Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Кампании «Сражение у Нордкапа» и «Новогодний поход» в деталях

В этой теме 1 580 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 415 боёв

Неделю назад ,после косяка с башнями ,попросил проверить 5  на соответствие и работоспособность.Умники наминусили до кровавого поноса.И вот опять те же грабли. Вот сколько нужно мордой об один и тот же забор?И как мы узнаем ,что все работает?Опять лазить по форуму?Так большинство на него не заходят . Вообще.И будет ли продление? И чего делать моему знакомому, купившему прем аккаунт и просадившему полдюжины флагов и камуфла?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
4 564 боя
Сегодня в 16:34:43 пользователь LAYSERK сказал:

Можно брать повторные задания на получения звезд ?! 

к примеру нет британского крейсера и эсминца (можно ли повторно выполнить другие задания что бы получить звезды ?)

Дээ. Топи лк пачками по 10 штук за 1 звездочку + накидывай 90к урона чистого только от торпед в одном бою за две звездочки. Удачи!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
116 публикаций
2 440 боёв
Сегодня в 23:38:21 пользователь old_trixter сказал:

Дээ. Топи лк пачками по 10 штук за 1 звездочку + накидывай 90к урона чистого только от торпед в одном бою за две звездочки. Удачи!

Объясните как можно повторять задания (не могу разобраться как выполнять задания повторно) !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:39:35 пользователь LAYSERK сказал:

Объясните как можно повторять задания (не могу разобраться как выполнять задания повторно) !

Просто берёшь его и всё.

Награды повторной просто за это задание не будет. А так выполняй сколько угодно раз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
18 084 боя
Сегодня в 16:39:35 пользователь LAYSERK сказал:

Объясните как можно повторять задания (не могу разобраться как выполнять задания повторно) !

Надо чтобы миссия была не завершена. То что задание выполнено и награды получены пишут если собраны все звёзды в миссии. Убил например 10 ЛК, получил звезду, ещё раз жмакаешь на задание и всё. Награда правда одноразовая, а звезды дают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[-RAT-]
Участник
30 публикаций
6 016 боёв
Сегодня в 16:42:51 пользователь LAYSERK сказал:

Спасибо, попробую может разберусь

на примере регулярной кампании https://c2n.me/3QSXf0G

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
116 публикаций
2 440 боёв
Сегодня в 23:49:26 пользователь Lumikal сказал:

на примере регулярной кампании https://c2n.me/3QSXf0G

Спасибо !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации
9 773 боя

А я чтото торможу - Новогодний поход - как будет проходиться? Какие задания за каждый пароход, где то есть описание? Опять - "наберите 50К опыта с модами + 35К без модов  и водномбою торпедируйте 10 эсминцев играя на ЛК"?

Где почитать?

Изменено пользователем PAKOXMblPb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
8 464 боя
Сегодня в 15:12:49 пользователь PuchegorPuchegorich сказал:

Чините быстрее или проверяйте что у вас опять не так. Потому что очередная задача коту под хвост.

Уже этим активно занимаемся. Как только появится окончательное решение по этому вопросы, мы сразу сообщим. 

  • Плюс 3
  • Плохо 2
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 193 боя
Сегодня в 16:29:41 пользователь MAXIMVS777 сказал:

Если уж быть совсем честным, то проще боярина утопить на Лексе ББ-шками, фашики лопаются шо те обезьянки в том анекдоте))) Или авиками низзя, я не знаю, не выполняю жы? 

Сегодня на каге 16 штук уже потопил, линкоров. Тупо упарываюсь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
Сегодня в 17:10:51 пользователь PACTP сказал:

Сегодня на каге 16 штук уже потопил, линкоров. Тупо упарываюсь.

...ну или так. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
483 публикации
Сегодня в 16:05:42 пользователь turbo07 сказал:

Уже этим активно занимаемся. Как только появится окончательное решение по этому вопросы, мы сразу сообщим. 

Премного уважаемый turbo07, я так понимаю все же идет процесс обсуждения в плане компенсации? Или будет как всегда....? Или же будет заявлено, что задания были и другие к выполнению и кто не делал компанию то тех и проблемы? Прошу поделится своим мнением)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 138
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 617 публикаций
Сегодня в 17:05:42 пользователь turbo07 сказал:

Уже этим активно занимаемся. Как только появится окончательное решение по этому вопросы, мы сразу сообщим. 

Да чё там решать то ? :Smile_amazed:

Всё же абсолютно ясно и очевидно !:etc_red_button:

p.s Неужели решение этой проблемы так же сложна ,как  Теория Янга-Миллса ?:Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
70 публикаций
Сегодня в 17:05:42 пользователь turbo07 сказал:

Уже этим активно занимаемся. Как только появится окончательное решение по этому вопросы, мы сразу сообщим. 

Раз уж занимаетесь, заодно займетесь тем кто условия остальных бз ставил.
Пусть этот потрясающий человек сам 66 раз попадает торпедами с ходом 8 км при заметности брита 9.5.

Я бы посмотрел на реплейчик. Спасибо 
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 193 боя
Сегодня в 17:12:05 пользователь MAXIMVS777 сказал:

...ну или так. 

Да уже тошнит от них ))))

С другой стороны, зато в альт торпами получаться стало почти на автомате.

Сегодня в 17:05:42 пользователь turbo07 сказал:

Уже этим активно занимаемся. Как только появится окончательное решение по этому вопросы, мы сразу сообщим. 

Может всем, у кого 5 миссия открыта, просто звезду начислить? Хотя бы так

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
244 боя

открыл 4 контейнера за выполнения заданий сражение у норткапа,но колекцию не собрал на камуфляж,жаже исползовав все дубликаты не хватает 2 премета!!!где мне теперь их добывать?только за деньги ,что ли,очередной развод от ВГ получается!с еолекцией на Бисмарк такой проблемы небыло!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

Спасибо за посты, я теперь осознал что нафиг мне этот Лк 7 лвл не нужен, пойду лушче в рандом, а в ранговый бой только на крейсерах и эсмах выходить, там на Линкоров чет прям засада какая то

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 006 боёв
Сегодня в 16:17:57 пользователь BYBLOS сказал:

Да чё там решать то ? :Smile_amazed:

Всё же абсолютно ясно и очевидно !:etc_red_button:

p.s Неужели решение этой проблемы так же сложна ,как  Теория Янга-Миллса ?:Smile_smile:

Ну мы с тобой ведь знаем, что некоторые вещи, решение которых тоже "не сложно", порой "решаются" месяцами, и все еще не разрешаются. Увы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×