Перейти к содержимому

Avadonn

Участник
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    18889
  • Клан

    [_Y_K_]

Оценка

22 Удовлетворительная

О Avadonn

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Рига

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Всем привет. Извините, немного не по теме. Я сам из Латвии, купить дублоны не могу. Но у меня знакомые едут в РБ. Как самый простой способ купить дублоны, не посвещенному человеку, на определенный акк? Типа : купоны с кодами какие то на почте или местные платежные системы.. итд, посоветуйте что ни будь. Заранее спасибо.
  2. Avadonn

    [12.3] Производительность и баги

    Постоянно такой баг выскакивает, уже раз 7 было, в самый неподходящий момент, вместо стрельбы в чат сообщения кидает
  3. Avadonn

    Баг или...

    Постоянно такой баг выскакивает, уже раз 7 было, в самый неподходящий момент, вместо стрельбы в чат сообщения кидает. UPD: а это мак ос, не туда написал, у меня на винде.
  4. Avadonn

    Больше наград за Общий тест 12.4

    Потому что он отключен еще. Народ, вот вы странные, написать пост у вас время есть, а посмотреть время работы сервера у вас нет.. ))
  5. Avadonn

    Больше наград за Общий тест 12.4

    Если вы прочитали мой пост до конца, и не поняли, что я имел в веду. То извините меня, за потраченное вами время на его прочтение.
  6. Avadonn

    Больше наград за Общий тест 12.4

    Ну хоть, наконец то, до кого то дошло, что качать 100гб бесполезного хлама на комп надо чем то мотивировать. Хотя, 250 голды вряд ли можно назвать "мотивацией". Но, так как у нас, европейцев, больше нет возможности "просто достать кредитку", приходиться использовать все возможности. Как рабы на галерах. Ситуация конечно патовая, и не из-за того что много лет играл в эту игру и жалко прогресс, просто игра хорошая, и люди с которыми интересно в нее играть, по ту сторону забора.
  7. Avadonn

    Pommern за статью [Итоги]

    Да тут мохнатая лапа а не жюри. Друганам призы главные раздали. Забей. ))
  8. Avadonn

    Pommern за статью [Итоги]

    А меня не хочешь поблагодарить, за то, что спер у меня идею так оформить чертёж ПЛ?
  9. Господа Разработчики, у меня вопрос. Многие игроки собирают коллекции кораблей, даже сообщество коллекционеров есть, гоняются за различными нашивками и прочими эксклюзивными фишками. Игра WOWS уже давно вышла в steam, зачем сейчас дарить уникальный флаг, просто за бесценок? Вам не кажется, что вы обесцениваете (убиваете) этим какую-то часть игры?
  10. Вот вроде бы серьезная игра, претендующая на реализм. Точность моделей, атмосфера, динамика, музыка... И все портить этими мультами.. Сделали бы отдельную игру "Ипонские девачки на пароходах", зачем перемешивать мух и котлеты?
  11. У меня TELE2 Латвия, не получить этот бонус?
  12. Avadonn

    Сервера

    Компинсацию надо, прем то идет...
×