Перейти к содержимому

NikDD_

Участник
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    11628

Оценка

5 Нейтральная

О NikDD_

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

315 просмотров профиля
  1. NikDD_

    [12.4] Панамериканские крейсеры

    Дошёл до 6 уровня! Я не знаю кто тут писал что ветка интересная!! По Моему одна из самых убогих веток!! Дамаг можно наносить только из за острова да еще и в бок крейсерам да еще и желательно с дистанции меньше 10 км. А моську тебе отрывают с любой дистанции в любой проекции и с любого корабля! Играть можно было только на 4 уровне и то за счет торпед и действуя как эсминец. Короче большое Г на палочке. Посмотрим как на более высоких уровнях.
  2. Интересно что за игроки кому такой режим зашёл!? Разок сыграл и хватило!
  3. Погонял данный кораблик. И у меня сильное ощущение кактуса!!! Кроме веса залпа ничего нет вообще. Фана как тут иногда некоторые говорят нет вообще. Хотя может когда кеп прокаченный будет по полной может и заиграет. Честно считаю что зря купил!!
  4. NikDD_

    [0.6.0] Звук

    Уважаемые разработчики можете мне объяснить почему у вас такая тяга к очень неприятным звукам типа ногтем по стеклу или металлу? Если выходишь из боя, когда тебя утопили, раньше чем закончился раунд то в обязательном случае проигрывается очень мерзкий звук (ну во всяком случае для меня). Также при начале боя пред фразой "бой начинается" проигрывается странная какофония? Это специально? И звуки такого плана мне попадались еще в нескольких местах. Честно говоря у меня это сильно отбивает желание поиграть в вашу игру, думаю найдутся такие же люди которые войдя в игру сразу из нее уйдут услышав эти звуки.
  5. NikDD_

    [0.5.16.х] Звук

    Уважаемые разработчики может сделаете что-нибудь с звуком начала боя, который Lets_Battle, а то неприятно играть!!! Каждый начатый бой аж передергивает!!! Или сделайте возможность его отключить. Надоже такую неприятную какофонию создать. Голос нормальный а вот его сопровождение это эпик!
  6. NikDD_

    [0.5.14.х] Звук

    Новый звук в начале боя не выдерживает никакой критики, такое ощущение что меня от игры отпугнуть пытаются! Возьмите человека который у вас за это отвечает и заставьте его этот звук слушать через каждые 2 - 5 минут и сообщите пожалуйста через сколько времени он сойдет с ума!
×