Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_vvQ8Yiyr6kOI

Aigle - французский акционный премиум эсминец VI уровня. [0.7.1х]

В этой теме 1 023 комментария

Рекомендуемые комментарии

692
[KGB]
Участник, Коллекционер
989 публикаций
18 958 боёв

Корабль могёт. Умеет. Практикует. И в ББ и в поджог и в торпеду. 

Точно не кактус. Норовистый, но не кактус. 

shot-18.04.01_15.25.54-0690.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации
В 31.03.2018 в 14:35:44 пользователь MirniyTraktor сказал:

 

Будь реалистом: такой упоротый режим нужен не паре тысяч игроков, а максимум сотне. Как окупить его разработку? Каждый его участник задонатит по 1000 баксов? Если нет, то он себя не окупит.

Для воскресных пострелушек комплект страйкбольного снаряжения можно уже взять в аренду...

Цена, не знаю, может баксов 10, не интересовался если честно...

 

А теперь представьте сколько стоит даже не рекострукторская раскладка на обычного американского пехотинца, а так, на среднюю моделирующую команду, с учётом того что реплики снаряги уже не допускаются...

намекаю - ПНВ-4, рация, прицел, ещё можно не в оригинале... Остальное - броня, каска, шмотки, внутрянка, сухпаи - только трушное...

 

И какие мероприятия по вашему интереснее???

Воскресно-корпоративные педулова с неадекватами, школотой, овертюнщиками и маклаудами или суточные милсимы для взрослых???

 

Поверьте, комплекты замороченных реконструкторов в десятку зелени никак не влезают... Но речь не про них - это не массовое явление...

Нам бы из "дрыщей" выбраться...

 

Почему не убрать лютые эльфизмы???

 

И кстати, танковые историчные бои, ради которых я собрал ангар в 110 историчных машин в платных камуфляжах (сумму посчитайте сами) не получились не потому что в них не захотели играть, а потому что они были реализованы мегакриво и в ЭТО не захотели играть!!!

...разницу понимаете???

 

Советских времён анекдот, про токаря едущего по обмену опытом за границу:

-Вася, когда будешь ТАМ - не вздумай пойти на стриптиз - это ужасно!!!

-Люся, но интересно же как оно того-этого!!!

-Ну хочешь, я тебе покажу как оно примерно... Жена начинает танец отставив в сторону кастрюлю не снимая бигудей...:Smile_amazed::Smile_facepalm:

-Да, Люсь, это кошмар, я на такое точно не пойду!!!

 

Изменено пользователем anonym_IKXj4YLsseVe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
Участник
634 публикации
7 780 боёв
Сегодня в 10:34:31 пользователь KoloBanOff_ZG сказал:

И кстати, танковые историчные бои, ради которых я собрал ангар в 110 историчных машин в платных камуфляжах (сумму посчитайте сами) не получились не потому что в них не захотели играть, а потому что они были реализованы мегакриво и в ЭТО не захотели играть!!!

Так может закончить на том что ВГ не может в реконструкции и пойти за этим в другие проекты? Всем очень интересно как вы пришли в насквозь аркадные танки и потратили приличную сумму ожидая когда они превратятся в симулятор. Я вот сам баловался реконструкциями в авиасимах, теперь мне ваш подвиг повторить в самолетах от ВГ? Нет, я на них даже не посмотрю. Как и на танки.

Если вам нужны минимально историчные расклады по кораблям и соотношению сторон вы можете найти энтузиастов и обеспечить это в трене. Если пилить какие-то исторические режимы в этой игре это потребует кучу ресурсов и так как играть в них будет 1.5 человека (не потому что это сложно, а потому что получится та же аркада, но более нудная и с другими правилами) на них все равно забьют, перестанут развивать и уберут из игры.

Вы б еще зашли в какой-нибудь попсовый шутер и потребовали выгнать из него школоту и превратить в тактический симулятор.

Изменено пользователем j0heen
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
692
[KGB]
Участник, Коллекционер
989 публикаций
18 958 боёв

Тут недалеко пилили игру про историчность. Строй, эскадренный бой, борьба за живучесть, вот это всё.

Не взлетела, потому что инвесторы сказали "слишком сложно".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой
В 4/2/2018 в 12:26:23 пользователь j0heen сказал:

Вы б еще зашли в какой-нибудь попсовый шутер и потребовали выгнать из него школоту и превратить в тактический симулятор.

Давайте из ГТА замутим Арму, ага.

К сожалению, некоторые люди не хотят воспринимать доводы, что у Wargaming проекты аркадные и историзм тут относительный, я бы сказал как сопутствующая информация, и не более того.

ЗЫ Мне вот не нравится вся эта анимэшная мишура, но хоть это можно отключить в настройках. Больше как-то и не надо)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
920 публикаций

Все таки, если играть аккуратно  Эгль -  может...
главное понимать что это именно Лидер, а не ЭМ... никаких тригонометрически выверенных торпедных атак,  чистое и грубое артилерийское мочилово... и... бояться :))
драпать, тормозить, дымить... никогда не ходить в одиночку...

вот, свежее сРакеном жаль не сложилось... (как и с командой)... но была очень близка

p/s по дамагу девайс с 12 перковым капитаном у меня сейчас лучший ЭМ 6ка

shot-18.04.03_23.06.18-0375.jpg

shot-18.04.03_23.06.29-0707.jpg

 

Изменено пользователем anonym_EdLOQ50MNIdz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Что бы не говорили нытики, а это все же лучший эсминец на уровне на текущий момент. Даже Фаррагут так не может.

 

 

Скрытый текст

shot-18_04.07_11_47.thumb.jpg.0412f18119e159e1a5c4feba1ecba240.jpg

И это даже без маскировки с засветом 7,5 км.

Изменено пользователем anonym_SWk16o1c9GvH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 865
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 242 публикации
Сегодня в 12:02:05 пользователь MirniyTraktor сказал:

Что бы не говорили нытики, а это все же лучший эсминец на уровне на текущий момент. Даже Фаррагут так не может.

 

 

  Показать содержимое

shot-18_04.07_11_47.thumb.jpg.0412f18119e159e1a5c4feba1ecba240.jpg

И это даже без маскировки с засветом 7,5 км.

Покажи статку после 100 боёв... тогда и посмотрим.

Пока я вижу только благосклонность ВБРа...

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 14:55:41 пользователь kv22 сказал:

Покажи статку после 100 боёв... тогда и посмотрим.

Пока я вижу только благосклонность ВБРа...

Я думаю 17 боев уже достаточно, чтоб сказать, что этот результат стабильный. Да, какие-то изменения могут быть, но я не думаю, что что-то глобально изменится. К слову, Фаррагут не сильно отстает в моей в статистике от Эгля, если отбросить бои, когда только учился играть на нем. Просто на Эгля сел играть уже с опытом игры.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации
В 30.03.2018 в 09:49:28 пользователь MirniyTraktor сказал:

Вы может быть и поиграли бы. А основная часть игроков? Много ли вообще игроков может себе позволить играть в 12-ти часовой бой? Большая часть игроков просто приходит после работы/учебы и катает 2-5 боев, что занимает не более 1-2 часов. У них нет столько времени. И будет ли вообще интересно в такие бои играть другим игрокам? 5 попаданий за 12 часов - сложно придумать что-то более медлительное и скучное. Это будет такой узкоспециализированный продукт, что он никогда не станет коммерчески успешным.

Хотя бы одно упоминание в моём требовании к игре про построение в кильватерные колонны и 12часовые бои - в студию...

 

Нет??? - так не нужно и передергивать!!!

 

Вы категорически путаете ликвидацию упоротейших эльфизмов  даже по понятиям аркады с "желанием поиграть в симулятор"...

 

Точнее, как я думаю, вы скорее всего пасуете перед аргументами и пытаетесь уползти с ринга...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 480
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 288 боёв
В 7 апреля 2018 г. в 12:02:05 пользователь MirniyTraktor сказал:

Что бы не говорили нытики, а это все же лучший эсминец на уровне на текущий момент. Даже Фаррагут так не может.

 

 

  Показать содержимое

shot-18_04.07_11_47.thumb.jpg.0412f18119e159e1a5c4feba1ecba240.jpg

И это даже без маскировки с засветом 7,5 км.

Китаец может,просто уберточность с великолепной баллистикой,читодымами ,неплохими торпедами и великолепной маскировкой.Если тащить бои,то китаец это делает куда удобнее.Игл так же разбирается китайцем,главное в клоз не лезть так,как у китайца преимущество в маскировке и пушках.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 10:48:58 пользователь KoloBanOff_ZG сказал:

Хотя бы одно упоминание в моём требовании к игре про построение в кильватерные колонны и 12часовые бои - в студию...

 

Нет??? - так не нужно и передергивать!!!

 

Вы категорически путаете ликвидацию упоротейших эльфизмов  даже по понятиям аркады с "желанием поиграть в симулятор"...

 

Точнее, как я думаю, вы скорее всего пасуете перед аргументами и пытаетесь уползти с ринга...

Э... Так я и не вас цитировал, а игрока kotenok_monah. Это именно он(она) об этом упоминал(а).

 

Ну и касательно чего-то хотя бы отдаленно напоминающего то, о чем вы говорите. Я ни разу не слышал от разработчиков, чтоб их в целом не устраивала какая-то из текущих механик вроде пожаров или засвета, которую вы называете эльфизмом. Разве что только про авианосцы говорят. Так что глобально ничего менять не планируется.

 

Сегодня в 11:53:14 пользователь Eger_boec сказал:

Китаец может,просто уберточность с великолепной баллистикой,читодымами ,неплохими торпедами и великолепной маскировкой.Если тащить бои,то китаец это делает куда удобнее.Игл так же разбирается китайцем,главное в клоз не лезть так,как у китайца преимущество в маскировке и пушках.

Китаец - это паназиат? Я его особо не изучал еще, бегло пока только посмотрел. Выглядит как обычный Гневный, но с более дальнобойными торпедами. Думал даже прокачать, но ДПМ, если честно, не впечатляет. Боюсь чтоб не получилось как с Гаеде, у которого вроде пушки тоже с хорошей баллистикой, но ДПМа нет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 480
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 288 боёв
Сегодня в 12:31:04 пользователь MirniyTraktor сказал:

 

 

Китаец - это паназиат? Я его особо не изучал еще, бегло пока только посмотрел. Выглядит как обычный Гневный, но с более дальнобойными торпедами. Думал даже прокачать, но ДПМ, если честно, не впечатляет. Боюсь чтоб не получилось как с Гаеде, у которого вроде пушки тоже с хорошей баллистикой, но ДПМа нет. 

Да немец вообще ниочем,у китайца такой же роф,как у француза,с мощными советскими фугасами.Да их там 4 орудия,но бьют безупречно, и на дистанцию в 12км+ перк,если надо.Дымы откатываются в базе 80с ,и их там до 6 зарядов против 160с и 4-х зарядов.Можно вообще не вылазить большую часть боя  из дымов)+ американская маскировка.У меня кеп в 10 очков ,и то весело и задорно было потрошить эсмки.Башни немного приваренные,надо привыкнуть или перк втыкать,правда потом он вообще не нужен будет.Тоже думал унылая версия Гневного,но с таким набором куда злее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
920 публикаций

у меня есть и Ашань и Игл.
Оба хороши, но -по разному.

Ашань это именно арт.эсминец. Игль - лидер.
Винрейт выше на Ашане - 60 боев- 65% ,  63 выстр.бой, 38,5к
Игль -   21 бой - 47,6%, 161 выстр.бой, 44,1к...

т.е. по интенсивности артогня мы превосходим Ашань в 2,5 раза, с учетом 1 доп-орудия, будем считать в 2 раза. точность 53% против 47%. Француз намного лучше поджигает и критует блоки у ЭМ...Цитадель с Кр или АВ - норма дляч Ашаня, и редкость для Игля.
французские торпеды дают результат существенно реже 10% Ашань, 5% - Игль.

Попытки играть агрессивно дают шансы на успех для Ашаня и обрекают Игль - на поражение... Игль лучше играется от обороны и командной борьбы...агрессивно на нем можно играть только на добивание...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 175
Викигвардия, Коллекционер
1 699 публикаций

Может кому и поможет.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации
В 08.04.2018 в 12:31:04 пользователь MirniyTraktor сказал:

 

Ну и касательно чего-то хотя бы отдаленно напоминающего то, о чем вы говорите. Я ни разу не слышал от разработчиков, чтоб их в целом не устраивала какая-то из текущих механик вроде пожаров или засвета, которую вы называете эльфизмом. Разве что только про авианосцы говорят. Так что глобально ничего менять не планируется.

 

 

А при чем тут то, что устраивает или не устраивает разработчиков???

Меня меньше всего волнует их мнение...

Они же создали эту эльфийскую гнусь, так почему вы решили что они правильно оценивают ситуацию???

 

Т.е. вы предлагаете довериться мнению людей которые сотворили негодные механики и уже умудрились убрать из геймплея такие вещи как пристрелка из ГК, управляемые катапультные самолёты и реалистичную дальность стрельбы???

 

Это мне напоминает попытку родственников больного обратиться к священнику за исцелением вместо вызова врача...:Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 865
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 242 публикации
Сегодня в 09:11:09 пользователь KoloBanOff_ZG сказал:

Т.е. вы предлагаете довериться мнению людей которые сотворили негодные механики и уже умудрились убрать из геймплея такие вещи как пристрелка из ГК, управляемые катапультные самолёты и реалистичную дальность стрельбы???

Вы зашли не в ту дверь. :Smile_teethhappy:

Тут аркада, в вам дальше по коридору в сторону сада. Вроде бы по слухам именно там размышляют про симулятор. :Smile_great:

Изменено пользователем kv22

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 09:11:09 пользователь KoloBanOff_ZG сказал:

Т.е. вы предлагаете довериться мнению людей которые сотворили негодные механики и уже умудрились убрать из геймплея такие вещи как пристрелка из ГК, управляемые катапультные самолёты и реалистичную дальность стрельбы???

Я предлагаю вам смириться с тем фактом, что никакие игровые механики глобально меняться в этой игре не будут. Вы или принимаете игровые условности этой игры и играете, или не принимаете и не играете. Других вариантов нет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации
Сегодня в 10:01:27 пользователь MirniyTraktor сказал:

Я предлагаю вам смириться с тем фактом, что никакие игровые механики глобально меняться в этой игре не будут. Вы или принимаете игровые условности этой игры и играете, или не принимаете и не играете. Других вариантов нет.

ошибаетесь... есть...

я не принимаю условности, но продолжаю играть с устойчивым убеждением что игра уныла и пронизана эльфизмами :Smile-_tongue:

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 865
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 242 публикации
Сегодня в 16:08:28 пользователь KoloBanOff_ZG сказал:

ошибаетесь... есть...

я не принимаю условности, но продолжаю играть с устойчивым убеждением что игра уныла и пронизана эльфизмами :Smile-_tongue:

Знакомая картина...

Мыши плакали, кололись, но продолжали жевать кактус... :Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×