Перейти к содержимому

awtoban

Старший бета-тестер
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    35036
  • Клан

    [MCHPW]

Оценка

96 Хорошая

О awtoban

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 06.07.1974
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Москва
  • Увлечения
    История

Посетители профиля

486 просмотров профиля
  1. awtoban

    Подлодки СССР в Адмиралтействе!

    Естественно. Но на что нужно нажимать, чтобы она встала в задачу?
  2. awtoban

    Подлодки СССР в Адмиралтействе!

    ни как не получается вторую территорию выбрать... как это сделать?
  3. После того, как убрали корабли за свободный опыт он стал не особо нужен. Очень туманно написано, как за свободный можно увеличить количество очков исследования. Как я понял, если исследовать всю ветку кораблей не покупая их и потом сделать повторный сброс, количество очков исследования будет больше?
  4. awtoban

    [ALL] ModStation

    Как обновить клиент, чтобы модпак заработал?
  5. awtoban

    [ALL] ModStation

    Модпаки так и не обновились?
  6. awtoban

    Авианосцы: Как теперь играть?

    Если разрабам так авики не нравятся, есть и другие пути их уменьшения в игре, например после боя на час замораживать, или увеличить стоимость обслуживание, но вот зачем портить целый класс кораблей и всю игру не понятно. Так долго вводили, балансировали и все коту под яйки...
  7. awtoban

    Авианосцы: Как теперь играть?

    Мудрец, а авианосец это не корабль? В новой игре будет не авианосец, а только самолеты с него, все об этом и пишут... Не знаю, кто тебя не прикрывает, но нормальный авик ястребами сбивает самолеты, которые тебя портом не атакуют и не обязательно именно над тобой. Интересно, а что сами разрабы думают по поводу писанины тут? И так понятно, что 99 процентов игроков против. То что мы тут пишем кроме нас кто нибудь читает, или это просто форум "выпускайте пар, но перемен все равно не избежать?"
  8. awtoban

    Авианосцы: Как теперь играть?

    Могли бы лучше новую игру создать, типа неустрашимые авианосцы, а тут ничего не трогать... Зачем убивать такую интересную игру.
  9. awtoban

    Авианосцы: Как теперь играть?

    да большая разница))
  10. awtoban

    Авианосцы: Как теперь играть?

    Жаль расставаться с хорошей игрой, практически все в ней меня устраивало...
  11. awtoban

    Авианосцы: Как теперь играть?

    Интересно какая разница теперь между авиками 6 и 10 уровня, если самолеты бесконечны, а атаковать можно только 2? Просто бред. одео звено в полете, остальные звенья обедают, два самолета атакуют остальные как в театре смотрят. Дешевая стрелялка...
  12. awtoban

    Авианосцы: Как теперь играть?

    Просто взяли и убили всю игру. В любом игровом процессе будут довольные и нет, но зачем убивать интересную логическую игру и менять ее на дешевую стрелялку 80 процентов игроков понять не могут, а разрабам наплевать. Все пишут что обновление ужасное, но паровоз не остановить. Отдаем игру детям от 7 до 15 лет. Будем мультики смотреть а игры уже не будет.
  13. После выхода теста стало понятно, что разработчики полностью игнорят мнение большинства игроков. Наверное процентов 95 всех отзывов сводятся к тому, что новые авики жизни не достойны. И вместо того, чтобы тратить свои ресурсы, время и раздражение всех играющих, команда разработчиков упорно пытается сделать Китайский вариант кофеварки, телевизора и телефона в одном лице. Можно придумать массу нововведений в старые авики, например разное время восстановления вернувшихся эскадрилий, ведение штурмовиков как отдельного класса и выбор эскадрилий и д т. Так нет, лучше убить этот класс кораблей, сделав его неуправляемым, воевать 3 самолетами из 100 и бредовое управление полетом с форсажем и перегревом, убрав управление истребителями... Из нормальной логической игры на подобии шахмат пытаетесь сделать дешевую стрелялку которой можно в телефоне играть... В новых авиках нет абсолютно ничего интересного, сплошные минусы. Если вы все же проигнорируете голос народа, то я как и многие буду с этой не плохой пока игрой завязывать, искать другую...
  14. поиграл на тесте пару дней, сплошной негатив. Такое впечатление, что те самые 5 процентов авиководов решили просто из игры выключить, и сомневаюсь, что новые придут. Превращение интересной стратегической игры в дешевую стрелялку с бесконечным количеством жизней. Это все равно что шахматами в чапая играть. Атака 3 самолетами из всего звена просто нелепа, и одна группа в воздухе, когда остальные на палубе по моему бред. Убрали интересную борьбу истребителей и помощь своей команде авиацией. Просто погоня за домагом. Теперь просто непонятно зачем авик вообще на игровом поле... После трех дней игры вообще решил не заходить в корабли, но потом вернулся в старую версию и получил массу удовольствия. Не познав ужаса новой обновы даже не знал, на сколько хороша игра сейчас. Новая версия рай для игроков, которые ведут бой из далека на ЛК, или в эсминцах из дымов. Раньше авик их мог достать и наказать,после чего начинался вой этих мастеров, теперь на это даже времени не будет нужно будет долбить открытую ближайшую цель. Теперь игра все больше приобретает вид битвы куча на кучу в тупом раше. О беззащитности авиков я даже говорить не буду. Лучше сделайте еще один проект для малолетних игроков от 5 до 12 лет и пусть они стреляют по всему что движется. не убивайте интересную игру, их не много осталось. А если изменения эти все же произойдут, то поставьте рекомендацию ,для детей до 12 лет, я в такую игру уж точно играть не буду. Буду горевать о трех потерянных годах в этом проекте. Думаю многие игроки которым нравилась именно стратегическая направленность игры, умение правильно расположиться на игровом поле и играть головой, а не только кнопками также покинут эту игру. Спасибо P.S. Оставтье только новую красочную заградку, остальное все ужасно.
×