Перейти к содержимому
turbo07

[0.7.1] Общий фидбэк

Какова вероятность того, что Вы порекомендуете игру своим друзьям или коллегам? Ответьте, по 10-бальной шкале, где 1 - "Ни в коем случае не буду рекомендовать", а 10 - "Обязательно порекомендую"  

307 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 223 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
50 публикаций
8 827 боёв

Спасибо леста за  хороший вечер...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
382 боя

Верните возможность выбирать поведение ботов в тренировочной комнате. Старую тренировочную комнату можно было использовать для моделирования исторических битв (это была единственная возможность в игре, поиграть с ботами и +- исторически верным сетапом кораблей). А теперь это убрали.:Smile-angry: Для меня как любителя истории флота, а не просто покатушек пиу-пиу, очень жирный минус игре и разработчикам за эту свинью. Ждал ветку английских тяжелых крейсеров (хотел смоделировать бой у Ла-Платы) теперь смысла ждать уже нет.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
50 публикаций
8 827 боёв

gouyoku ты, что можешь зайти хоть в какойто режим?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
533
[BT]
Старший бета-тестер, Коллекционер
428 публикаций
9 964 боя

Диалог, после релиза патча.
- Ой, а где задачи на французов?
- Так ведь потом будут, девятого.
- То есть, патч сегодня, а задачи будут девятого?
- Ну, да...
- А почему-бы сразу задачи не включить, всем ведь понятно, что они там не без багов, опять все упадет, все дела.

Наступило 9ое:

Скрытый текст

sJgvUfc.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[4REST]
Участник
2 публикации
7 370 боёв

Ушли из норм боя, до сих пор попасть в игру не могу, понял бы если бы сообщили, что та и  так нужно сделать то-то и то-то, а так не пойму????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? что за  ***...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[CAT]
Участник
11 публикаций
4 903 боя
В 07.02.2018 в 02:02:21 пользователь turbo07 сказал:

Ознакомиться с кратким изложением нововведений обновления 0.7.1 можно в видео ниже. Полный список изменений доступен в теме.

  Показать содержимое

Не задалось у Вас с обновлениями... с Нового года не задалось... куда-то гоните, а на выходе сплошные косяки.

Мое предложение - лучше меньше, но лучше!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[B_B]
Участник, Коллекционер
139 публикаций

у Британи лк 5 ур фугасы летят 18,1 а ББ 16,5 почему? в ттх у них дальность одинаковая

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 682 публикации
24 092 боя

Сейчас 3 боя провела в Азии, повороты руля плохо срабатывали.. может это влиять, потому что я полазила в "ВОЗМОЖНОСТЯХ ПО КЛАВИАТУРЕ"? Не могу стереть написаное, кроме как скопировать, а потом удаляется, само удаление букв игнорируется. Может кто-нибудь заскринить свои настройки по клавиатуре  без залипания клавиш? Буду благодарна!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций

Это вчера и сегодня ,последний сразу после боя .Стояли моды от  Прошипс проблем ни когда с ними не было . Зашёл в бой всё как всегда отсчет прошёл в бой и горы пропали

 

Скрытый текст

shot-18.02.10_14.40.03-0532.jpg

 

 

Скрытый текст

shot-18.02.10_14.38.04-0446.jpg

 

 

Скрытый текст

shot-18.02.10_14.38.01-0164.jpg

 

 

Скрытый текст

shot-18.02.10_13.14.08-0668.jpg

 

 

Скрытый текст

shot-18.02.10_13.14.08-0668.jpg

 

 

Скрытый текст

shot-18.02.10_13.14.02-0339.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 14:36:39 пользователь Margaret02 сказал:

Сейчас 3 боя провела в Азии, повороты руля плохо срабатывали.. может это влиять, потому что я полазила в "ВОЗМОЖНОСТЯХ ПО КЛАВИАТУРЕ"? Не могу стереть написаное, кроме как скопировать, а потом удаляется, само удаление букв игнорируется. Может кто-нибудь заскринить свои настройки по клавиатуре  без залипания клавиш? Буду благодарна!

то же сбежала от нас в Азию ( бяка ) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[ZAV0D]
Участник
1 927 публикаций
23 883 боя

Я еще вчера написал. Но то ли, лично на меня болт клали, то ли просто дальше второй страницы никто не читает.

   Запускаю клиент. Он убивает винду. После принудительного отключения и последующего включения, ярлыки рабочего стола прессуются влево. Думал поставите заплатку во время своих "экстренных" технических работ, но нет. Ок. Подожду еще. Есть во что играть...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв
В 07.02.2018 в 08:14:52 пользователь SoaRen сказал:

Доброго всем дня! Вышло обновление 0.7.1., ждём ваших отзывов и предложений в этой теме! :Smile_honoring:

Вы можете ответить: ЧТО опять с управлением??? Почему при попытке назначить "арт. камеру" на ПКМ, мне выдаётся *** надпись, что "данная кнопка зарезервирована"(при этом СКМ, я могу назначить). Что зарезервировано, куда, ЗАЧЕМ ломать то, что работало??? 

   Сразу подскажите где ещё написать, чтобы дошло: я привык играть так, это уже на инстинктах. Из КАКИХ высоких соображений сделано ЭТО резервирование???

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
Сегодня в 22:02:11 пользователь Avtroil сказал:

Из КАКИХ высоких соображений сделано ЭТО резервирование???

mister_babadook
Разработчик
Deputy Director of Development

 Уважаемые Игроки!
Некоторые из Вас отметили проблему со сбросом настроек привязки клавиш в значение по умолчанию после релиза 0.7.1. Это изменение, о котором команда проекта не уведомила Вас вовремя, из-за чего после обновления некоторых ждал, мягко говоря, неприятный сюрприз. От лица команды проекта приношу извинения за отсутствие своевременного информирования.

К сожалению, выпустить какое-либо дополнение, которое помогло бы тем, кто еще не играл в новую версию 0.7.1 невозможно из-за характера произведенной переработки системы привязки. Единственный вариант - переназначение клавиш вручную через пункт меню "Настройки" -> "Управление", раздел "Управление".

При этом те, кто привык использовать правую кнопку мыши (ПКМ) в качестве перехода в артиллерийскую камеру и вносил соответствующие изменения раньше версии 0.6.8, не смогут вернуть эту настройку, так как, начиная с версии 0.6.8 ПКМ не может быть привязана к данной функциональности. Причина этого ограничения носит технический характер. Подобная привязка практически гарантированно ломает нормальное управление авианосцами.

Мы понимаем недовольство тех игроков, у которых буквально сломалась привычная схема игры из-за невозможности назначения ПКМ по своему усмотрению и работаем над возможными вариантами устранения этой проблемы. Доработка не самая простая потому, что нужно удалить некоторые зависимости схем управления на разных типах кораблей, не затронув при этом других важных элементов. Очень хочется выпустить соответствующую доработку как можно скорее, но предоставить конкретные сроки исправления команда пока не может.

Мы будем держать Вас в курсе.

Описанный в данном посте обходной "маневр" с прямым изменением настроек через preference.xml, как и было упомянуто выше, скорей всего приведет к поломке управления артиллерийским прицелом или камерой на авианосце после нескольких боев. Поэтому применять его следует на свой страх и риск. В относительной безопасности те, кто играет на одном типе кораблей.
Спасибо за понимание и Вашу любовь к "Кораблям".

 

 

Изменено пользователем 99pups

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
356
[NAB87]
Участник
186 публикаций
12 098 боёв

Первый раз такое. Порт ВМБ. Всё, кроме корабля и огней порта пропало. Перезашёл - порт пришёл в норму.

shot-18.02.10_20.33.58-0830.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
558 публикаций
10 177 боёв

Уважаемые разработчики, добрый день.

С выходом 0.7.1. закончился очередной сезон ранговых боев.

Мною, как и многими игроками, в очередной раз взят 1 ранг. Подскажите, если это не тайна, когда будут начислены награды за очередное взятие 1 ранга?

Обращался в ЦПП, но там ответили, что они не в курсе, мол просто ждите.

Когда мой Флинт будет у меня в порту?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 231 бой

До сегодняшнего дня была прекрасная игра.Затянуло так, что 1-2 часа в день играл ежедневно! Но сегодня творится что-то невообразимое!!! У меня сгорает стул!!! После вчерашнего косяка с сервером и его скоропостижной "починки" разработчиками, у меня наблюдаются вылеты на рабочий стол через каждую 1 одну игру.Или в начале боя или после его окончания, а через  каждые 3 боя - вылет посредине боя. Через клиента игры проверял её целостность - на выхлопе показывает всё в норме.Однако так не нормально! Что делать?Посоветуйте!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
974 публикации
393 боя
Сегодня в 22:28:26 пользователь Olaneg сказал:

Что делать?Посоветуйте!!!

Dx9 ил Dx11 стоит? Попробуй поменять...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[ZAV0D]
Участник
1 927 публикаций
23 883 боя

Это край. Это дно. Это вилы. Удалил полностью и теперь не могу установить. В дз нет нагрузки на систему, но система просто повисает при запуске лончера. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×