Перейти к содержимому

SkillI_PAKA

Участник
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    12894
  • Клан

    [S-WA]

Оценка

14 Нейтральная

О SkillI_PAKA

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

546 просмотров профиля
  1. SkillI_PAKA

    Игровые события: обсуждаем сюжет

    Ностальгические 90-е
  2. Нечего личного , просто юмор и щепотка магии , за окном и так видна реакция , Это скорее на фотообои пойдет )))
  3. Написано про много шаблонов и кораблей , а по факту только один что в офф. новости ?
  4. Доброго времени суток ! В данном конкурсе в теме сказано "Создайте свой камуфляж на основе одного из шаблонов с изображением исследуемых линкоров VII уровня в высоком разрешении." и " Просто скачайте один из шаблонов с кораблями ниже и дайте волю своему воображению! " , но я так и не смог понять , где и как скачать шаблоны ? Спасибо !
  5. Хорошие чертежи к сожалению не смог разобрать цифры,они слились в пиксели при приближение,а наугад совмещать линии не вариант. Хорошие чертежи к сожалению не смог разобрать цифры,они слились в пиксели при приближение,а наугад совмещать линии не вариант.
  6. Спасибо всем попробую собрать с этих данных.
  7. Доброго времени суток!Задался идей создать модель USS Alabama (BB-60) ,но к сожалению не смог найти подходящих чертежей данного корабля,если у кого-то есть чертежи в особенности теоретический чертеж буду признателен за информацию.Спасибо за ранее!
  8. 1. Описание В Адмиралтействе есть возможность купить несколько одинаковых уникальных капитанов. 2. Шаги воспроизведения 1.Войти в игру, 2.выбрать вкладку "Адмиралтейство", 3.Выбрать любого капитана из вкладки "Дикая Волна", 4.Выставит количество более одного капитана. 3. Результат Покупка более одного капитана. 4. Ожидаемый результат Невозможность покупки более одного уникального капитана. 5. Техническая информация report-2019-06-06_23-14-54_v0.8.5.0.1574760.zip
  9. Любопытно чем он лучше отражает тему конкурса? на данный момент из предложенных, этот камуфляж лучше всего отражает тему конкурса. для Минска можно сделать инверсию цветов. конечно ИМХО. Ребят нужна помощь ни у кого нет или никто не знает где можно взять такой шаблон на Алабаму? Заранее спасибо!
  10. #WorldOfWarships, #Leningrad, #Ленинград SkillI_PAKA CIS Попробую еще раз. всем удачи!
  11. Спасибо если успею попробую еще один вариант )
  12. #WorldOfWarships #Leningrad #Ленинград SKillI_PAKA CIS Всем удачи!
×