Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Ga2zuStbF1Ky

Специально для Лесты: просто 3 боя подряд в PvP

В этой теме 49 комментариев

Рекомендуемые комментарии

55 631
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 432 публикации

Балансировщик вдоль и поперек обсудили .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 591 бой
Сегодня в 01:30:38 пользователь deadmansgamble сказал:

Ваша тема так же будет учтена. 

Балансировщик работает исправно, ваших скринах нет нарушений его работы. Балансировщик в никак не учитывает навыки игры командира, и менять в ближайшее время в этом вопросе мы ничего не планируем.

Если у вас есть более конкретные предложения по улучшению работы балансировщика - прошу их озвучить.

Убрите хотя бы Турбобои

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
697 публикаций

полируете 3 линию  турбовин ах плохо дамажку не набили турбослив  ах эсмы раки сдохли без вашего же прикрытия   

в турбосливах сами виноваты , в турбовинах будьте чуть поближе может пяток цит и наковыряете

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 591 бой

Ерунду не пишите

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[NISE]
Бета-тестер, Коллекционер
291 публикация
5 569 боёв
Сегодня в 19:30:38 пользователь deadmansgamble сказал:

Ваша тема так же будет учтена. 

Балансировщик работает исправно, ваших скринах нет нарушений его работы. Балансировщик в никак не учитывает навыки игры командира, и менять в ближайшее время в этом вопросе мы ничего не планируем.

Если у вас есть более конкретные предложения по улучшению работы балансировщика - прошу их озвучить.

Балансировщик работает не исправно. 

Исправно он будет работать когда команды будут зеркальны по кол-ву и типу кораблей и их уровням. Понятно, что учитывать типы модификаций Вы не сможете, так как это слишком сложно. От Вас этого и не просят. От Вас просят равных составов команд, и будут просить пока основным режимом в игре будет захват точек.

 

 

Изменено пользователем Boeslav
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций

Если бы вы знали как на самом деле работает балансировщик , не искали бы подвох там, где его нет.

Так что обвинения подобного плана, не имеют ничего общего с работой балансировщика.

 

Вот с тем что есть такая штука как ВБР в игре, я соглашусь.

Сегодня в 20:03:06 пользователь Boeslav сказал:

От Вас просят равных составов команд

Вы пробовали играть в лиге морских волков?

Я  что то не помню там что бы кто то много настрелял.Бои были скучные и однообразные.

Так что вы сами волком завоете через какое то время от равных по опыту команд.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
Сегодня в 20:03:06 пользователь Boeslav сказал:

Балансировщик работает не исправно. 

Исправно он будет работать когда команды будут зеркальны по кол-ву и типу кораблей и их уровням. Понятно, что учитывать типы модификаций Вы не сможете, так как это слишком сложно. От Вас этого и не просят. От Вас просят равных составов команд, и будут просить пока основным режимом в игре будет захват точек.

 

 

Дальше начнётся нытье что Китайские эсминцы не могут на точках воевать, потом про Хабаровск, ТАшкент и Удалой, что им противостоит Флетчер. Итд. Нытьё бесконечно :cap_haloween:

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 652
[ODINS]
Участник
13 906 публикаций
32 576 боёв

Это не эсминцы , это балласт .Надо зубами иногда вгрызаться в точку ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Ох сколько уже раз про баланс слышим и читаем...а воз и ныне там...увы.:Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв

всё логично. Эсмы слились в начале боя на точке и не успели ничего сделать = на дне по опыту. Вражеские выиграли пвп на точке и получили опыт за убитых эсмов да плюс за брали точки = вверху по опыту. В чем претензия не ясно... Я тоже раз в 5-7 боев на эсме ловлю шальную торпу или ваншот от лк и довольствуюсь дно по опыту, но балансировщик не обвиняю, а только себя

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций
Сегодня в 21:07:27 пользователь alexander54rus сказал:

всё логично. Эсмы слились в начале боя на точке и не успели ничего сделать = на дне по опыту. Вражеские выиграли пвп на точке и получили опыт за убитых эсмов да плюс за брали точки = вверху по опыту. В чем претензия не ясно... Я тоже раз в 5-7 боев на эсме ловлю шальную торпу или ваншот от лк и довольствуюсь дно по опыту, но балансировщик не обвиняю, а только себя

Я умудрился как то поймать сначала одну, а через 15 секунд вторую шальную торпеду  отправленную на шарка =)

Винить в игре?Играть нужно, а не делать из игры работу .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
328
[EZI-Z]
Бета-тестер, Коллекционер
444 публикации
31 696 боёв

Автор темы судя по приложенным картинкам не приложил усилий для победы, а балансировщик виноват? Союзники подвели? Мне приходилось побеждать с 2 ботами в союзной команде.  Вроде как и возмущен сначала был. А потом приятнее победа.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 652
[ODINS]
Участник
13 906 публикаций
32 576 боёв

В скринах не вижу никого ,кроме .пожалуй Хуперовского АВ да Арчи с Етти   . Я понимаю автора ,так играть не достойно на эсминце ,хотялично я ,что понятно,Миссури ненавижу -укурительный геймплэй ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций
Сегодня в 20:32:48 пользователь WarXed сказал:

Убрите хотя бы Турбобои

 

Это нафея? Я считаю турбобои чуть ли не единственной действительно годной разработкой Лесты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

Миски уже не те пошли - видимо, перед выводом их понабрали все, кому не лень) раньше её тяжело было разобрать(игроки были опытные с кучей свободки), вчера с двух-трёх залпов в порт ушёл, хотя рлс включал, только не вовремя и ни к месту)

Причём мне очень понравилось, что шли рядом ДД и Миска, оба с рлс, и оба отхватили торпеды из-за острова))

З.Ы. всё равно Олег тему продолжать не будет, поэтому можно и пофлудить:Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
584 публикации
Сегодня в 09:07:33 пользователь 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

Миски уже не те пошли - видимо, перед выводом их понабрали все, кому не лень) раньше её тяжело было разобрать(игроки были опытные с кучей свободки), вчера с двух-трёх залпов в порт ушёл, хотя рлс включал, только не вовремя и ни к месту)

Причём мне очень понравилось, что шли рядом ДД и Миска, оба с рлс, и оба отхватили торпеды из-за острова))

З.Ы. всё равно Олег тему продолжать не будет, поэтому можно и пофлудить:Smile_smile:

 

А что мне продолжать?

Разработчики ответили что у них с балансом все ОК.

И на моих скринах с балансом всё ОК.

 

Наверное надо ждать чтобы по 6-8 эсмов на команду было и всё окончательно поломалось.

Только тогда начнут шевелиться.

А пока что будем продолжать нерфить линкоры.

В любой непонятной ситуации нерфим линкоры.

 

:Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв
Сегодня в 12:47:05 пользователь OlegK сказал:

 

А что мне продолжать?

Разработчики ответили что у них с балансом все ОК.

И на моих скринах с балансом всё ОК.

 

Наверное надо ждать чтобы по 6-8 эсмов на команду было и всё окончательно поломалось.

Только тогда начнут шевелиться.

А пока что будем продолжать нерфить линкоры.

В любой непонятной ситуации нерфим линкоры.

 

:Smile_popcorn:

Ну да, кол-во эсмов в бою неплохо бы ограничить до трёх, только не приведёт ли это к длительному ожиданию захода в бой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 10:47:05 пользователь OlegK сказал:

 

А что мне продолжать?

Разработчики ответили что у них с балансом все ОК.

И на моих скринах с балансом всё ОК.

 

Наверное надо ждать чтобы по 6-8 эсмов на команду было и всё окончательно поломалось.

Только тогда начнут шевелиться.

А пока что будем продолжать нерфить линкоры.

В любой непонятной ситуации нерфим линкоры.

 

:Smile_popcorn:

Надо апать АВики:cap_haloween:

Скрытый текст

:Smile_child:

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
880 публикаций
14 094 боя

Ув. разработчик предлагали полно улучшений.Только воз и ныне там.Например: 1-равное количество эсминцев в командах при режиме "превосходство" (критично,не говоря уже о их разном засвете)

                                                                                                                                                            2-не кидать хвостом пару бедных восьмерок в бои к десяткам(не критично,но неприятно)

                                                                                                                                                            3-не хотите делать зеркальный баланс по скиллу-ок.Можно сделать примерно равный ПП команд(с допутимым разбросом),а

                                                                                                                                                                не как сейчас одна команда ср.ПП-52%.а у другой 47

Давали много советов.Можно полно вспомнить.Вот только отговорки у вас одни и те же.Особенно "понравились" ответы про разное количество+качество эсминцев в теме про 4 точки.Короче только воду лить.

Изменено пользователем Tokcerio

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 652
[ODINS]
Участник
13 906 публикаций
32 576 боёв

Вы серьезно думаете что самим эсминцеводам приятно играть в такой каше ?)) Да самые лучшие бои проходят когда ЭМ меньше всего .лучшие не по фалометру про-шипса ,а по накалу ,превозмоганию -тем эмоциям которые уже стали забываться .. Мне совсем не нужны 4 союзника на ЭМ .мне нужен один ,скажем.разбойник,кураж или колапс в команде противника .Я за ЭТИМ пришел в эту игру.. Ущемляют броневанны .. Как же .. Если начать кидаться какашками  межклассовыми ,то окажется что ЭМ из нерфа и не вылезают ,и ничего ..не ноем ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×