Перейти к содержимому

Danmer2

Бета-тестер
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2771
  • Клан

    [IMP_V]

Оценка

8 Нейтральная

О Danmer2

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 01.10.1982
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Нижний Тагил

Посетители профиля

670 просмотров профиля
  1. Danmer2

    Участвуйте в новогоднем розыгрыше!

    Я за все мероприятия выигрывал раз или два. И то почти в самом начале. Мелочь, а приятно ))) Но в последних что-то совсем не везет) видать карму пора чистить, пойду к Нептуну отмокать
  2. Есть несколько маек, которые бы я прям вот сейчас одел и в бой! )) в виртуальный разумеется)
  3. Хотел создать тему в ЦПП, но не смог. Создам здесь. Извините, если ошибься темой. Купил 8 малых коробок, 1 среднюю и 1 большую. 8 малых пришло, а остальные нет. Факт покупок привожу. Так же баг создания вопроса в ЦПП тоже привожу, там спрашиваются данные, которые невозможно приложить. Админы могут перенести вопрос в тему ЦПП, т.к. прошло более 2-3 часов с момента покупи. Прошу ЦПП начислить купленные коробки.
  4. Мне с моими 105 фишками даже и форум открывать не стоило наверно ))))))))))))
  5. Danmer2

    О клубе «Коллекционеры»

    Странно, что вылезло такое сообщение))) Все регалии коллекционера получил в самом начале, как только запустили. И тут вдруг типа снова держите)))
  6. Какая приятная неожиданность))) Благодарность моя просто безгранична! По царски просто порадовали) Спасибище!!!
  7. CRE3-W4X44-NE95X CRE3-W4XE5-Z83G2 CRE3-W4XG5-WMGZ5 CRE3-W4XN4-ADZRA CRE3-W4XWY-UPC4G
  8. Мне кажется, что за все время проведения соревнования)) суммарный урон.
  9. 3. Дублоны 4. Scharnhorst 7. Супер контейнер
  10. Одно нарпягает в этом Альфа-банке это то, что пакет услуг надо активировать, если ты конечно не клиент банка. А так условия вроде немного поменялись. Раньше за остаток на карте "топили", а сейчас добавили, чтоб "или" покупки были на какую-то сумму. Раньше то нужно было оставлять на счету сумму не менее 30к, чтобы обслуживание карты бесплатно было, а так за год набегало 600р и это плюс к обслуге за карту по пакету услуг еще 490р. В итоге за год 1000р. Плюс сейчас еще и условия по пакетам сменились, что карту по пакетам "Эконом" и т.д. оформить можно было до 25.09. А после 25.09 только для зарплатных клиентов эти пакеты остались доступны. Там больше 100 страниц в договоре КБО по этим картам и пакетам. Замучался читать мелким шрифтом. Возможно какие-то другие теперь пакеты услуг придется оформлять при заказе карты. Или уже отменили оформление пакетов вовсе? Кто заказывал после 25.09.2018 поделитесь опытом ) а то реклама рекламой, но на то она и реклама, чтобы многое не раскрываеть, чтоб народ-то шел за картой )
  11. Проходить снова, зарабатывать чистый опыт и открывать новые п/л ) дабы топить еще сильнее и разнообразнее ))
  12. Danmer2

    Хэллоуин. Ужас глубин: Начало

    пока не мешаются клавиши ) но время ожидания после могли бы и уменьшить ) а то для новичков "в погружении" раз вышел - и жди полчаса (((
  13. Danmer2

    розыгрыш сигналов

    Таки своего ника я в списке не нашел. Зря потратил флажки. Не любит Фортуна мое лицо )
×