Перейти к содержимому
turbo07

[0.7.1] Общий фидбэк

Какова вероятность того, что Вы порекомендуете игру своим друзьям или коллегам? Ответьте, по 10-бальной шкале, где 1 - "Ни в коем случае не буду рекомендовать", а 10 - "Обязательно порекомендую"  

307 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 223 комментария

Рекомендуемые комментарии

761
[G-C]
Участник, Коллекционер
612 публикации
16 188 боёв
В 07.02.2018 в 12:44:21 пользователь Ascael сказал:

У меня есть одно предолжение...Верните ЗБТ! И игру к тому состоянию. Когда ББ решали, когда фугасы были вспомогательным оружием, а не основным, когда стреляющих дымов не было, когда мелкий калибр разбирал малую броню, а крупный - крупную. Когда был порядок, а не -10к от 152мм бронебоек по Ямато за 1 залп. Верните всё в то дивное время. И всё будет хорошо.

Точно. Корабли не танки,но каждый патч откусывает чуть-чуть от хорошей игры,совсем как в танках.

Новая карта попалась 1 раз,не впечатлила. Слёзы пустыни обрезали,натыкали островов,ну что же,одной хорошей картой стало меньше. Ловушке изменения на пользу. Звук хорош,оптимизация все так же хромает,все остальные изменения для меня неинтересны.

А вот то,чего я в патче не увидел. Возможность отключения "превосходства", балансировщик,с которым 5 и 8 уровни не сидят постоянно на дне,карта Океан, карусель карт с числом карт больше двух в сутки.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 288
[MEN]
Участник
1 559 публикаций
24 954 боя

словил глюк в порту

закончился бой , а порт не появился

Скрытый текст

shot-18_02.19_15_17.16-0550.thumb.jpg.c2dfcf8a416064b3922a304d2d4aaf55.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 231 бой

Подскажите, почему у меня заблокировали мой прем аккаунт и мои дублоны?

 

 

Глюк.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
319 публикаций

Глюки, вылеты, непрогрузы.

С каждым боем игра все больше и больше тормозит, перегружаться нужно периодически.

Если переключаешься из игры альт-табом - очень быстро растут тормоза.

Кривость раздражает.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
2 410 боёв

Господа разработчики, внемлите пожалуйста моей просьбе!

Не знаю как другим игрокам, а лично мне очень не хватает в "Карусели" в порту фильтра, который исключает "Премиум" и "Элитные" корабли. Добавьте пожалуйста фильтр, ну очень прошу:)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
864 публикации

Тормоза, глюки и вылет. Че с игрой сделали варвары. Никогда так жестко не тормозила еще с ЗБТ, шас ваше нереально играть. В добавок понатыкали кампаний, а есть задания которые не работают. Например задание на 1,5м потенциального урона. Уже даже 4 м. набирал а оно не засчитываеться. Игра на на линкорах превратилась в туши пожар между залпами. За год качество игры упало просто ужс. С последним патчем уже у самого подгорело.

Изменено пользователем anonym_B2PRe4x3YlTx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 231 бой

Вот задолбало в игре наблюдать пустую миникарту!
Ну сделайте что-нибудь!!!

 

 

Нет островов на карте.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
2 410 боёв

Странно, у меня такого ни разу не было. Правда я модами не пользуюсь, может из-за него?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв

Кстати, меня умиляет (да, уже умиляет) один факт. Каждый раз, при выходе нового патча, создается тема-голосовалка "что вы думаете о патче". И каждый раз более 40% голосуют "стало хуже". Да, да, посмотрите на верх страницы. Результаты голосования от патча к патчу не сильно отличаются. То есть скоро 3 года, как разработчики занимаются не тем, чем по мнению игроков им стоит заниматься.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
Сегодня в 05:37:28 пользователь NikomedS сказал:

Каждый раз, при выходе нового патча, создается тема-голосовалка "что вы думаете о патче". И каждый раз более 40% голосуют "стало хуже".

так голосует одна и та же сотня человек. Которым хоть что сделай - все равно будут недовольны. 

Вайн - это стильно, модно, молодежно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации
8 887 боёв

Не учитываете вариант: действительно стало хуже :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
1 898 боёв

Изменилось - неприятно - привыкли - изменилось... Вот и весь секрет, но, конечно, проще думать, что все хейтеры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
328 публикаций

 Американские крейсера начиная с Кливленда требуют пересмотра дальности стрельбы артиллерии малого калибра с 5 км на 6 км,т.к. у них бедных нет торпед.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация
11 181 бой

Ваша помойная дамаг-модель уже окончательно бесит. От Хабаровска 410 бб рекошетят. Минотавр рекошетит их же. Пожары при перках "противопожарки" вообще по ощущениям не работают. Хлам да и только.

Убогие задачи на торпеды одна за одной. На хай лвле одни турбо-бои.

 

То чтобы 43 хп эсминцу добрать нужно 12 попаданий, то какой то Подвойский жрет 2 торпеды Механа и выживает. А в тебя попадает одна рандомная и порт. ПТЗ на эсминцах? Про танкование пво точками вообще молчу.

 

Чтоб у вас онлайн упал до 2х человек.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
864 публикации

Согласен насчет системы дамага и брони. как то рикошет по слабобронированым целям уже бесят. ну или сквозняки по тяжелобронированым. Для меня странно что залп по линкору и 2 пробития и 3 сквозняка в центр корпуса. Система пожаров уже раздражать начинает. что есть перки на ремки. противопожарка и тд. + флаги. 1 залп пожар. ремка и так по кругу. Уже бесит этот фугасный ***. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

1. Чёрный список в окне хочу в отряд. Цвет шрифта ников игроков меняется на серый только в том случае, если добавить ещё кого-то в список (или того, кто был в списке, удалить и добавить снова). Если выпадающее окно "хочу в отряд" закрыть, то проблема вернётся. Заодно выливаю тонны ненависти к военкомам, которые используют функционал "Хочу в отряд" для поиска рекрутов - "неспортивное поведение" должно быть наказуемым.

 

2. После патча часто после окончания боя выбрасывает в порт, вместо окна результатов. Кроме этого, раз в 5-6 боёв закладка расширенных результатов не открывается (нет реакции от ЛКМ на заголовке вкладки) если перещёлкивать закладки слева направо (если перейти на страницу "кредиты и опыт", то эта проблема пропадает).

 

3. Если нажать на командире корабля ПКМ — Назначить на — "Класс корабля" — "корабль", то часть окна "класс корабля" может быть за пределами экрана, а окно "корабль" полностью за его пределами. Перезашёл в игру - всё исправилось.

Изменено пользователем anonym_VeKMo3JkMdMz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
319 публикаций

Про модель повреждений - согласен.

Непредсказуемость - бесит. Неспособность 410 мм чушки нанести урон - отвращает от игры еще больше: что фугасом, который выбивает пво и исчезает, что бб, который дает сквозняк на 1000 урона по лк и эсминцу одинаково.

Так еще и уберут взведение бб об эсминцы - вообще вакханалия начнется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации

почему до сих в бою при наведении курсора на расходник ГАПа в всплывающей подсказке не указывается дальность действия самого расходника??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×