Перейти к содержимому

9I_BALLI_CBET

Участник
  • Публикации

    337
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    41767

Оценка

152 Отличная

О 9I_BALLI_CBET

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

1 965 просмотров профиля
  1. 9I_BALLI_CBET

    Пятничный стрим: Кин-дза-дза!

    KITAKAMI ! РУБИКОН! НЕ РАНО ЛИ? Может еще чуток потестите? Ни сарказм, ни издёвка, просто мнение. Создалось ощущение, что чутка не готов, но слишком много намеков было. Дайте нам шедевр сразу, а не нерф-ап-ап-ап-нерф и т.д.
  2. 9I_BALLI_CBET

    Знак "NEW" для новых флагов

    Если обратить внимание на топик, то становится ясно, что здесь обсуждение началось именно со внешнего вида, а не причины появления!
  3. 9I_BALLI_CBET

    Знак "NEW" для новых флагов

    Как давно я хотел об этом сказать, но наивно думал, что такая мелочь не привлечет внимания. И теперь нас уже двое и значит мы сила) Люто плюсую!
  4. 9I_BALLI_CBET

    Обновление 13.2. «Североморск» на Верфи

    Прошу прощения, а почему у меня в порту вкладка Новости светится аж золотым цветом, типа есть не прочитанная новость? Но при наведении на нее выдает получите подарок, ведь подарок я получил уже на сайте в новости о пачноуте. Анонсированы советская и немецкая ПЛки, выйдут одна за другой практически без интервала. Так сказал Серега фроствортекс в видео "На горизонте".
  5. 9I_BALLI_CBET

    С Международным женским днём

    Зачем на сайт идти? Все есть в клиенте в Адмиралтействе.
  6. 9I_BALLI_CBET

    Первая кровь

    У меня много боев, но нет понимая как "Первая кровь" случилась дважды от сокомандников? Троли не трольте, модеры переместите в нужный раздел если че. Помогите в понимании, объясните.
  7. 9I_BALLI_CBET

    [ALL] ModStation

    Если все эти моды не установлена, а проблема осталась, то тупо методом тыка искать проблемный мод или есть способ поделиться с вами каки-либо файлом?
  8. 9I_BALLI_CBET

    Бюллетень разработки обновления 13.1

    Прочтите новости об этом изменении, там все расписано белым по черному, и поверьте, это сейчас всем непривычно, но со взгляда на будущее это изменение станет полезным.
  9. 9I_BALLI_CBET

    [ALL] ModStation

    Первый вариант вашего ответа мне понравился больше, по тонкому так сказать)
  10. 9I_BALLI_CBET

    [ALL] ModStation

    И как узнать список таких модификаций с содержанием данного файла?
  11. 9I_BALLI_CBET

    Боевой пропуск в обновлении 13.1

    Нормальная практика была до вашего прихода в Лесту несколько лет назад, когда определенный вид задач выдавался игрокам в зависимости от их активности. Если человек играл ежедневно, то он получал задачу из 10 этапов, кто играл мало получал задачу из 3 этапов, данные у Лесты об активности игроков есть и задачи выдавались автоматом в зависимости от нее. Почему сейчас рандомно сделали моя не понимать. Почему бы честно не распределить людей по группам? Если много играет, то ему задачи посложнее, ведь он их временем возьмет, а малоактивным задачи полечге. Вот тогда честно все было бы. А рандом, как по мне, крайне не обдуманное решение.
  12. 9I_BALLI_CBET

    интересный ситуасён

    Если вы ничего не внесли для победы, тогда почему отвечать за это должны другие? Не путайте неопытность сокомандников со своим нежеланием что-либо изменить. Вы просто прячетесь за спинами других...всё должны сделать за вас другие игроки, а если нет, то и вы с ними с моста спрыгните, но виноваты они, что вы сделали этот шаг.
  13. 9I_BALLI_CBET

    интересный ситуасён

    Вы получили бан за свои действия в боях, где вы целенаправленно мешали играть другим игрокам, а не именно за этот бой. Вы просто сами нарвались на справедливость.
  14. 9I_BALLI_CBET

    немножко Юмора

    А я сегодня купил беляш, но мяса там не было. Просто трепанул жареного теста во вчерашнем и скорее всего завтрашнем масле. Повсюду заговор!
  15. 9I_BALLI_CBET

    интересный ситуасён

    Здесь ответа вам было недостаточно? Хотите на всеобщее обозрение выставить себя не в лучшем свете? Или просто нарываетесь на перманент?
×