Перейти к содержимому

T_0_P_0_R

Бета-тестер
  • Публикации

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

90 Хорошая

О T_0_P_0_R

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак
  1. T_0_P_0_R

    Случайные операции

    Отдельный ШОК и трепет :-)))
  2. T_0_P_0_R

    Случайные операции

    Да, гидра появилась, к сожалению. С подлодками, скоростными торпедными "вшами"... отвратительное действо. Убегал в операции в своё время, для того, чтоб не было этих подлодок и засилия авиков и прочего "хренпоймичего". Куда теперь бежать, чтоб было всё как раньше, "как встарь"?
  3. T_0_P_0_R

    [ALL] МОСТ

    "индикатор.... дальше не прогрузилось, индикатор чего? Можно текстом, плиз.
  4. T_0_P_0_R

    [ALL] МОСТ

    Светофор и угломер не работают после обновы, поправьте. (моды сносил/переустанавливал, мост тоже переустанавливал... и даже комп перезагружал :-)))
  5. T_0_P_0_R

    Общий тест версии 0.8.3. Второй этап

    Ааа... шайтанама))) Зашел просить решения проблемы с авторизацией, а тут вон оно как))) Я думал это у меня проблемы, а оказывается ВГ чудит((( Было бы справедливо!
  6. Стата от 59%... гхм ))) А на кой им (топ-игрокам) сдался ваш клан-недоросель? Что вы им дать можете?
  7. T_0_P_0_R

    Новички. Вопросы - Ответы

    Это лучший выбор! Стабильность и практичность.
  8. в кредитах А, 9-10 очкового кэпа дадут? И слот?
  9. Подтверждаю) Я уже давно забыл, что такое просадки фпс и скачки пинга и прочие лаги, про то чтобы из игры выкинуло... так такое даже на тесте единично было. Зато теперь всего этого в изобилии(((. А в поддержку даже писать бестолку: "проверьте ваш компутер, пришлите логи-шмоги и реплей". Сначала вспотеешь доказывать, что ты не верблюд, а потом барин подумает (пару недель) как тебе помочь. И даже, если про тебя вдруг не забыли (о счастье), то рецепты пришлют в стиле: "потанцуйте с бубном, посыпьте мышку толченым зубом дракона" и вообще сам дуpak. Но в итоге, через недельку выпустят микропатч и все наладится.
  10. Надо же, мне в этот раз повезло! Новая рефералка сработала сразу. Вчера приглос принял, а сегодня уже и прем и кораблики получил, только БЗ еще на 25 побед не осилил. Как-то нехарактерно... обычно мне везет как утопленнику:-)))
  11. Надо в этой теме объявить конкурс: найди положительный комментарий и ... попробовать такой найти (каменты от разрабов не участвуют) :-)))
  12. Опа((( Разрабы уже и не заходят в свою же тему((( Видимо ответов на вопросы у них нет, увы. РАЗРАБОТЧИКИ!!! АУ!!!
  13. T_0_P_0_R

    Тупейший нагиб за деньги

    А как сейчас "Мурманск"? Может тоже понагибать за донат? Пока скидки
  14. Новых корабликов не дадут попробовать ... плюшек не наобещали за участие ... ради чего время тратить???
  15. Хонор - это телефон такой, китайский, да?
×