Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_arturiwe_

Кагеро - эсминец Японии VIII уровня. Ниндзя-боярин (0.7.0.х)

В этой теме 273 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв
В 05.02.2018 в 21:00:13 пользователь 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

По мне так кд, потому что со скорострельностью Кагеро вряд ли получится часто добивать крейсера, а учитывая наличие гапов и рлс у половины противников, дымы становятся вообще бесполезной штукой. От авика опять же не скрыться - грамотный кинет туда крест на крест торпеды, или повесит ястребов/бомберов, а пока мы ждём в дымах, туда могут ещё и торпеды кинуть.

Пожалуй, соглашусь

дымы не то, чтобы бесполезные, спасать они все-же спасают, просто без них реже лезешь в опасные ситуации - реже огребаешь

А добивание: по КР и ЛК - лучше начинать стрелять тогда, когда и одного залпа может хватить, тогда перезарядка уже не существенна

Вчера забавный бой был, на последних секундах Кагеро залпом ГК добил шотный Ямато, тем самым вырвав нам победу

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
Участник
71 публикация
18 301 бой

35 узлов -че, че б...?забавно когда пытаешься союзника догнать и поставить дымы, аж кресло ходуном ходить, от попыток разогнать корыто). со скорость конечно -беда, а попадает то оно с 8-10.

игра строится на: рывок к точке, перед ней, тормозим и медленно крадемся- пытаясь пересветить.

А потом игра становится тягомотиной -  плывите на меня и никуда не сворачивайте, ибо мне вас не догнать))

5.5 спасает конечно (а то рановато я короткие торпеды сделал, надо было выкачать сначала перезарядку)

2 модом, походу надо форсаж ставить , ибо ждать починки без ремки, вам не придется- 15100хп))), а перекладка руля ,под форсажем хватает-за глаза.

нудноватый после акатцуки

 

Изменено пользователем Malek
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Неплохо зашёл Акацуки и Кагеро  тоже радует. Но как всегда не радуют союзники. А так эсминец огонь, даже в моих так себе руках

Скрытый текст

shot-18_02.28_23_22.08-0590.thumb.jpg.b775a836aefee0bcb8ae795ae0762847.jpgshot-18_02.28_23_22.11-0563.thumb.jpg.733c0b56de40dbb1bfe5fa30279eb689.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

ужасный эсм утопить его хочется в сразу в порту.

тягомотина это кредо японских эсмов.

Собственно нет ничего реалистичного в этой игре.

Башни  поворот эт жесть,скорость жесть,маневренность ?трамвай

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
230
[BRZZS]
Участник
432 публикации
27 931 бой

Адская машинка. С таким инвизом, да ещё и досылателем топоров.... Какой гк, какие башни, вы о чем. Страшный ужас и террор лк. Главное добраться. В стоке фулловые Монтана и Айова в порт уехали  мама не успев сказать. Выставленные кем либо дымы - подарок, гарантированный фраг. Это не тупрй боец первой линии, интеллектуальная подсветка и изготовление проездных в порт всяческому крупнотоннажному хламу )

Изменено пользователем is_alexx
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций
6 426 боёв

Прошед Акатсуки , понравился ! Но вот смотрю у Кагеро хорактеристики даже хуже . Не пойму в чем смысл очередного уровня ?  Какой смысл брать Кагеро , если по всем  параметрам он хуже !!!

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
233
[NEO-E]
Старший бета-тестер, Коллекционер
804 публикации
В 20.03.2018 в 23:40:34 пользователь oleg777volga21 сказал:

 Какой смысл брать Кагеро , если по всем  параметрам он хуже !!!

 

А можно поточнее, по каким всем параметрам он хуже? У кагеро ХП больше, маскировка лучше, рули быстрее, перезаряда ГК быстрее, скорость торпед выше, урон от торпед больше, шанс затопления выше. Так ли уж по всем параметрам хуже?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций
6 426 боёв
Сегодня в 09:00:30 пользователь Torlaf сказал:

 

А можно поточнее, по каким всем параметрам он хуже? У кагеро ХП больше, маскировка лучше, рули быстрее, перезаряда ГК быстрее, скорость торпед выше, урон от торпед больше, шанс затопления выше. Так ли уж по всем параметрам хуже?

Акатсуки - скорость -38 уз. , перезарядка ГК -6,8 сек. , количество торпед -9... Кагеро - скорость - 35 уз . , перезарядка ГК -7 сек , количество торпед - 8 ... Для меня это основные , принципиальные параметры для эсминцев.  Остальное мелочевка ....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
233
[NEO-E]
Старший бета-тестер, Коллекционер
804 публикации
В 21.03.2018 в 19:36:55 пользователь oleg777volga21 сказал:

Акатсуки - скорость -38 уз. , перезарядка ГК -6,8 сек. , количество торпед -9... Кагеро - скорость - 35 уз . , перезарядка ГК -7 сек , количество торпед - 8 ... Для меня это основные , принципиальные параметры для эсминцев.  Остальное мелочевка ....

Т.е. внезапно оказывается, что далеко не все? А лишь то, что интересует лично тебя? А мне, например, критична маскировка, скорость и альфа торпед, для меня торпеды Акатсуки слишком медленные. Кагеро не хуже. Он другой. Играй на чем нравится.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Прошёл сей отличный шип, почти всегда радовал. Дамажки было бы побольше, но несколько боёв просто тупо не успевал набить, не по кому было. А гоняться за крейсерами так себе занятие.

ЭМ 8 Kagero 29 58.62 1575 47549 0.86 0.03 56 48.28 41.38 1.47 2383

 

Только что сыграл последний бой и открыл Югумо. Бой с Кракеном, ну раз так эсминчик просит, то продавать не буду. Пусть стоит, может ещё и пригодится.:cap_like:

Скрытый текст

shot-18_03.22_17_21.34-0692.thumb.jpg.3f60c6047909b4972d0015a69785d46b.jpgshot-18_03.22_17_21.40-0604.thumb.jpg.5c900dad059d69f0b863298f57061bb4.jpg

Маскировка просто шикарна!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Может кому понадобится

Скрытый текст

shot-18_03.22_17_52.27-0428.thumb.jpg.c177c3b447bbfcc2cc464add58437518.jpgshot-18_03.22_17_52.01-0540.thumb.jpg.494c4530874e210b9e87a00378ee8584.jpg

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
Участник
634 публикации
7 780 боёв

Неожиданно порадовала эта ветка, Акацуки очень фаново играется в ГК билде, на Кагеро интересный геймплей от торпед, играю с командиром, аналогичным Акацуки и который пойдет на Югумо, с БОП и ИВ, нравица. В принципе Кагеро самый перконезависимый, так что примерно такого кепа и соберу потом на него.

 

Скрытый текст

index.png

 

Изменено пользователем j0heen
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
47
[RAZ]
Участник
88 публикаций
6 086 боёв

Господа-не претендуя ни на что,все таки выскажусь.Очень люблю эсминцы,как пушечные так и торпедные.Играю на них с удовольствием.Кагеро- это настолько фановый крабоик,что слов нет.причем его можно  "напиллингом" сделать именно таким,каким хочется,чтобы приблизить к тому идеалу,который в твоей голове.) я сделал вот что-ускорил торпеды,и прокачал маскировку до,простите ,максимума.от двмов отказался в пользу быстрой перезврядки торпед.Теперь у меня есть быстрая смерть из инвиза-с 8 км он кидает торпеды просто неотрвратимо.И убежать можно почти всегда.То есть-ставим все на маскировку и торпеды укорачиваем.

У кого то есть и свои схемы прокачки,но мне понравилось именно так.

добавлю еще командир 14 перковый,у которого тоже все на маскировку прокачано.

Изменено пользователем elefant_74

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
188
[HILAN]
Участник, Коллекционер
304 публикации
11 778 боёв

Ничего посудинка, плюсы:
+ торпеды быстрые и очень мощные
+ быстрая перезарядка дает залп в 16 торпов, во что-нибудь даже рак попадет. 
+ инвиз на уровне Минеказы (с перком кэпа + инвизный модуль = 5,4 км)

минусы:
- низкая скорость, немного поможет флажок на скорость, но все равно. Еле от Миссури убегает! 
- медленные пушки. Если напоролся на любой другой эсм то печаль беда. Американец-немец-соверы-китайцы при равных условиях гарантированно отправят в порт.
- невысокая живучесть.
- ну и минус всех восьмерок - часто кидает к 9-10 уровням, там основная задача просто выжить среди рлс, роя самолетов, скорострельных пушек и прочего ада для эсминца. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
307 публикаций

5.4 км засвет, дымы в топку, только быстрая перезарядка. С интендантом их 4 шт. А если первая кровь и кеп Ямамото то 5. Зачётный супец получается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[BRAVO]
Участник
322 публикации
5 728 боёв

Самый худший эсминец из всех, что я видел. Плавать не может, стрелять не может, остаются только торпеды, которые нужно бросить под правильным углом, что невозможно сделать с такой скоростью этой шлюпки. Из всего веера торпед в лучшем случае одна попадает. За 9 боев попал торпедами всего 6 раз, в среднем даже не каждый бой попадал.

У всех есть ГАП или РЛС, светят всегда и везде, после чего можно выходить в ангар, все равно никуда не уплыть. Во всей ветке был только один приличный эсминец - это Акатсуки, вся остальная ветка - неиграбельное унылое ***. 

  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:46:21 пользователь BattleMachine сказал:

Самый худший эсминец из всех, что я видел. Плавать не может, стрелять не может, остаются только торпеды, которые нужно бросить под правильным углом, что невозможно сделать с такой скоростью этой шлюпки. Из всего веера торпед в лучшем случае одна попадает. За 9 боев попал торпедами всего 6 раз, в среднем даже не каждый бой попадал.

У всех есть ГАП или РЛС, светят всегда и везде, после чего можно выходить в ангар, все равно никуда не уплыть. Во всей ветке был только один приличный эсминец - это Акатсуки, вся остальная ветка - неиграбельное унылое ***. 

Товарисч, вы только не обижайтесь, но если вы не смогли в инвизных торпедоплюек, это не значит что корабли уг, просто катайте себе на арт.эсмах, а торпэды это не ваше.

Кагеро и Югуму это самые жесткие инвизные торпедники в игре, надо просто смочь))

 

P.S. Играю без дымов комфортнее чем с дымами, мечтаю о читоперезарядке на Симку) Дымы для слабаков)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[YETY]
Старший бета-тестер
17 публикаций
4 479 боёв

ЭМ классный, и ГК очень приятные, лучшие пожалуй из всего что до 8го уровня(советы чот УГ), но случилась беда... Почти апнул 9лвл играя в рангах, но вот незадача взял 10ый ранг и приехали.... играть в рандоме не умею, всё по другому и кругом РЛС с самолётами... от маскировки толку 0...

Как быть товарищи?

Изменено пользователем Spacer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
208
[SEABR]
Участник, Коллекционер
213 публикации
13 750 боёв

Очень ситуативен и зависим от команды. Причина одна - абсолютно никакие скоростные характеристики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×