Перейти к содержимому

KondratSE

Участник
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    8778

Оценка

10 Нейтральная

О KondratSE

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. KondratSE

    Сервер упал?

    В первом же бою в бинокле корабли движутся рывками. Много так не настреляешь. Попробовал клиент перезапустить, посмотрим.
  2. KondratSE

    Сервер упал?

    Зашел, хорош флудить)
  3. KondratSE

    Сервер упал?

    Похоже, День взятия Бастилии прошел зря... (с)
  4. KondratSE

    Сервер упал?

    Ну что там? Плюс час, я так понял?)
  5. ТС крут, поздравляю! А я пятый день играю на десятом на Шимаказе. В душе такая "карабма", что клавиатурой не передать. Ну нет у меня стимула играть на Кремле и Смоленске. Мало того - вообще пропал стимул играть в корабли. Снес нафиг, не мое, пойду поиграю во что-то, во что получается. Чувствую, следующий мой ранговый сезон состоится еще года через три. Когда ВГ пришлет мне на почту письмо: "Йоу, командир! Ты уже семь лет В ИГРЕ! Поздравляем, вот тебе бесплатно прем. корабль Богатырь, 150 дублонов и флаги в каждую руку!"
  6. Прочел тему: просто поразительные способности не слышать собеседника. Наверное высокий скил игры на АВ накладывает такой отпечаток.
  7. KondratSE

    авики в рангах.

    ИМХО, не должно быть авиков в рангах в том виде, в каком ранги и авики есть сегодня. В рандоме с ними еще можно ужиться, но в рангах наличие авика - тупо убитый бой. Слишком мало кораблей, слишком "тесные" карты, слишком многое зависит от захвата точек и все очень предсказуемо. Соревнуются они друг с другом.... ну так и нужно их в отдельный зачет. Или так просто, перед боем договорились - сколько экспы и дамага каждому полагается, скинулись - и все, пусть идут, кнопкой своей одной не кликают)
  8. Мне, к сожалению, переустановка клиента не помогла. Быть может, конечно, ее нужно повторить, с какой-нибудь особо тщательной вычисткой следов лаунчера и всех игр варгейминга. Но вот такое дело, если я их удалю - может уже не появиться желание ставить обратно. Проверился, коллега. Говорит то же самое, что ВГчек - ну да, есть там какой-то процент потерь на этом узле. Но нет смысла копать в данном направлении. Проблема не в лагах, не в нестабильном подключении - проблема в стабильной неспособности клиента найти собственный сервер по имени хоста. Хотя это имя и стабильно резолвится самим по себе ПК с его сетевыми настройками, со штатным ДНС, с гуглёвым ДНС, как и любые другие имена в интернете. На машине вообще нет проблем с нетом и ни с одной другой игрой, почтой, браузером и т.д.. Другое детище Варгейминга WoT из того же лаунчера - стабильно подключается. Ну а для чистоты эксперимента - я выдал ПК вайфай через смартфон. Инет появился достаточно шустрый, но при запуске кораблей - та же ошибка. А ведь маршрут уже совершенно другой. Я теперь уже на 99% уверен, что проблема с самим клиентом. Такое ощущение, что он и правда ищет игровой сервер по неправильному имени или вообще не знает, по какому адресу искать; что есть какой-то глюк в конфигурационном файле, который за это отвечает. И ВГчек эту проблему видит. В разделе WGC.log прикрепленного мной выше отчета он так и пишет: failed to read DNS config. А в разделе Servers Log - фигурирует login2.worlofwarships.ru, которого, как я понимаю, не существует и да - он не пингуется. Я не могу до конца понять, что именно должно быть видно в этом разделе отчета и для чего. Но само наличие этого сочетания ( login2) уже наводит на мысли... не к нему ли долбится мой клиент?
  9. KondratSE

    Подводные лодки. Скоро тестирование

    Что за предвзятость? В надводном положении уничтожать ПЛ может любой класс. В подводном - ПЛ не угрожает никому.
  10. Да, верно, вернул назад родной ДНС, так как ДНС гугла не помог. При этом из командной строки получается так: Статистика Ping для 213.177.99.21: Пакетов: отправлено = 200, получено = 200, потеряно = 0 (0% потерь) Приблизительное время приема-передачи в мс: Минимальное = 0мсек, Максимальное = 15 мсек, Среднее = 0 мсек Конечно, легко можно предположить, что провайдерский шлюз отлично отвечает на пинги и дропает специфческие пакеты от клиента.. Большое спасибо за деятельную помощь, но сегодня я уже не успею проверить эти варианты. Завтра в любом случае отпишусь по результатам, просьба тему пока не закрывать.
  11. Давайте я опередю коллегу модератора: и вы тоже отчет предоставьте)
  12. Здравствуйте, в прицепе. WoWS_report.wgc
  13. Установил в Лаунчер утилиту ВГЧек, выбрал в списке доступных сервер login1.worldofwarships.ru, запустил тест сети. Пишет, что будет тестить его полчаса, но судя по происходящему на экране - и лаунчер, и утилита сервер видят и обмениваются с ним, пакеты бегают.
  14. Спасибо, но с гуглёвым dns проблема остается.
  15. Всем доброго, дня! Гляжу все спокойно играют, а вот я после обновы столкнулся с проблемой... Обновление прошло, клиент грузится, но на этапе авторизации выдает ошибку: Ошибка сервера. Не удается определить IP адрес сервера с помощью DNS. Вчера все работало, кроме прошедшего обновления - на машине и в сети ничего не менялось. Сбрасывал кэш DNS с помощью ключа flushdns, проверял целостность клиента из лаунчера, само собой перегружался и перезапускал клиент раз сто. При этом, если верна инфа по ссылке (https://wiki.wargaming.net/ru/Игровые_кластеры) то сам сервер прекрасно пингуется из командной строки, как по имени хоста (login1.worldofwarships.ru) так и по ip 92.223.32.16. А это говорит о том, что с моим DNS все ОК, и он свою функцию выполняет. Что посоветуете, что еще можно проверить? И вообще - не уж то я один с такой проблемой? PS. И да, клиент чистый и всегда был таким.
×