анонимайзер по типу как в тунчесах. 2. Защита от мамко-отцолюбов, блок сообщении от лиц не из списка контактов.
  10. Не играбельное бревно, против подлодок вообще ничего сделать не может. В помойку.
  11. Хватит ныть, у тебя куча видосов как ты играешь на Авиках и гнешь все живое, запусти 2-3 стрима на ЛК 8-9, а мы всем сообществом посмотрим как у тебя будут идти дела.
  12. На Форуме запрещено: Оскорблять (умышленно унижать честь и достоинство), преследовать (отправлять навязчивые сообщения, предпринимать навязчивые попытки связаться/вступить в диалог) и провоцировать участников форума, в том числе грубым, хамским или агрессивным поведением.
  13. Как боротся с подлодками если их две штуки на 1 фланге а я к примеру 1 на крейсере ? Почему при вводе нового класса техники вы не вводите доп. ячейки для этих классов? Поры бы уже растянуть до 12-14 технике на одной карте. Не хвататет урона, одни торпеды, эсм торпеды, подлодки торпеды, авик торпеды, скоро на ЛК вообще перестанут играть.
  14. В жизни! В игре почему так, аркада или нет? Выделил полную чушь.
  15. Вопрос такой, как 3 снаряда выпущенные из 1 артустановки визуально летят куда попало по горизонтали и вертикали???? У них что разные наряды, вес, вес в/з вещества. Почему из 4 артустановок с 3 стволами мы постоянно видим 3-4 попадания.
×