Перейти к содержимому

svanchik

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

40 Удовлетворительная

О svanchik

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

864 просмотра профиля
  1. svanchik

    Пятый Блиц

    Особо когда эсм против авика..
  2. Смотрел несколько забугорных обзоров так так -засвет 6,3 в чем засада?
  3. svanchik

    Обзор ветки французских эсминцев

    Если еще 5 и 6 как то могут-то 8 не соотвествует уровню...вообще.Бегать аля советы и кидать от 12-14 -балистика не позволяет..а подход ближе-=это прямой билет в порт..ибо пересвечивают даже бревна.Одно остается -играть от торпед-но рассположение аппаратов-не даст полного конфорта. Даже ИВ -не так дает эффекта -как на уровнях ниже..Так что пока катаем и мучаемся и да. Магадоры попадаются но не рвут они фланги..как пишут тут..а очень часто -первыми уходят в порт
  4. svanchik

    Подводные лодки. Скоро тестирование

    Даже стало интересно что станет основным толчком ухода из игры)) сбросы ветки или все таки -подводные лодки?
  5. Полный бред, потому как -если раньше время от времени -я мог взять любой корабль из прокачанной ветки и поиграть-то сейчас нужно по новому прокачивать-что простите это трата времени.Скорей всего -на этом шаге -будет начало конца интереса к игре.
  6. Напишу свое мнение по поводу данного эсминца.Не имба -но довольно приятно играбельный эсм...вот только почитав данный обзор и коменты..озадачен)) основное развитие вашего эсма-в арту..но тут же пишите что и советы и амеры -его перестреливают..так зачем?..я стал прокачивать в инвиз и торпеды.и получается не плохо..с учетом 16-перкового капитана..отказался от дальности - засвет на 10 км...при стрельбе))..торпеды не плохи..не смотря на малый дамаг...быстро откатываются и быстро идут (пока дают бесплатный сброс перком...попробую на укоренных..хотя соглашусь..маневр -очень слаб)...но все равно основной профит..от них. Отчаянный-поможет при неожиданной встрече с противником....Так что если нужен просто приятный эсм на котором легко выходить в бой..то это как раз 46.
  7. Есть 19-ти перковый капитан . что будет более эффективно ; Инвиз + ИВ ( 4уровень ) на 3-ем -базовая + интендант , на втором -отчаянный+ из последних сил или же на 4 -м ИВ+УОП+Инвиз ..3-й интендант..и остаток ?
×