Ghartok
Участник-
Публикации
36 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
-
Клан
[SENAT]
Оценка
47 УдовлетворительнаяО Ghartok
- Активность Тема Болгаркой по подлодкам
-
Звание
Старший матрос
- Профиль на сайте Ghartok
-
Знак


Посетители профиля
Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям
-
Инвиз Имун к урону Кд торпед нет нормальных средств обнаружение нет нормальных средств нанесения урона им даже возможности убежать от них-нет
- 132 ответа
-
- 10
-
-
-
-
лучшая игра в мире
-
да фигня это все, на этих уровнях,что вы назвали совсем другая игра. ему потом переучиваться придется. пускай с самого начала прочувствует всю боль этой игры. в этой боли и агонии он станет настоящим представителем мира кораблей
-
подлодки
- 295 ответов
-
- 15
-
-
-
Madrid - испанский акционный крейсер Х уровня [25.12]
Ghartok ответил в тему Wicked_Farshuter в Испанские
чудо лодка,прям понравилась -
могу предположить,что они не дотягиваются до сброса гб. попробуйте с начала боя не упарываться,глядишь и союзники начнут помогать
-
на всех. и судя по тому как союзные пл сваливают со своего фланга они тоже не любят встречаться с пл врага
-
F. Der Grosse Yamato Preussen Pommern
-
не попадайте(не играйте)в такие ситуации(в случайных боях)
-
квала 5 боев -4 слива и 42 золото)
-
компенсация в виде 20к ОИ
-
надо бы сегодня вечером докачать шлифенна
-
все кому надо обсидиан взяли и забили на режим. остались самые стойкие . ждем новый сезон
-
чет на другом серваке с этим нет проблем. если бы не танцы с бубном при оплате и тд играл бы там и не пукал. а так приходится из-за одного класса игнорировать целый режим боя и сидеть в рангах и рейтингах
-
просто дайте людям нормальные средства борьбы с этими чудовищами. АУ уменьшите кд с 90 сек до 50. дальность увеличьте до 12 км хотелесь еще чтоб АУ не сбивалось пво,но там другие люди пострадают(хотя можно сделать чтоб надводные корабли не демажились)
