Перейти к содержимому
turbo07

[0.7.0] Знаки различия

Оцените функциональность "Знаки различия" по 5-бальной шкале, где "1" - "Совсем не нравится", а "5" — "Очень нравится"  

400 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 315 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
307 публикаций
В 19.01.2018 в 19:21:08 пользователь Dreamirus сказал:

абсолютно не понимаю раздражения у кучи людей их показом на экране

если бы они были не столь огромны,то раздражения было бы в разы меньше,ну и большая часть самих картинок вызывают ...Так называемые "Шутки природы" вообще убрать,так как появление этого УГ вызывает реальное отвращение.Единственная более менее адекватная серия Геральдика.Просто минимизировать нашивку того кто тебя утопил и убрать свою нашивку совсем,вот она вообще не понятно зачем маячит.
Сделали бы хоть голосования по этим "весёлым картинкам",понятно уже что вы этот контент не уберете,даже скорее всего появятся  платная лабуда,иначе зачем весь этот цирк был затеян.

Изменено пользователем anonym_9I5IRQrXR5Iw
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 376
[HB]
Участник, Коллекционер
2 644 публикации

Новый день и" старая" просьба -уберите эту блямбу после уничтожения корабля. Если нельзя совсем убрать то хотя бы сдвиньте  в сторону от центра. Ведь она мешает увидеть  каков был" последний" выстрел пошли ли торпеды или опять косяк и после нажатия перед гибелью опять не пускаются. Кстати это блямба настолько отвлекает внимание что не обращаешь внимание на ник тебя утопившего . Перефразируя  слова  римского сенатора Катона  :  нашивка должна быть убрана!

Изменено пользователем kollaider2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
760
[G-C]
Участник, Коллекционер
612 публикации
16 188 боёв

Задумка хорошая,исполнение корявое,начиная с названий. Нашивка по смыслу это эмблема аккаунта(ИРЛ корабля,танка итд.), эмблема - знак классности. Ну ладно.

 Нашивки = фон+ картинка. Десяток тех и столько же других. Каждый игрок сможет создать УНИКАЛЬНУЮ нашивку себе :Smile_teethhappy: ,на самом деле нет. Почему не добавить возможности добавить свою,за дублоны и через модерацию? Я не против тюленей и обезьян,исторически это были фантазии экипажа,но хочется действительно индивидуальности.

 Эмблемы. Создателей этого попугайства хочется отправить в наркологию,предварительно над ними надругавшись. Каким образом шашки и винтовки могли появиться на "флотской" эмблеме??! Даже если я и заработаю классность,то поставить это я постесняюсь. Ну и привязать получение эмблем только к урону это эпикфейл.

 Возможность отключения нашивок и эмблем должна быть.

У меня всё.

Изменено пользователем tewtonez193
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации
В 19.01.2018 в 17:21:02 пользователь ingibitor001 сказал:

тенденция к ухудшению качества выпускаемых обновлений, рост количества багов и странного контента,

Вот прямо мои мысли. Я бы только еще добавил - не только к ухудшению качества, а и к полной бессмысленности обновлений.

Леста, вы что, правда хотите чтобы мы тут все поразбежались ? Мы и так только ждем, когда выйдет какой-нибудь приличный аналог с кораблями - и свалим.

Но если так пойдет дальше, то большинство свалит даже не дожидаясь...

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
169 публикаций

Ребята,очень понравилась идея с знаками различия,а вот место расположение,когда тебя потопили,прямо по центру,как по мне неудачное,приходиться крутить камеру боком,что б бой досматривать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
Участник
15 публикаций

Дрянь страшная введите кнопку отключить этот функционал моразм страшный лучшеб сделали чтоб в бою было только по одному авику  два это перебор

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
420 публикаций
В 19.01.2018 в 18:25:03 пользователь yarik36Bismarck сказал:

Сделали и ладно... Как показывает голосовалка, есть люди, которым этот контент нравится, их мнение тоже нужно уважать. Но действительно было бы правильнее сделать галочку с отключением этих картинок, - кто хочет видит, кто хочет нет. По аналогии с аниме-кораблями. 

Вы опять про эти галки. Дак зачем тогда мне этот контент, если буду видеть его ТОЛЬКО Я? В это врубаетесь? Это знаете, нарисовал художник картину, и заперся у себя в комнате, и ни кому не показывает. Сделав нашивку, и зная что у многих она отключена, у меня пропадает интерес получать эту самую нашивку. Тогда пусть вообще выводят из игры их.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 382
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
Сегодня в 16:00:54 пользователь OxoTHuk____ сказал:

Вы опять про эти галки. Дак зачем тогда мне этот контент, если буду видеть его ТОЛЬКО Я? В это врубаетесь? Это знаете, нарисовал художник картину, и заперся у себя в комнате, и ни кому не показывает. Сделав нашивку, и зная что у многих она отключена, у меня пропадает интерес получать эту самую нашивку. Тогда пусть вообще выводят из игры их.

Полностью согласен с Вами - пусть выводят! :Smile_trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 718
[ODINS]
Участник
14 127 публикаций
33 670 боёв
Сегодня в 07:52:12 пользователь antt13 сказал:

А из сундуков можно сделать, чтобы выпадали инструменты для всего этого, например получил сундук, а там... "набор бровей капитана" и уже можно капитану какие-то красивые брови выбрать. Ну и так далее. Опять таки продавать все это можно, ибо все захотят чтоб их капитаны были красивы аля Ален-де-Лон.

Вот ты негодяй  ... ржал  так  ,что поломался стул  :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 376
[HB]
Участник, Коллекционер
2 644 публикации
Сегодня в 17:00:54 пользователь OxoTHuk____ сказал:

Вы опять про эти галки. Дак зачем тогда мне этот контент, если буду видеть его ТОЛЬКО Я? В это врубаетесь? Это знаете, нарисовал художник картину, и заперся у себя в комнате, и ни кому не показывает. Сделав нашивку, и зная что у многих она отключена, у меня пропадает интерес получать эту самую нашивку. Тогда пусть вообще выводят из игры их.

вы думаете я читаю кто потопил мой корабль? нет!!!!  и еще раз нет!!!я вижу эту нашивку. все внимание на эту нашивку . я не вижу ник потопившего мой корабль. без нашивки я знал что потопили его - вы . а сейчас безликая нашивка которых много. ник- индивидуален. нашивка-нет. 

Перефразируя  слова  римского сенатора Катона  :  нашивка должна быть убрана !

Изменено пользователем kollaider2
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
231 публикация
5 849 боёв
В 19.01.2018 в 17:21:02 пользователь ingibitor001 сказал:

не будем удивляться, если карты начнут уменьшаться, а корабли новых веток двигаться все быстрее и быстрее. тактически размеренный неспешный геймплей школоте не нравится.

 

В 19.01.2018 в 17:31:36 пользователь ingibitor001 сказал:

и постскриптум два.

к сожалению, практически очевидно, что контент убран не будет. в лучшем случае, чуть-чуть подправлен после всего этого негатива на наших и зарубежных форумах... потом все немного успокоятся... и... появится новая категория УНИКАЛЬНЫХ-УНИКАЛЬНЫХ-АЖ-ВООБЩЕ-КАК-НИ-У-КОГО эмблем за бабки...

 

Всё, что сказано Вами про мнение о нашивках я поддерживаю. Сам писал, что они некрасивые, неинтересные и т.д. Но у меня один вопрос, вот вроде эта тема с официальным опросом и обсуждением нашивок? То есть на основании его, на основании отзывов и т.д. будут внесены коррективы в положение с нашивками, или не будут внесены. Почему вместо того что бы высказаться по делу и проголосовать, вы начинаете рассуждать о том, что по вашему мнению ждёт проект? Не подумайте, что я осуждаю Ваши высказывания. Мне просто любопытно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
354
[NAB87]
Участник
186 публикаций
12 445 боёв

55% голосовавших высказались против нашивок, но при этом ничего не изменилось. Нашивки остались. Зачем тогда вообще голосовалку прикрутили? Да и зачем тема вообще, если мнение игроков не учитывается? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 395
[31029]
Участник
1 088 публикаций
4 165 боёв
В 20.01.2018 в 23:23:34 пользователь SepulturaBR сказал:

Да и зачем тема вообще, если мнение игроков не учитывается?

Затем что с вводом "нашивок"начали плодится десятки тем "уберите показ нашивок". Создание данной позволило сконцентрировать недовольство в одной теме.

 

А по поводу самих нашивок - нашивками люди довольны, в большинстве. Нейтральны на худой конец. 

А вот демонстрация нашивки после "смерти" вызывает негатив.

Почему? Да потому что никто не любит проигрывать, а "смерть" это небольшой, но личный проигрыш. Иногда этот проигрыш скрашивается тем что "бой был тащунский и мы победили", иногда он усугубляется тем, что это был ваншот среди серии турбосливов. Но сути это не меняет: "смерть" = проигрыш.

А тут тебя в этот проигрыш дополнительно смачно так тыкают носом. Кому же это понравится? Никому.

И тот факт что твоя нашивка кому-то там показывается, после убийства это не "балансирует" вообще ни разу.

 

Интереснее другое: разработчики не могли не понимать, что подобное "тыканье носом в проигрыш" мало кому понравится. Но все же ввели.

 

Перед прочтением дальнейшего просьба надеть шапочки из фольги.

Скрытый текст

А почему ввели то, что, скажем так, усиливает стресс от игры? 

Испытывая стресс (даже не осознавая этого) человек инстинктивно тянется к "обещанию мгновенной награды". К тому, что вызывает прилив дофамина. Зачастую это еда (то самое заедание стресса) выпивка ("достало все - возьму пару баночек") и спонтанные покупки.

Еда и выпивка нам не особо интересны, а вот спонтанные покупки...ммм:Smile_coin:

В общем, хотите сберечь свои нервные клетки - скачайте мод и радуйтесь жизни:Smile_great:

Изменено пользователем zuuukooo
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
354
[NAB87]
Участник
186 публикаций
12 445 боёв
Сегодня в 05:17:45 пользователь zuuukooo сказал:

Затем что с вводом "нашивок"начали плодится десятки тем "уберите показ нашивок". Создание данной позволило сконцентрировать недовольство в одной теме.

 

А по поводу самих нашивок - нашивками люди довольны, в большинстве. Нейтральны на худой конец. 

А вот демонстрация нашивки после "смерти" вызывает негатив.

Почему? Да потому что никто не любит проигрывать, а "смерть" это небольшой, но личный проигрыш. Иногда этот проигрыш скрашивается тем что "бой был тащунский и мы победили", иногда он усугубляется тем, что это был ваншот среди серии турбосливов. Но сути это не меняет: "смерть" = проигрыш.

А тут тебя в этот проигрыш дополнительно смачно так тыкают носом. Кому же это понравится? Никому.

И тот факт что твоя нашивка кому-то там показывается, после убийства это не "балансирует" вообще ни разу.

 

Интереснее другое: разработчики не могли не понимать, что подобное "тыканье носом в проигрыш" мало кому понравится. Но все же ввели.

 

Перед прочтением дальнейшего просьба надеть шапочки из фольги.

  Показать содержимое

А почему ввели то, что, скажем так, усиливает стресс от игры? 

Испытывая стресс (даже не осознавая этого) человек инстинктивно тянется к "обещанию мгновенной награды". К тому, что вызывает прилив дофамина. Зачастую это еда (то самое заедание стресса) выпивка ("достало все - возьму пару баночек") и спонтанные покупки.

Еда и выпивка нам не особо интересны, а вот спонтанные покупки...ммм:Smile_coin:

В общем, хотите сберечь свои нервные клетки - скачайте мод и радуйтесь жизни:Smile_great:

Довольны в большинстве? Пока что я вижу в большинстве своём только отрицательные отзывы и оценки. Положительных единицы. Идея-то с нашивками, возможно, была неплохой. Но за реализацию можно только единицу поставить. Того, что есть даже на 2000 оригинальных нашивок не хватит. "Смерть=проигрыш"? Да не всегда. Только смерть всех союзников = проигрыш. Иногда перед смертью успеваешь сделать для команды много полезного. А если следовать вашей логике, то что бы не умереть большинство игроков должны играть от синей линии и не лезть в ближний бой. Пользы от этого - ноль. Понравятся вам такие бои?  И, если память мне не изменяет, разработчики хотели улучшить анимацию уничтожения корабля. А кто ее теперь увидит с нашивкой по центру экрана? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 718
[ODINS]
Участник
14 127 публикаций
33 670 боёв

Здесь уже  высказывались в  подобном ключе  , повторю ...  Для меня  лично , дело даже не в том   что нашивка  на весь  экран и что на ней нарисовано , а  дело  в том   ,что например как в канистрах при посмертии показывался  сам танк  ,где находился  ,ты наматывал на ус  позицию  .. Если  бы  здесь  скажем  не зверюшку  рассматривать надо было СТОЛЬКО  времени ВЫКЛЮЧИВШИСЬ  из боя   , а  была бы скажем  какая  то минимальная статистика  игрока , процент побед или урон на ЭТОМ  корабле  ,в качестве  вот такой  плюшки  которая  не была  бы  доступна в  общем  сервисе  -ДА пожалуйста  , хоть двадцать обезъян  нарисуйте ! .. А  то висит  какая ** на  экране  , ты  не можешь кикнуть квадрат предупредить союзников  ...  Это так  трудно было продумать ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 376
[HB]
Участник, Коллекционер
2 644 публикации
Сегодня в 05:17:45 пользователь zuuukooo сказал:

Затем что с вводом "нашивок"начали плодится десятки тем "уберите показ нашивок". Создание данной позволило сконцентрировать недовольство в одной теме.

 

А по поводу самих нашивок - нашивками люди довольны, в большинстве. Нейтральны на худой конец. 

А вот демонстрация нашивки после "смерти" вызывает негатив.

Почему? Да потому что никто не любит проигрывать, а "смерть" это небольшой, но личный проигрыш. Иногда этот проигрыш скрашивается тем что "бой был тащунский и мы победили", иногда он усугубляется тем, что это был ваншот среди серии турбосливов. Но сути это не меняет: "смерть" = проигрыш.

А тут тебя в этот проигрыш дополнительно смачно так тыкают носом. Кому же это понравится? Никому.

И тот факт что твоя нашивка кому-то там показывается, после убийства это не "балансирует" вообще ни разу.

 

Интереснее другое: разработчики не могли не понимать, что подобное "тыканье носом в проигрыш" мало кому понравится. Но все же ввели.

 

Перед прочтением дальнейшего просьба надеть шапочки из фольги.

  Показать содержимое

А почему ввели то, что, скажем так, усиливает стресс от игры? 

Испытывая стресс (даже не осознавая этого) человек инстинктивно тянется к "обещанию мгновенной награды". К тому, что вызывает прилив дофамина. Зачастую это еда (то самое заедание стресса) выпивка ("достало все - возьму пару баночек") и спонтанные покупки.

Еда и выпивка нам не особо интересны, а вот спонтанные покупки...ммм:Smile_coin:

В общем, хотите сберечь свои нервные клетки - скачайте мод и радуйтесь жизни:Smile_great:

Вот именно что большинство- нейтральны.  Мне тоже нейтральны нашивки и поражения. я не ломаю" клаву" при поражениях  а при серии поражений я просто перезагружаю игру. НО мне мешает нашивка после потопления корабля так как я не вижу "последний" пуск торпед(пошли ли они  или опять....) выстрел был ли правильным. На счет поставить мод: есть люди принципиально не модифицирующие игру что с ними делать? Пусть страдают?Или это подталкивание к модифицированию клиента для последующего наказания за это?

Перефразируя  слова  римского сенатора Катона  :  нашивка должна быть убрана !

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация
18 191 бой

Одной нашивки утопившего тебя игрока недостаточно.

Предлагаю дополнить её гомерическим "ХА-ХА-ХА!"  и ядовитого цвета "УДАЛИ ИГРУ, ***!".

Так, уважаемые разработчики, быстрее достигните поставленных целей.

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
989
[-BSW-]
Участник
3 644 публикации
11 741 бой

Разработчики явно не тестировали свои нашивки на обычных, не широкоформатных мониторах. Наблюдаем за боем в посмертии - нашивка закрывает название корабля, количество очков боеспособности.  Спрашивается - нафига так сделали?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[KVAK]
Участник
535 публикаций
37 995 боёв
Сегодня в 18:00:44 пользователь iamnulll сказал:

Разработчики явно не тестировали свои нашивки на обычных, не широкоформатных мониторах. Наблюдаем за боем в посмертии - нашивка закрывает название корабля, количество очков боеспособности.  Спрашивается - нафига так сделали?

а они давно не играют в свою игру, они далеки от нас, и в правду думали что игра в военные корабли и цветные вышиванки, труселя и пединг, это практически=одно и тоже....

посмотрите на результаты опроса!!! спрашивается, зачем вы тратили: время, силы, ресурсы-на то= что большинству не нужно....как вас назвать после этого???

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×