Перейти к содержимому

ZzRIPRAPzZ

Старший бета-тестер
  • Публикации

    989
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1859

Оценка

803 Превосходная

2 подписчика

О ZzRIPRAPzZ

  • Звание
    Младший лейтенант
  • День рождения 27.07.1997
  • Знак

Посетители профиля

6 777 просмотров профиля
  1. ZzRIPRAPzZ

    Kansas - Линкор США VIII уровня [0.10.7]

    Альтернативная ветка амер лк в принципе для особенных людей, с особым терпением. Гвозди бы делать из этих людей, не было б в мире прочнее гвоздей.. Впрочем, альтернативная японская будет для еще более особенных
  2. Вы хотите сказать, что он 29000 боёв за год отыграл? Не верю. У меня вот Арканзас есть, есть Юлька Цезаревна, но играть с ботами.. .meh
  3. ZzRIPRAPzZ

    Проблемы с реплеями.

    Да, у меня все абсолютно в порядке. ФПС высокий, пинг маленький, все ок.
  4. Я полагаю, они были сыграны до разделения серверов, когда жизнь там была.
  5. ZzRIPRAPzZ

    Проблемы с реплеями.

    Видео записывает сайт, а не я, читайте пожалуйста внимательнее. Я только залил на него реплей.
  6. Ишизути не стоит покупать не из за косости, а потому что на этом уровне одни боты в обеих командах и царит уныние. Жизнь в этой игре начинается с 6 уровня теперь.
  7. ZzRIPRAPzZ

    Проблемы с реплеями.

    Возможно вопрос не по адресу. На сайте Корабли реплейс есть прикольная фича, что автоматически создаются видео реплеев, но на каких калькуляторах оно делается, в видео жуткие фризы и статоры, смотреть почти не возможно.
  8. А игра на ssd стоит или на HDD?
  9. ZzRIPRAPzZ

    Вкуснятина

    Да, времена были шикарные. НИкаких РЛС, никаких гапов у эсминцев, никаких торпед с самонаведением. Билды на инвизную стрельбу, помните такое? Тогда решал только скилл.
  10. Пусть уменьшат самонаводящимся торпедам скорость и увеличат радиус циркуляции, и пусть хоть на 40 км ходят, я не против. Мне главное, чтобы я "на скилле" мог от них увернуться, как уворачиваюсь почти всегда от ЭМ, а бортоходы пущай страдают.
  11. ТС, конечно, редиска, что ливает с боёв, но можете ли по сути ответить? Сколько лет разработки и миллионов $ требуется чтобы исправить этот баг? Или же это фича?Реально ведь утомляет после каждого боя перетыкивать.
  12. А может надо все-таки понерфить эту чумовую и невменяемую скорость самонаводящихся торпед, ну это же жесть какая-то.
  13. ZzRIPRAPzZ

    Новая карта

    Какая игра, такой и юмор
  14. ZzRIPRAPzZ

    Новая карта

    Не секрет, что недавно в случайных боях появился новый, интересный и популярный режим - "Сопровождение дирижабля". Для внесения еще большего разнообразия, и максимизации удовольствия предлагаю ввести новую, специально разработанную для этого режима карту. Карта имеет рабочее название "Флюгегехаймен", но можно её так же назвать "Амстердамская лагуна". Карта представляет собой живописный архипелаг в голландском стиле, она замечательно подойдет для масштабных морских сражений таких замечательных сбалансированных классов как АВ и ПЛ. Но и капитанам других классов расстраиваться не стоит, на этой карте найдется место для каждого, даже если это место у пар.. пусто не бывает.
  15. ZzRIPRAPzZ

    Вкуснятина

    Да я как бэ линкоровод профильный, есчо
×