Перейти к содержимому

Sfinx01rus

Старший бета-тестер
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3033
  • Клан

    [SEMKI]

Оценка

3 Нейтральная

О Sfinx01rus

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 22.11.1963
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Энем Адыгея
  • Увлечения
    пейнтбол
  1. Sfinx01rus

    Подводные лодки. Скоро тестирование

    Этого сейчас наверное никто точно не скажет. Помню как все бурно тестировали самолёты, а сейчас там три с половиной лётчика играют. Как говорится - "будем посмотреть".
  2. Ну а чё ? Вон на "Мессерах" трофейных летали, на танках отнятых у врага дрифтовали, да и судёнышки нет-нет да и захватывали, переименовали и вперёд.
  3. Совершенно верно (( Тоже обратил внимание, играя на "Кливленде", что как-то не так пробития идут. Первой мыслью было, что забыл переключить снаряды и палю фугасами, кинул взгляд - Ан нет !! Все так. А в чём же тогда дело ?
  4. Sfinx01rus

    Военно-морские обои. Часть 4

    Согласен, третий - СУПЕР ! Хотя они все хороши по своему.
  5. Первое впечатление было - "кладбище затонувших кораблей", только табличек с датами гибели не хватает.
  6. Sfinx01rus

    Прогулка

    Просто круто ! Что ещё можно сказать... Вообще не ожидал даже такого увидеть. Спасибо.
  7. Sfinx01rus

    Презентация карт World Of Warships

    Плохо ли, хорошо ли, какая разница ? Человек старался и создал что-то, пусть не совсем применимое для игры, но от этого уже можно отталкиваться. Конечно суши наверняка будет меньше, но и без неё тоже нельзя, нужны и заливы и удобные бухты. Думаю интересными были бы карты Карибского бассейна и Гавайских островов. Там много небольших участков суши, а так же водного пространства, да и норвежские фиорды интересны, особенно для легких, быстрых корабликов и надеюсь разработчики создадут карты этих регионов. А вообще карты нужны разные как в танках и в самолётах и появляться должны так же по мере развития уровней техники.
  8. Если я правильно понял, то в игре, возможно, будут корабли которые существовали только в проектах и на воду не спускались ? Так же как некоторые модели в танках и самолётах ?
  9. Sfinx01rus

    Презентация ангара World of Warships!

    Честно говоря, когда прочитал название темы, то аж руки затряслись от возбуждения : "Вот оно ! Есть уже картинка "ангара" ! Ура!" . По мере прочтения темы дошло, но всё равно респект автору. Картинка просто супер ! Теперь интерес к игре вырос ещё больше. Может кого то и не впечатлила эта работа, но, считаю, автор - молодец.
  10. Всем привет ! Всех поздравляю с новогодними праздниками ! Меня зовут Сергей, мне 50 лет. Так уж получилось, что на старости лет увлёкся онлайн играми и всё благодаря WOT. Следующим этапом был ЗБТ World of Warplanes и очень радует, что разработчики WG не останавливаются на достигнутом и, надеюсь, что в скором World of Warships займёт своё почётное место в "модельном ряде" WG. Буду ждать с нетерпением, так как большая часть жизни прошла в Североморске и с данной тематикой знаком не понаслышке.
  11. Sfinx01rus

    А Какой Пол У Вашего Компьютера?

    Я оказывается девочку "пользую"..........
×