Перейти к содержимому

Fessio

Участник
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2018

Оценка

9 Нейтральная

О Fessio

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 30.06.1987
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Орехово -Зуево
  1. Fessio

    Плохо быть нубасом

    Опыт за бой наверно.. Оленемер зло...
  2. Fessio

    Императорская яхта ШТАНДАРТ

    Ага,ща позвонил в деагостини сказали сто двадцать номеров..в посылке четыре номера,значит тридцать посылок по 1200 рублей..нормально так получается да?))))
  3. Лайк за обзор..а мелкие косячки уйдут с опытом..продалжай в том же духе..только повечелее,веселее;))
  4. Fessio

    [-UNV-] The Uninvited

    Удачи в наборе;)
  5. Вот я тоже думаю что на могами не тот крейсер на котором надо играть от инвиза..подошел на 15 км и полевай себе спокойно..главное маневрировать и фиг кто попадет..
  6. отдохни пару деньков,пригорело сильно просто..а потом с новыми силами даже внимания не обратишь на эти нюансы)) искренне желаю удачи)
  7. Всех с новым годом капитаны!!яркого горизонта,больших побед,стоячих торпед и море позитива..ну и...семь футов как говорится)))
  8. Дайте что не жалко,на халяву возьму все))
  9. ту есть в этой игре..хорошо в ранговых ощущается..((ждем патча.. 09:15 Добавлено спустя 4 минутыа есть отдельная темка со скринами фарма атаго парни?
  10. а ты с 10 хотел продолжить?))по твоей логике кто первого ранга достиг вообще больше играть не должен?.. П с ..сколько звезд заслужил с такого и начал..
  11. У меня такая фигня была когда я с бб забыл переключится..в итоге 60+к урона и не одного поджога..)).тоже помню тогда в шоке был..че за ***)) А если серьезно разобратся то в полне реально..смотри..у чувака 10..может затачивал камандира с кавачи еще...против поджогов плюс живучасти всякие..модернизации..плюс толстокожий..короче все красиво..может в надстройки непопадал..попадания без урона были..вобщем бывает..но редко..))удачи и все будет;)
  12. Может быть если только я с грязными говорю,без ремонта и без голдовой хилки,как раз этот полтос всплывает..уточню как до дома доберусь..новый год все гости гости..***,гости..))
  13. И еще..щас открывал твой акк..сравнивать с моим смысла вообще нет,у тебя боев в два раза больше,а про атаго я вообще молчу..все четко..плюсанул..но доход то все хороший..я его тока взял и по доходу просто счастлив..
  14. ты намекаешь на то что я вру?))если не забуду,как доберусь до компа,обязательно сравню и напишу тебе дружище..но скажу сразу я вроде не имею привычки врать,может конечно ошибся,но по памяти так и было и не бери максимальные средние результаты15:08 Добавлено спустя 4 минутыБез према 250,с премом 430-470...я не считаю эти плюс минус 10 тыщ..если смогу скрины выложу,раз не веришь..мы перед нг с соклановцем играли на двух атаго..один в один..после не премов да даже по 400000 чистыми это сказка..имхо
  15. Без према и флажков 250-300,хилка голдовая..не так уж и плохо..
×