Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_arturiwe_

Кагеро - эсминец Японии VIII уровня. Ниндзя-боярин (0.7.0.х)

В этой теме 272 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв

Отличный ЭМ.

Но, в последнее время довольно часто кидает в команды, где большинство кораблей 10 уровня. В том числе и ЭМ.

Перестал пока играть на ЭМ 8 уровня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
399
[YORHA]
Участник
1 142 публикации
18 854 боя

Отвратительно медленные и светящиеся торпеды. Сильно подгорело, когда Пузатыч увернулся от двух вееров с 7-8 км. После этого решил сменить билд, поставив всевозможные ускорялки торпед. Совсем другое дело стало. Хардкорные 8км без дымов. Вот где настоящий Кагеро.

Изменено пользователем BangSayDaDaDa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28 469
[XGAME]
Участник, Коллекционер
7 244 публикации
18 773 боя
Скрытый текст
В 22.03.2018 в 16:53:47 пользователь Linegiv63 сказал:

Может кому понадобится

  Скрыть содержимое

shot-18_03.22_17_52.27-0428.thumb.jpg.c177c3b447bbfcc2cc464add58437518.jpgshot-18_03.22_17_52.01-0540.thumb.jpg.494c4530874e210b9e87a00378ee8584.jpg

 

 

Спасибо и респект. Как раз дошел до сабжа. Пойду пробовать

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 019
[LOLI]
Участник
1 145 публикаций
4 164 боя

Эсминец, как и вся ветка, давно нуждается в апе! 

Вот на ОБТ на японских эсминцах играть было одно удовольствие! А после всех этих бесконечных нерфов - лично для меня данный класс умер, потому что стало играть некомфортно. А какой смысл в том, чтобы играть и мучится?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[PEPE]
Участник
487 публикаций
Сегодня в 20:47:04 пользователь oleg777volga21 сказал:

Проходной кактус , рекомендуется пройти за свободку....

Это лучший эсм-восьмёрка из прокачиваемых? Мммда.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[BRAVO]
Участник
322 публикации
5 728 боёв

Эсминец не так плох, как мне казалось вначале. Неплохие торпеды, приличные пушечки, хорошая маскировка - плюсы определённо есть. Из минусов - 4-трубные аппараты, когда у всех остальных наций пятитрубные ещё с 7 уровня, маленькая макс скорость, и неприлично долгая перезарядка торпед для торпедного эсминца, ну и отсутствие ПВО. Ускоренная перезарядка торпед мне не понравилась, пользы от неё немного, зато отсутствие дымов не даёт никаких шансов на спасение в случае засвета.

В общем эсминец средненький, предыдущий Акатсуки намного лучше и интереснее, как по мне он чуть ли не самый годный торпедный эсм в игре, причём с годными пушками

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций
6 386 боёв
В 9/13/2018 в 09:19:09 пользователь BattleMachine сказал:

Эсминец не так плох, как мне казалось вначале. Неплохие торпеды, приличные пушечки, хорошая маскировка - плюсы определённо есть. Из минусов - 4-трубные аппараты, когда у всех остальных наций пятитрубные ещё с 7 уровня, маленькая макс скорость, и неприлично долгая перезарядка торпед для торпедного эсминца, ну и отсутствие ПВО. Ускоренная перезарядка торпед мне не понравилась, пользы от неё немного, зато отсутствие дымов не даёт никаких шансов на спасение в случае засвета.

В общем эсминец средненький, предыдущий Акатсуки намного лучше и интереснее, как по мне он чуть ли не самый годный торпедный эсм в игре, причём с годными пушками

Их нужно поменять местами по уровням.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций
6 386 боёв

Маскировка у него средненькая , ничего выдающегося, но скорость это вообще отстой , некоторые крейсеры его обгоняют...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[PEPE]
Участник
487 публикаций
В 9/14/2018 в 22:10:54 пользователь oleg777volga21 сказал:

Маскировка у него средненькая , ничего выдающегося

Лучшая в игре маскировка, если в песок не заглядывать. Вообще-то говоря.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[BRAVO]
Участник
322 публикации
5 728 боёв
В 14.09.2018 в 22:08:08 пользователь oleg777volga21 сказал:

Их нужно поменять местами по уровням.

Или поменять в ветках местами Ширацю и Акатсуки, первый более подходит для торпедной ветки, а акатсуки лучше по пушкам 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
833
Участник
1 033 публикации
9 729 боёв
Сегодня в 09:32:23 пользователь BattleMachine сказал:

Или поменять в ветках местами Ширацю и Акатсуки, первый более подходит для торпедной ветки, а акатсуки лучше по пушкам 

у акатсуки просто на один ствол больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

А мне наоборот после прокачки Шимы Кагеро нравится всё больше. В основном, конечно, из-за уровня боёв. Меньше РЛС, соответственно, больше шансов потопить кого-то. Один из лучших эсмов в игре при правильном подходе к нему, не без недостатков, конечно.

Ребята, которые пишут, что "ветка нуждается в апе, средненький корабль, кактус"..вы знаете, не смочь в торпедный лкм из инвиза это вообще не знаю как назвать. Особенно повеселил Олег со "средненькой" маскировкой, хотя 100% у человека 4м перком стоит какой-нибудь УОП, а сама машина без камуфляжа..вот и получается средняя маскировка :Smile_Default:

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28 469
[XGAME]
Участник, Коллекционер
7 244 публикации
18 773 боя
В 13.09.2018 в 11:19:09 пользователь BattleMachine сказал:

Эсминец не так плох, как мне казалось вначале. Неплохие торпеды, приличные пушечки, хорошая маскировка - плюсы определённо есть. Из минусов - 4-трубные аппараты, когда у всех остальных наций пятитрубные ещё с 7 уровня, маленькая макс скорость, и неприлично долгая перезарядка торпед для торпедного эсминца, ну и отсутствие ПВО. Ускоренная перезарядка торпед мне не понравилась, пользы от неё немного, зато отсутствие дымов не даёт никаких шансов на спасение в случае засвета.

В общем эсминец средненький, предыдущий Акатсуки намного лучше и интереснее, как по мне он чуть ли не самый годный торпедный эсм в игре, причём с годными пушками

Я пока не смог в него. из 10 боев (без торпед) всего пара была стоящие. Может из-за стока, но без дымов меня просто убивают...а я не успеваю нагадить торпедами

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 162 публикации
В 07.08.2018 в 03:57:02 пользователь BangSayDaDaDa сказал:

Отвратительно медленные и светящиеся торпеды. Сильно подгорело, когда Пузатыч увернулся от двух вееров с 7-8 км. После этого решил сменить билд, поставив всевозможные ускорялки торпед. Совсем другое дело стало. Хардкорные 8км без дымов. Вот где настоящий Кагеро.

Так же играю. Бесят только карты 10 уровня, пока до кого-то доплывешь пол боя пройдет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 162 публикации

Его в порту можно оставлять только с отдельным кепом с ускорением торпед и маскировкой. Тогда у нас торпеды идут за 70 узлов и маскировка 5.4км. Если ЛК остался один, то у ЛК отлетает все лицо. Но бывают бои с 10, когда особо никуда не успеваешь, не угадав направление. Очень маленькая динамика для огромных карт на 10 уровне. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
874
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 694 публикации
10 308 боёв
В 13.09.2018 в 11:19:09 пользователь BattleMachine сказал:

 Ускоренная перезарядка торпед мне не понравилась, пользы от неё немного, зато отсутствие дымов не даёт никаких шансов на спасение в случае засвета.

В общем эсминец средненький, предыдущий Акатсуки намного лучше и интереснее, как по мне он чуть ли не самый годный торпедный эсм в игре, причём с годными пушками

В основном бои с 10,где каждый второй с РЛС,а уж когда введут британские эсмы,то про дымы можно будет забыть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×