Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 138 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 937
[SP]
Участник
1 505 публикаций
13 932 боя
Сегодня в 14:22:16 пользователь Jedi_Revan сказал:

Каждый раз предлагаешь осматривать всех противников вокруг тебя на предмет сведения на твой корабль и залпа? Особенно когда они в 15-20 км.

Вокруг тебя? Камрад, если ты залез в круг противников, то а) тебе уже абзац, б) какого ляда ты туда залез? Я вот сколько играю в кругу (в окружении) ещё ни разу не оказывался, это наверное из области фантастики. Ну и вот вторых, а что там огладываться, выстрел, вышел из бинокля, в течении секунды-двух посмотрел налево посмотрел направо. Ты дорогу переходил хоть раз на нерегулируемом перекрестке? У тебя там тоже перк в кармане? Нет, нет, что-ты хотите тратьте перки на что угодно, хоть ускорение торпед для линкора берите...Я только за чтобы мне такие соперники попадались.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
Сегодня в 10:26:06 пользователь Plakia_Lexshue сказал:

Не смеши мои подковы :cap_haloween:

Нет,  ну серьёзно. У Хиппера 4 торпедника с короткими торпедами. Плюс, если ты активно катаешь ранги, тебе наверное не раз приходилось идти например на точку C в Краю вулканов. Вот и представь, что она кишит парой эсминцев и крейсером.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[OKTF]
Участник
2 190 публикаций
5 846 боёв
Сегодня в 06:26:19 пользователь Jedi_Revan сказал:

Сосредоточиться на правильном упреждении и беглом осмотре карты, а это отдать на откуп перкам.

Если не осматривать противников, то прилетит от ЛК полный залп в борт и привет 3х цитадели или Порт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
Сегодня в 10:26:49 пользователь Poseidon_rage сказал:

Вокруг тебя? Камрад, если ты залез в круг противников, то а) тебе уже абзац, б) какого ляда ты туда залез? Я вот сколько играю в кругу (в окружении) ещё ни разу не оказывался, это наверное из области фантастики. Ну и вот вторых, а что там огладываться, выстрел, вышел из бинокля, в течении секунды-двух посмотрел налево посмотрел направо. Ты дорогу переходил хоть раз на нерегулируемом перекрестке? У тебя там тоже перк в кармане? Нет, нет, что-ты хотите тратьте перки на что угодно, хоть ускорение торпед для линкора берите...Я только за чтобы мне такие соперники попадались.

Я на Зао нередко оказываюсь на фланге против нескольких ЛК. Вчера например Тирпиц и Миссури меня фокусили, пока я стрелял по Хабаровску.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[OKTF]
Участник
2 190 публикаций
5 846 боёв
Скрытый текст
Сегодня в 06:17:34 пользователь Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD сказал:

Я бы так собрал бы:

shot-18_01.12_06_15.06-0865.thumb.jpg.25fe43c5e39071771d43f76b6524c7a2.jpg

 

интендант мне нафиг нужОн то на Хиппере. Хилок то нет. А 3 гапа хватает за глаза.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
Сегодня в 10:27:45 пользователь Plakia_Lexshue сказал:

Если не осматривать противников, то прилетит от ЛК полный залп в борт и привет 3х цитадели или Порт.

Нет. Не прилетит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[OKTF]
Участник
2 190 публикаций
5 846 боёв
Сегодня в 06:27:32 пользователь Jedi_Revan сказал:

Нет,  ну серьёзно. У Хиппера 4 торпедника с короткими торпедами. Плюс, если ты активно катаешь ранги, тебе наверное не раз приходилось идти например на точку C в Краю вулканов. Вот и представь, что она кишит парой эсминцев и крейсером.

В краю вулканов я 1 раз сходил на С. Там и остался на дне. Эсм сожрал меня и Не подавился :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[SP]
Участник
1 505 публикаций
13 932 боя
Сегодня в 14:29:32 пользователь Plakia_Lexshue сказал:
  Показать содержимое

 

интендант мне нафиг нужОн то на Хиппере. Хилок то нет. А 3 гапа хватает за глаза.

Мда камрад, я и забыл то совсем, что у кр хилка только с 9-го уровня. Привык уже только на 10-ках играть. ССорян

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
Сегодня в 10:30:32 пользователь Plakia_Lexshue сказал:

В краю вулканов я 1 раз сходил на С. Там и остался на дне. Эсм сожрал меня и Не подавился :cap_haloween:

И зачем ты гидрач тогда таскаешь? Если воюешь с предельных дистанций.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[OKTF]
Участник
2 190 публикаций
5 846 боёв
Сегодня в 06:29:56 пользователь Jedi_Revan сказал:

Нет. Не прилетит.

Поверь прилетает ещё как. 2 раза так прослоупочил и 70% хп улетело :cap_wander:

Сегодня в 06:31:52 пользователь Jedi_Revan сказал:

И зачем ты гидрач тогда таскаешь? Если воюешь с предельных дистанций.

чтобы выдолбить эсма из дымов или подсветить его в дымах когда сказал команде что щас светону эсма = быстрая смерть эсма :cap_like:

на пределах я не воюю с кр 10-14 км. С лк да пределом играюсь.

Изменено пользователем Plakia_Lexshue

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
Сегодня в 10:31:53 пользователь Plakia_Lexshue сказал:

Поверь прилетает ещё как. 2 раза так прослоупочил и 70% хп улетело :cap_wander:

Ну это ты прослоупочил, а мне на Зао арттревога и приоритетная цель помогают в каждом бою.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[OKTF]
Участник
2 190 публикаций
5 846 боёв
Сегодня в 06:33:29 пользователь Jedi_Revan сказал:

Ну это ты прослоупочил, а мне на Зао арттревога и приоритетная цель помогают в каждом бою.

фиг с ней с этой арт тревогой. её ставят на своё усмотрение. мне она нафиг не нужна. щас стоит потому что неделю назад по пьяне поставил перк вот и висит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
Сегодня в 10:36:08 пользователь Plakia_Lexshue сказал:

фиг с ней с этой арт тревогой. её ставят на своё усмотрение. мне она нафиг не нужна. щас стоит потому что неделю назад по пьяне поставил перк вот и висит.

БОП и УОП тоже по пьяни поставил? Раз ПВО не нужно, как говоришь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[OKTF]
Участник
2 190 публикаций
5 846 боёв
Сегодня в 06:37:27 пользователь Jedi_Revan сказал:

БОП и УОП тоже по пьяни поставил? Раз ПВО не нужно, как говоришь.

их ставил для Рандома. В рангах авиков рили мало. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
698
[MRAK]
Участник
1 678 публикаций
14 032 боя
Сегодня в 09:18:40 пользователь Poseidon_rage сказал:

Если честно, я вот ребят не пойму вас на кой ляд вам индикатор залпа и лампа сведения? Вы что в бинокле залипаете всё время, ну это же перки на ветер! Сколько играю, ну вот ни разу не пожалел что не брал, не на одном крейсере не стоят эти перки. Глаза то для чего нужны? Обязательно нужен интендант для рангов, ремка дополнительная  - шанс на долгую и счастливую жизнь. Перк на пожары, по желанию, но без флажков лучше не стоит. у меня на гидере стоит перек + флажки, и как повелось говорить, на непожигающем гидере, почти каждый бой медаль поджигатель и стихийное бедствие

Индикатор залпа на мой взгляд не особо нужен, так как зачастую бывает слишком поздно, когда увидишь, что по тебе стреляют. А вот лампа сведения (если я правильно понял это приоритетная цель) очень полезен на крейсерах, так как дает информацию, когда стоит развернуться и бежать совсех ног из под фокуса всей команды, а когда можно понаглеть и пострелять всем бортом, если враг не обращает на себя внимание. Постоянно следить за всеми кораблями противника - а не стреляют ли они по тебе на самом деле сложно, да и всегда можно пропустить вражеских залп, например выцеливая маневрирующий эссминец и подобное. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 056 боёв
Сегодня в 07:36:08 пользователь Plakia_Lexshue сказал:

фиг с ней с этой арт тревогой. её ставят на своё усмотрение. мне она нафиг не нужна. щас стоит потому что неделю назад по пьяне поставил перк вот и висит.

у меня стоит на каждом крейсере, как только загорается сразу поворачиваю рули и цитадели выбитые получаю намного намного реже. Нужно конечно прогнозировать откуда может прилететь и начать разворачивать корпус заранее, но лампочка дает именно момент когда нужно забыть об атаке и уйти в защиту ( циркуляцию)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
Сегодня в 06:29:32 пользователь Plakia_Lexshue сказал:
  Показать содержимое

 

интендант мне нафиг нужОн то на Хиппере. Хилок то нет. А 3 гапа хватает за глаза.

Не хватает..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 056 боёв
Сегодня в 07:38:27 пользователь Plakia_Lexshue сказал:

их ставил для Рандома. В рангах авиков рили мало. 

для рандома один Ру Пво будет полезнее обоих этих перков против авиации.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[OKTF]
Участник
2 190 публикаций
5 846 боёв
Сегодня в 06:40:38 пользователь Weterok_stalnoy сказал:

у меня стоит на каждом крейсере, как только загорается сразу поворачиваю рули и цитадели выбитые получаю намного намного реже. Нужно конечно прогнозировать откуда может прилететь и начать разворачивать корпус заранее, но лампочка дает именно момент когда нужно забыть об атаке и уйти в защиту ( циркуляцию)

Ладно уже про первую линию перков то!

Меня интересует больше 3 линия и 4 линия перков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Хиппера в РБ лучше вообще не брать. В 99% случаях он там бесполезен, совсем. Главный его недостаток - дпм, его, по сути, любой эм перестреливает, просто выжжет к соплям кошачьим.

И уж если брать, то упарывать в живучесть и никакого пво, поскольку авики - раз в 10 боев, а эм в каждом.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×