Перейти к содержимому

ZMEY_GOPbIHbI4_VMF_TOF

Бета-тестер
  • Публикации

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    42495
  • Клан

    [GAINE]

Оценка

17 Нейтральная

О ZMEY_GOPbIHbI4_VMF_TOF

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 16.07.1970
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    п. Ванино Хабаровский край, г. Ставрополь

Посетители профиля

2 294 просмотра профиля
  1. ZMEY_GOPbIHbI4_VMF_TOF

    Вход в бой

    Всем привет!!! Были проблемы со входом в игру (была ошибка и синий экран). Снес игру и переустановил заново. Теперь во время игры не возможно её свернуть в трей через ALT+TAB. (Хотя раньше игра нормально сворачивалась) Подскажите как решить эту проблему.
  2. В любом типе боя на эсминце Великобритании ДАРИНГ на кукле корабля не отображается средняя башня ГК о готовности к стрельбе. Носовая и кормовая башни ГК горят зеленым а средняя всегда желтая, хотя она тоже стреляет.
  3. ZMEY_GOPbIHbI4_VMF_TOF

    [ALL] ModStation

    ...да, да, да именно так...и весь рандом поставим в .... интересное положение)))
  4. ZMEY_GOPbIHbI4_VMF_TOF

    [ALL] ModStation

    Большое спасибо за оперативность!!! Установщик обновился и моды встали всё работает как часики, за исключением "Домагометра" (в панельках нанесённого и полученного урона ни чего не отображается) После перезапуска игры "Домагометр" заработал. Но не фиксируется на месте где его поставил
  5. ZMEY_GOPbIHbI4_VMF_TOF

    [ALL] ModStation

    Спасибо!!! Нодля меня это ёмный лес!!! значит будем ждать(((
  6. ZMEY_GOPbIHbI4_VMF_TOF

    [ALL] ModStation

    Доброго времени суток всем!!! Просмотрел всю тему и не нашёл (может быть просмотрел) Подскажите пожалуйста как паеньки "Домагометра" перетащить в нужное место. Раньше в нем была такая фишка. Сейчас все зафиксировано. "нанесенный урон" - в верхнем левом углу, "Полученный урон" с правой стороны от компаса.
  7. ZMEY_GOPbIHbI4_VMF_TOF

    [ALL] ModStation

    Доброго времени суток!!!! Не работает мод "СОСТОЯНИЕ ПВО и ПМК"(не отображается) Переустанавливал модпак полностью раза 4. После удаления чистил и перезапускал комп. Результат тот же.
  8. ZMEY_GOPbIHbI4_VMF_TOF

    [ALL] ModStation

    Такая же проблема Какой мод надо отключить в установщике, что бы такого не было? (и играть пока без него, до его обновления)
  9. ZMEY_GOPbIHbI4_VMF_TOF

    [ALL] ModStation

    Запускал установщик переустанавливал моды... Проблема не устранилась. Таким же способом приходится выходить из игры и перезапускать игру
  10. ZMEY_GOPbIHbI4_VMF_TOF

    [ALL] ModStation

    Спасибо большое за оперативность. Проблема после установки модпака: 1. после гибели не возможно выйти в порт 2. после окончания боя игра виснет на экране результатов боя (но результатов боя нет)
  11. ZMEY_GOPbIHbI4_VMF_TOF

    О клубе «Коллекционеры»

    Спасибо!!!
  12. Добрый день! Уполномочен представлять интересы клана RA-V. Предлагаю провести тренировку в субботу 4.11.17г. в 14 МСК. Формат 7 на 7 сетап и состав команд как для Клановых Боев (10 лвл)
  13. ZMEY_GOPbIHbI4_VMF_TOF

    Предложение новой акции

    Хорошо "сидеть на печи" и "помидорами кидаться". Я предложил вариант акции и вариант этапов её прохождения. Будем бурно обсуждать "ЗА" и "ПРОТИВ", что добавить, что убавить. Пускай сначала разработчики скажут своё слово. А по поводу выпадения модулей из рулетки: - это математическая модель и какое значение выпадение ей поставят с такой вероятностью они и выпадут. Простой пример: -Вы когда нибудь играли в нарды??? (или хотя бы наблюдали за игрой?). Два игрока (две программы по выбросу случайной комбинации кубиков (зар)) у одного раз или через раз выпадает куш, а другого за всю игру ни одного раза. Вот и получается кубики одни, а вариантов много. Так и с выпадением предложенного варианта модулей. все зависит от того как будет написана программа и какой коэффициент выпадение в ней сделают.
  14. ZMEY_GOPbIHbI4_VMF_TOF

    Предложение новой акции

    Это только предложение. А будет она или нет зависит от разработчиков. Я просто предложил её. И хотелось бы услышать мнение, мне кажется идея интересная.
  15. ZMEY_GOPbIHbI4_VMF_TOF

    Предложение новой акции

    Это зависит от разработчиков. Не думаю, что выполнение акции они затянут, ведь сроки у акций ограничены.
×