Перейти к содержимому
turbo07

[0.7.1] Общий фидбэк

Какова вероятность того, что Вы порекомендуете игру своим друзьям или коллегам? Ответьте, по 10-бальной шкале, где 1 - "Ни в коем случае не буду рекомендовать", а 10 - "Обязательно порекомендую"  

307 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 223 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
8 821 публикация

Не совсем баг, но все же. Несколько некорректно настроена камера в порту у линкора Бретань. К примеру, даже такие большие корабли как Бисмарк легко полностью помещаются в экран при полном отдалении. 

Скрытый текст

shot-18_02.11_17_58.36-0980.thumb.jpg.0c96d8ee4ed2b5553f444e723e9bab79.jpg

А вот что получается с Бретанью на максимально отдалении:

Скрытый текст

shot-18_02.11_17_58.52-0200.thumb.jpg.dac8a098dbfc6e2399663c9b80f7753e.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв

А я ни хрена НЕ понимаю, почему из-за кораблей, которых в боях 15% и менее(авианосцы), должны терпеть неудобства остальные 85 %??? Когда будут конкретные сроки - тогда и поговорим о донате.:etc_red_button:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
65 публикаций

Вопрос, возможно дурацкий. А можно сделать, чтобы вместе с башнями и дальномеры крутились? А то приваренные дальномеры на мостиках выглядят глупо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[GROOT]
Участник
851 публикация
8 700 боёв

БЗ из контнейров? Лутбоксы зло особенно когда они доминируют во всем

Изменено пользователем adam_assassin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[KZN16]
Участник
41 публикация
18 442 боя

Подскажите, как давно прем-снаряжение стало списываться каждый бой? Зашел на эсме в бой, попал на торпеду в дымах, сразу в порт. Потом получил счет за пополнение снаряжения на 60к. Ни ремку, ни дымы, ни форсаж в бою я использовать не успел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
234 публикации
11 997 боёв
Сегодня в 09:26:04 пользователь xarass сказал:

Подскажите, как давно прем-снаряжение стало списываться каждый бой? Зашел на эсме в бой, попал на торпеду в дымах, сразу в порт. Потом получил счет за пополнение снаряжения на 60к. Ни ремку, ни дымы, ни форсаж в бою я использовать не успел.

Всегда так было. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
36 публикаций
6 731 бой

Испортился механизм смены камеры  - прицел и обратно.

В начале боя прицел ставится на минимальное удаление (видишь только свои мачты, хотя в настройках - начинать с максимальным удалением).

Отодвигаешь вручную - пока нормально.

Но если в процессе боя включить арт.прицел - сменить оружие на торпеды (чтобы оценить скорость цели), сменить оружие на арту (чтобы сделать залп), потом вернуться обратно - опять минимальное удаление и смотрим на свои мачты...

 

Исправьте пожалуйста - очень мешает )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 288
[MEN]
Участник
1 559 публикаций
24 954 боя

а разве есть дубликаты на ненужные фоны для нашивок? обидно "такие подарки" получать

Скрытый текст

shot-18_02.13_16_01.43-0502.thumb.jpg.0b5ed02b86e267a068c794d55a24e3dd.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 16:31:07 пользователь OKynb сказал:

а разве есть дубликаты на ненужные фоны для нашивок? обидно "такие подарки" получать

  Показать содержимое

shot-18_02.13_16_01.43-0502.thumb.jpg.0b5ed02b86e267a068c794d55a24e3dd.jpg

 

за них кредитов немного отсыпают :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Когда корабль даёт быструю команду сверху появляется значок, когда гудят никакого значка нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв
В 07.02.2018 в 08:14:52 пользователь SoaRen сказал:

Доброго всем дня! Вышло обновление 0.7.1., ждём ваших отзывов и предложений в этой теме! :Smile_honoring:

Кстати, ещё вопросик не то чтобы созрел, но уже надоедает: когда хочешь пересадить капитана на другой корабль и наводишь курсор на капитана - "пересадить на(перечисление типов кораблей)", почему-то первый раз меню с типами кораблей оказывается справа, за границей экрана и только при повторной операции выскакивает слева, и тогда появляется возможность действительно пересадить. Это сделано для того, чтобы ещё раз подумать(а нужна ли эта пересадка?), или очередной баг интерфейса?

 

В 13.02.2018 в 16:31:07 пользователь OKynb сказал:

а разве есть дубликаты на ненужные фоны для нашивок? обидно "такие подарки" получать

  Показать содержимое

shot-18_02.13_16_01.43-0502.thumb.jpg.0b5ed02b86e267a068c794d55a24e3dd.jpg

 

Вы получаете за каждый такой дубликат аж 10 000 "серебра":Smile_coin:, как к этому относиться... я не знаю и советовать не буду - потрут-с:cap_yes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 126 публикаций

Мда уж,  в общих чертах получается так что БЗ на французов доступны только тем кто покупает лутбоксы ? Ещё один маленький, противненький минус в игру. Заставит ли меня это задонатить? 

 

ps Нужно вводить ещё больше линкоров, ведь сейчас их очень мало(всего то 7-8 штук в бою).  А нужно ведь ещё больше, чтобы пускать торпеды можно было просто в противоположную сторону карты и тогда можно быть уверенным что торпеда обязательно найдёт цель, и не одна торпеда а сразу несколько... И какие же интересные бои будут, просто загляденье, кучка лк за островами... 

Изменено пользователем ObamaBanan
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 736 публикаций
Сегодня в 13:30:01 пользователь ObamaBanan сказал:

Мда уж,  в общих чертах получается так что БЗ на французов доступны только тем кто покупает лутбоксы ? Ещё один маленький, противненький минус в игру. Заставит ли меня это задонатить? 

 

ps Нужно вводить ещё больше линкоров, ведь сейчас их очень мало(всего то 7-8 штук в бою).  А нужно ведь ещё больше, чтобы пускать торпеды можно было просто в противоположную сторону карты и тогда можно быть уверенным что торпеда обязательно найдёт цель, и не одна торпеда а сразу несколько... И какие же интересные бои будут, просто загляденье, кучка лк за островами... 

 

За 15 ящиков с лягушками получил целых 0 заданий на ЛК французов. Теперь я тоже смогу на них покатать, как и кричит Леста.

:fish_palm:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[LST-W]
Участник
62 публикации
11 689 боёв

Обновился сегодня ......

 

Сразу 2 бага:

1. В бою "сбросили с корабля" - т.е. играл в нормальном режиме, а потом камера осталась на месте, а корабль "уехал". Все. Управления нет, ничего не видно. Рестарнанул клиента, перезашел в бой. Очень плохо!!!11

2. Пропала навигация по коллекциям - могу с этим жить, но все же...

collection error.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации

Сегодня в обновлении 0.7.1.1

Выскочило окно события.

Которое мало того, что вылезло при загрузке клиента, так еще и в порту появилось окошко со значком, что не прочитано.

Открывал несколько раз.

Значок что не прочтено не пропал.

2e39d45508e8.jpg

Кто это тестит?

Меня крайне раздражает подобный значок.

 

Позже значок все же пропал, но после боя вновь появился.

Так и работает, то пропадет, то опять появится.

Уже хотел было с серьезным намерением закрыть клиент, если бы на КБ набралась команда без меня.

Изменено пользователем CerberusGosha
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 736 публикаций

Какой "гений" вообще это тупое окно "акций" выдумал, у меня цензурных слов нет на это. Просто продублировать уже имеющееся, при чём сделать это в том же месте - это шедеврально. ну теперь-то точно с игрой будет аллес гут.

 

А еще хотелось бы получить ответ, почему теперь в бою не отображаются параметры ГАПа?? РЛС и дымы не смотрел, но когда наводишь курсор на расходник, больше нет обозначений дальности, на торпеды и засвет кораблей. Зачем убрали?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Плюсую по новому отображению событий, ладно вечные новости висели там в уголке со своим надоедающим значком, фиг с ним, привыкли, теперь еще эта фигня в виде событий постоянно будет лезть на глаза? кому это вообще нужно? показали первый раз при старте все, уберите ее нафиг с глаз долой.

Или вы реально думаете что так прикольно читать каждую новость в супертормозном внутриклиентском браузере? так вы сильно ошибаетесь!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
238 публикаций
В 13.02.2018 в 09:26:04 пользователь xarass сказал:

Подскажите, как давно прем-снаряжение стало списываться каждый бой? Зашел на эсме в бой, попал на торпеду в дымах, сразу в порт. Потом получил счет за пополнение снаряжения на 60к. Ни ремку, ни дымы, ни форсаж в бою я использовать не успел.

кораблинетанки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[RUIMP]
Старший бета-тестер
6 публикаций
36 490 боёв

в 3D модели Aigle 3-я башня ГК находится слишком близко к дымовой трубе - расчёту там не поместиться. Может из-за этого и некорректные углы наведения данного орудия?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×