Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
turbo07

Отзывы по II сезону клановых боёв

Оцените сезон «Ледяные острова». Ответьте, выбрав балл по 11-бальной шкале, где 0 соответствует ответу «Совсем не нравится», а 10 — «Очень нравится»  

333 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 175 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
21 публикация
Сегодня в 00:08:38 пользователь MIXAJIbICH сказал:

@turbo07      Хммм... Знакомая ситуация уже встречалась в 1 сезоне КБ... Повторение - мать учения? Что скажут разработчики по этому поводу? 

5aa599870d813_.thumb.png.d916b91757437f764d9f428709b1ed9b.png-FB-.thumb.png.16f865b81871cab38899cbf8a9f27e83.png

А что вас смущает?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация

Вообще это довольно странная предъява конкретно к нашему клану. На одном стороннем сайте можно посмотреть, откуда мы перешли вы этот клан и сделать соответствующие выводы.

Изменено пользователем anonym_3pAspJgfzZ7U

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
В 01.03.2018 в 16:10:23 пользователь KoloBanOff_ZG сказал:

19 очковых командиров же трудно было дать вместе с арендными кораблями, чтоб уровнять игроков...

 

Теперь сетап аренды другой и командиры нужны новые, а на первых нужно все вернуть обратно...

 

Мне что теперь в рандом не выходить?

 

А модули я где буду брать на арендные корабли???

Покупать специально чтоб потом валялись на складе???

 

И что обратный сброс за свои??? Не жирно ли...

 

В 01.03.2018 в 18:46:39 пользователь KoloBanOff_ZG сказал:

1) не логично... корабли арендные меняются по ходу сезона... переобучать на них командиров за свои предлагаете???

2) это мое личное дело выходить или нет в рандом... командиры переобучаются вынужденно - это финансовый долг, дать возможность вернуть как было...

3) это МОЯ ЗАРАБОТАННАЯ  элитка, и я ее не для этого зарабатывал...

4) Я САМ решаю что лучше... и у меня есть те корабли, что нужны именно мне, не иначе...

5) это МОИ ресурсы и я не хочу их тратить на ивенты... я на них хожу чтобы ресурсы ЗАРАБАТЫВАТЬ,  а не тратить... больше ни за чем!!!

Не много ли в ваших постах "Я, МОЯ, ДАТЬ, СВОИ, НУЖНЫ?" 

1. Командирам арендных кораблей при списании сбрасываются перки, если вы не в теме.

2. Анонс кораблей, которые будут доступны для вас на протяжении сезона был перед его началом. И в этом самом месте должно было быть как раз ВАШЕ Я, которое определило какие ВАМ понадобятся командиры и на каких ВЫ кораблях будете играть, чтобы своевременно сбросить перки.

3. То что вы пришли на огонек  в кб пофармить ресурсов, но не смогли подумать, прежде чем сделать, это тоже лично ВАШИ проблемы.

4. Да и вообще, в вашем первом посте вы правильно написали - А НЕ ЖИРНО ЛИ? Только этот вопрос адресуйте к себе.

В 04.03.2018 в 03:50:13 пользователь MastaPP сказал:

Логично что? Что на прокачанных 19 уровнях командирах на кораблях идет преимущество по отношению к сопернику ? А вообще вот второй сезон просто ужос, я понимаю, что все получают денежку. Но вот наверное моды все же запретить нужно, при чем все. Давайте не будем игнорировать, то что есть платный контент и люди набивают себе и стату и выиграши в боях

Логично это когда играешь и прокачиваешь ветки и командиров и на них играешь в разные режимы, нелогично это когда этого не делаешь и ходишь на форум поныть, при чем поныть на халяву, которую дали вам в виде арендных кораблей. 

Надеюсь разработчики прекратят выдавать арендные корабли для того, что игроки играли в эту игру и качали то, что им необходимо, а не просто ходили и снимали сливки в режимах, да еще и ныли по поводу преимуществ.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[APP]
Старший бета-тестер, Коллекционер
71 публикация
11 611 боёв
Сегодня в 03:03:28 пользователь sevak22 сказал:

Вообще это довольно странная предъява конкретно к нашему клану. На одном стороннем сайте можно посмотреть, откуда мы перешли вы этот клан и сделать соответствующие выводы.

Разберутся, не переживай )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
119
[SHDS]
Участник, Коллекционер
264 публикации
9 151 бой
Сегодня в 08:26:04 пользователь MIXAJIbICH сказал:

Разберутся, не переживай )

Вот я за свой клан не переживаю, от слова совсем. Предъявить нам нечего, особенно с вашей стороны. Ну а то, что клан, появившийся только 23 февраля добился больше чем вы - не наша вина.

Изменено пользователем lyapkalo_denis
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 10:26:04 пользователь MIXAJIbICH сказал:

Разберутся, не переживай )

Не разберутся, т.к. кроме косвенных признаков ничего нет. Стиль игры более дефовый, перетяжки те же.

Изменено пользователем anonym_jN2PyK7wol8r

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Столкновение Серв-ов
412 публикации
10 655 боёв

Сезон, как и первый - мне нравится.
Новые карты, новые тактики.

Подтянулись новые команды, которых в том сезоне не было видно в верху рейтинга.

Неоднократно уже получали от таких ребят).

В целом - отличный режим.

Баланс карт и респов кое где вызывает вопросы, но это было и в первом сезоне.
Наверное, так даже и интереснее:

На одном респе легче атаковать, на другом - легче защищать.

Это привносит разнообразие.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
467 публикаций
8 328 боёв

4 дня в неделю по 4 часа на протяжении 4 месяцев слишком долго, пропадает интерес

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
122 публикации
В 01.03.2018 в 11:46:39 пользователь KoloBanOff_ZG сказал:

1) не логично... корабли арендные меняются по ходу сезона... переобучать на них командиров за свои предлагаете???

2) это мое личное дело выходить или нет в рандом... командиры переобучаются вынужденно - это финансовый долг, дать возможность вернуть как было...

3) это МОЯ ЗАРАБОТАННАЯ  элитка, и я ее не для этого зарабатывал...

4) Я САМ решаю что лучше... и у меня есть те корабли, что нужны именно мне, не иначе...

5) это МОИ ресурсы и я не хочу их тратить на ивенты... я на них хожу чтобы ресурсы ЗАРАБАТЫВАТЬ,  а не тратить... больше ни за чем!!!

С таким подходом что Вы вообще забыли в клановых? Вам все должны? Если игра в КБ доставляет столько неудобств - не надо в них играть. Если это по принуждению командира - пусть он Вам и возмещает. Играть в КБ или не играть каждый решает по мере собственных возможностей, и если за полгода не возникло желания выкачать необходимый корабль и капитана значит и клановые Вам не особенно нужны. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации
Сегодня в 10:08:06 пользователь Ave_TeHu сказал:

С таким подходом что Вы вообще забыли в клановых? Вам все должны? Если игра в КБ доставляет столько неудобств - не надо в них играть. Если это по принуждению командира - пусть он Вам и возмещает. Играть в КБ или не играть каждый решает по мере собственных возможностей, и если за полгода не возникло желания выкачать необходимый корабль и капитана значит и клановые Вам не особенно нужны. 

по пунктам есть что сказать??? а то сопли развозить по столу все мастера...

не ваше дело, что я где забыл и каков мой подход, что мне нужно, что мне делать и во что играть...

необходимые мне корабли у меня есть... все... точнее все что введены в игру... осталось не более 6-ти... но их еще нет в игре...

Изменено пользователем anonym_IKXj4YLsseVe
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
122 публикации
Сегодня в 11:33:02 пользователь KoloBanOff_ZG сказал:

по пунктам есть что сказать??? а то сопли развозить по столу все мастера...

не ваше дело, что я где забыл и каков мой подход, что мне нужно, что мне делать и во что играть...

необходимые мне корабли у меня есть... все... точнее все что введены в игру... осталось не более 6-ти... но их еще нет в игре...

по пунктам:

1. Корабли арендные."Арендные" здесь - ключевое слово, и изначально подразумевает арендную плату в каком-либо виде. Они выдаются игрокам, у которых нет в порту техники, подходящей для КБ. Игрок пользуется арендной техникой БЕЗВОЗМЕЗДНО. Переобучение командиров, как элемент, влияющий на ход игры - личное дело каждого. Соответственно, дабы не испытывать неудобств с расходованием внутриигровых ресурсов, можно этого и не делать. Проще говоря: не нравится халява - не бери.

2. Игра в рандоме, как Вы очень точно подметили - личное дело каждого, как и игра в КБ. Командиры переобучаются добровольно, игровой клиент никого к этому не принуждает. Если командир клана настаивает на переобучении - это ваши внутриклановые взаимоотношения, не имеющие ничего общего в том числе с ФИНАНСАМИ, которые у Вас никто в долг не берет а скорее наоборот - дают возможность абсолютно БЕЗВОЗМЕЗДНО пользоваться арендованной техникой.

3. Тратить заработанную непосильным трудом "элитку" никто никого не принуждает (см. п.1).

4. Право решать что для Вас лучше принадлежит Вам и только Вам, однако соотношения собственных желаний и здравого смысла, сопряженного с путями их достижения, никто не отменял.

5. Ресурсы, безусловно, тоже Ваши. Не хотите тратить - никто не настаивает (или настаивают?). Но для того, чтобы что-то получить нужны затраты (если только речь не идет о человеке под пальмой, лежащего в ожидании падения спелого банана). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
792
[1337]
Участник
702 публикации
29 046 боёв
В 13.03.2018 в 10:36:47 пользователь Pripravka сказал:

4 дня в неделю по 4 часа на протяжении 4 месяцев слишком долго, пропадает интерес

Не то слово..

В вск не собрались, сегодня в среду тоже. Да и завтра 98% тоже.

Флажок все получили, мотивации превозмогать нету по 4 часа х4 дня/неделю.

Те 20+- команд из фиол. элитной лиги тоже наверное больше по инерции играют, насколько еще хватит?

ИМХО такой "поток" боев сильно снижает их ценность, в турнирах не так было.

Я бы на месте разработчиков задумался бы. Может система должна быть типа чемпионата с фиксированным количеством боев, с плейофами за чемпионство/переход в лигу выше/ниже (типа как в футболе/хоккее, нхл/нба).

Плюс фпс и дельфины.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации
В 14.03.2018 в 12:00:59 пользователь Ave_TeHu сказал:

по пунктам:

1. Корабли арендные."Арендные" здесь - ключевое слово, и изначально подразумевает арендную плату в каком-либо виде. Они выдаются игрокам, у которых нет в порту техники, подходящей для КБ. Игрок пользуется арендной техникой БЕЗВОЗМЕЗДНО. Переобучение командиров, как элемент, влияющий на ход игры - личное дело каждого. Соответственно, дабы не испытывать неудобств с расходованием внутриигровых ресурсов, можно этого и не делать. Проще говоря: не нравится халява - не бери.

2. Игра в рандоме, как Вы очень точно подметили - личное дело каждого, как и игра в КБ. Командиры переобучаются добровольно, игровой клиент никого к этому не принуждает. Если командир клана настаивает на переобучении - это ваши внутриклановые взаимоотношения, не имеющие ничего общего в том числе с ФИНАНСАМИ, которые у Вас никто в долг не берет а скорее наоборот - дают возможность абсолютно БЕЗВОЗМЕЗДНО пользоваться арендованной техникой.

3. Тратить заработанную непосильным трудом "элитку" никто никого не принуждает (см. п.1).

4. Право решать что для Вас лучше принадлежит Вам и только Вам, однако соотношения собственных желаний и здравого смысла, сопряженного с путями их достижения, никто не отменял.

5. Ресурсы, безусловно, тоже Ваши. Не хотите тратить - никто не настаивает (или настаивают?). Но для того, чтобы что-то получить нужны затраты (если только речь не идет о человеке под пальмой, лежащего в ожидании падения спелого банана). 

Вы наверное не улавливаете сути претензий...

Так бывает, если не читать с начала...

 

Я переобучил командиров на первую тройку арендных кораблей, а бесплатный сброс отключили...

Вот и все...

Обратно за свой счет переобучать???

 

А мне тут рассказывают, что я кому должен хотеть...

Изменено пользователем anonym_IKXj4YLsseVe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
546
[EZI-Z]
Бета-тестер, Коллекционер
337 публикаций
22 193 боя
Сегодня в 09:44:01 пользователь KoloBanOff_ZG сказал:

Я переобучил командиров на первую тройку арендных кораблей, а бесплатный сброс отключили...

А зачем ты это сделал? Тебя кто-то заставил? Нет! Это было твое желание. То что сброс был временным всем было прекрасно известно... Зачем ныть?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
208
[KA3AK]
Участник
211 публикация
4 194 боя

Вчера впервые поверил в теорию угнетения.  На протяжении 4 боев подряд выкидывало из команды в начале боя 1-2 игрока, которые затем долго не могли зайти в игру даже после перезапуска клиента. Естественно эти 4 боя подряд слили. Пообщался с кланом 64rus у них также было. В последнем бою не пустило сразу 4 игрока. Скажите у многих так?

Изменено пользователем Griganton

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации
Сегодня в 09:54:12 пользователь Gadich сказал:

А зачем ты это сделал? Тебя кто-то заставил? Нет! Это было твое желание. То что сброс был временным всем было прекрасно известно... Зачем ныть?

Если сможешь пояснить зачем тебе на крейсере перки и модули на ПВО в рангах - продолжим...

 

Нигде не сказано что это отключат через три дня...

 

И я не ною - я требую...

 

Если считаешь, что подобные кидки правомерны и нормальны - это твой выбор...

 

Топик для отзывов - я отзыв оставил - кидалово... В сезоне не участвую принципиально... т.к. не собираюсь переобучать командиров на новую тройку за свои...

 

З.Ы.: Деньги не проблема в приципе... принципиальна оценка действий разработчиков - считаю этот формат  перками недочетом...:etc_red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
Сегодня в 10:04:51 пользователь KoloBanOff_ZG сказал:

 

Нигде не сказано что это отключат через три дня...

 

 

 

Бесплатный сброс был неделю вроде бы..:fish_book:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации
Сегодня в 10:07:10 пользователь Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD сказал:

 

Бесплатный сброс был неделю вроде бы..:fish_book:

не важно...

как это повлияло на ситуацию???

замена первой тройки арендных кораблей все равно была позже...

и возврат перков по любому получается "за свои"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
Сегодня в 12:54:19 пользователь KoloBanOff_ZG сказал:

не важно...

как это повлияло на ситуацию???

замена первой тройки арендных кораблей все равно была позже...

и возврат перков по любому получается "за свои"

что значит не важно? 

Можно заранее переподготовить кепа.

да и вообще за 4 дня игры в кб(недели) копится около 1кк элитного опыта...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×