Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MagicYugorsk

Режим угнетения? Не, не слыхал.

В этой теме 123 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 697
Старший бета-тестер
1 487 публикаций
11 985 боёв

Читаешь такие темы и становится ясно, что в этой игре есть только два типа игроков:
110%-ные отцы которых угнетает леста, и 10%-ные ***ы которых леста тащит. 
При этом все себя относят к первому типу.=)

Изменено пользователем BigVic

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв
Сегодня в 23:12:19 пользователь MrachniyAlex сказал:

Что бы не было такой дичи игрок должен отыграть тысячи три боев на крейсерах, потом три тысячи боев на эсминцах, потом уже можно пустить за штурвал линкора.

не здесь другие традиции почти все с линкоров начинают

 

но после качелей в рангах  такое как у тс тфу и растереть-мелочь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
Сегодня в 01:21:24 пользователь BigVic сказал:

Читаешь такие темы и становится ясно, что в этой игре есть только два типа игроков:
110%-ные отцы которых угнетает леста, и 10%-ные ***ы которых леста тащит. 
При этом все себя относят к первому типу.=)

Не, есть ещё такие как я)

Которые тихо-мирно болтаются на своих 50-55%, и понять не могут -а нас то за что, угнетать или тащить? :Smile_amazed:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация
2 159 боёв
В 23.01.2018 в 22:27:52 пользователь wakyla сказал:

А если серьёзно ? Вот я к примеру очень понимаю ТСа , сам в такой ситуации с нового года , буквально пару дней как стало выравниваться и то не факт , что стало . Просто то что описывает ТС на 100% совпадает с моим видением , прям слово в слово . Не думаю , что это просто совпадение , не верю я в такие совпадения .

У меня две недели такое *** такую игру

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 697
Старший бета-тестер
1 487 публикаций
11 985 боёв
Сегодня в 01:01:02 пользователь Forroshnik сказал:

Не, есть ещё такие как я)

Которые тихо-мирно болтаются на своих 50-55%, и понять не могут -а нас то за что, угнетать или тащить? :Smile_amazed:

Тут нужно смотреть по конкретным боям, общая картина это все ерунда, это я как дохтор заявляю)
Если бой слит, а вы где-то сверху таблицы, вы точно из угнетенных. А если бой выигран, то точно леста за вас тащит.)
 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
591 публикация
4 461 бой

У меня и 15 подряд поражений было. И что? Я был в афиге от происходящего, но с другой стороны такого удачного дня по киллам/урону у меня пожалуй не было. А так.. все бои на линкорах. А линкоры хороши именно тем, что против них работает захват точек где их нет и полная неспособность самостоятельно убить эсминец, если тот не подставится. Да что там, крейсер который решил выйти из боя они тоже так себе убивают. Иными словами линкор может божественно затащить и при этом проиграть бой.

В 23.01.2018 в 23:21:42 пользователь Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD сказал:

режим угнетения,ага:)

А так менее прикольно почему то:

Скрытый текст

5a67b47cd7e9c_Screenshot-2018-1-24Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aDstatsandratings-Russianserver-WorldofWarshipsstats.png.066f8826951f7891d77f7abaaec6c5f6.png

35% побед. Это же ужас. Это же даже не 48%. Срочно вызывайте специалиста по удалению клешней.

Я не серьезно если что.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
718
[PLTBG]
Участник
567 публикаций
63 457 боёв
Сегодня в 01:01:02 пользователь Forroshnik сказал:

Не, есть ещё такие как я)

Которые тихо-мирно болтаются на своих 50-55%, и понять не могут -а нас то за что, угнетать или тащить? :Smile_amazed:

Та за компанию.

Методика она для всех работает. На самом деле ведь не вопрос есть она или нет (См. выше. Есть.) и не вопрос используется или нет (Используется. Это еще К.Маркс объяснил). Вопрос в ее конкретных настройках. Можно же сделать мягче, чтоб не так в глаза лезло и не доставало. Судя по всему ее пилили из расчета гораздо большего онлайна: этак 50-70К на сервер как в танках.   Чтоб сервер не перегрузить. Вероятно этим определилась длина серий. В корабликах все меньше и можно было бы подкорректировать. но это работать надо... Тренировочную комнату выпустили в кастрированном виде (боты не ходят, не стреляют) по этой же причине. Перегруз сервера если куча игроков запустит по 24 бота. Ему же их обсчитывать надо.

Всему есть простые объяснения. Проще, чем теория невероятностей.    

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 256 публикаций

Какой упорный ТС, отгребать и страдать и снова и снова. А потом побежать на форум и поплакать.)

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв
Сегодня в 01:26:54 пользователь gengiv сказал:

Та за компанию.

Методика она для всех работает. На самом деле ведь не вопрос есть она или нет (См. выше. Есть.) и не вопрос используется или нет (Используется. Это еще К.Маркс объяснил). Вопрос в ее конкретных настройках. Можно же сделать мягче, чтоб не так в глаза лезло и не доставало. Судя по всему ее пилили из расчета гораздо большего онлайна: этак 50-70К на сервер как в танках.   Чтоб сервер не перегрузить. Вероятно этим определилась длина серий. В корабликах все меньше и можно было бы подкорректировать. но это работать надо... Тренировочную комнату выпустили в кастрированном виде (боты не ходят, не стреляют) по этой же причине. Перегруз сервера если куча игроков запустит по 24 бота. Ему же их обсчитывать надо.

Всему есть простые объяснения. Проще, чем теория невероятностей.    

Как же веселят все эти безграмотные гуманитарии, которые не знают простейших основ тервера и выдумывают всякие режимы угнетения. Лол. Как же плохо быть безграмотным. Ведь безграмотного унижают даже тогда, когда его не унижают:)

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 326
[KRONE]
Участник, Коллекционер
1 943 публикации
18 271 бой

Сегодня в рангах 17 боёв - 14 поражений)) Видимо, первого ранга мне уже не видать, ибо всего 2 дня из оставшихся смогу поиграть. Что интересно, потерял всего 5 звезд.

Т.е. реально в большинстве боёв делал, что мог, а тима всё равно тянула на дно. Большинство боёв предрешают союзные паралитики на ЭМах. 

Изменено пользователем iDrow
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
37 публикаций
4 144 боя
Сегодня в 06:16:30 пользователь m4pv_kgb сказал:

если такой папик тогда объясни как так ,корабль попадает с любой дистанции,играется комфортно даже в победных боях я 48%рак в топе даже на 10ах...ямато на 25км 8попаданий,потом пошла серия где с 8-10км непопадает...илиь вооще урон не заходит......я так подозреваю таким как ты стату на нос натягивают...ну или пытаются удержать последних "....." донатящих ,теория заговора существует

 

 о ищё один папик....класно на раках фиолетовым быть да,не дай бог баланс по скилу так и раком не долго стать

Блин, не знаю, было это уже или нет, но "папик" и папка" - это две БОЛЬШИЕ разницы)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
Сегодня в 00:26:28 пользователь WhiteOrm сказал:

 

  Скрыть содержимое

5a67b47cd7e9c_Screenshot-2018-1-24Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aDstatsandratings-Russianserver-WorldofWarshipsstats.png.066f8826951f7891d77f7abaaec6c5f6.png

35% побед. Это же ужас. Это же даже не 48%. Срочно вызывайте специалиста по удалению клешней.

Я не серьезно если что.

это что такое?!:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
Сегодня в 05:26:54 пользователь gengiv сказал:

Всему есть простые объяснения.

есть.

Системы угнетения не существует.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

Не знаю, как у вас хватает терпения 1) проигрывать столько раз подряд; 2) столько боёв подряд играть на броневаннах. Они же скучные!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

я бы до орбиты марса вместе со стулом долетел после такой серии

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

У меня на прошлой неделе были такие "критические" дни. Звезда с корабля снималась раза с 7-го - 8-го. И первые места в команде брал по опыту, все равно не помогало. А главное, и по противникам попадал нормально, а все равно урон проходил минимальный. Несколько месяцев назад помню такая же была полоса черная, когда вообще ничего не получалось. Но на этой неделе вроде нормализовалось, вроде пошли победы

 

Зато так же бывают периоды, когда получается абсолютно все. Когда залетает даже то, что не должно влетать. Так что не отчаивайся. За черной полосой всегда приходит белая

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
710
[ROGER]
Участник
827 публикаций
15 725 боёв
Сегодня в 04:22:23 пользователь iDrow сказал:

Сегодня в рангах 17 боёв - 14 поражений)) Видимо, первого ранга мне уже не видать, ибо всего 2 дня из оставшихся смогу поиграть. Что интересно, потерял всего 5 звезд.

Т.е. реально в большинстве боёв делал, что мог, а тима всё равно тянула на дно. Большинство боёв предрешают союзные паралитики на ЭМах. 

В п..... эти ранги :Smile_trollface:

shot-18.01.12_11.59.33-0546.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
95
[B-B]
Участник
964 публикации
3 362 боя
Сегодня в 09:00:21 пользователь Azat_Ko сказал:

Зато так же бывают периоды, когда получается абсолютно все. Когда залетает даже то, что не должно влетать. Так что не отчаивайся. За черной полосой всегда приходит белая

Ага.

"Жизнь, она как рояль. Клавиша черная, белая, черная, белая, черная, белая, крышка." (С) ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
495
[MVMF]
Бета-тестер
651 публикация
12 191 бой

 

Сегодня в 11:00:21 пользователь Azat_Ko сказал:

У меня на прошлой неделе были такие "критические" дни. Звезда с корабля снималась раза с 7-го - 8-го. И первые места в команде брал по опыту, все равно не помогало. А главное, и по противникам попадал нормально, а все равно урон проходил минимальный. Несколько месяцев назад помню такая же была полоса черная, когда вообще ничего не получалось. Но на этой неделе вроде нормализовалось, вроде пошли победы

 

Зато так же бывают периоды, когда получается абсолютно все. Когда залетает даже то, что не должно влетать. Так что не отчаивайся. За черной полосой всегда приходит белая

Спасибо, добрый человек, на добром слове)

Изменено пользователем MagicYugorsk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 07:22:34 пользователь DiasIre сказал:

я бы до орбиты марса вместе со стулом долетел после такой серии

У меня было 18 сливов подряд на основе. Проверял на твинке - то же самое. Штук 10 сливов там выдержал и решил сделать перерыв на день-два. На новогодних праздниках рэндом сходил с ума от пьянки, а я улетал из Солнечной системы. 

Изменено пользователем kotenok_monah
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×