Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_arturiwe_

Кагеро - эсминец Японии VIII уровня. Ниндзя-боярин (0.7.0.х)

В этой теме 273 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
26 публикаций
В 07.10.2018 в 01:41:57 пользователь ImperiaLHonor сказал:

Его в порту можно оставлять только с отдельным кепом с ускорением торпед и маскировкой. Тогда у нас торпеды идут за 70 узлов и маскировка 5.4км. Если ЛК остался один, то у ЛК отлетает все лицо. Но бывают бои с 10, когда особо никуда не успеваешь, не угадав направление. Очень маленькая динамика для огромных карт на 10 уровне. 

какое все лицо? урон у торпед огромный, но только на бумаге - в реальности же больше 12тыщ ниразу небыло даже по вражескому эсму!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 162 публикации
Сегодня в 02:46:51 пользователь wanhalen82 сказал:

какое все лицо? урон у торпед огромный, но только на бумаге - в реальности же больше 12тыщ ниразу небыло даже по вражескому эсму!!!!!

Я катаю без дымов с ускоренной перезарядкой торпед. Дымы этому эсминцу ненужны, даже противопоказаны. Заметность 5.4, с такой маскировкой брать дымы - безумие. Еще и динамика не позволяет быстро убежать с дымов, какой-то РЛС крейсер либо шальная торпеда ставят Кагеро в дымах в проигрышное положение. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
Сегодня в 02:57:41 пользователь ImperiaLHonor сказал:

Я катаю без дымов с ускоренной перезарядкой торпед. Дымы этому эсминцу ненужны, даже противопоказаны. Заметность 5.4, с такой маскировкой брать дымы - безумие. Еще и динамика не позволяет быстро убежать с дымов, какой-то РЛС крейсер либо шальная торпеда ставят Кагеро в дымах в проигрышное положение. 

вы когда пишите о супер маскировке 5,4 - вы хоть людям говорите что это с прокачкой кепа, модернизацией на инвиз + маскиров халатик!!! и что это дает??! 90% боев в мире рлс! вышел на точку - дали рлс и ты труп, даже если каким-то чудом удалось уйти еле живым, то не надолго либо опять рлс, либо вражеский эсмик добьет! там выше кто-то говорил о хорошем гк!? оч интересно против кого оно хорошее??? поповоду торп уже писал - зачем они? урон 20тыщ - в реале 7-12 тыщ и перезаряд на пол дня! а ускоренная перезарядка торп - да плюс, но только на 2 раза, а ее перезарядка опять на пол дня. могу сказать только одно - до появления рлс играть можно было сейчас гараздо хуже! поэтому даже против своих одноуровневых собратьев кагеро уже в проигрышном положении.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[PEPE]
Участник
487 публикаций
В 10/15/2018 в 13:51:18 пользователь wanhalen82 сказал:

вы хоть людям говорите что это с прокачкой кепа, модернизацией на инвиз + маскиров халатик

Это как говорить "выходя на улицу - оденься, не иди голым". Нормальные люди в курсе без напоминания.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 269 публикаций
6 823 боя
Сегодня в 15:34:39 пользователь Saru_W сказал:

Это как говорить "выходя на улицу - оденься, не иди голым". Нормальные люди в курсе без напоминания.

Не понимаю суть спора...

Понятно, что к 8 лвл на японских эсмах все это по умолчанию должно быть.

А касаемо снаряжения тут все зависит от того собираешься ли играть агрессивно или от инвиза на дамажку. 

В первом случае дымы лишними не будут, а во втором понятно что перезарядка.

У каждого свои предпочтения и своя тактика.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв

За 5 боёв (другой аккаунт), в кого то попал торпедами только в 1 бою. Во всех остальных случаях, от стоковых торпед все уклоняются. Они слишком заметны и медлительны.

ГК у эсма хорошее, но низкий запас ХП и плохая маневренность, в купе с тугими башнями, делают перестрелки оружием отчаяния. Применяют их когда уже всё равно в порт отлетать приходится.

Основной враг кстати, это не РЛС а другие эсмы и неприятные "сюрпризы" в островах.

Пока что, средний урон за 5 боёв -12к, что вообще грусть и печаль-беда.

А ведь на остальных яп.эсмах всех уровней, такой безнадёги у меня не было.

Попробую поставить ускорение торпед -вдруг поможет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв

Поставил топовые торпеды, перк на ускорение не брал -дело пошло нормально. Торпеды злые стали.

РЛС оказались не так уж и страшны. На открытой воде меня трудно подловить рлсникам, а в островах всегда есть куда спрятаться (если ожидаешь подвоза).

Играю с перезарядкой, без дымов. Экстрим, но азартно, и результативность вдвое выше стала.

В общем, пока норм))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв

Чем большее играю на Кагеро, тем чаще и чаще играю от ГК.

Внезапно, да?))

Типовая тактика тут, подсветить других эсмов, дождаться когда их просадят по ХП и заставят прожать ремку. После этого подхожу ближе, оставаясь в инвизе свожу стволы и подворачиваю корму. Затем атакую в удобный мне момент.

Эсмов ниже уровнем и вовсе провоцирую гнаться за мной, даже если те фуловые. Все же знают, что Кагеро в ГК несилён, поэтому охотно бросаются на меня. И вот тут обычно и встревают по полной, потому как на отходе, Кагеро уступает в ГК только совэсмам. И даже сов.эсмам без запаса ХП, не стоит приставать к фуловому японцу.

Ну и добор шотных крейсеров и линкоров, внезапным обстрелом с неожиданного ракурса, никто не отменял.

Иной раз, по два фрага за бой, только на ГК вывожу :Smile_glasses:

И это я повторюсь -мой Кагеро играется без дымов))

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 701
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 090 публикаций
Сегодня в 13:46:33 пользователь Forroshnik сказал:

Кагеро уступает в ГК только совэсмам.

а сколько кд у него?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
Сегодня в 12:52:28 пользователь SuperJedi2009 сказал:

а сколько кд у него?

Честно говоря, я даже не знаю. Один фиг, не считая внезапных для меня неприятностей,  палить из ГК я начинаю только на своих условиях, когда уверен в победе. Поэтому знание точных цифр КД, мне тут ни к чему.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
272 публикации
3 362 боя
Сегодня в 13:46:33 пользователь Forroshnik сказал:

И это я повторюсь -мой Кагеро играется без дымов))

Тоже без дымов играю - не нужны совсем! Разве что крейсера обижаются иногда!

Зато проспамить стреляющие дымы 3-4 веерами - бесценно!:Smile_Default:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
Сегодня в 21:05:20 пользователь balanc713 сказал:

Тоже без дымов играю - не нужны совсем! Разве что крейсера обижаются иногда!

Зато проспамить стреляющие дымы 3-4 веерами - бесценно!:Smile_Default:

 

В последнее время, крайне редко когда удаётся кого в дымах прихлопнуть. Все или ставят их только для прикрытия последующего бегства, или сидят там с ГАПами.

А жаль -в прежние времена, я на любом торпедасте рассматривал дымы, как гарантированный источник фрага.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
272 публикации
3 362 боя
Сегодня в 21:11:47 пользователь Forroshnik сказал:

В последнее время, крайне редко когда удаётся кого в дымах прихлопнуть. Все или ставят их только для прикрытия последующего бегства, или сидят там с ГАПами.

А жаль -в прежние времена, я на любом торпедасте рассматривал дымы, как гарантированный источник фрага.

На хай лвл да - хотя я сегодня Гиринга стоящего в обнимку с Нептуном потопил в дымах!

Хуянга на точке - все 4 веера по точке распределил - попался!:Smile_Default:

А всякие Фиджи , Линдеры и др. когда в топе воюешь совсем без страха стоят в дымах!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации
В 15.10.2018 в 13:51:18 пользователь wanhalen82 сказал:

вы когда пишите о супер маскировке 5,4 - вы хоть людям говорите что это с прокачкой кепа, модернизацией на инвиз + маскиров халатик!!! и что это дает??! 90% боев в мире рлс! вышел на точку - дали рлс и ты труп, даже если каким-то чудом удалось уйти еле живым, то не надолго либо опять рлс, либо вражеский эсмик добьет! там выше кто-то говорил о хорошем гк!? оч интересно против кого оно хорошее??? поповоду торп уже писал - зачем они? урон 20тыщ - в реале 7-12 тыщ и перезаряд на пол дня! а ускоренная перезарядка торп - да плюс, но только на 2 раза, а ее перезарядка опять на пол дня. могу сказать только одно - до появления рлс играть можно было сейчас гараздо хуже! поэтому даже против своих одноуровневых собратьев кагеро уже в проигрышном положении.

Что бы дойти до кагеро не взяв перк маскировка и не купив модуль на неё, надо быть сверхразумом.

 

 

Как вам кагеро, сейчас играбелен? Не кактус? Акатсуки очень понравилась, продавал со слезами.

Изменено пользователем anonym_54zN9CUqQdz8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
4 208 боёв

Кагеро норм аппаратец, без дымов играется на ура, взял на нем эмблемку за 40к средухи как раз за 100 боев) Играю исключительно от торпед. захват точек без дымов это волнительно) зато если противник встает в дым, то в 1 из 5-7 боев это ваш фраг, пачка из 4 вееров это аргумент

Изменено пользователем Einsatz174

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
Участник
261 публикация
7 990 боёв
В 23.11.2018 в 14:46:33 пользователь Forroshnik сказал:

...Ну и добор шотных крейсеров и линкоров, внезапным обстрелом с неожиданного ракурса, никто не отменял.

Иной раз, по два фрага за бой, только на ГК вывожу

Добор после чужого дамага для статы полезно, но интерес и польза для общей победы вызывает вопросы.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
Сегодня в 19:01:24 пользователь zaama сказал:

Добор после чужого дамага для статы полезно, но интерес и польза для общей победы вызывает вопросы.

Крейсер на ошмётках ХП уползает в тыл, что бы дождаться хилки. Или это линкор, который с 2-5К очков прочности, будет с 20км выбивать крейсера союзников.

Отпускать так врагов из соображений благородства и гуманизма?

Я, и многие другие игроки, много раз на шотных кораблях вытягивали бои, несмотря на крохи ХП, что оставили типа "благородные" игроки вроде вас.

Так что добор шотных врагов и минусование стволов, это обязательное действие для любого игрока в бою.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
Участник
261 публикация
7 990 боёв
В 06.01.2019 в 23:02:18 пользователь Forroshnik сказал:

Так что добор шотных врагов и минусование стволов, это обязательное действие для любого игрока в бою.

Добор, безусловно, необходим и обязателен. Но как скилл корабля это не звучит. слишком часто на фулового выйти желающих нет, а добрать так в очередь, кто первый.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
Сегодня в 23:36:35 пользователь zaama сказал:

Добор, безусловно, необходим и обязателен. Но как скилл корабля это не звучит. слишком часто на фулового выйти желающих нет, а добрать так в очередь, кто первый.

 

Кагеро всегда играет ближе всех к противнику, и очень часто шакалит у него в тылу. Поэтому добор шотного противника, уходящего с передовой в тыл, это для Кагеро почти обязанность. Ибо зачастую, никто кроме него это сделать не сможет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
Участник
261 публикация
7 990 боёв

И всё же адский кактус. Попробовал ему ГК прокачать, но он такой ломучий что выйти из засвета живым удаётся редко. Первое же попадание - крит двигателя, ремка, второе попадание - опять крит двигателя...порт. Только инвиз и дохляки.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×