Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
turbo07

Отзывы по II сезону клановых боёв

Оцените сезон «Ледяные острова». Ответьте, выбрав балл по 11-бальной шкале, где 0 соответствует ответу «Совсем не нравится», а 10 — «Очень нравится»  

333 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 175 комментариев

Рекомендуемые комментарии

0
[VD-V]
Участник, Коллекционер
12 публикаций
28 897 боёв

куда подать жалобу на игрока?! применение читов в бою. эсминец Хабаровск выдержал 3 попадания торпед (от Шимы 23 к урона каждая)  и 40 попаданий артиллерии и не потонул. после такого линкор на дно идет, а не то что эсм...его ник Elsturm клан К_В

  • Ха-Ха 6
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
559
[HYPER]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
844 публикации
7 875 боёв
Сегодня в 15:11:43 пользователь SHVED8888 сказал:

куда подать жалобу на игрока?! применение читов в бою. эсминец Хабаровск выдержал 3 попадания торпед (от Шимы 23 к урона каждая)  и 40 попаданий артиллерии и не потонул. после такого линкор на дно идет, а не то что эсм...его ник Elsturm клан К_В

:Smile_facepalm::cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 360 боёв
Сегодня в 17:11:43 пользователь SHVED8888 сказал:

куда подать жалобу на игрока?! применение читов в бою. эсминец Хабаровск выдержал 3 попадания торпед (от Шимы 23 к урона каждая)  и 40 попаданий артиллерии и не потонул. после такого линкор на дно идет, а не то что эсм...его ник Elsturm клан К_В

Мой эсминец ленинград схавал 6 торпед от сухаря и не потонул. На кого мне подать жалобу? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
559
[HYPER]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
844 публикации
7 875 боёв
Сегодня в 15:01:20 пользователь Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD сказал:

да и вообще за 4 дня игры в кб(недели) копится около 1кк элитного опыта...

Это смотря с каким винрейтом играть :Smile_glasses: С 50% никаких флажков и камков не хватит на 1 кк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
559
[HYPER]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
844 публикации
7 875 боёв
Сегодня в 15:23:36 пользователь AkAsha2_2 сказал:

Мой эсминец ленинград схавал 6 торпед от сухаря и не потонул. На кого мне подать жалобу? 

А у меня вчера фуллового уянга с одной торпеды порвало на фул-хп. Когда выяснишь куда жаловаться - скажи, я тоже напишу)))

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 360 боёв
Сегодня в 17:28:46 пользователь Leshiy_201 сказал:

А у меня вчера фуллового уянга с одной торпеды порвало на фул-хп. Когда выяснишь куда жаловаться - скажи, я тоже напишу)))

Куда не знаю, но пишешь уже не так. Надо: "фуллового Х уровня уянга"...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
Сегодня в 14:26:06 пользователь Leshiy_201 сказал:

Это смотря с каким винрейтом играть :Smile_glasses: С 50% никаких флажков и камков не хватит на 1 кк.

ну если прикинуть то с 50%ым будет 500-600к..+\-...все равно очень и очень не мало...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 777 публикаций
30 439 боёв
В 14.03.2018 в 20:49:40 пользователь dmitri_arendatelev сказал:

Флажок все получили, мотивации превозмогать нету по 4 часа х4 дня/неделю.

 

Что значит превозмогать? Играйте для удовольствия.

 

Прекрасный режим пофаниться с тиммейтами, пофармить серебро и опыт, положительные эмоции. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[MAZA]
Участник
12 публикаций
7 690 боёв

почему нельзя сделать как в танках,состав корабликов знать только после засвета...будет больше вариаций состава и тактик!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв
В 15.03.2018 в 19:37:23 пользователь Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD сказал:

ну если прикинуть то с 50%ым будет 500-600к..+\-...все равно очень и очень не мало...

 

Если с 50% играть, то фарм выйдет меньше чем в рандоме, если речь про элитный опыт, а не свободку. Персонально мне в КБ надо играть с около 62-63% чтобы быть примерно на уровне по фарму в радоме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 411 публикация
13 082 боя
В 15.03.2018 в 15:11:43 пользователь SHVED8888 сказал:

куда подать жалобу на игрока?! применение читов в бою. эсминец Хабаровск выдержал 3 попадания торпед (от Шимы 23 к урона каждая)  и 40 попаданий артиллерии и не потонул. после такого линкор на дно идет, а не то что эсм...его ник Elsturm клан К_В

На то он и Хабаровск, это же айсберг, а его ничто не берет. Как-то влепил в него 41 фугас с Шимы и урон был 4к хп. Мораль - не ест он фугас, стреляй бб. А торпеды... Такое было на Югуме против Флетчера. Он мне 2 и я сдох, я ему 4 и он остался жив с несколькими К хп. Это же Аркада, а не симулятор... :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[_SEK_]
Участник
84 публикации
19 584 боя
В ‎12‎.‎03‎.‎2018 в 06:22:54 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

 

Не много ли в ваших постах "Я, МОЯ, ДАТЬ, СВОИ, НУЖНЫ?" 

1. Командирам арендных кораблей при списании сбрасываются перки, если вы не в теме.

2. Анонс кораблей, которые будут доступны для вас на протяжении сезона был перед его началом. И в этом самом месте должно было быть как раз ВАШЕ Я, которое определило какие ВАМ понадобятся командиры и на каких ВЫ кораблях будете играть, чтобы своевременно сбросить перки.

3. То что вы пришли на огонек  в кб пофармить ресурсов, но не смогли подумать, прежде чем сделать, это тоже лично ВАШИ проблемы.

4. Да и вообще, в вашем первом посте вы правильно написали - А НЕ ЖИРНО ЛИ? Только этот вопрос адресуйте к себе.

Логично это когда играешь и прокачиваешь ветки и командиров и на них играешь в разные режимы, нелогично это когда этого не делаешь и ходишь на форум поныть, при чем поныть на халяву, которую дали вам в виде арендных кораблей. 

Надеюсь разработчики прекратят выдавать арендные корабли для того, что игроки играли в эту игру и качали то, что им необходимо, а не просто ходили и снимали сливки в режимах, да еще и ныли по поводу преимуществ.

У меня лично нет проблем с кораблями, можно было посмотреть по моей статистике. По поводу поныть, ну тут я не уверен, я высказал свое мнение по поводу этих кораблей. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 777 публикаций
30 439 боёв
Сегодня в 04:06:48 пользователь Attila_Gunn сказал:

Зовут в Тайфун, второй состав, без обмана. Играем 4 боя, 4 слива.

 

А где вы полтора месяца были? Сезон КБ _очень_ длинный, можно 10ть флажков взять за это время, если руки и время позволяют. И клан стоит искать до сезона, а не во время.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 09:55:17 пользователь tempest_v сказал:

 

А где вы полтора месяца были? Сезон КБ _очень_ длинный, можно 10ть флажков взять за это время, если руки и время позволяют. И клан стоит искать до сезона, а не во время.

вам бы спуститься с небес на землю и побыть на месте обычного игрока, у которого проблемы и с руками, и со временем. тогда все поймете.

 

В 3/17/2018 в 14:55:22 пользователь zaborestyi сказал:

почему нельзя сделать как в танках,состав корабликов знать только после засвета...будет больше вариаций состава и тактик!

тут же сделают мод, который это обходит. поэтому лучше не надо, пусть все будут в равных условиях.

 

Сегодня в 02:06:48 пользователь Attila_Gunn сказал:

Жаль неизвестен ник этого высокоодарённого, кто придумал 3 дня бана для перехода в клан

это было придумано для борьбы с прокачкой кланов за деньги. в целом это полезно для игры, но в результате пострадали небольшие кланы с отсутствием дисциплины и свободной посещаемостью.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 777 публикаций
30 439 боёв
Сегодня в 20:39:38 пользователь Stealth_202 сказал:

вам бы спуститься с небес на землю и побыть на месте обычного игрока, у которого проблемы и с руками, и со временем

 

Дык всё правильно, если проблемы с руками и со временем - значит флажок не зафармить. Вывод простой - надо править руки и получать флажок. Мотивация к тому, что бы учиться играть. Сложная логика? Или любой неспособный учиться играть "валенок" должен изи фармить флажок?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 20:13:22 пользователь tempest_v сказал:

 

Дык всё правильно, если проблемы с руками и со временем - значит флажок не зафармить. Вывод простой - надо править руки и получать флажок. Мотивация к тому, что бы учиться играть. Сложная логика? Или любой неспособный учиться играть "валенок" должен изи фармить флажок?

почему, если попасть в адекватный клан, где помогут и научат чему-нибудь, запросто. но обещания все горазды давать, можно зайти в клан, и оказаться в компании таких же новичков, накормленных обещаниями. а время потеряно.

да и сам шанс для новичков появляется в последние недели, когда средний уровень скилла в Тайфуне сильно падает.

вон, смотри что Жидай творит. понабрал алешек, пообещав им флажок, а сам перестал играть. в итоге клан борется за невылет из Тайфуна.

Изменено пользователем Stealth_202

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 777 публикаций
30 439 боёв
Сегодня в 22:36:46 пользователь Stealth_202 сказал:

почему, если попасть в адекватный клан, где помогут и научат чему-нибудь, запросто

 

Я сменил за время игры не один и не два клана или команду. Не вижу проблем путем проб и ошибок найти устраивающих коллектив. В крайнем случае всегда можно попробовать собрать свой, это не так сложно как может показаться. Особенно если не ставятся цели занять топ 3 например.

 

Сегодня в 22:36:46 пользователь Stealth_202 сказал:

вон, смотри что Жидай творит. понабрал алешек, пообещав им флажок, а сам перестал играть. в итоге клан борется за невылет из Тайфуна.

 

Это проблема "алешек", которые зная и читая все в открытом виде про "Жидая" тем не менее идут в его клан. Сами себе злые буратины. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 340 публикаций
38 410 боёв
В 06.04.2018 в 21:36:46 пользователь Stealth_202 сказал:

да и сам шанс для новичков появляется в последние недели, когда средний уровень скилла в Тайфуне сильно падает.

вон, смотри что Жидай творит. понабрал алешек, пообещав им флажок, а сам перестал играть. в итоге клан борется за невылет из Тайфуна.

А почему ты считаешь, что разработчики должны сделать так, что Сталинград получат прям все все желающие? Это так-то приз за спортивную составляющую.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 06:56:25 пользователь Attila_Gunn сказал:

И вот, в тот день, когда я вступил, точнее я вступил ночью, а они играли в КБ вечером, клан знатно посливался и полевой заявил что командовать не будет больше. Да и вообще все игроки пребывали в хреновом состоянии духа. Больше недели вообще никого собрать было невозможно. И командовать было некому

печальная ситуация, и главное, от этого никто не застрахован.

 

Сегодня в 07:08:20 пользователь Alex777_64RUS сказал:

А почему ты считаешь, что разработчики должны сделать так, что Сталинград получат прям все все желающие? Это так-то приз за спортивную составляющую.

кол-во флажков легко регулируется длиной сезона. под конец спортивная составляющая резко снижается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация
2 378 боёв
В 06.04.2018 в 02:06:48 пользователь Attila_Gunn сказал:

Кто то запредельно умный придумал сделать 3 дня кулл *** на смену клана и изговнял этот сезон! Ну не бывает в клане желающих поиграть в КБ число кратное 7 ! Ну не бывает! Раньше хоть клан можно было сменить - щас - фигу.

Простой пример - в очередной раз меняю клан. Зовут в Тайфун, второй состав, без обмана. Играем 4 боя, 4 слива. Второй состав не тянет. И разваливается. Клан начинает разбавлять первый состав вторым чтобы все выполнили задание. Вопрос - где новичок в очереди на бой? Неделя КБ на фиг без какого либо прогресса. Приходится менять клан. И это при том что клан адекватный, не обманули. И таких примеров миллион. Жаль неизвестен ник этого высокоодарённого, кто придумал 3 дня бана для перехода в клан.

Действительно, вот если бы вы каждый день могли клан менять - то сезон бы удался!

ИМХО, надо было к сезону иметь еще какие-нибудь 10, кроме Шимаказе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×