Перейти к содержимому
turbo07

[0.7.1] Общий фидбэк

Какова вероятность того, что Вы порекомендуете игру своим друзьям или коллегам? Ответьте, по 10-бальной шкале, где 1 - "Ни в коем случае не буду рекомендовать", а 10 - "Обязательно порекомендую"  

307 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 223 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 560
[ZAV0D]
Участник
1 924 публикации
23 670 боёв

Просто дико грузит систему

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[RNF]
Участник
99 публикаций
10 881 бой

Два боя подряд у всего отряда...

Думаю, что комментарии излишни.

shot-18.02.09_19.34.49-0952-1.png

shot-18.02.09_19.32.18-0268-1.png

Изменено пользователем Papik4x
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
246
[RUSIA]
Участник
295 публикаций
7 802 боя

Поставьте снаряжение так, что бы на разных кораблях одинаково работали кнопки. Потому что сейчас на немецких ЛК хилка стоит на T, ГАП на U, а на немецких крейсерах все наоборот, ГАП на Т, хилка на U - дико бесит когда автоматом жмешь не на то, что хочешь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации
29 401 бой

Ещё 5 копеек:

 

"Снял" звезду на "Эссексе", и он пропал с ленты в порту (получился пустой слот с названием)... забавно, да?

EsseX_vis_bug_09022018.JPG

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 139 публикаций

"Слёзы пустыни" надо просто в "Слёзы" переименовать теперь. Ибо убогая переделка как по мне. Больше островов богу островов!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 720 боёв

Леста, исправляй сервера!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 720 боёв

3 вылета подряд. Счетчик онлайна скачет тысячами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
[FZ]
Участник, Участник, Коллекционер
129 публикаций
11 454 боя

У меня такая же штука - просто посередине боя выкинуло в порт

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
97
[DZEN]
Участник, Коллекционер
107 публикаций
4 970 боёв

Что за непонятки??? меня в разгар боя выкидвает и перенаправляет на другой сервер???? это как?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

+1 к вылету в порт посреди боя.

При этом обнулились данные сразу по 2м боям: который висел в прогрессе и тот, в котором я был в этот момент.

Вылет подозрительно приурочен к выходу из боя крейсера, который выполнил одну из боевых задач.

 

Вчера ничего подобного не наблюдалось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
97
[DZEN]
Участник, Коллекционер
107 публикаций
4 970 боёв
Сегодня в 22:06:11 пользователь DaGrbIzb сказал:

+1 к вылету в порт посреди боя.

При этом обнулились данные сразу по 2м боям: который висел в прогрессе и тот, в котором я был в этот момент.

Вылет подозрительно приурочен к выходу из боя крейсера, который выполнил одну из боевых задач.

 

Вчера ничего подобного не наблюдалось.

похожая ситуация, а все расходники ремонт за бой списали((((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[-RAT-]
Участник
30 публикаций
6 016 боёв

статистика по двум дням игры после патча 0.7.1

 

1) Внезапно начали сыпаться текстуры, в частности острова, либо пропадают совсем, либо остается только растительность.

2) начали вылетать бои. Играю пол боя, потом внезапно происходит подвисание, взлет камеры к небу и последующая загрузка в порт вместе с кораблем, будто-бы боя не было вовсе.

3) общая стабильность клиента от патча к патчу становится все хуже, еще больше лагов в порту при переключении кораблей или при выборе модулей\камуфляжей\флагов.

4) Имеют место быть лаги при отрисовке корабля в бою на карте.

 

Играю хоть и на калькуляторе в данный момент, но с нормальной видеокартой (Pentium G4600-затычка на время+16Gb RAM+ Nvidia GTX970)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

Заметил странную логику работы предупреждения о неготовности игрока в отряде. Если он (игрок) во время работы таймера обратного отсчёта покидает отряд, таймер продолжает работать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

В отряде играли, при попытке выйти в очередной бой всем выдало такое:

Скрытый текст

shot-18_02.10_01_54.33-0879.thumb.jpg.11667640efcf41ad3ec5866c069881f0.jpg

Двое решили, мол, Леста прямо намекает, что надо разгрузить сервер, и завершили на сегодня играть. Третий решил пойти без нас — ткался-тыкался, пустило… и выкинуло в Порт уже из боя. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация

только что выкинуло из боя на хабаре вместе с хабаром (он в порту). В спписке клана показывает чо я в бою!!! перезапуск не помогает. при попытке войти в бой на любом корабле - сервер перегружен.... 

 

Чо ЕТО ?????????????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
97
[DZEN]
Участник, Коллекционер
107 публикаций
4 970 боёв

У меня редко было каких выкидышей и прочее. Но " Мы перенаправляем Вас на другой сервер""" это как? как? как??? и это  в бою когда мы ломаем ход боя??? Ну как Вас потом назвать??? А списали все как надо.

"Завершающее монкондо белиссимо сюсюррандо водобачкового инструмента. *** Финал-апофеоз, который завершается откровенным авторским ультимокредо, выраженном тонко и нежно в монкондопианисимосюсюрандо водобачкового инструмента" мне мнечего Вам сказать более

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×