Перейти к содержимому

Ghartok

Участник
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [SENAT]

Оценка

47 Удовлетворительная

О Ghartok

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Инвиз Имун к урону Кд торпед нет нормальных средств обнаружение нет нормальных средств нанесения урона им даже возможности убежать от них-нет
  2. Ghartok

    Новички. Вопросы - Ответы

    да фигня это все, на этих уровнях,что вы назвали совсем другая игра. ему потом переучиваться придется. пускай с самого начала прочувствует всю боль этой игры. в этой боли и агонии он станет настоящим представителем мира кораблей
  3. чудо лодка,прям понравилась
  4. могу предположить,что они не дотягиваются до сброса гб. попробуйте с начала боя не упарываться,глядишь и союзники начнут помогать
  5. на всех. и судя по тому как союзные пл сваливают со своего фланга они тоже не любят встречаться с пл врага
  6. F. Der Grosse Yamato Preussen Pommern
  7. не попадайте(не играйте)в такие ситуации(в случайных боях)
  8. Ghartok

    [26.6] Рейтинговые бои

    квала 5 боев -4 слива и 42 золото)
  9. Ghartok

    Обновление 26.6. День России

    компенсация в виде 20к ОИ
  10. Ghartok

    [26.5] Рейтинговые бои

    надо бы сегодня вечером докачать шлифенна
  11. Ghartok

    [26.5] Рейтинговые бои

    все кому надо обсидиан взяли и забили на режим. остались самые стойкие . ждем новый сезон
  12. чет на другом серваке с этим нет проблем. если бы не танцы с бубном при оплате и тд играл бы там и не пукал. а так приходится из-за одного класса игнорировать целый режим боя и сидеть в рангах и рейтингах
  13. просто дайте людям нормальные средства борьбы с этими чудовищами. АУ уменьшите кд с 90 сек до 50. дальность увеличьте до 12 км хотелесь еще чтоб АУ не сбивалось пво,но там другие люди пострадают(хотя можно сделать чтоб надводные корабли не демажились)
×