Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_vvQ8Yiyr6kOI

Aigle - французский акционный премиум эсминец VI уровня. [0.7.1х]

В этой теме 1 023 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
8 821 публикация

Буденный со снаряда по эсминцу дает максимум 732 урона. С двух башен будет 732*6=4392 урона. Так что или кто-то помог, или урона было меньше, или стреляла еще и кормовая башня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[VANOM]
Участник
233 публикации
6 839 боёв
Сегодня в 03:30:14 пользователь BNJA сказал:

И вот еще свежий бой, 70к урона, в основном по крейсерам и эсминцам. 273к грязными, 189к на руки. То есть как бы почти вдвое больше, чем у оратора выше. Все расходники голдовые.

  Показать содержимое

 

1t4TPKs.png 

TAP50gB.png

57GU84P.png

 

Повышенной доходностью корабль может и не страдает, но по моему фармит не хуже обычных кораблей.
Если, конечно, не настреливать дамажку по лоу-лвл линкорам =)

Это с премом же. + тот бой я проиграл но это вроде не должно сильно влиять. Да и сужу я не по одному бою а по многим.

То есть выходит что +50% к заработку как у прем техники это сказочки.. ? 

Тот же халявный варяг как для тройки фармит вполне неплохо то есть эти +50% на варяге чувствуются а тут нет.. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций
Сегодня в 14:01:22 пользователь NoobProGosu сказал:

Это с премом же. + тот бой я проиграл но это вроде не должно сильно влиять. Да и сужу я не по одному бою а по многим.

То есть выходит что +50% к заработку как у прем техники это сказочки.. ? 

Тот же халявный варяг как для тройки фармит вполне неплохо то есть эти +50% на варяге чувствуются а тут нет.. 

Если про мои скриншоты - то это без према)
Про доходность пока не могу сказать - попробую сегодня сравнить с Молотовым и расскажу будет ли разница.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 953
[BBIRD]
Участник
2 706 публикаций
30 201 бой
В 08.05.2018 в 14:39:32 пользователь MirniyTraktor сказал:

А, то есть от снарядов Эгля легко увернуться, потому как баллистика якобы плохая, а вот от снарядов американских эсминцев - нельзя, да? А ничего что у американца баллистика значительно хуже, чем у Эгля?

 

Так, чисто из интереса, а какой эсминец на уровне лучше Эгля по вашему?

Хоть вопрос и не ко мне отвечу почти любой. Эгль среди последних. 

Что луше: Аншань, Фушунь, Фарагут,... список можно продолжать....

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 15:44:49 пользователь BlBird сказал:

Хоть вопрос и не ко мне отвечу почти любой. Эгль среди последних. 

Что луше: Аншань, Фушунь, Фарагут,... список можно продолжать....

 

Фушуня пробовал на тесте. Вроде играбельно но ДПМ слабоват, всего 90 к. Да и торпед в залпе маловато. Фаррагут хорош, тут не поспоришь, но на Эгле получается выдавать результат лучше. У него и скорость выше, и баллистика лучше, и ХП больше, и по поджогам интереснее.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
692
[KGB]
Участник, Коллекционер
989 публикаций
18 958 боёв
Сегодня в 15:44:49 пользователь BlBird сказал:

Эгль среди последних. 

Уж точно нет. Подход надо найти. Как - тут в первом посте отлично описано.

 

 

T6.JPG

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций

Я не смог придумать лучше способа сравнить доходность (а так-же, выяснить есть ли у AIGLE повышенная доходность вообще), чем сравнить сумму получаемую при приблизительно равном количестве очков (НЕ ОПЫТА!) в табличке результатов.
Aigle:

 

gK5h2Ul.png

XxapTWg.png


Молотов:

 

DBQb02y.jpg9eb86K2.jpg
 


Из показанного надо отметить, что на Молотове "чистый" доход получился чуть выше из за меньших трат на голдовые расходники.

Разница в "грязном" доходе (без вычетов стоимости обслуживания) у Aigle больше, и вполне соответствует небольшой разнице в очках полученными кораблями.
То есть, в общем, доходность у премиумного и акционного корабля одного уровня более-менее одинаковая. 

 

Ну и в ответ на "фармит хуже обычных кораблей", вот еще бой с примерно таким же результатом на "обычном" корабле. ~1500 очков по табличке.

Каюсь, забыл флажки +доход, но это существенной роли не играет.

 

4ow4wfo.jpg

Z895jYS.jpg

 

К сожалению, у меня нет еще двух эсминцев 6 уровня (премиумного и обычного), что бы проверить нет ли разницы в доходе именно из за класса кораблей, но честно говоря я склонен считать что количество кредитов подвязано именно под количество очков в табличке (не получаемого опыта). 

Изменено пользователем anonym_JlCoEPoJD3QW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
920 публикаций

у меня и Ашань и Эгль есть
оба кепа 16 перковые...
Эгль - чуть-чуть делает Ашан по урону...
Артиллерия  Эгля имхо, Эффективней Ашаневой. Торпеды- наоборот...


ИМХО. и тот и другой требют толковых Союзников чтоб реализовать свои фичи

 

Изменено пользователем anonym_EdLOQ50MNIdz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций
16 843 боя

На Игле сыграл 71 бой - 62 % побед, очень нравится этот кораблик: маленький быстрый крейсерок

очень много хп, скорость (особенно на форсаже) очень приличная, эсминцев гонять милое дело

на эсминцах ( на этом в том числе) стараюсь всегда ехать сразу вперед: чем быстрее засветятся вражеские корабли, тем быстрее в них начнут стрелять наши

как только попадаю в засвет, то сначала смотрю не засветился ли эсм который светит меня, если засветился то бью его, пока не начнется обстрел,

как чую запах жареного - становлюсь кормой и ухожу галсами, попасть в уходящий на скорости игл очень трудно, либо ставлю дым

когда вражеские эсмы в бою кончаются настрелять прилично дамага не составляет труда: дальность и альфа пушек позволяют

торпеды использую по эсмам стоящим в дымах, либо при уходе от погони: дальность торпед такая, что работать можно только по кораблям, идущим курсом на тебя

доживший до финала боя игл очень опасен и частенько делает результат

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации
В 08.05.2018 в 17:00:17 пользователь Feldfebel сказал:

Хмм...позвольте полюбопытствовать, а вы вообще на этом кораблике играли? Или опять теория из серии не играл,но знаю точняк.Ответы типа на твинке или на акке друга коли играл не принимаются.А так все ,что вы описали можно применить к любому кораблю,а именно тупо перечислять слабые стороны оного. Соответственно по вашему мнению Орелик дикий кактус,что не соответствует игровым реалиям на сегодня от слова совсем.

 

Можно подумать, что кого то волнует какие ответы вы принимаете...

 

Некоторые монголоиды имеющие по 1000 боев на корабле и 38% по вашему имеют больше прав нежели квалифицированный игрок способный по ТТХ оценить корабль???

...ну да, руководить отделом складской логистики может только грузчик с 20-летним стажем, кто же ещё!!!

 

И кстати, да у меня тоже два аккаунта, друг Коля-разработчик, Петя-офстриммер и Серый-супертестер, которые NDA вращение придавали и осью был их детородный орган...

Изменено пользователем anonym_IKXj4YLsseVe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
[BUG_V]
Старший бета-тестер
363 публикации
8 153 боя
Сегодня в 13:21:57 пользователь KoloBanOff_ZG сказал:

Можно подумать, что кого то волнует какие ответы вы принимаете...

 

Некоторые монголоиды имеющие по 1000 боев на корабле и 38% по вашему имеют больше прав нежели квалифицированный игрок способный по ТТХ оценить корабль???

...ну да, руководить отделом складской логистики может только грузчик с 20-летним стажем, кто же ещё!!!

Демагогия в полной красе,еще раз для тех кто в танке теория и практика 2 большие разницы.Теория это бла бла бла,а практика это как эти самые ТТХ кораблика реализовать...... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации
В 28.05.2018 в 21:08:05 пользователь Feldfebel сказал:

Демагогия в полной красе,еще раз для тех кто в танке теория и практика 2 большие разницы.Теория это бла бла бла,а практика это как эти самые ТТХ кораблика реализовать...... 

ну давай расскажи мне, например, про то как, два часа на мотоцикле с "опытными" 18-летними уличными спортоводами заменяют теорию в кроссовой мотошколе...:Smile_popcorn:

я же знаю... ты на столько суров, что не читаешь инструкции перед включением дрели, электрочайника, пылесоса:Smile-_tongue:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
[BUG_V]
Старший бета-тестер
363 публикации
8 153 боя
Сегодня в 11:28:28 пользователь KoloBanOff_ZG сказал:

ну давай расскажи мне, например, про то как, два часа на мотоцикле с "опытными" 18-летними уличными спортоводами заменяют теорию в кроссовой мотошколе...:Smile_popcorn:

я же знаю... ты на столько суров, что не читаешь инструкции перед включением дрели, электрочайника, пылесоса:Smile-_tongue:

Ты водичку то иди лей у себя на кухне,тут тема иная.Если по теме сказать не чего,а именно все что касается данного эсминца,то дальше можешь не надрываться....:fish_sleep: 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
590
[IA]
Участник
276 публикаций
10 189 боёв

Доброго времени суток.

Мне абсолютно не понравился.

После каждого боя только негативное впечатление. За деньги не покупать ни в коем случае.

Единственный плюс что бесплатный прем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Эсминец определенно лучший на уровне. Спасибо Лесте за бесплатную имбу. Сейчас наконец докачал 19 очков капитану, комфортнее стало против других эсминцев на точках.

 

Скрытый текст

shot-18_06.12_22_14.16-0207.thumb.jpg.10f25691d592c276080ad1166a57c74e.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник, Коллекционер, Коллекционер
1 346 публикаций
9 801 бой
В ‎12‎.‎06‎.‎2018 в 22:32:24 пользователь MirniyTraktor сказал:

Эсминец определенно лучший на уровне. Спасибо Лесте за бесплатную имбу. Сейчас наконец докачал 19 очков капитану, комфортнее стало против других эсминцев на точках.

 

  Показать содержимое

shot-18_06.12_22_14.16-0207.thumb.jpg.10f25691d592c276080ad1166a57c74e.jpg

 

Вы потише пожалуйста, а то нерфанут его к чертям. 

Хотя безграмотность создателей этого чуда (в прямом смысле слова) играет нам на руку. Создавали эсм, а получился читокрейсер. )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 09:58:31 пользователь MrachniyAlex сказал:

Вы потише пожалуйста, а то нерфанут его к чертям. 

Хотя безграмотность создателей этого чуда (в прямом смысле слова) играет нам на руку. Создавали эсм, а получился читокрейсер. )))

Там нечего нерфить. Корабль играбелен для 0,1% профильных любителей Эгля. 

 

На нём почти никто не играет, статистика говорит об этом. 

 

Корабль без баллистики, без торпед, без ПВО, без манёвренности, без живучести. 

  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
145 178
[FLD]
Бета-тестер
89 806 публикаций
15 721 бой
Сегодня в 11:29:05 пользователь kotenok_monah сказал:

Там нечего нерфить. Корабль играбелен для 0,1% профильных любителей Эгля. 

 

На нём почти никто не играет, статистика говорит об этом. 

 

Корабль без баллистики, без торпед, без ПВО, без манёвренности, без живучести. 

"Можешь совсем уйти,только свети,свети"?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 10:38:52 пользователь kapitan1212 сказал:

"Можешь совсем уйти,только свети,свети"?)

Он и это делать не может.

 

3 месяца не катал и выкатил. Какая же помойка, Леста, уволь балансившего это ведро. 

 

Артэсм без баллистики? С заметностью 6,8? 

 

Сдох от Омахи и Гневного в 7 км. Не попал по ним. 

 

shot-18.06.16_12.17.30-0051.jpg

shot-18.06.16_12.17.35-0095.jpg

shot-18.06.16_12.17.43-0889.jpg

Изменено пользователем kotenok_monah
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 11:29:05 пользователь kotenok_monah сказал:

Корабль без баллистики

Его баллистика далеко не худшая на уровне. Если сравнить его с одноклассниками, то выходит, что она даже одна из лучших. Ведь реально лучше она только у советского эсминца и его клонов. Тот же Фаррагут, который тоже играет от ГК, имеет значительно более плохую баллистику.

Сегодня в 11:29:05 пользователь kotenok_monah сказал:

без торпед

Как для артиллерийского эсминца, у него вполне адекватные торпеды. Их мало по количеству, но у них отличная альфа. Забрать в ближнем бою фуловый линкор своего уровня хватит, а большего и не нужно. Естественно, сравнивать с торпедами какого-то Фубуки смысла нет, это не торпедный эсминец.

Сегодня в 11:29:05 пользователь kotenok_monah сказал:

без ПВО

Ни у одного эсминца на уровне нет нормальной ПВО. Так что особой разницы нет.

Сегодня в 11:29:05 пользователь kotenok_monah сказал:

без манёвренности

Маневренность может и не лучшая, а вот скорость под форсажем - лучшая на уровне. Можно играть в Хабаровск-стайл на дистанции.

Сегодня в 11:29:05 пользователь kotenok_monah сказал:

без живучести. 

Запас живучести лучший на уровне.

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×