Перейти к содержимому

Levens2015

Участник
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2386
  • Клан

    [SEADR]

Оценка

3 Нейтральная

О Levens2015

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 27.06.2003
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Москва

Посетители профиля

311 просмотр профиля
  1. Levens2015

    World of warshEAps

    Ну так вот и качаем линкоры Японии американские Крейсера. Разве что без флажков для фарма и кача не особо быстро дело идет, ибо брать "Кракена" в каждой катке трудновато.Впрочем, мы знаем, где их брать.
  2. Levens2015

    World of warshEAps

    Ну так я и вкачал 8. Только вот авиководы нынче - белые вороны. Видимо где-то в Питере кто-то решил, что если нет ГК - не корабль.
  3. Привет, друзья! Недавно стартовал 10 сезон ранговых боев. В этот раз в битву вступает техника VII - X уровней. Да, высокоуровневая. Казалось бы, что не так? В танках, вот, вообще в рангах можно играть только на десятках. А дело вот в чем: WoWs всегда был более казуальным, чем WoT - более простой интерфейс, радиоперехват на 1 уровне перков (а позже и перманентный) и более простое дерево прокачки. Вернемся в 2015 год. WoWs выходит из ОБТ, всвязи с чем объявляется начало первого сезона ранговых боев. Тогда, вроде бы, к рангам допускались корабли 6 и 7 уровня. С одной стороны, 2 месяца назад был сброс, а с другой, это придавало рангам доступности. Всего за пару недель кача ты получал доступ к рейтингу. Это ли не здорово? Потом требуемый уровень стал расти, пока мы не уткнулись в VII - X (уверен, это еще не потолок, вспомним танки). Вот я играю по 15-20 боев в день и под требования ранговых боев у меня подходит только *барабанная дробь* LEXINGTON. Напомню, года эдак с 15-16 по авикам должен быть строгий баланс, как по уровню, так и по количеству, отчего найти игру просто невозможно. Нужна другая высокоуровневая техника. Добраться до нее не трудно, всего-то апнуть уровень-два (переведя свободку за золото, которое покупается за рублики) или купить прем (за те же рублики). Неужели наша любимая игра медленным, но прямым курсом идет к Pay to Win? Неужели скоро мы увидим премы, способные уничтожать любой корабль одним выстрелом (за соответствующую плату, разумеется). Но есть еще кое-что, связанное с донатом. То, от чего просто горит. Помните первый проект R? Как мы слезами и потом фармили на заветный Marblehead? И как потом его начали продовать в премиум-магазине? А как под новый год делали тредные квесты на Emden? И как его тоже начали продавать. Линкор Октябрьская революция? Ммм... Интересно услышать ваше мнение по данному вопросу.
  4. "ГК для всех!" Кэп​ и Рыбка плывут та эсминце ВМС Японии. Издалека Кэп замечает, как американские и русские коллеги активно обстреливают крейсер (Похожий на Карлушу). Капитан тоже решил пошмалять​. Кеп смотрит на ближайшие корабли и выбирает...... Кливленд! Рыбка недоумевая просит его не делать этого, но он Открывает огонь! Получив 12 фугасов в корпус он включил дымы​​. Но Кливленд не прост! Он поднимает Катапультный Истребитель! Капитан ради наживы​​ решил сбить его. Но не тут то было! Самолётик-то юркий. Забив​ на него он продолжил огонь из ГК. Над рубкой загорелась оранжевая лампочка и залп Кливленда добрал корабль. 17:29 Добавлено спустя 3 минуты
  5. Красненьких*17:06 Добавлено спустя 0 минут Дымах*
  6. "Никогда не выключай ПВО" дело происходит на эсминце. Кэп с Рыбкой плывут, как вдруг видят в далеке "красненький" и много самолётов. Кэп включает дымы, а рыбка выключает ПВО. Они успешно сидят в дырах. И тут над их эсминцем начинают кружить недоумевающие самолёты. Кэп видит, что их "почему-то" не сбивают зенитки. Он как ненормальный бежит к ближайшей зенитке и начинает шмалять из неё. Рыбка пытается остановить его. Но безрезультатно. В итоге их обнаруживают самолёты и атакуют кто чем. Возможно, что в конце Кэп будет стрелять по самолётам из девятимилиметровки.
  7. это ещё почему? Да, есть нерф, но класс по прежнему играбельный!
×