Перейти к содержимому
turbo07

[0.7.1] Общий фидбэк

Какова вероятность того, что Вы порекомендуете игру своим друзьям или коллегам? Ответьте, по 10-бальной шкале, где 1 - "Ни в коем случае не буду рекомендовать", а 10 - "Обязательно порекомендую"  

307 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 223 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
552 публикации

Господа разработчики, я вот даже не знаю как на такое реагировать. Вводим событие приуроченное к Французским линкорам, но самих ЛК нет. Так мало того, ещё и событие через туеву кучу времени! Да мы все уже давно поняли, что с 10 и 9 уровнями французских ЛК проблемы. Это и *** было понятно, особенно 10 с 8 стволами в 2х башнях, без брони, без пушек, зато с припаркой вроде форсажа. 
То что настройки слетели, и никто об этом даже словом не заикнулся, это вообще эпик! Уже молчу про то что новая камера которую вы прикрутили, тоже так себе. Неужели нельзя нормальную камеру сделать, что бы рассмотреть корабли, порт? 
Оптимизация? Где? Какая? Чего оптимизация? На топовом железе до 70фпс, в море где ничего нет? Вы шутите так?
Главное корабли которые можно за голду купить, убрали из порта. Не забудьте голду из пакетов забрать!
Снова и снова одни и те же грабли! Для игры ничего зато карман наше всё. Каждый раз думаю, ну всё это дно, ниже опустится не вариант, но ВГ знает в этом толк, не перестаёт удивлять.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
492
[SPI]
Участник
209 публикаций
15 082 боя
Сегодня в 11:24:51 пользователь GeorgeK30 сказал:

Обратитесь в ЦПП или в технический раздел на форуме - я почему-то уверен, что и причины найдутся и решения тоже.

Не надо искать причину,всё дело в кривом патче. Все жалуются, а Вы игнорируете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 126 публикаций
В 07.02.2018 в 10:14:52 пользователь SoaRen сказал:

Доброго всем дня! Вышло обновление 0.7.1., ждём ваших отзывов и предложений в этой теме! :Smile_honoring:

Добрый день. 

По поводу производительности особых изменений не заметил, так как играю на сред-низ настройках ввиду того, что не люблю все эти свечения, дым, туман и т.д. (глушу всё это модами), многим игрокам важнее чёткая и контрастная картинка и производительность чем все эти "украшательства"

Пожалуйста верните в игру старые граф.эффекты - выстрелов, всплесков, пожаров, сделайте их опциональными в настройках - те кому по душе новое просто оставят всё как есть, те кому новые эффекты мешают - включат старые. Например при игре на эсминцах в ближ.бою всплески просто закрывают эсм противника, не видно ну просто ничего. Ситуацию спасают моды, но почему нельзя было просто оставить на выбор игрокам - новые или старые гр.эффекты в настройках. И давно надо добавить в настройки игры удаление тумана и самое главное - удаление бликов, пока это удаляется тоже только модами.

ps Добавьте в игру на постоянной основе режим 8х8 с 2 базами и укороченным таймингом боя как в РБ, опять же на выбор игроков - те кому это неинтересно будут играть в обычные случ.бои. И вам будет полезно собрать статистику о том сколько игроков будут играть в 8х8, а сколько в обычные 20 минутные бои. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
Сегодня в 18:49:22 пользователь ObamaBanan сказал:

Пожалуйста верните в игру старые граф.эффекты - выстрелов, всплесков, пожаров, сделайте их опциональными в настройках - те кому по душе новое просто оставят всё как есть, те кому новые эффекты мешают - включат старые.

Чет аж танками пахнуло - когда они и те же люди сначала вайнили на древнюю графику, а потом попадались со скринами, где убраны деревья, трава, все на минималках, а танки в попугайских раскрасках шкурок пробития

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
304 публикации
1 932 боя

Перестал работать Nvidia Freestyle/Ansel.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 736 публикаций

А что за ересь теперь с отдалением камеры?

В настройках стоит галка "начинать бой с максимальным отдалением" - но оно минимально. Включаешь бинокль - и камера прямо на трубе или мачте, отдаляешь вручную. Переключаешься на ТА - и максимальный зум (в упор), отдаляешь, переключаешься на ГК... - и снова максимальный зум!  такая *** каждый раз. Бесит нереально. Что за бред? Даже играть не хочется, ибо задрали все эти "приколы".

 

В довесок, получил автобан чата по жалобам, когда мне какой-то "учитель игры на МОЁМ эсминце" минуснул дважды, всего дважды, и прилетает автобан. шта? в чат написал всего один вопрос из трёх слов этому гуру, да, пару букв заменил в адекватном ответе на его оскорбления, и вот я наказан, а он нет. зашибись чодко. мотивирует, да.

 

И самое конченное, что недавно случилось: Начало боя, иду я на КР, справа меня подрезает наш анимешный Мёко, не желает уступить и пускает мне в борт веер торпед, я ловлю все 3 с затоплением. У меня остается пара тысяч ХП, палю по нему, залетает пара снарядов и... я уничтожаю сам себя обратным уроном! ЧТО???? И получаю тимкиллера на полтора десятка боёв. Тогда как у этой *** вообще никакого розового статуса нет.

Я просто о* * *ю с этой игры.

 

Мало того, что на 1 победу приходится 5-7 сливасов, когда только ты в топе, потеешь, живёшь, а д...лы в команде хуже ботов, так еще и всё вышеперечисленное. Да в топку, сами в это долбитесь.

Прошло 3 года с бетки, а игра только ухудшается.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
25 729 боёв
В 07.02.2018 в 20:27:09 пользователь _Y_A_S_ сказал:

а как по-другому? вышло обновление - сноси клиент и ставь снова.

 

02022018.PNG

После ,обновы это происходит ,постоянно! Что нид переустанавливать,клиент?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций

А тут я напишу об общем впечатлении после двух вечеров игры.

Игра стала хуже: постоянно выпадающая "новая" карта при игре на 9-10, жуткий звук, глюк камеры при выходе из режима бинокля (камера разворачивается на 180 градусов).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
177
[LWA]
Участник, Коллекционер
188 публикаций
В 07.02.2018 в 22:32:42 пользователь ANZ_NICK сказал:

В этом обновлении, Вы вывели в клиенте игры из раздела "Развитие" не только значительную часть премиум кораблей, но и те премиумы, которые приобретены игроками и находятся реально в их деревьях развития разных наций.

Это не только неудобно, но и неправильно. Сам раздел в клиенте имеет название "Развитие" и, по сути названия, должен отражать весь список-перечень имеющихся в игре боевых кораблей, в том числе и премиумных, ведь они составляют значительную часть.

 

Значит надо было и объяснить  тем, кто отвечает за "коммерцию" в проекте, что в личном клиенте главное не "купи-продай", а что есть и как это дальше развивать.

А, если, коммерсантам от проекта кажется, что лучше, если будут покупать за живые деньги, чем за уже купленные когда-то дублоны, то проще убрать возможность купить бездумно выведенные премиум корабли, чем удалять их из списочного состава реальных веток кораблей.

 

Зачем доводить дело до абсурда, например: у меня в немецкой ветке развития всего семь кораблей, три прокачиваемых, это Bayern, Gneisenau и Bismarck. И четыре (!!!) премиумных. Объясните мне: на каких основаниях я в своем личном клиенте, аж в разделе "Развитие", вижу только крейсер Admiral Graf Spee и ЛК Tirpitz? А почему я не вижу приобретённых мною и состоящих в моей немецкой ветке ЛК Scharnhorst  и крейсера Prinz Eugen (кстати весьма дорогого крейсера)?

 

Спросите у "коммерсантов", где логика? Тут выше писали, что есть, мол, в порту... , что сказать - каждому своё. Я играю в корабли уже два года и у меня не только в немецкой ветке такая ситуация. Для своего свободного времени у меня только этот проект, то есть он у меня долговременный и я очень хотел бы размышлять о дальнейших своих действиях в плане развития своей смешанной эскадры именно в разделе "Развитие", а не где-то, в каких-то каруселях, всех дел. 

 

Прошу отменить неправильное решение и вернуть мне возможность видеть в разделе не только уже купленные премиумы, но и те, которые я ещё не приобрёл, но думаю об их приобретении.

 

Комрад, ставь мод Прошипс и будет вся карусель. Нечего бомбить - без пользы. Им же виднее...

http://proships.ru/news/category/модпак/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
177
[LWA]
Участник, Коллекционер
188 публикаций

 

 

А теперь детали. Сколько играл на открытом тесте столько было версий с кучей косяков. Откуда столько?!?!? Вы что каждый раз переписываете весь интерфейс??? Бред же. Если ваша команда НЕ МОЖЕТ справится с такой простой задачей, то вас гнать надо. Или руководителя, который вас выгонит если перед ним будет задача сделать нормальный продукт. 

Вы думаете, что только вы программисты? Пользователи тоже умеют, потому и делают выводы.

 

На форуме собирается куча информации с обратной связью - если есть желание и воля можно косяки исправить за обозримое время. Отсюда вывод: нет желания и/или воли. Отсюда моё предложение выше.

 

Куча багов и тормозов в простом интерфейсе в порту.

Баги в самой игре (куда смотрит приемка?!?! где ЗТ, где ОТ??).

Игра только наполняется новыми кораблями, нет изменений в плане качества геймплея. 2й сезон КБ, а устранений недостатков в регламенте не видно (сибиряки и дальневосточники - ***! авиководы - ***!). 

Даже премиальный контент кособокий какой-то... Какой есть интересный крейсер на топовом уровне (8-10)? Кутузов у меня есть уже, Амаги не нравится, я про других игроков говорю. Наклепали линоров и эсминцев... слов нет.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
37 публикаций
3 533 боя

Здравствуйте.
С новым обновлением возникло пара проблем.
1.Иногда продолжается проблема с рулёжкой.Приходится второй раз жать на клавишу поворота что бы включился руль.
2.При нажатии клавиш Alt+правая клавиша мыши клиент виснет напрочь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 330
[MIMIK]
Участник
3 193 публикации

Уважаемые разработчики что стало причиной просадки фпс ? До этого патча всё было хорошо . Постоянно проседает фпс до 9. Видимо что то криво зашло в этом патче . :fish_palm: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
38 публикаций
2 991 бой

shot-18_02.09_03_00.44-0075.thumb.jpg.0a6a7de325037db44a1c8a56a87c99ff.jpg

Проблема невидимых островов все еще актуальна

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв
Сегодня в 22:34:09 пользователь YavorOcelot сказал:

1.Иногда продолжается проблема с рулёжкой.Приходится второй раз жать на клавишу поворота что бы включился руль.

Это древнейшая  проблема, которая встречается редко, раньше я думал, что подводила беспроводная клавиатура, теперь на проводной клавиатуре крайне редко встречается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций
В 08.02.2018 в 23:41:11 пользователь Ariane сказал:

Это древнейшая  проблема, которая встречается редко, раньше я думал, что подводила беспроводная клавиатура, теперь на проводной клавиатуре крайне редко встречается.

Эта древняя проблема всплыла после нового обновления с новой силой. Очень "помогает" при игре на крейсерах - видно, что дорогие разработчики продолжают борьбу с засильем линкоров. Вчера в бою, находился в циркуляции, включил бинокль и не заметил, как рули встали в нормальное положение, когда по мне отстрелялось пол команды, попытался включить рули стандартным нажатием кнопочки "Е", дважды, чтобы быстрее отвернуть и с лёгким удивлением заметил, что кораблик продолжил плыть по прямой.

Забавно, что до обновления вообще ни разу не сталкивался с такой проблемой. Около года назад была проблема с поворотом налево через "А" - очень часто не было никакой реакции на нажатие, поэтому привык делать все манёвры на "Q" и "E".

 

Про разворот камеры при выходе из режима бинокля я писал ранее.

Очень плохое обновление по совокупности косяков, которые оно породило.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций

почему никто из разработчиков не потрудился рассказать о проблеме включения приоритета на ПМК?

теперь оказывается необходимо очень точно кликать мышкой по кораблику! а иначе галочка не включается!

всё как всегда, игру сломали а нас об этом предупредить забыли!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 736 публикаций

Возможно, до меня тут уже эту проблему озвучили, но что со звуком в игре? Голосовые команды/уведомления и общая громкость стоят на максимум, но голоса едва слышно, что-то там шепчется, хз что.

 

И чёт тут не видно никого из разрабов, сказать нечего, как обычно? "Пишите фидбеки" (с)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
442
[FJORD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 103 публикации
24 624 боя

Купил 50 контейнеров. Выпали задачи на ЛК Франции 5, 6 и 7 лвл. Ришелье не было. Вошел в раж  :cap_book:купил еще 150 контейнеров. Ришелье как не было так и нет - то есть из них вообще задачи на ЛК не выпали. Вы уверены, что задача на Ришелье выпадает? Или она не выпадает потому, что больше 9 персональных задач не может быть сразу?

Изменено пользователем KorreshGrumm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
246
[RUSIA]
Участник
295 публикаций
7 872 боя

Только что два боя было. В одном сокомандник пожаловался что пропала суша, следующий бой у меня -  тот-же самый баг.

Кстати, господа разработчики, а кто компенсирует потери за бой из-за подобных багов?

shot-18_02.09_16_16.31-0502.thumb.jpg.6a89c9c3fa0054c858c71ce1d6fb85ff.jpg

shot-18_02.09_16_16.08-0509.thumb.jpg.e461315e9bf73fba61339d7c7f96c1a3.jpg

 

Изменено пользователем Darth_Vut

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций

послушайте уважаемые долго нам еще после каждого боя смотреть на внутренности корабля когда камеру починят(

Изменено пользователем anonym_ReHq5qL9pyMg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×