Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
turbo07

Отзывы по II сезону клановых боёв

Оцените сезон «Ледяные острова». Ответьте, выбрав балл по 11-бальной шкале, где 0 соответствует ответу «Совсем не нравится», а 10 — «Очень нравится»  

333 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 175 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 212 публикации
Сегодня в 02:17:43 пользователь KoloBanOff_ZG сказал:

а что на новые арендные корабли сброса перков/модулей не будет халявного в 0.7.2???

В прошлом сезоне не было и в этом вряд ли будет, т.к. уже давалось достаточно времени для сброса перков на начало сезона КБ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации
Сегодня в 07:24:07 пользователь _deadkamik_ сказал:

В прошлом сезоне не было и в этом вряд ли будет, т.к. уже давалось достаточно времени для сброса перков на начало сезона КБ.

В начале сезона дали три корабля, на которые были посажены командиры с других...

 

Дали возможность сбросить перки и модули строго под КБ... Что логично...

19 очковых командиров же трудно было дать вместе с арендными кораблями, чтоб уровнять игроков...

 

Теперь сетап аренды другой и командиры нужны новые, а на первых нужно все вернуть обратно...

 

Мне что теперь в рандом не выходить?

 

А модули я где буду брать на арендные корабли???

Покупать специально чтоб потом валялись на складе???

 

И что обратный сброс за свои??? Не жирно ли...

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 11:10:23 пользователь KoloBanOff_ZG сказал:

В начале сезона дали три корабля, на которые были посажены командиры с других...

 

Дали возможность сбросить перки и модули строго под КБ... Что логично...

19 очковых командиров же трудно было дать вместе с арендными кораблями, чтоб уровнять игроков...

 

Теперь сетап аренды другой и командиры нужны новые, а на первых нужно все вернуть обратно...

 

Мне что теперь в рандом не выходить?

 

А модули я где буду брать на арендные корабли???

Покупать специально чтоб потом валялись на складе???

 

И что обратный сброс за свои??? Не жирно ли...

Обратный сброс в конце сезона, что довольно логично. Дополнительно (в текущем сезоне не проверял) автоматом, при списании арендного корабля , с него бесплатно снималось все снаряжение и сброс перков у сидящего на корабле командира - на мой взгляд вполне достаточно и достаточно логично.

И да, если вы делаете кэпа под КБ, то в рандом с этим кэпом выходить или нет - решаете сами. Имхо, но после Кб играть в рандом.... ну такое.

Учитывая сколько фармится элитки и свободки в КБ -175к элитки довольно маленькая сумма за сброс перков, если приспичило.

Лучший вариант - выкачать парочку нужных 10к, как правило это Гинда и Демойн, реже Анри и Зао.

В чем вообще смысл негодования, если необходимых ресурсов за КБ выдается очень много? Или "куда игрока не целуй, он всегда найдет причину для негодования"?

  • Плюс 4
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
208
[KA3AK]
Участник
211 публикация
4 194 боя

Зачем вы дали Гинденбурги в аренду в середине сезона? Ололораш  на киндерах  немножко вводит в ступор... Это все равно, когда стадо слонов бежит на тебя, и не знаешь, то ли их методично убивать из ружья, то ли убежать на другую огневую позицию. :fish_palm:  Торпеды, фугасы и живучесть у них далеко не арендные. Представляю, что сейчас творится в  лиге Шквала... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации
Сегодня в 08:18:47 пользователь _deadkamik_ сказал:

Обратный сброс в конце сезона, что довольно логично. Дополнительно (в текущем сезоне не проверял) автоматом, при списании арендного корабля , с него бесплатно снималось все снаряжение и сброс перков у сидящего на корабле командира - на мой взгляд вполне достаточно и достаточно логично.

И да, если вы делаете кэпа под КБ, то в рандом с этим кэпом выходить или нет - решаете сами. Имхо, но после Кб играть в рандом.... ну такое.

Учитывая сколько фармится элитки и свободки в КБ -175к элитки довольно маленькая сумма за сброс перков, если приспичило.

Лучший вариант - выкачать парочку нужных 10к, как правило это Гинда и Демойн, реже Анри и Зао.

В чем вообще смысл негодования, если необходимых ресурсов за КБ выдается очень много? Или "куда игрока не целуй, он всегда найдет причину для негодования"?

1) не логично... корабли арендные меняются по ходу сезона... переобучать на них командиров за свои предлагаете???

2) это мое личное дело выходить или нет в рандом... командиры переобучаются вынужденно - это финансовый долг, дать возможность вернуть как было...

3) это МОЯ ЗАРАБОТАННАЯ  элитка, и я ее не для этого зарабатывал...

4) Я САМ решаю что лучше... и у меня есть те корабли, что нужны именно мне, не иначе...

5) это МОИ ресурсы и я не хочу их тратить на ивенты... я на них хожу чтобы ресурсы ЗАРАБАТЫВАТЬ,  а не тратить... больше ни за чем!!!

Изменено пользователем anonym_IKXj4YLsseVe
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 13:46:39 пользователь KoloBanOff_ZG сказал:

1) не логично... корабли арендные меняются по ходу сезона... переобучать на них командиров за свои предлагаете???

2) это мое личное дело выходить или нет в рандом... командиры переобучаются вынужденно - это финансовый долг, дать возможность вернуть как было...

3) это МОЯ ЗАРАБОТАННАЯ  элитка, и я ее не для этого зарабатывал...

4) Я САМ решаю что лучше... и у меня есть те корабли, что нужны именно мне, не иначе...

5) это МОИ ресурсы и я не хочу их тратить на ивенты... я на них хожу чтобы ресурсы ЗАРАБАТЫВАТЬ,  а не тратить... больше ни за чем!!!

1. Логично, как раз потому что вначале сезона можно было скинуть перки на всех кэпов, на которых планировалось играть в КБ. Список арендных кораблей был анонсирован заранее.

2. "Я,Я,Я,Я, МОЕ,МОЕ,МОЕ"..... Раз такая позиция, то к чему вообще весь шум? Просто потребовать халявы? Ее итак очень много, чтобы делать еще больше. Хочешь играть в рандом? Играй, никто не запрещает же, можно и с кб кэпами катать рандом вполне успешно. Это игра и никто никому ничего не должен, все что ты можешь как игрок  решать для себя - играть в это или нет. Хочешь играть в КБ на арендных кораблях? Значит готовь отдельных кэпов под них и не ной. Называется менеджмент внутриигровых ресурсов, если не умеешь, то причем здесь режим и разрабы? Аналогично для РБ , но там почему то никто не ноет "дайте халявный сброс перков".

3. Ты даже не в клане, чтобы хоть что-то требовать по теме КБ. На фоне этого все твои требования выглядят как требования халявки.

4. КБ - режим игры без животных в команде, фарм как приятный бонус. Не нравится? Иди играй в рандом.

 

Изменено пользователем anonym_jN2PyK7wol8r
  • Плюс 5
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации
Сегодня в 11:18:00 пользователь _deadkamik_ сказал:

1. Логично, как раз потому что вначале сезона можно было скинуть перки на всех кэпов, на которых планировалось играть в КБ. Список арендных кораблей был анонсирован заранее.

2. "Я,Я,Я,Я, МОЕ,МОЕ,МОЕ"..... Раз такая позиция, то к чему вообще весь шум? Просто потребовать халявы? Ее итак очень много, чтобы делать еще больше. Хочешь играть в рандом? Играй, никто не запрещает же, можно и с кб кэпами катать рандом вполне успешно. Это игра и никто никому ничего не должен, все что ты можешь как игрок  решать для себя - играть в это или нет. Хочешь играть в КБ на арендных кораблях? Значит готовь отдельных кэпов под них и не ной. Называется менеджмент внутриигровых ресурсов, если не умеешь, то причем здесь режим и разрабы? Аналогично для РБ , но там почему то никто не ноет "дайте халявный сброс перков".

3. Ты даже не в клане, чтобы хоть что-то требовать по теме КБ. На фоне этого все твои требования выглядят как требования халявки.

4. КБ - режим игры без животных в команде, фарм как приятный бонус. Не нравится? Иди играй в рандом.

 

это твинк...

нет ответов на вопрос - не отвечай, твои комменты меня не интересуют...

"То что МОЕ никому принадлежать не может" - перефразирую железнорожденных...

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 14:32:58 пользователь KoloBanOff_ZG сказал:

это твинк...

нет ответов на вопрос - не отвечай, твои комменты меня не интересуют...

"То что МОЕ никому принадлежать не может" - перефразирую железнорожденных...

Открою истину - в данной игре ничего твоего нет. Читай внимательно пользовательское соглашение.

Ответ уже давал несколькими постами ранее, ты сам решил начать полемику. Могу повторить.

"В прошлом сезоне не было и в этом вряд ли будет, т.к. уже давалось достаточно времени для сброса перков на начало сезона КБ."

Изменено пользователем anonym_jN2PyK7wol8r
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации
Сегодня в 11:38:45 пользователь _deadkamik_ сказал:

Открою истину - в данной игре ничего твоего нет. Читай внимательно пользовательское соглашение.

Ответ уже давал несколькими постами ранее, ты сам решил начать полемику. Могу повторить.

"В прошлом сезоне не было и в этом вряд ли будет, т.к. уже давалось достаточно времени для сброса перков на начало сезона КБ."

пользовательское соглашение как и родителей не выбирают...

и это аргумент ниже плинтуса...

попробуй продать мне эту игру или что либо другое при двустороннем согласовании контракта...

а если ты считаешь, что мой аккаунт принадлежит не мне - возьми с него себе что хочешь... когда получится - скажи, я добавлю столько же реалом...

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 14:55:54 пользователь KoloBanOff_ZG сказал:

пользовательское соглашение как и родителей не выбирают...

и это аргумент ниже плинтуса...

а если ты считаешь, что мой аккаунт принадлежит не мне - возьми с него себе что хочешь... когда получится - скажи, я добавлю столько же реалом...

Очень даже выбирают. Не нравится? Не подписываешь и не играешь. Или не читаешь, как делают практически все:Smile_teethhappy:

Акк тебе не принадлежит, и мне он тоже не принадлежит, он как и все внутри игровое имущество принадлежит Лесте. Думаешь иначе? Кинь себе на акк подарок с дублонами, распакуй его и потрать дублоны, после отзови платеж. Будешь удивлен последствиям. Не нравится такой аргумент? Ну, ок. Возьми другой - найди на своем харде файлы с описанием твоего акка или возможность отредактировать акк. Дам подсказку - ничего из этого нет. Как ты можешь владеть тем, что даже не на твоем харде?

UPD. Или попробуй измений ттх любимому кораблю по своему желанию. Не стоит путать право на использование и право собственности.

Сегодня в 14:55:54 пользователь KoloBanOff_ZG сказал:

попробуй продать мне эту игру или что либо другое при двустороннем согласовании контракта...

Странное предложение и довольно легко выполняемое в реале =) Обсуждать не буду, это не в рамках форума.

Изменено пользователем anonym_jN2PyK7wol8r
  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[EXP]
Участник
30 публикаций
9 119 боёв

В этом сезоне очень радует матчмейкер.

Примечание - играем в одну команду.

В четверг мы дважды пытались выйти в "платину" из "золота". Первая попытка вышла неудачной - ну, с кем не бывает, и мы попробовали ещё раз. В принципе, играть с платиной, когда ваш клан в золоте - дело относительно обычное, да и играть в квалификации с командами из лиги выше - даже логично, но почему-то нас стало кидать против... Кланов из "урагана". В т.ч. и после того, как мы провалили очередную квалификацию.

 

@turbo07 планируется ли ввод какого-нибудь "абсолютного" рейтинга клана, наподобие того же MMR в Dota 2? А то иногда совсем не ясно, по какому принципу нас равняют сильнейшим кланам игры.

shot-18.03.02_00.21.09-0273.jpg

shot-18.03.02_00.20.58-0792.jpg

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
792
[1337]
Участник
702 публикации
29 348 боёв
Сегодня в 21:36:59 пользователь Kommunizm сказал:

В этом сезоне очень радует матчмейкер.

 

 

 

 

Понравилось хоть?

 

Странно, что за смайлов сняли 22 (которые фиол), а за зеленых Banda 17. Т.е. чем выше противник в рейтинге, тем меньше снимать должно, разве не?

 

 

Изменено пользователем dmitri_arendatelev

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[EXP]
Участник
30 публикаций
9 119 боёв
Сегодня в 01:04:36 пользователь dmitri_arendatelev сказал:

Странно, что за смайлов сняли 22 (которые фиол), а за зеленых Banda 17. Т.е. чем выше противник в рейтинге, тем меньше снимать должно, разве не?

 

Последнее поражение в серии из 5 боёв при квалификации. Наверное, из-за этого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[_SEK_]
Участник
84 публикации
19 584 боя

Логично что? Что на прокачанных 19 уровнях командирах на кораблях идет преимущество по отношению к сопернику ? А вообще вот второй сезон просто ужос, я понимаю, что все получают денежку. Но вот наверное моды все же запретить нужно, при чем все. Давайте не будем игнорировать, то что есть платный контент и люди набивают себе и стату и выиграши в боях

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
999 публикаций
15 509 боёв

3 раза подряд на одну и ту же карту, причем все 3 раза на один респ. Что за бред? Неужели нельзя сделать запрет попадания команды на одну и ту же карту подряд? Ну зачем убивать интерес? 

Вот вы просто подумайте - 3 раза подряд играть одно и тоже с одной и той же базы. Просто бред и скукота. :Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
В 04.03.2018 в 22:27:36 пользователь Dnestrovec сказал:

3 раза подряд на одну и ту же карту, причем все 3 раза на один респ. Что за бред? Неужели нельзя сделать запрет попадания команды на одну и ту же карту подряд? Ну зачем убивать интерес? 

Вот вы просто подумайте - 3 раза подряд играть одно и тоже с одной и той же базы. Просто бред и скукота. :Smile_facepalm:

у нас то же самое было.

вы наверняка без перерывов играете. попробуйте делать 2-3 мин передышку между боями. тогда больше шанс, что сменится карта. или хотя бы респ:Smile_teethhappy:
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
70
[STARF]
Участник
97 публикаций
14 966 боёв

Стало  лучше   все.

Больше, дольше, сочнее.

Нет проблем у кланов  с онлайном ежевечерним  8-10 игроков.

 

Хуже  не стало  - внутри  клановые проблемы остались.

Не собираемость у некоторых,  собираемость  второй команды  слабее  первой у некоторых.

Нереально  собрать  одинаковые по силе команды  в клане   -   для результата  нужно  "один клан-одна команда".

"Кусок  скандала " ,  "бомба внутрь  кланов"    самых живых, с онлайном  18-22+ ежевечерним  КБ  по таким правилам.

Да все рассосутся  по  кучкам  8-10  онлайн, нет проблем.  Но... 

Еще  штраф  на 3 суток - спасибо, блин.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
[FU-FU]
Старший альфа-тестер
329 публикаций
7 137 боёв

А это нормально, когда за переход из шторма в тайфун кидает к урагану?

Помимо того, что и так всю первую лигу штора и переход кидает к тайфуну, так еще и переходный ключевой бой сразу к сквадам, которые фанятся на хабарях....

Можно как-то балансер выранять? Я вот в прошлом сезоне не помню, чтобы нас из тайфуна к шторму кидало....а тут, через бой в обратку.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[APP]
Старший бета-тестер, Коллекционер
71 публикация
11 740 боёв

@turbo07      Хммм... Знакомая ситуация уже встречалась в 1 сезоне КБ... Повторение - мать учения? Что скажут разработчики по этому поводу? 

5aa599870d813_.thumb.png.d916b91757437f764d9f428709b1ed9b.png-FB-.thumb.png.16f865b81871cab38899cbf8a9f27e83.png

Изменено пользователем MIXAJIbICH
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×