Перейти к содержимому

KoT_ycaT_BoJIocaT

Участник
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    16748
  • Клан

    [HEIWA]

Оценка

26 Удовлетворительная

О KoT_ycaT_BoJIocaT

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Лучший баланс это отсутствие танцев с бубном вокруг трехколесного велосипеда подлодочников, зачем продолжать танцевать под дудку этого мизера игроков отравляющих игру всем.
  2. Отсутствие средств гарантированного обнаружения Огромный урон наносимый любой торпедой без разброса и возможности уклониться Перегруз ремонтной команды тем более на кораблях имеющих ограниченное их число Огромный резист к урону с возможность еще сильнее его уменьшить модернизациями и перками - буквально до 2.5% урона Завышенные в 3-8 раза скорости подводного хода Постоянное знание о всех передвижениях противника на любой глубине из-за шумопеленгатора Полный игнор самолетов и РЛС Кратно завышенное время перезарядки ГБ 90-120с для 5000 урона против торпед которые имея кд 40с максимум - имеют 19к урона
  3. KoT_ycaT_BoJIocaT

    Две подлодки с каждой стороны

    На 8 и 11 уровнях их обычно и по 6
  4. KoT_ycaT_BoJIocaT

    [25.10] Ваффентрагер: Изоляция

    А то что они все одинаковые что даты регистрации что никнеймы что состав профиля? Я за 20 минут 7 таких встретил, а тут за выходные игроки вон десятки примеров привели, все одинаковые 5-10 января регистрация, 10-12 боев.
  5. KoT_ycaT_BoJIocaT

    [25.10] Ваффентрагер: Изоляция

    Этим профилям год скоро, сомнительная какая то система
  6. KoT_ycaT_BoJIocaT

    [25.10] Ваффентрагер: Изоляция

    И в чем же непонятно? создано тысячи аккаунтов прямо под начало дублонного наследия, которые чтобы покупателю не портить статистику играют бесконечно в операциях/временных ивентах которые никак не отображаются в статистике, а тут им дали 10 уровни где за нечего неделание дается 600 чистого опыта и примерно столько же свободного +100-200к серебра, аккаунт просто фармит каждый день дублоны и немеренное количество свободного опыта и серебра и готовится на продажу к получению всего 120к дублонов, будет чистый аккаунт с дублонами и милионами свободного опыта и серебра + свердловск и прочее. Да это полный кошмар что началось, я за 3 боя 7 таких встретил, у всех одна дата регистрации. Вот 5-8 утра по мск они просто каждый бой
  7. KoT_ycaT_BoJIocaT

    Додж-лист

    не велика потеря в 30-42% игроках, заменить их на ботов и даже больше пользы будет
  8. Считайте как хотите, вы не правы.
  9. Да разброс в целом стал чуточку больше, т.к ВСЕ модификаторы точности применялись дважды и модернизации 3 слота 7% превращался в 14% и американские в 6 слоте 11% в 22%, как писали выше в патче 13.2 исправили ошибку которую на западе и называют Aim bug и прочее. Это исправление и добавило почти всем кораблям по 7% дополнительного разброса, сигму на кораблях не меняли. п.с у нас этот дополнительный разброс собственно компенсируются частично сигналами которые дают точность
  10. KoT_ycaT_BoJIocaT

    Додж-лист

    Невыполнимое желание, имею в списке чс больше 18 ТЫСЯЧ почти человеческих индивидов, с каждым не хотел бы встречаться вновь но понимаю что это несбыточная мечта и просто не возлагаю никаких надежд на такого игрока и полностью игнорирую его существование в бою, полагаясь только на себя.
  11. А теперь, нытик, представь какого эсму без дымов в этом мире рлс и авианосцев когда у него возможность уйти под воду только один раз в бою и поплачь еще раз над своей пл
  12. Отвечаю в третий раз, увидеть шумопеленгатором который отобразил силуэт всех кораблей вокруг в том числе пл. Предельная глубина с 10% урона гб неочем не говорит?
×